Автор Тема: #10066 + #24093 + #28533 + #28587 + #28835 + #29351 + #29492 - Муж хочет куколд-отношений [НЕКРО]  (Прочитано 8824 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/24093
Цитировать
Мой муж хочет делить меня с другими мужчинами. Когда он заговорил впервые о сексе втроем было интересно - мы сходили в свинг-клуб, получили опыт, не жалею. Только вот я решила остановиться, а он - нет. Я объясняла, что больше не хочу, что чужой мужик для меня стресс и один раз на ажиотаже - это здорово, а дальше будет просто неприятно. Мне и думать неприятно об этом, а он как помешался. Говорит что даже одна мысль возбуждает и уговаривает повторить. Начал упоминать об этом при любой просьбе. Просила платье купить - я куплю какое хочешь, но пойдем в свинг-клуб. Просила поменять стиральную машинку на новую - легко, но через свинг-клуб. В остальном он идеальный мужчина - заботливый, добрый, надежный. Но я не знаю, что делать с этим. Доходит до того, что я уже начинаю с содроганием думать о сексе, потому что он опять будет говорить что-то вроде "вот бы сейчас тебя имел второй мужчина". Не понимаю, что с этим делать. Говорила - не помогает, тема всплывает вновь. Невольно начинаю думать о разводе, но не хочу его. КМП!!!!
Может быть, ей стоит попробовать видеочаты, раз реальный секс с левым мужиком - это стресс?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2022, 14:28:06 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Куколд
« Ответ #1 : 14 Октября 2021, 07:50:18 »
Скорее, ей стоит поменять мужа. Тут не просто несовпадающие взгляды на секс, тут еще и шантаж, а это набатец, а не звоночек.

А мужику на будущее стоит искать ту, кто его интересы разделяет.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Куколд
« Ответ #2 : 14 Октября 2021, 07:57:43 »
У девы уже сексуальное расстройство начинается... Пора менять мужа.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Куколд
« Ответ #3 : 14 Октября 2021, 09:03:03 »
Цитировать
Просила поменять стиральную машинку на новую - легко, но через свинг-клуб
Что ???
Видимо, мужик недостаточно зае#ался, пусть для начала с куевой стиралкой поипется сам >:(

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Куколд
« Ответ #4 : 14 Октября 2021, 09:06:02 »
Какой же мужик мерзкий - когда один партнер сказал, что какие-то сексуальные практики для него неприемлимы, а второй продолжает их агрессивно пропихивать, плюя на комфорт партнера, это просто омерзительно. Тут только развод.

Red_moon

  • Гость
Re: Куколд
« Ответ #5 : 14 Октября 2021, 13:21:25 »
Цитировать
В остальном он идеальный мужчина - заботливый, добрый, надежный.
ага, только начинает потихоньку шантажировать. в чем его добро и забота? в принуждении к сексу с левыми чуваками? это самое настоящее принуждение, непрямое изнасилование. мужику голову уже пора лечить. авторица чего-то ждет. чего? в чем его надежность? в том, что стиралку новую для хозяйства надо добиваться через секс с другими? добрый - ну просто пи*дец какая доброта! добрый, аж делится женой с левыми извращенцами. забота лишь о своих за%бах!
и по ходу мужа его жена не возбуждает. его возмуждают лишь чужие члены в ней. он любит члены. он помешан на чужих фуях. женщина для него лишь средство, чтобы не слыть геем

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Куколд
« Ответ #6 : 14 Октября 2021, 15:56:39 »
В эту игру можно поиграть и вдвоём)
Просит пойти в свинг-клуб - а она ему такая: "только через свинг-клуб! сначала пусть левый мужик поимеет ТЕБЯ".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Куколд
« Ответ #7 : 14 Октября 2021, 17:19:05 »
В эту игру можно поиграть и вдвоём)
Просит пойти в свинг-клуб - а она ему такая: "только через свинг-клуб! сначала пусть левый мужик поимеет ТЕБЯ".
Есть риск, что ему понравится.  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Куколд
« Ответ #8 : 14 Октября 2021, 18:24:19 »
Тем лучше, оставит левых мужыков себе и отыпётся от жены!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Куколд
« Ответ #9 : 15 Октября 2021, 07:22:55 »
https://killpls.me/story/28835
Цитировать
Мой муж хочет чтобы я занималась сексом с другими мужчинами. Все началось с фантазий, он сказал что иногда представляет меня в постели с другими мужчинами и возбуждается, предложил фантазировать вместе. У нас была такая практика что мы рассказываем фантазии, а потом занимаемся бурным сексом. Но потом он стал прямо во время секса рассказывать как представляет меня с другими, ещё и с несколькими. Меня такие фантазии не возбуждают, но и не мешают.Но вскоре он начал предлагать перейти к действиям - найти свингеров, чтобы со мной переспали, а он бы смотрел и присоединялся в конце. Ответила отказом, это вообще не по мне. Так он позвал своего друга в гости и после пары бутылочек вина начал спрашивать у друга сексуальная ли я и не хотел бы тот со мной переспать. Я психанула и уехала к подруге. Муж беды не видит, сказал что хотел разнообразить нашу сексуальную жизнь и что многие женщины завидовали бы мне. Говорит что мы давно вместе и надо добавить искры. А я не хочу спать с другими! И предложение меня другу обижает и оскорбляет! КМП, мы уже совсем перестали заниматься сексом без этих фантазий. Ну не разводиться же!?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2022, 20:16:25 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Куколд
« Ответ #10 : 15 Октября 2021, 07:38:22 »
Цитировать
Ну не разводиться же!?

Действительно! Автор, муж тебя уже не спрашивает. Он открыто предлагает тебя другу. Где гарантия, что в следующий раз тебе дадут психануть и уехать? А если там будет не один друг? Оно тебе надо?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Куколд
« Ответ #11 : 15 Октября 2021, 08:04:42 »
https://killpls.me/story/28533
Цитировать
Мы с парнем вместе с 7 класса, встречаемся уже больше 11 лет, друг у друга первые. Я очень его люблю и надеюсь, что в ближайшее время поженимся, когда заработаем на свадьбу. Сейчас взяли квартиру в ипотеку и делаем ремонт. В последнее время все чаще слышу от него фразы по типу "я бы, наверное, хотел попробовать втроем", "а ты никогда не думала, каково это спать с другими мужчинами?". Еще у него есть друг, истории про похождения которого мне постоянно пересказывает мой парень, при чем пересказывает он их с восхищением.
Мой парень очень воспитанный и хороший. Знаю, что тоже меня любит. Но иногда мне кажется, что из-за того, что я его единственная девушка, он может сорваться. Себя с другим мужчиной не представляю и даже не хочу. Но вот мысли о возможной измене парня меня сводят с ума. КМП
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2022, 20:17:43 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Red_moon

  • Гость
Re: Куколд
« Ответ #12 : 15 Октября 2021, 11:21:19 »
зато парень в последней истории прекрасно представляет себя с другим мужчиной и через мжм с девушкой хочет лапки к другу протянуть

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Куколд
« Ответ #13 : 15 Октября 2021, 19:38:13 »
зато парень в последней истории прекрасно представляет себя с другим мужчиной и через мжм с девушкой хочет лапки к другу протянуть
Мне бы такой хрустальный шар :)
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/10066
Цитировать
Мой любимый находится Очень далеко. Скучаю безумно, хочу увидеть, хочу... секса в конце концов!!!
Пишу ему об этом. А потом он заявляет, мол, чтоб ты там не мучилась, давай мой друг будет с тобой трахаться, когда тебе надо будет...
КМП
Можно с друга брать почасовку за трах с женой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
А как называется, когда женщина хочет делить своего мужика с другими бабами, и наблюдать? Куколдесса? А есть вообще такие женщины?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
  А как называется, когда женщина хочет делить своего мужика с другими бабами, и наблюдать? Куколдесса? А есть вообще такие женщины?

Мудрая женщинаТМ  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
  А как называется, когда женщина хочет делить своего мужика с другими бабами, и наблюдать? Куколдесса? А есть вообще такие женщины?
Имя им секта священных штанов, а кредо, огненными буквами начертанное над алтарём, гласит А В ОСТАЛЬНОМ ОН ХОРОШИЙ! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
  А как называется, когда женщина хочет делить своего мужика с другими бабами, и наблюдать? Куколдесса? А есть вообще такие женщины?
Простодырые.
Потому что сложнодырые нормальные женщины как куры- гребут под себя >:(

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/28587
Цитировать
Мой муж всегда хотел попробовать секс втроем либо видеть меня в постели с другим. Я не хотела ни того, ни другого. Но он долго уговаривал, и я поддалась. Переспала со своим знакомым, которому давно нравилась.
С того дня жизни у меня больше нет. Муж ненавидит и избивает, пьет так, что никто не спит по несколько дней подряд, выгоняет из дома, но как только я пытаюсь уйти — догоняет и либо избивает снова, либо клянётся в любви и умоляет остаться. Я не могу так больше жить, идти мне некуда. У нас еще и ребенок. ПМП.
С одной стороны, муж мудак и алкоголик, плюс у него еще и биполярочка налицо. Ему на нары прямая дорога.

С другой стороны, автор переспала со своим знакомым явно тет-а-тет, а не со зрителем в лице мужа. Так что моральное право избить (но не регулярно избивать!) у него есть.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитата: Pectorin
С другой стороны, автор переспала со своим знакомым явно тет-а-тет, а не со зрителем в лице мужа.
Одно из трех: или ты тот самый мудж, или тот самый знакомый, или сценарист, который, отправляя эту историю на сайт, забыл вписать эту важненькую деталь. Так кто? ;D
Иначе никакого "явно" там нет.

Кстати, кейс, когда "хотел мжм, получил мжм" и жена стала фуфуфу, шлюпкой-спаржиной- вообще не редкий, так что тем более ничего не "явно".
Цитировать
Так что моральное право избить (но не регулярно избивать!) у него есть.
Нет никакого "морального права" избить, ни одного раза, даже если они договаривались о строгой моногамии, а автор трахнула его маму, его деда,  его сестру, его босса и его лучшего друга, сначала по очереди, потом одновременно.
Единственное, на что у него есть право- подать на развод, справедливый раздел имущества и на опеку над ребенком, а избивать вот нет.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2022, 21:55:54 от Оскорбинка »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/29492
Цитировать
Мой муж реальный куколд. Нравится смотреть. Я отказывалась постоянно, но в итоге уговорил, что с другом можно, все свои. Привёл своего друга, все выпили, начали целоваться, чтобы как-то к делу перейти. Сначала было просто неловко, а потом друг начал со мной грубо себя вести — схватил за волосы, за шею брал, больно щипал. Я сразу сказала, что мне так не нравится, но он не реагировал; попыталась прекратить — он меня ударил. У меня случилась истерика, и он без особой моей помощи закончил. Как и мой муж, который мастурбировал рядом. Говорит, лучший оргазм в жизни был.
Друг извинялся, говорит, что муж попросил пожёстче и сказал, что я люблю сопротивляться. Я теперь не хочу ни с кем вообще спать. Мне мерзко. Муж на меня дуется. КМП.
Пить на свинг-вечеринках плохая идея. Врать про предпочтения партнера - еще хуже. Практиковать садизм без согласия - вообще дно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Друг извинялся, говорит, что муж попросил пожёстче и сказал, что я люблю сопротивляться.
И снова на арене дятел с эмпатией несмываемой втулки, который не способен отличить шутливое наигранное сопротивление от настоящих просьб прекратить и реальной истерики с потерей партнерши вовлеченности в процесс, ага.
Насильник обыкновенный с примитивными отмазами в духе "собака домашку съела" :-\

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/29351
Цитировать
Все же знают, кто такой куколд. В общем, это про меня, но я - девушка, меня возбуждают измены моего мужа, при том, что самой другие мужчины не нужны.
Началось всё с того, что мы попробовали ЖМЖ, а дошло до того, что он цепляет девушек в командировке, а потом рассказывает мне о том, как развлекался с ними.
В отношениях всё у нас хорошо. Естественно, никому об этом не рассказывали.
А неделю назад мужа избил мой брат, когда увидел его с другой девушкой. Муж в больнице, брат в изоляторе, родня не понимает, почему я на стороне мужа. Слухи о том, что муж мне изменяет, разлетелись по всем знакомым. Все жалеют меня. А я не знаю, как из всего этого выпутаться. ПМП.
Брат из аульного аула что ли приехал, что сразу лезет почесать кулаки? Девушка может быть соседкой, коллегой по работе, двоюродной сестрой. И даже это не так, лезть не в свое дело однозначно не стоит.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2022, 14:29:25 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский