Автор Тема: #36835 - Вы так говорите, будто я виновата, что лучше вас  (Прочитано 20485 раз)

Lisbeth

  • Гость
Дэущка. Регистрируйся на баду. Там тебе могут написать только если ты сама одобришь в ответ кандидатуру собеседника.
Тогда задалбываться нечем будет.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
Даже учитывая то, что автор жирновата, к парням из её примеров у меня больше вопросов.
Как она написала, у нее явно указано в анкете, что ищет она на одну ночь.
Зачем приглашать гулять в парк и обижаться на отказ?
Про историю с "а я че ещё и платить должен?" вообще молчу.

Ну то есть ок, если бы у нее было указано конкретной цели для знакомства, любой мужик мог бы рассчитывать на то, что она влюбится в его душу и богатый внутренний мир.
Но вроде ж очевидно, что для просто траха важнее внешность?
Они ж, опять же, написали ей, будем считать что красивой и молодой, у которой указано, что кроме писи ей ниче не надо. А не кому то, у кого котик на аве и высокоинтеллектуальное описание.

Пися на писю. Только к нее писе прилагается внешность, а к их? Лысина и пивной животик?

Короче, честно, я иногда тоже охреневаю от подобных подкатов. Не на сайтах знакомств, правда.
Причем, тоже как то так получается, что чем стремнее мужик, тем борзее подкат и неадекватнее реакция на (всегда вежливый) отказ.
Как будто он всю свою маскулинность в кулачок зажал, и я вот это, последнее, каблучком раздавила и хз как дальше жить.

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Хочу увидеть ее исповедь к 40 годам.

Чувствую себя злой. Стыдно(

Да норм всё будет. Кошки - красивые животные, причём любого роста, с любой длиной шерсти и в любом возрасте. Вот и заведёт 40 штук, и будет ей счастье.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Я бы хотела иметь достаточно финансов чтобы содержать 40 кошек. Это так-то недешевое удовольствие :'(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Хочу увидеть ее исповедь к 40 годам.

Чувствую себя злой. Стыдно(

Да норм всё будет. Кошки - красивые животные, причём любого роста, с любой длиной шерсти и в любом возрасте. Вот и заведёт 40 штук, и будет ей счастье.
Так а какие варианты исповеди есть? Мне это очень интересно. Дело в том, что в её ситуации у меня есть несколько знакомых, нам сейчас как раз за сорок всем, а моей мамане, некогда сексуальной красавице, и под восемьдесят. Что они говорят?

1) Я очень счастлива и горжусь, что успела по полной насладиться своей красотой и сексом с мужчинами, благодаря красоте я могла с ранней юности позволить себе выбирать, и выбирала всегда только красивых внешне (внутренние качества интересовали мало, но вот так), да и секс был великолепен (так говорила моя мать, красота которой в молодости сияла, как две луны и три солнца; помимо того, обладала она особой притягательной сексуальностью и совокуплялась часто и много с самыми разными мужчинами - большинство я видела, реально очень статные и хороши собой, включая трёх моих отчимов; так говорит и одна моя одноклассница + ещё коллега. Обе красивы, на мой взгляд).

2) Мне очень грустно, что я пустила свою красоту на ветер, растренькала понапрасну годы на мимолётное удовольствие с разными мужиками, пускай и красивыми, - а по-настоящему близкого человека мне так и не встретилось (это ещё одна однокурсница, сексуальная подтянутая красотка, она и сейчас выглядит гораздо моложе своих лет).

3) Моя красота позволила мне выбирать мужчин - и я сполна насладилась сексом, пока не осела в браке верной женой. Жалею от всей души тех, у кого муж - единственный половой партнёр (ещё одна одноклассница).

Вот и весь мой скудный опыт. Других признаний от красавиц мне не встретилось!  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Лизаветка

  • Гость
Может. И нашей Лой может написать чел: «Ты мне нравЕшся, мой любимый песатель Рембрандт, го встрИчаЦЦа» Когда она прекратит ржать и материться, то, возможно, даже вежливо ответит перед баном.

Во-первых, Лой не побежит жаловаться на Задолбали и восхвалять себя со всех сторон
Во-вторых, это не прямая аналогия хотя бы потому, что в примере явно видны проблемы с интеллектом, а это вам не то же самое, что красивая мордашка.
В-третьих, даже если брать пример, можно просто игнорировать все эти чаты и не чесать ими свое ЧСВ.
Люди по ту сторону экрана не экстрасенсы. Им понравился человек - они пишут.
И это я говорю как та, кому пишут много и по-разному. Мне просто похер.

Kaktus

  • Гость
Цитировать
Во-первых, Лой не побежит жаловаться на Задолбали и восхвалять себя со всех сторон
она уже это делает на кмп ;D ;D

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Эээ... сколько лет этому тексту? Насколько мне известно, на большинстве современных приложений для знакомств написать может только тот, с кем был взаимный "лайк".
Относительно очень наглых подкатов от очень стремных мужчин - это общеизвестно, кмк,  хотя иногда хочется человеку посоветовать купить себе очки и зеркало.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Увы, есть "товарищи", которые не совсем понятно на что рассчитывают. В зеркало что ли не смотрелись?

Ладно, если бы мне предлагали высокоинтеллектуальное общение, может быть могли бы заинтересовать.
Но первым сообщением конечно же фото письки (совершенно не интересное), сомнительная внешность, возраст глубоко за 40 (когда мне было раза в два поменьше)...
На что рассчитывают такие, когда пишут молодому симпатичному мне, но предложить им вообще нечего, кроме разве что иногда немножко денег?)

Особенно раздражало, когда пытаются "снять" за деньги, хотя у меня явно четко указано, что я не ищу таких отношений.
Даже когда я несколько повзрослел и стал обеспечен, получаю такие предложения. Хотя я получаю в несколько раз больше чем большинство собеседников, и сам мог бы "снять" красивого молодого мальчика.

Адекватной публики на сайтах знакомств - единицы. Которые умеют читать анкету, примерно видят, чем реально могут заинтересовать, и так далее.
Лет за 15 было всего два знакомства, которые дошли до встречи, и только одно, где я даже с кем-то переспал)

IRL и в тусовках по интересам знакомиться куда удобнее и проще. Не смотря на то, что выбираюсь я куда-либо крайне редко, все равно гораздо больше шанс найти кого-то подходящего.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Да норм всё будет. Кошки - красивые животные, причём любого роста, с любой длиной шерсти и в любом возрасте. Вот и заведёт 40 штук, и будет ей счастье.
у вас пивной живот, лысина и богатый внутренний, *ля, *пта, мир? человек, заботящийся о своей внешности, и в 40 будет хорошо выглядеть.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Особенно раздражало, когда пытаются "снять" за деньги, хотя у меня явно четко указано, что я не ищу таких отношений.
Даже когда я несколько повзрослел и стал обеспечен, получаю такие предложения. Хотя я получаю в несколько раз больше чем большинство собеседников, и сам мог бы "снять" красивого молодого мальчика.
*теперь нищеброды ненавидят геев*

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Что мешает этой дуре выбрать красивого парня и самой написать ему?
Она и пишет, об этом есть в тексте.

Я не понимаю,что на девочку накинулись. Она пишет, конечно, смешно, но правду. Лысые, пузатые, стареющие маменькины сынки подкатывают к юным красавицам и очень обижаются на закономерный отказ.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Но первым сообщением конечно же фото письки (совершенно не интересное), сомнительная внешность, возраст глубоко за 40 (когда мне было раза в два поменьше)...

Гм, подумалось, что если ищешь одноразовый секс, то фото письки не менее важно, чем остальная внешность.
Причем желательно стоя и в сравнении с каким-то предметом. С карандашом, например.  ;D

А внешняя привлекательность, имхо, дело субъективное. Кому-то подсушенный качок, а кому-то и пузико мило.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Пусть планку снижают, гадкие противные мужланы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Люди по ту сторону экрана не экстрасенсы. Им понравился человек - они пишут.
И, видимо, в школе не учились, читать не умеют  ;) Потому что в анкете у нее прямо написано, что она ищет красивого парня.

Я не понимаю,что на девочку накинулись. Она пишет, конечно, смешно, но правду. Лысые, пузатые, стареющие маменькины сынки подкатывают к юным красавицам и очень обижаются на закономерный отказ.
+1

Причем, тоже как то так получается, что чем стремнее мужик, тем борзее подкат и неадекватнее реакция на (всегда вежливый) отказ.
Да! Тоже замечала это.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
В запросах девушки нет ничего неадекватного. К тому же она свое получает. И не жалуется на «я такая в белом пальто стою красивая, а меня не замечают». Так что какие к ней претензии то?

Меня всегда веселило, когда парни на машине, стоимостью с айфон, подкатывают к  девушкам на машине стоимостью с квартиру. На что они рассчитывают?

Это, кст, не первая тема «как баба посмела хотеть кого-то одного с собой уровня достатка и внешности».
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Наверное рассчитывают на тоже, на что и девушки в зеркальной ситуации. ;)

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Цитировать
Потому что в анкете у нее прямо написано, что она ищет красивого парня
Покажите мне мужчину, который считает себя некрасивым.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Покажите мне мужчину, который считает себя некрасивым.
Я такого знаю. ЧСХ, с бабами ему и правда не везет. Но я бы не сказала, что дело во внешности, по мне так вполне ниче, не красавчик, но и не урод. А вот то, что он в сорок лет живет с мамой и сестрой и периодически платит алименты на троих детей - это конечно не, совсем не роляет  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Значит минимум три раза ему везло

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
На сайте полно девушек средней внешности и откровенно некрасивых, пишите им, может они снизойдут.

Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Что мешает этой дуре выбрать красивого парня и самой написать ему?
Цитировать
Обычно, я сама выбираю парней и пишу им.
Действительно дура, нафиг там запятая?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Лизаветка

  • Гость
И, видимо, в школе не учились, читать не умеют  ;) Потому что в анкете у нее прямо написано, что она ищет красивого парня.

Цитировать
пишет мне неприметный парень в очках и серой одежде.

Субъективщина чистой воды, которую можно вертеть и так, и эдак

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Субъективщина чистой воды, которую можно вертеть и так, и эдак
А тут не может быть объективности. Ей он кажется серым и ниочемным. Для кого-то он может и Бред Питт с Джоони Деппом в одном флаконе, но он написал ей, а у нее на него не стоит, шит хэппенс.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А парню откуда знать посчитает она его красивым или нет? Написала бы примерный типаж, который нужен

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
А парню откуда знать посчитает она его красивым или нет? Написала бы примерный типаж, который нужен

Ну "серенького" парня еще можно с натяжкой понять, но лысеющего пузана красивым назовет только очень редкий любитель (он сам и его матушка).

Мне кажутся все эти разговоры о разнообразии красоты притянутыми за уши. Конечно, у нас у всех разные предпочтения, но как правило, все они недалеко друг от друга. Да, кому-то нравятся более спортивные фигуры, кто-то любит округлости, но все же речь идео обычно о гармоничных, ухоженных и здоровых людях.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
Да даже если "неприметный парень" считает себя красивым, она ему прямо ответила- не мой типаж.
Он че, адекватно в ответ себя повел? Да чет не очень.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Мне кажутся все эти разговоры о разнообразии красоты притянутыми за уши. Конечно, у нас у всех разные предпочтения, но как правило, все они недалеко друг от друга.
У нас тут на форуме есть тема Привлекательность лиц, так туда отдельные личности таких страхолюдин тащат, что ппц.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Лизаветка

  • Гость
Да даже если "неприметный парень" считает себя красивым, она ему прямо ответила- не мой типаж.
Он че, адекватно в ответ себя повел? Да чет не очень.

Речь не о конкретных кейсах. Речь о позиции автора в целом

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
А что не так с позицией автора?
В одном случае она недовольная тем, что ей пишут очевидно некрасивые люди.
В другом, я думаю, все таки реакцией.
А в третьем вообще какой то ох*евшей борзотой.
В каком из этих случаев её позиция сомнительна?