Автор Тема: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».  (Прочитано 104969 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #150 : 19 Октября 2021, 13:27:15 »
Цитировать
Какое отношение имеет гомобрак к материнству и детству? ;)
Вот у меня именно этот вопрос возник при чтении вашего коммента, в котором эти вещи как-то увязываются, причем с ущербом для материнства и детства.
Объясните уж, пожалуйста, каким образом брак для гомо вредит материнству и детству?

Цитировать
Вот почему борются с наркоманами? Я не пытаюсь провести параллель (как могут подумать некоторые), а просто хочу показать сложность вопроса.
Нет никакой сложности вопроса, наркоманы от наркотиков становятся преступниками и прямо вредят другим людям.

Цитировать
Численность населения растет. Но растет она за счет "отсталых" народов. И вот тут вступает в действие "субъективность". Я хочу, чтобы на планете оставался русский народ с его историей, культурой, языком, традициями. А вам это, возможно, по барабану. Поэтому я не имею ничего против тех, у кого имеется генетическая предопределенность к гомосексуализму, но я выступаю против пропаганды гомосексуализма в любом виде, дабы туда не скатывались люди, которые такое предопределенности не имеют.
Вы опять все сводите к размножению.
Поймите уже наконец, что гомо фертильны - способны иметь детей.
Если убрать гомофобию и использовать репродуктивные технологии, то они будут заводить +/и столько  же детей, сколько и разумные гетеро.
Если вы хотите сохранения культуры, то надо стремиться к размножению цивилизованных людей, а не делать ставку на плодячку маргиналов, которая тупо от секса м и ж, без планирования семьи.
Нужно развивать науку, поддерживать деторождение во всех цивилизованных семьях, что гомо, что гетеро, и давить арабов и прочую дремучую шушеру, а не уподобляться им и не сваливаться на их уровень.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #151 : 19 Октября 2021, 13:53:45 »
Нет никакой сложности вопроса, наркоманы от наркотиков становятся преступниками и прямо вредят другим людям.

А если бы они не становились преступниками, а просто жили бы на своей наркоте, как в фильме Трасса 60, то и бох бы с ними

Если вы хотите сохранения культуры, то надо стремиться к размножению цивилизованных людей, а не делать ставку на плодячку маргиналов, которая тупо от секса м и ж, без планирования семьи.

Так он хочет сохранять гомофобную культуру. Если задаться такой целью, то естественно гомобраки неминуемо становятся препятствием.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 13:55:22 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #152 : 19 Октября 2021, 14:03:48 »
А если бы они не становились преступниками, а просто жили бы на своей наркоте, как в фильме Трасса 60, то и бох бы с ними
Ну, кстати, фастфуд какой-нибудь близок к такому - здоровью вредит, зависимость вызывает. А борьбы особой нету...

Цитировать
Так он хочет сохранять гомофобную культуру. Если задаться такой целью, то естественно гомобраки неминуемо становятся препятствием.
Конечно, хочет. Сам он не гомо, друзей и родственников гомо там, судя по всему, нет, а гомо для него - это какие-то раскрашенные чудики на гей-парадах, которые не размножаются (ведь для этого дела нужна бабу ну в туды, гыгы) и еще и собираются своими браками испортить материнство и детство. Потому что - я вспомнила!))) - ну какой мужыг женится на бабе и будет возиться с приплодом, если мерзкие гомики тоже женятся?!

Репортаж из мира ауешного быдла у нас тут, в общем.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #153 : 19 Октября 2021, 14:12:31 »
Какую ещё зависимость фастфуд вызывает :o
Люди просто любят мучное, жареное, сладкое. Это могут быть домашние пирожки с домашней жареной картошкой. Чай с десятью ложками сахара. И так далее

Репортаж из мира ауешного быдла у нас тут, в общем.

Вот уж кто трясётся за свою культуру и её распространение, по-моему, так это они
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #154 : 19 Октября 2021, 14:16:41 »
Какую ещё зависимость фастфуд вызывает :o
Люди просто любят мучное, жареное, сладкое. Это могут быть домашние пирожки с домашней жареной картошкой. Чай с десятью ложками сахара. И так далее
Ну чем не зависимость?  :D

Вот уж кто трясётся за свою культуру и её распространение, по-моему, так это они
Все хотят жить в комфортной им культуре.
Мне лично не нравится только сомнительная аргументация с подменой понятий при этом, типа "геи не размножаются" и "браки для геев вредят материнству и детству".

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #155 : 19 Октября 2021, 14:36:02 »
Мне лично не нравится только сомнительная аргументация с подменой понятий при этом, типа "геи не размножаются" и "браки для геев вредят материнству и детству".

И мне
Как начнут блин свои бредни разводить. Ну скажи коротко и ясно - не нравится, вот как Хиганбана!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #156 : 19 Октября 2021, 14:39:04 »
И десяток простыней с Юмом на эту тему!  ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #157 : 19 Октября 2021, 15:03:59 »
Ну чем не зависимость?  :D
Так это эволюционная фишка. Организм человека еще не привык к тому, что еды завались, и все равно испытывает тягу к наиболее нажористому и калорийному.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #158 : 19 Октября 2021, 15:20:03 »
Оно ещё и самое быстрое. И по способу получения, и по способу переработки - получил простых углеводов и побежал, а со сложными ещё разбираться надо.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #159 : 19 Октября 2021, 15:36:38 »
И отдельно про культуру - что именно вы хотите сохранить? Какие традиции? Насколько древние традиции? Ну, снохачество, например, - исконно русская традиция, её тоже будем возрождать/сохранять?
Не надо делать вид, якобы вы не поняли посыла. А то придрались к слову «русский» или что там... А заменим его на слово... например, «прогрессивный»?

Почему-то «прогрессивники» свято уверены, что «размножающиеся народы» будут с радостью и интересом впитывать «современные идеи» и сами становиться «свободными и прогрессивными», «учиться хорошему», «брать лучшее», «быть толерантными» и т. д.
Что история развивается «только вверх», и что теперь уж точно-точно не повторятся «тёмные века европейской истории».

А «размножающиеся народы» и правда принимают «новую повесточку» — но только те её части, которые им выгодны. Отметая всё остальное. И прекрасно устраиваются! Естественно, сами ни на йоту не становясь толерантными.

—————
Кстати, тут ответ.
https://zadolba.li/story/36896
Цитировать
Уважаемый борец против марсиан и наполеонов!

С самого начала вашей задолбашки вы допустили существенную логическую ошибку, которая прошла красной нитью через весь текст и превратила её в поток неуместных и нелогичных аналогий. Да-да, речь о той самой заезженной фразе про «мужчин, которые считают себя наполеонами».

Ошибка тут в том, что геи не считают себя женщинами, а лесбиянки — мужчинами! Геи считают себя мужчинами, которые любят мужчин, и наоборот. Если мужчина мнит себя женщиной — то это транссексуал, а там вообще другие причины и предпосылки, поэтому ставить два явления наравне, как минимум, довольно глупо. И да, в большинстве стран мира мужчин, считающих себя женщинами, тоже совершенно спокойно сажают в палату по соседству с наполеонами. Опять-таки, при чём тут гомосексуальность? А не при чём, один сказал глупую нелогичную фразу — другие радостно растащили.

Аналогия про «парад лысых» тоже довольно нелепая. Отвечу в её духе. Если моя дочь подросткового возраста, посмотрев на парад лысых, побреет волосы, то я… скажу ей, что её волосы — её дело, и что я поддержу её с любой длиной волос. Всерьёз эту минутную метаморфозу не восприму, и буду ждать, когда она придёт домой с маской для ускорения роста волос, но ей об этом не скажу, чтобы не ранить нежные дочерние чувства. Потому что для подросткового возраста естественны эксперименты и активное самопознание, и для подростков нормально экспериментировать с внешностью, примерять на себя различные ярлыки и активно пытаться найти себя в этом мире.

Теперь скажу в лоб, без всяких аналогий — если, предположим, подросток припишет себе нетрадиционную ориентацию из-за моды или за компанию, то он из этого вырастет спустя пару-тройку лет. Потому что — удивительно! — ориентация не меняется от похода на парад. Ну не существует в мире людей, которые всю жизнь будут жить, спать и строить семью с человеком, который их не привлекает, потому что им понравилась картиночка с гей-парой в Инстаграме, я вас уверяю!

Да и если отбросить все идеологические подоплеки — кому навредит пятнадцатилетняя девочка, находящаяся в стадии активного самопознания, которая захотела поцеловаться с подругой, или даже какое-то время поиграть с ней в «романтику» из любопытства? Да никому! Если через пару лет она поймёт, что гетеро, и найдёт себе молодого человека, она будет вспоминать это, как забавную историю, не более того. Если же у подростка ориентация действительно нетрадиционная — то от «давания по башке» он её не сменит. Сменит только отношение к маме, которая отвечает на всё, что ей не нравится, рукоприкладством.

Тема с «детьми» вообще довольно скользкая. Про аргумент с «марсианами» даже говорить не стану — я уже выше рассказал, почему эта аналогия в вопросе ориентации ни к селу, ни к городу. Скажу немного о другом. Если почитать истории на этом сайте во вкладке «Семья», можно найти уйму рассказов о биологических гетеросексуальных родителях, которые пьют, бьют, истязают своих детей. Если открыть новостные сайты, можно почитать уйму чудесных историй из традиционных семей, где отчимы совращают падчериц, а матери выбрасывают младенцев из окон. Значит ли это, что нам надо выходить на протесты и требовать, чтобы гетеро запрещали усыновлять детей? Ну вона чё они творят, как таким можно дитятку доверить?

Что? Не все такие? Нельзя судить по плохим людям всю группу? Вот мы и подошли к главному — среди однополых пар есть множество точно таких же людей, готовых вырастить ребёнка как своего, дать ему хорошее будущее и обеспечить всем, что ему может понадобиться. Про «модель правильной семьи», которая у ребёнка вдруг не заложется, говорить тоже странно, когда альтернатива — детдом, в котором у детей вообще не закладывается ни модель семьи, ни правильное понимание мира — почитайте на досуге истории о том, как детдомовцев признавали умственно отсталыми, потому что они не знали, сколько стоит пакет молока. А ещё — удивительно! — в детдомах детей тоже могут бить и совращать, как сотрудники, так и дети покрепче и постарше.

Вы правда считаете, что детям будет лучше среди пьяниц и озлобленных сверстников, чем у двух мам или двух пап, которые годами готовились к родительству, доказали всем инстанциям, что они подходят на роль опекунов и у них есть ресурсы обеспечить им достойное детство? Если ответ — да, то на благополучие детей вам, в общем-то, плевать, потому что вы фактически готовы ради собственных идеологических прений лишить уязвимых сирот последнего шанса на нормальное будущее.

Задолбали гомофобы, повторяющие, как попугайчики в клетках, абсолютно идентичные аргументы. Если уж хотите дискутировать — попробуйте хоть немножко подумать и сформулировать что-то своё, вместо того, чтобы в миллиардный раз повторять искромётную шутку про Наполеона, которая вообще никак не касается вопроса — это уже своеобразный звоночек, указывающий на то, что у человека отсутствует критическое мышление как таковое.
Ну, так-то, вроде, логично.

Но почему большинство таких авторов к гомосексуальности относятся как к тумблеру ON-OFF? Или есть, или нет. И если нет, то не появится. А как же «би»?
Может, это больше похоже на регулятор громкости? И вот тут т. н. «пропаганда гомосексуализма» как раз может поменять настрой. Конечно, это тоже не повод кричать караул, но — пока государству нужны новые люди, оно (понятное дело) будет двигать регулятор в нужную ему сторону через законодательство.

—————

Upd.
И ещё один вопрос! Может, тут мне ответят.
Совращение малолетних — существует?
Правда ли то, что человек, ребёнком попавший в лапы педофила, имеет во взрослом возрасте больше шансов сам заполучить аналогичные девиации?
И если это правда — как это сочетается с якобы «врождённой» сексуальной ориентацией?  ??? ??? ???
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 15:42:34 от Stephan S »

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #160 : 19 Октября 2021, 15:44:38 »
Цитировать
пока государству нужны новые люди, оно (понятное дело) будет двигать регулятор в нужную ему сторону через законодательство.
Оно так до Афганистана додвигается.
А то чего там какие-то бездетные пары или планирующие семьи с одним-двумя детьми?
Надо, чтоб все плодились, плодились и плодились, скока бог пошлет (кому не пошлет, тому сами пошлем)!

Monarch

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #161 : 19 Октября 2021, 15:50:46 »
Так они и пытаются уже чего-то эдакого придумать, чтобы баранкой женщину скрутить чтобы рожала.
Предлагали налог на бездетность. Зп матерям, Стаж, пенсии и пр.
Кто-то сморозил, что матерям надо давать приоритет в поступлении в вуз. Мол, тебе 18 и уже есть ребёнок? Добро пожаловать на бюджет.

Ну и из свежего : принудительная политика одна семья - Минимум 2 ребёнка.

Конечно все ещё остаётся открытым вопрос куда дите отдавать социализироваться - ни яслей, ни садов, обучаться - школы забиты под завязку, на что учить - вузы стоят до фига и больше, и где уже выросшему дитю работать, особенно в областях.
Но это же детали! Вы главное родите, да ;)

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #162 : 19 Октября 2021, 15:54:09 »
Искусственные матки нас всех спасут!

Или интернаты, как у Ефремова или Стругацких.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 15:56:32 от Lisbeth »

Monarch

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #163 : 19 Октября 2021, 16:04:22 »
Ага, только чот не торопятся с их разработкой.

Да и детдома, так-то, не пустые стоят пылятся. Но вы все равно новых рожайте.
Ей богу, как будто боятся что дров в костёр не хватит, и все новые поленца стругают

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #164 : 19 Октября 2021, 16:14:29 »
Цитировать
каким макаром связана гомосексуальность и "аааа, русские вымрут, нужно сохранить русскую культуру!".
Они считают, что гомо не размножаются, а вот если их всех заставлять быть гетеро, то они вступят в отношения с противоположным полом и наплодят много деточек, так победимЪ.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #165 : 19 Октября 2021, 16:25:43 »
Какую ещё зависимость фастфуд вызывает :o

Психологическую.

Цитировать
Люди просто любят мучное, жареное, сладкое.
А алкоголики просто любят бухать. Ну за исключением самых конченых стадий.

Цитировать
История не развивается "только вверх", история - та штука, которая идёт по спирали, если не по кругу, так что глупо говорить, что "тёмные века" не повторятся - ещё как повторятся, мы как бы тут практически на их пороге стоим, ну)
Вообще не факт. Трудно отрицать отличия современного глобального мироустройства от всего, что знала история доныне.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #166 : 19 Октября 2021, 16:39:24 »
Мне, кстати, так никто и не объяснил, на кой черт плодиться как не в себя, если мы уже как бы не в аграрном обществе живём.
Ну нарожаем кучу детей. Рано или поздно они вырастут. Работать эта куча где будет? У нас мест рабочих докуя что ли, заводы простаивают? У нас доступного жилья, может быть, навалом, чтоб этой куче было, где жить? Зачем, вот просто - нахрена столько плодиться?
Или в том и смысл, чтоб нарожать как можно больше рабов, чтоб случился тотальный обвал рынка труда, очередной кризис экономики, и чтоб этих рабов можно было за миску супа нанимать? А то больно оборзел народишко, зарплат каких-то хочет, пенсий, социальных гарантий? Надо, чтоб как встарь - мужик вкалывает на барина, а чтоб не бунтовал лишний раз - ему в полное распоряжение бабу с детьми, пусть их лупит, душеньку отводит. Баба с кучей детей вкалывать все равно не сможет, никуда не денется. А детям тем более некуда деваться. Прекрасная скрепная семья!
Иного объяснения я не вижу.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #167 : 19 Октября 2021, 16:42:36 »
Мне, кстати, так никто и не объяснил, на кой черт плодиться как не в себя, если мы уже как бы не в аграрном обществе живём.

Как не в себяне надо. Надо так, чтобы работающие в реальном секторе экономики могли содержать бюджетников и неработающих

Monarch

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #168 : 19 Октября 2021, 16:55:04 »
Это-то понятно, Эльф, но, блин, вот например я: молодая замужняя женщина. И муж, и я- состоявшиеся спецы в своём деле, не против завести детей.
Но блин, даже при наших возможностях, ребёнка банально не пристроить в школу недалеко от дома, а уж очередь в детский сад так и вовсе легендарная вещь.

Ситуация в моей ,например, стране неясная. Гарантий 0.
Но тоже агитируют рожать. При том, что 80% людей рабочего возраста, гастарбайтерят.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #169 : 19 Октября 2021, 16:58:45 »
Как будто у нас сейчас, при нашем населении, работающие могут содержать бюджетников и неработающих :-\
А кто их содержит - Путин?
Плохо содержат? Вот и ответ на вопрос, зачем плодиться.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #170 : 19 Октября 2021, 17:07:45 »
Как не в себяне надо. Надо так, чтобы работающие в реальном секторе экономики могли содержать бюджетников и неработающих
Эта проблема решается не плодячкой. А развитием технологий, повышением уровня медицины и автоматизацией сферы труда. А еще снижением коррупции и пресечением разворовывания бюджета.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #171 : 19 Октября 2021, 17:19:02 »

Эта проблема решается не плодячкой. А развитием технологий, повышением уровня медицины и автоматизацией сферы труда. А еще снижением коррупции и пресечением разворовывания бюджета.

Дело в том, что медициной и фундаментальными исследованиями, приводящими к повышению уровня технологий и автоматизации сферы труда, занимаются как раз те, кого содержат работники реального сектора экономики. Не будет налогоплательщиков - ничего не будет. Получается замкнутый круг а-ля "чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет". Нельзя просто двинуть ползунок "развивать технологии" или "повышать уровень медицины".

Как будто если все расплодятся
Еще раз:

Цитировать
Как не в себя не надо. Надо так, чтобы работающие в реальном секторе экономики могли содержать бюджетников и неработающих

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #172 : 19 Октября 2021, 17:38:12 »
Я придумал, надо убить всех, кто работает не в реальном секторе ;D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #173 : 19 Октября 2021, 22:05:24 »
Ну, кстати, фастфуд какой-нибудь близок к такому - здоровью вредит, зависимость вызывает. А борьбы особой нету...

Я борюсь с фастфудом. Использую безотходную тактику "сожри своего врага"! ;D

Цитировать
Ну не существует в мире людей, которые всю жизнь будут жить, спать и строить семью с человеком, который их не привлекает, потому что им понравилась картиночка с гей-парой в Инстаграме, я вас уверяю!
Да ну? А я вот так не уверена. На КМП, например, не к ночи помянутом, частенько возникают истории, в первой десятке вопросов к которым "А тебе самой-то/самому-то действительно ребёнка/семью/отношений/Ктулху надо?". Сколько тут было страданий дев, стенающих об отсутствии отношений, и при том ни чем не показывающих, что они им самим нужны? Сколько задолбашек про этих страшных-ужасных "муджиков", которые думают, то дети - это ляльки с картинки в журнале, а роды проходят, как в фильмах - чихнул маткой, и вот тебе ребёнок? Не стоит обольщаться, люди очень внушимы, многие живут "не своей" жизнью и мыслят постами из Инсты просто потому, что кто-то в рекламе сказал, что так хорошо, правильно, надо.

Цитировать
Про «модель правильной семьи», которая у ребёнка вдруг не заложется, говорить тоже странно, когда альтернатива — детдом, в котором у детей вообще не закладывается ни модель семьи, ни правильное понимание мира
Проблемы детдомов решаются не расширением списка семей, куда можно спихнуть ребёнка, а решением проблем детдомов. От того, что ребёнка отдадут паре геев, в детдоме лучше не станет. От того, что ребёнка отдадут паре геев, в семьях с пьянством и рукоприкладством меньше пьянства и рукоприкладства тоже не станет. Потрясающая по своей сложности мысль, наверное.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 22:08:18 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #174 : 19 Октября 2021, 22:11:20 »
А как передача ребенка под опеку мешает решать проблемы детдомов? Зато, пока там все решают, у конкретных детей будет семья.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #175 : 19 Октября 2021, 23:03:12 »
Цитировать
регистрация однополых браков -- шоковая терапия
это перестанет ею быть, если вытащить нос из чужой постели
но сложна, я понимаю
Вы ничего не попутали? Я как раз не хочу знать, кто и чем занимается в постели. А вот кто-то желает на весь мир заявить, что трахается в попу.

Ну короче вам просто нравятся такие-то люди и не нравятся другие, и вы хотите, чтоб в обществе все люди были как вам нравится.
Зачем только тогда огород городить со всеми остальными причинами (в прошлых таких беседах вы там наперечисляли), всё упирается-то в это.
Я хочу, чтобы нормальные люди оставались нормальными, а не уродовали себя под воздействием пропаганды.
Ил вы про русский народ?

Цитировать
Какое отношение имеет гомобрак к материнству и детству? ;)
Вот у меня именно этот вопрос возник при чтении вашего коммента, в котором эти вещи как-то увязываются, причем с ущербом для материнства и детства.
Объясните уж, пожалуйста, каким образом брак для гомо вредит материнству и детству?
Семейное законодательство, согласно кодексу, защищает семейные отношения, материнство, отцовство и детство.
Если мы изменим пункт, что брак может заключаться не только между мужчиной и женщиной, но и между двумя мужчинами, то какой это имеет отношение к материнству и детству?!

наркоманы от наркотиков становятся преступниками и прямо вредят другим людям.
От наркотиков преступниками не становятся. Становятся преступниками от того, что нет денег на приобретение дозы. Дайте им дешевые наркотики, и не будет преступлений.
А так вы можете с таким же успехом сказать, что от еды люди становятся преступниками: в истории человечества полно преступлений, вызванных тем, что человек не мог купить себе еды.

Поймите уже наконец, что гомо фертильны - способны иметь детей.
И что? Монашки тоже фертильны :)

И поймите уже наконец,я ничего не имею против собственно гомосексуалистов. Ну не повезло им с генотипом, приходится как-то выкручиваться.
Но вот когда прод воздействием пропаганды и популяризации к гомосексуальным отношениям склоняются те, кто изначально гетеросексуален

Если вы хотите сохранения культуры, то надо стремиться к размножению цивилизованных людей, а не делать ставку на плодячку маргиналов, которая тупо от секса м и ж, без планирования семьи.
"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?" (анекдот)
Я выступаю только за прекращение пропаганды гомосексуализма. Вы мне возражаете. То есть по-вашему нам надо больше гомосексуальных семей и развитие биологии, чтобы гомосексуальные семь моли легко и непринужденно делать детей. А иначе, получается, размножаются только маргиналы. Так что ли?

Кстати, а кто вам сказал, что дети могут рождаться только в законном браке? Гомосексуалисты могут и тогда детей рожать и без регистрации брака.

Нужно развивать науку, поддерживать деторождение во всех цивилизованных семьях, что гомо, что гетеро, и давить арабов и прочую дремучую шушеру, а не уподобляться им и не сваливаться на их уровень.
А во тут национальная индейская изба, то бишь фигвам.
Надо детей родить, воспитать, вырастить , а не просто сдать сперму или яйцеклетку. А это обуза. А хочется пожить для себя. И вообще карьера важна. Ди какая разница, кто будет жить через сто лет: мы или арабы.

Так он хочет сохранять гомофобную культуру. Если задаться такой целью, то естественно гомобраки неминуемо становятся препятствием.
Блин! И осле этого народ удивляется, что я перестаю отве5чать. Ну а какой смысл отвечать, если твои слова перевирают?!
Где вы у меня нашли хоть что-то про гомофобию? Или самый страшный грех против гомосексуалистов -- это не осуществлять регистрацию гомосексуальных браков?!

И да, такой вопрос: а русские в вашем понимании - это прям русские-русские? По типу "отсчитываем родословную от древлян"? Или малые народности - например, северные, - тоже относятся к русским? Они как бы тоже на территории России и Руси жили и живут, их можно считать русскими, или они недостаточно русские?
Нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но если вопрос риторический, то, думаю, это простительно :) Итак...
А американские -- это кто? Такой национальности как американец вообще нет, а американцы есть :)
Навскидку... со мной в школе в параллельных классах учились Юра Син и Рома Цой. По генотипу они из корейцев, но они русские. В физмате я познакомился с Валерой Карповым из Москвы. Этакий двухметровый громила с монголоидными чертами лица. Он русский. В институте со мной учился Олег Мамбетов из Владивостока. Так он тоже русский, а в первый раз в Средней Азии оказался, попав в армию. И это только наиболее яркие примеры, которые вспомнились сходу.

Рано или поздно они вырастут. Работать эта куча где будет? У нас мест рабочих докуя что ли, заводы простаивают? У нас доступного жилья, может быть, навалом, чтоб этой куче было, где жить? Зачем, вот просто - нахрена столько плодиться?
А вот тут я тихонько офигеваю. То есть из-за того, что люди, захапавшие у нас в стране все ресурсы, предпочитают эти ресурсы вкладывать в развитие других страН6 мы должны вымирать?! В СССР было 270 млн. человек и людей не хватало. У нас в России сейчас 140 млн. и из них миллионов сто лишних, потому как 40-50 миллионов -- это вполне достаточно для добычи нефти и газа и обслуживания трубопроводов за рубеж.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #176 : 19 Октября 2021, 23:28:07 »
Цитировать
Если мы изменим пункт, что брак может заключаться не только между мужчиной и женщиной, но и между двумя мужчинами, то какой это имеет отношение к материнству и детству?!
Это вот ваша цитата
Цитировать
Я не гомофоб, я "гомобракофоб" (как, кстати, и "гейпарадофоб"). Беда не в том, что гомосексуалисты рожать не могут. Беда в другом. Существующее сейчас понятие семьи (закрепленное в семейном кодексе) ориентировано на защиту материнства и детства. Хорошо оно работает или плохо -- это уже другой вопрос. Предлагаемый же вариант изменения понятия семьи изменяет цели.

?
Как у вас тут увязываются гей-браки и защита материнства с детством?

Цитировать
От наркотиков преступниками не становятся. Становятся преступниками от того, что нет денег на приобретение дозы. Дайте им дешевые наркотики, и не будет преступлений.
От наркотиков тоже становятся. Какие наркотики им ни дай - на нервную систему и отношение к окружающему миру оно влияет. Ориентация сама по себе - нет.

Цитировать
И что? Монашки тоже фертильны

Монашки сознательно отказываются от деторождения, гомо - нет.

Цитировать
я ничего не имею против собственно гомосексуалистов.
Тогда что в этом:
Цитировать
к гомосексуальным отношениям склоняются те, кто изначально гетеросексуален
плохого?
Ну склоняются, допустим, и что? Вы же ничего против гомо не имеете?

Цитировать
Я выступаю только за прекращение пропаганды гомосексуализма.
Насколько я помню, вы выступаете против браков и позволения жить этим людям с комфортом как у гетеро. Причем тут пропаганда? Или сам факт нескрываемого сожительства людей одного пола - это уже пропаганда? Зарегистрировать им брак - это пропаганда?

Цитировать
То есть по-вашему нам надо больше гомосексуальных семей и развитие биологии, чтобы гомосексуальные семь моли легко и непринужденно делать детей. А иначе, получается, размножаются только маргиналы. Так что ли?
Нам надо отстать от приличных людей на тему их ориентации и помогать желающим приличным людям размножаться, независимо от ориентации.

Цитировать
Кстати, а кто вам сказал, что дети могут рождаться только в законном браке? Гомосексуалисты могут и тогда детей рожать и без регистрации брака.
Ага, могут, Вот только при существующем законодательстве и тупой гомофобии в обществе они сталкиваются с массой проблем от организации процесса до опеки второго партнера над ребенком в случае попадания первого в больницу, например. Это, думаете, способствует желанию иметь детей у думающих людей?

Цитировать
Надо детей родить, воспитать, вырастить , а не просто сдать сперму или яйцеклетку. А это обуза. А хочется пожить для себя. И вообще карьера важна. Ди какая разница, кто будет жить через сто лет: мы или арабы.
Это равно действует и на гетеро. Но их вы давать, запрещать и лишать браков почему-то не предлагаете.

Цитировать
Где вы у меня нашли хоть что-то про гомофобию?
Например, вот здесь:
Цитировать
Я хочу, чтобы нормальные люди оставались нормальными, а не уродовали себя под воздействием пропаганды
Быть гомо = уродовать себя = гомо - ненормальные и уроды.
Давайте, пойте, что вы никакой не гомофоб.  ;D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #177 : 19 Октября 2021, 23:39:21 »
А как передача ребенка под опеку мешает решать проблемы детдомов? Зато, пока там все решают, у конкретных детей будет семья.
Вот и я не понимаю, каким образом было приплетено "детдома плохие". Дама попыталась в ложную дихотомию и у неё не вышло. Чёподелать.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #178 : 19 Октября 2021, 23:41:07 »
Вот и я не понимаю, каким образом было приплетено "детдома плохие". Дама попыталась в ложную дихотомию и у неё не вышло. Чёподелать.
Гомофобы: Геи плохие патаму шта не рожают детей, мы вымираем!!!
Остальные: Ну да, так вымираем, что детдома переполнены детьми.
Гомофобы: Аааа, при чем тут детдома!!!
Кстати, а некрофилам надо запрещать браки? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #179 : 19 Октября 2021, 23:54:18 »
Гомофобы: Геи плохие патаму шта не рожают детей, мы вымираем!!!
Остальные: Ну да, так вымираем, что детдома переполнены детьми.
Гомофобы: Аааа, при чем тут детдома!!!

Если вы прочтёте тот фрагмент, на который я отвечала, а ещё лучше тот абзац, откуда я его взяла, то увидите, что там было не про вымирание, а про то, что вот деткам в детдомах плохо, ачобы не раздать их геям.

Но это не главное.

Главное то, что я нихрена не понимаю, как вы, чисто с логической точки зрения, вообще увязали в своём гипотетическом диалоге вымирание и детдома. Что, если детей в детдомах много, то убыли населения автоматически нет? Как это, блин, работает? То есть, если ДД мало на то количество детей, что в них поступает, то это автоматом значит, что детей рождается больше, чем умирает людей?

По такой логике, во время ВМВ2 и после неё прирост населения был просто страшный. Столько детей в детдома отправились, явно же по причине, что народа слишком много.

Цитировать

Кстати, а некрофилам надо запрещать браки? ;D
Хотите обсудить со мной возможность и осмысленность брака с неодушевлёнными предметами? А кто же тут стенал, мол, обожемой, опять началось, стостраниц? Вы что, цундере? ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 00:02:39 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.