Автор Тема: #36835 - Вы так говорите, будто я виновата, что лучше вас  (Прочитано 20378 раз)

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Не, есть вариант, что ей просто по приколу было бегать по замужам, свадьбы играть, фамилии менять, вот это все. Но даме с такой легкостью характера нафиг бы не упало кого-то там отчитывать на задолбалях за несерьезное отношение к жызни.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Самое смешное, что Стрип в юности считали некрасивой.  ;D Дебилы, чо.
В туда же.
Недавно услышал, что Майкл Бэй считал Кейт Бэкинсейл страшной, поэтому и разрешил сниматься в Перл-Харборе, дабы не оттенять мужской каст.

Теперь вы знаете о страшности всё
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
На днях попалась статья про Мерил Стрип. Так вот. Автор и насчет постаревших актрис тоже сп*зданул. Она прекрасна, несмотря на седину и морщины, и пусть автор подавится.


Слева на murmur похожа!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Я могу сколько угодно пожимать в недоумении плечами и даже крутить пальцем у виска на описание сексуальной жизни первого автора, но где, где второй автор углядела, что у той нет ничего, кроме собственной красоты и красивых парней? С чего она вообще взяла, что у первого автора нет работы? Она же прямым текстом пишет, что за счет парней не живет - на номер она скидывается, в свою внешность вкладывается (скорее всего, не только стараниями и временем, но и деньгами), значит, свои деньги у нее есть. Чтоб были деньги на качественный уход за собой, у нее должен быть либо нехилый пассивный доход, либо нормальная работа, либо и то, и то. Так что ответ не столько "подгорательный", сколько не в тему.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Бомбит не от того, что телка хочет красавца и его получит. Вперёд, и с песней, чо. А от ее уверенности, что менее красивые- существа второго сорта, ниже рангом, видите ли. Как они посмели ей вообще на глаза показаться?! Да этих недочеловеков в гетто держать надо, чтобы ничьих эстетических чувств не оскорбляли! Вот за это и хочется ее неземную красоту ударом об стенку подправить.
Яжеговномать

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Бомбит не от того, что телка хочет красавца и его получит. Вперёд, и с песней, чо. А от ее уверенности, что менее красивые- существа второго сорта, ниже рангом, видите ли. Как они посмели ей вообще на глаза показаться?! Да этих недочеловеков в гетто держать надо, чтобы ничьих эстетических чувств не оскорбляли! Вот за это и хочется ее неземную красоту ударом об стенку подправить.
Самооценку свою ударом об стенку поправь  ;D Девка просто не хочет ипаться с некрасивыми парнями, а ты, как Сну-Сну, везде унижение себя любимой выдумала и сама себя в гетто отправила. Автор же ничего подобного не говорила.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
А кто там людей на ранги делит? Не автор?

Ну и позиция "валите к некрасивым, может там вам дадут" тоже так се.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 08:47:16 от CynicalCreature »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
А кто там людей на ранги делит? Не автор?

Ну и позиция "валите к некрасивым, может там вам дадут" тоже так се.
И где тут хоть слово про гетто?
Можно подумать, все тут такие бессребренники, что себя ставят на одну доску с бомжом Васей/бомжихой Люсей. Такие во времена Достоевского вымерли, и тех было немного. А так увы, люди делят общество на равных себе и неравных, в том числе и по внешности. И если от осознания этой детской истины подгорает... ну пичалька.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Неравенство и ранги - разные вещи, это раз. Можно другие красивые сами разберутся с кем им встречаться, без ценного мнения автора? Это два.

P.S. Сама автор вольна встречаться с кем хочет.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Неравенство и ранги - разные вещи, это раз. Можно другие красивые сами разберутся с кем им встречаться, без ценного мнения автора? Это два.

P.S. Сама автор вольна встречаться с кем хочет.
Вот ты щас к словам придираешься, оставь это поле Лой, у нее лучше выходит.

Заметь, автор свое ценное адресует не тебе, не мне и даже не Доби, а только тем, кто посягает на ее тушку. И собстна от этого-то у всех и подгорает, что автор ипется с кем хочет, а их - не хочет.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Ты последний абзац точно читала?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Не хотеть можно по-разному. Можно сказать «Нет, не хочу.» Можно, в конце концов, просто проигнорировать сообщение от не устроившего кандидата. А можно возмущаться, как эта королева хренова: «Ты себя в зеркало видел, уйобище?! Как ты посмел даже подумать, что Я с тобой лягу?!» Ну и чем она после этого лучше тех мужиков, которые ей там нахамили?
Яжеговномать

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Ты последний абзац точно читала?
У меня с самооценкой все нормально  ;D И с пониманием, что кому нравится поп, кому попадья, а кому - свиной хрящик. Так что автор права: красивые люди встречаются с красивыми людьми, с теми, кто тебя не привлекает внешне ты встречаться вряд ли начнешь. Другое дело, что кто-то прется от накачанных блондинов, кто-то - от субтильных брюнетов, кто-то фапает на очки и бороду, кто-то - на лысину, кто-то без ума от мягкого пузика. Красота у каждого своя.

Цитировать
А можно возмущаться, как эта королева хренова: «Ты себя в зеркало видел, уйобище?! Как ты посмел даже подумать, что Я с тобой лягу?!» Ну и чем она после этого лучше тех мужиков, которые ей там нахамили?
А она говорит, что она лучше? Только что красивее. И вот ведь ужас, на сайте для возмущений посмела возмущаться, свинота какая. Доби, тебе бревно в глазу не мешает, не? Чем ты лучше автора тут со своими возмущениями?  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Открою секрет - люди встречаются не только из-за красоты.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Открою секрет - люди встречаются не только из-за красоты.
Оставь себе свой секрет, если тебя от человека с души воротит, ты с ним встречаться не будешь, какой бы он не был прекраснодушный. Особенно если речь идет о таком узком аспекте, как у автора, а мы обсуждаем ее с ее желанием поипаться разок, а не вместе состариться.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Так мы и обсуждаем желание автора своё мнение натянуть на всех. И, кстати, между "красивый" и "с души воротит" - куча промежуточных состояний.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Где это она пытается натянуть его на всех?
На всех, это когда: "Вы, женщины...", "Вы, мужчины...", "Секс - только для размножения, это биология", "Мужчина - полигамен по природе" - вот это на всех. А автор обращается к конкретной группе лиц.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 09:51:14 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Где это она пытается натянуть его на всех?
Вот здесь:
Цитировать
Что в голове у этого персонажа, когда он пишет девушке, заведомо выше рангом, ничего не предлагая, кроме своего общества?
Во-первых, она распространяет свою систему "рангов" на всех - по ее мнению, не отличающиеся выдающейся внешностью парни должны считать ее "выше рангом". А если они богаче, умнее, образованнее? Я уж не говорю, что и вкусы у людей могут различаться - те же самые парни могут не считать ее вот прямо красавицей, в их глазах она может быть не более чем симпатичной.
Плюс она вообще недоумевает, что некрасивые парни пишут красивым девушкам, не спрашивая остальных красивых девушек, устраивает это их или нет. Да, у нее в анкете написано про красавцев, но, наверное, не все мужчины читают анкеты, и многие самоуверенные мужчины считают себя красавцами.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Я не знаю, что отвечать на такое выдающееся долбление в глазоньки. Она пишет про себя и персонажа, распространяя систему рангов на себя и на него. Где тут все, лять?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Я не знаю, что отвечать на такое выдающееся долбление в глазоньки. Она пишет про себя и персонажа, распространяя систему рангов на себя и на него. Где тут все, лять?
Ну так мужик ее анкету впервые видит, совершенно не в курсе ее мозговых тараканов, для него она - одна из всех. Предлагая не писать ей, девушке "выше рангом", автор предлагает не вписывающимся в ее стандарты красоты мужикам в принципе не писать красивым девушкам.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Ну так мужик ее анкету впервые видит, совершенно не в курсе ее мозговых тараканов, для него она - одна из всех. Предлагая не писать ей, девушке "выше рангом", автор предлагает не вписывающимся в ее стандарты красоты мужикам в принципе не писать красивым девушкам.

Я про это уже писала раньше, повторяться лень.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Я тоже именно так понимаю.  Автор предлагает всем, кто на её вкус не очень, в принципе не писать тем, кто на её вкус красивый. И что это, как не ранги?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Lisbeth

  • Гость
автор предлагает не вписывающимся в ее стандарты красоты мужикам в принципе не писать красивым девушкам.
Нет, она пишет о себе:
Цитировать
Кстати, ниже строчки про встречи было написано, что мне нужен красивый.

Цитировать
наверное, не все мужчины читают анкеты, и многие самоуверенные мужчины считают себя красавцами.
И это закономерно раздражает.

Цитировать
Не хотеть можно по-разному. Можно сказать «Нет, не хочу.» Можно, в конце концов, просто проигнорировать сообщение от не устроившего кандидата. А можно возмущаться, как эта королева хренова: «Ты себя в зеркало видел, уйобище?! Как ты посмел даже подумать, что Я с тобой лягу?!» Ну и чем она после этого лучше тех мужиков, которые ей там нахамили?
В истории есть два ответа от автора:
Цитировать
«Привет, извини, мне после работы не до гуляний в парках, да и ты не мой типаж, пока!»
Цитировать
«Отель, платим пополам, с котиками не трахаюсь, где фото?»
Нигде не сказано, что возмутилась остальными она им лично, а не про себя.

Kaktus

  • Гость
уже и партнера себе для задорной епли не выбери, всем чудятся ущимленийа везде

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кактус, ну чо ты как маленькая — ее же цельный мужик с мудяме откликом осчастливил. Обязана дать сразу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Автор: я хочу ипаться с красивыми и меня бесит, когда пишут откровенные уроды.
Никто:
Абсолютно никто:
Доби: да как она посмела предложить загнать всех некрасивых в гетто!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Где это она пытается натянуть его на всех?
На всех, это когда: "Вы, женщины...", "Вы, мужчины...", "Секс - только для размножения, это биология", "Мужчина - полигамен по природе" - вот это на всех. А автор обращается к конкретной группе лиц.
Там где оптом говорит про всех "красивых".

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Там где оптом говорит про всех "красивых".
Эта песня хороша, начинай сначала: у каждого свое понятие о красивости, а значит, она говорит обо всех красивых с ее т.з., а это может быть очень маленький процент.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Как раз таки понятие красоты объективно. Это про пропорции, симметрию и здоровый вид. А уже потом накладываются региональные особенности и мода.  Не стоит путать «нравится/не нравится» и «красив/ не красив». Подавляющее большинство совпадет в оценке одного и того же человека.
Вот симпатичный/ не симпатичный уже другое дело.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Самое смешное, что Стрип в юности считали некрасивой.  ;D Дебилы, чо.

Я ее и сейчас считаю некрасивой.