Автор Тема: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».  (Прочитано 104960 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #30 : 16 Октября 2021, 18:37:25 »

Ну так а что проблематичного в людях, которые одеты в яркие вещи, или ту же кожу, или платья?
Откуда ж я знаю. Было сказано, мол, гомофобы боятся, что гей парад - это мужики в платьях, а на самом деле это не так, это все гадкие гомофобные СМИ придумали. Наверное, Путин голых ментов с перьям в жопе на улицы выгнал, чтобы геев опорочить, да?
Почему гомофобы боятся мужиков в платьях, другой вопрос.

Цитировать
И, насколько знаю, такие разодетые в ЛГБТ-парадах - первые ряды
Ну пусть геи скажут спасибо первым рядам за то, что их воспринимают мерзкими фриками. Не СМИ в этом виноваты.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #31 : 16 Октября 2021, 18:38:34 »
Желать увеличить рост и ломать для этого ноги, желание дам изменить грудь — норм. Изменить форму носа, начать жопь или пресс — молодец, работаешь над собой.

вообще-то это тоже не норм
за желанием ломать нос и ноги, удалять ребра, вставлять импланты и т.д. - в большинстве огромные проблемы с самооценкой и куча травм.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #32 : 16 Октября 2021, 19:04:05 »
Желать увеличить рост и ломать для этого ноги, желание дам изменить грудь — норм. Изменить форму носа, начать жопь или пресс — молодец, работаешь над собой.

вообще-то это тоже не норм
за желанием ломать нос и ноги, удалять ребра, вставлять импланты и т.д. - в большинстве огромные проблемы с самооценкой и куча травм.
Это да, но я так полагаю, что Gad.fly имел(а?) ввиду, что такие изменения не вызывают вопросов со стороны общества. Наоборот, они даже поощряются в ряде случаев. Вставить силикон? Молодец, а то чо как плоскодонка, ни один мужик не посмотрит. Голодать, маниакально подсчитывать калории до развития ОКР и РПП, часами истязать себя в спортзале - это вообще нынче называется "следить за собой" и "работать над собой" и не то что поощряется, а активно навязывается изо всех щелей, и все, кто не хочет посвятить жизнь взвешиванию каждого грамма еды и убиванию в спортзале, объявляются ленивыми мерзкими жирухами. Удаление ребер, ринопластика, отбеливание ануса - ничего из этого не вызывает вопросов. Зато пол менять не смей! Это как со стерилизацией. Ты можешь распоряжаться своим телом ровно до тех пор, пока все, что ты делаешь - это пытаешься соответствовать стандартам красоты (а в случае женщин - стремишься ублажать взгляды мужиков). А если ты хочешь изменить свое тело, потому что так будет комфортнее лично тебе, - то готовься получать ушаты говна и истерики на тему того, как это "нипаприроди". Вот силикон в сиськи вставлять и морить себя голодом ради общественно одобряемой фигуры - паприроди, ага. На это тебе разрешение врачей и прохождение кучи медкомиссий не потребуется.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 19:06:38 от Снусмумрик »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #33 : 16 Октября 2021, 19:05:51 »
У меня очень много вопросов к отбеливанию ануса…
Мафия - Лошадь

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #34 : 16 Октября 2021, 19:09:28 »
У меня очень много вопросов к отбеливанию ануса…
Погуглите. Много интересного узнаете.
Операцией на половых губах, чтобы выглядели "красивенько", наверное уже никого не удивишь. А еще существует операция на горле, какие-то инъекции, дабы при минете женщину не тошнило и она могла заглатывать поглубже. И это все вполне себе рекламируется и ни у кого вопросов не вызывает. Видимо потому, что в отличие от смены пола, это все вполне скрепненько и традиционненько.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #35 : 16 Октября 2021, 19:11:05 »
После статьи про пересадку усов и операцию на косточках стоп я уже ничему не удивляюсь ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #36 : 16 Октября 2021, 19:24:11 »
Пральна, ачотакова путать ориентацию и психическое расстройство, при котором человек ощущает себя иного пола (и, я так полагаю, с таким анамнезом ребенка ему не доверят).
Гендерная дисфория - не психическое расстройство.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #37 : 16 Октября 2021, 19:24:48 »
Если мыслить стереотипами это норм, неясно, почему ...фобы тогда так абежунькаются об ответный стереотип, шо типичный русский гомофоб это УОася в дырявых трениках и засаленом ватнике поверх растянутой до колен тельняшки, с запахом перегара со стоялыми носками, без работы, и всегда с водкой на пропуканном диване под бабушкиным ковром ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #38 : 16 Октября 2021, 19:27:06 »
Что-то Гугл не подтверждает такой стереотип))

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #39 : 16 Октября 2021, 19:28:36 »
После статьи про пересадку усов и операцию на косточках стоп я уже ничему не удивляюсь ;D
Пагадите... Так реально такое есть?!  ;D :o


А если бюез смехуёчков, операция на "косточках стоп" вообще не для красоты делается, это такой же дефект как плоскостопие к примеру, который может причинять массу боли и мешать жить
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 19:30:08 от Yin »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #40 : 16 Октября 2021, 19:40:31 »
Цитировать
Что я буду делать в таком случае? Ничего.
Парады проводятся для нормализации. Если ничего с ними не делать, то скоро товарищ автор "лысых" будет видеть не только на парадах, но и  просто на улице, а то и в своей квартире.

Цитировать
Но если заходит разговор о «лечении»… Нет, я не спрашиваю первым делом, как. Первым делом я спрашиваю, зачем.
Автор, а вне контекста гомосексуализма вы понимаете, зачем людей от психических заболеваний лечат? А два и два сложить в голове можете? Люди считают общество, состоящее из здоровых людей, чем-то хорошим, вот и говорят лечить болезни. Это...не очевидно?  

Добавлю ещё про гендерную дисфорию: в отличии от Наполеона из 6 палаты такой человек отлично понимает как его видит общество и в каком состоянии его тело. Он не бредит и адекватно воспринимает реальность.

Не знаю насчёт того, насколько можно считать адекватным заочное знание, как тебя видит абстрактная группа людей. И почему это вообще важно. Тип, ну а если я, как часть некоего общества, соглашусь, что мой сосед на самом деле Наполеон, то это сделает его оценку себя как Наполеона адекватнее, или что? И почему так с красотой не работает, приведённой в примере, и мнение общества не делает человека объективно уродливым?
Отдельный вопрос в понимании состояния тела. Оно ведь в порядке. Это в голове транса оно не соответствует нужному полу. В таком случае почему проводят операции по смене пола, если дело в башке? И чем восприятие своего тела, как неправильного, так сильно отличается от восприятия своей личности как другой? Наполеоны ведь тоже, должно быть, искренне верят что это не у них в осознании себя проблемы, а в чём-то внешнем, только не во внешке тела, а в реакции общества, например.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Hacksley

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #41 : 16 Октября 2021, 19:40:54 »
Гендерная дисфория - не психическое расстройство.

МКБ-10 мне врет? Или есть какие-то дополнительные критерии, которые я не учитываю как дилетант?

Парады проводятся для нормализации. Если ничего с ними не делать, то скоро товарищ автор "лысых" будет видеть не только на парадах, но и  просто на улице, а то и в своей квартире.

Гомосексуальность любой окраски - это и так нормально. Это не патология.
Что касается того, что гей или лесби может оказаться в одной с вами квартире...предлагаю не встречаться и не жениться на оных. Если же у вас или какого другого идиота проблемы с тем, что ими могут оказаться дети, вам вообще не стоит их заводить. Дети вообще не обязаны оправдывать чьи-то ожидания и быть строго такими, каких их хотят видеть натрахавшие их люди.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 19:43:33 от Hacksley »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #42 : 16 Октября 2021, 19:53:10 »
Гомосексуальность любой окраски - это и так нормально.

Вам нормально, мне нет.

Цитировать

Это не патология.

Я и не говорила, что это паталогия. Тут я как раз согласна с автором и ВОЗом - это не болезнь. То, что я там, дальше писала про "зачем людей лечат" относилось именно к логике вопроса.

Цитировать

Что касается того, что гей или лесби может оказаться в одной с вами квартире...предлагаю не встречаться и не жениться на оных. Если же у вас или какого другого идиота проблемы с тем, что ими могут оказаться дети, вам вообще не стоит их заводить.

А главное не рождаться у геев и не иметь долей в квартире с иными родственниками-геями без возможности в ту же секунду разменять/съехать. Логично.

Цитировать

Дети вообще не обязаны оправдывать чьи-то ожидания и быть строго такими, каких их хотят видеть натрахавшие их люди.
А я считаю, что обязаны, до определённого предела. Если мой теоретический ребёнок решит творить буйню, то я ему вломлю тем или иным методом, чтобы он перестал. Я не позволю расчленять котят, не учиться, пить-курить-колоться, вести себя как гей или хз, впишите сюда что-то, что для вас неприемлемо.

Я имела в виду, что вот конкретная женщина, которая внутри чувствует себя мужчиной и западает на женщин. Со стороны гомофобов - мерзая лесбиянка. Но стоит ей сменить пол на мужской, соответствующий ее внутреннему состоянию, и вуаля - из мерзкой лесбухи он становится нормальным мужиком.
Хз, многие считаю (я видела и я в их числе), что смена пола не работает и вместо "нормального мужика" получается такая же "ненормальная лесбиянка", только ещё и физически покалеченная. Для людей с такой точкой зрения смена пола ориентацию не исправляет. Более того, я подозреваю, что среди "гомофобов" такое отношение встречается чаще, чем "сделали нечто, напоминающее влагалище = женщина"
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 19:58:53 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #43 : 16 Октября 2021, 20:03:46 »
Желать увеличить рост и ломать для этого ноги, желание дам изменить грудь — норм. Изменить форму носа, начать жопь или пресс — молодец, работаешь над собой.

вообще-то это тоже не норм
за желанием ломать нос и ноги, удалять ребра, вставлять импланты и т.д. - в большинстве огромные проблемы с самооценкой и куча травм.

Я хотел сказать, что общество такое желание принимает. Не всегда кстати тоже, но в целом такое стремление людям понятно. Часто как раз даже навязано обществом, ведь стремление изменить себя для соответствия стандартам поощряется скорее. Мысль об этом и пытаются сторонники бодипозитива донести. А так да, перед любой серьезной модификации тела не помешал бы как минимум психолог.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #44 : 16 Октября 2021, 20:06:31 »
Yin, усы там мужчинам пересаживали ;D У кого свои плохо растут. А операция на косточках, которую описывали, была именно для эстетики, чтобы ноги лучше смотрелись.
Цитировать
А я считаю, что обязаны, до определённого предела. Если мой теоретический ребёнок решит творить буйню, то я ему вломлю тем или иным методом, чтобы он перестал. Я не позволю расчленять котят, не учиться, пить-курить-колоться, вести себя как гей или хз, впишите сюда что-то, что для вас неприемлемо.
А если с живой, но женщиной? Тоже изобьете этого извращенца, изменившего правильной некрофилии?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #45 : 16 Октября 2021, 20:13:17 »
ЕМНИП, гендерная дисфория - это таки психическое расстройство, однако приравнивать его к шизофрении все равно глупо. Оно не провоцирует деградацию личности, как деменция или шизофрения, не влияет на критичность мышления, не делает человека опасным для окружающих. И не должно стигматизироваться. От депрессии вон полно народу страдает, это перестало стигматизироваться (хотя находятся отдельные уникумы, не буду показывать пальцем), глядишь и гендерная дисфория доживет до таких времен.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #46 : 16 Октября 2021, 20:24:29 »
Масс-медиа в основном следует за государственной политикой, а она у нас гомофобна, к сожалению
Ну вот, представим, я гомофоб - набираю в гугле "гей парад", и что я там вижу? Ага - мужиков в платьишках в самом лайтовом случае. Это их масс-медиа так нарядила?

Платьюшко это не символ желания быть женщиной при наличии XY набора хромосом, это символ протеста против гендерных стереотипов. Загугли фотки солиста Манескин Давида Дамиано. Вполне себе гетеросексуальный юноша во всю эксплуатирует гомосексуальность, как бунтарство и заявление о свободе самовыражения. Мужик хочет носить чулочки, каблучки, платьюшко, красить ногти и использовать макияж? Это его право и пофиг кого он трахает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #47 : 16 Октября 2021, 20:27:25 »
А если с живой, но женщиной? Тоже изобьете этого извращенца, изменившего правильной некрофилии?
А я нигде и не писала, что некрофилия правильна. Я говорила, что некрофилов мне проще понять и не осуждать, потому что они-то больны если ничего опять не поменялось, в отличии от.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #48 : 16 Октября 2021, 20:28:32 »
То есть, понять тех, кто насилует трупы, вам проще, чем тех, кто добровольно занимается сексом с живыми людьми? Яяяяясно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #49 : 16 Октября 2021, 20:30:10 »
Ответьте мне кто-нибудь, кто и где в наше время Наполеонов лечит. Считаешь ты себя Наполеоном - ну и живи спокойно. Разве это показание для принудительной госпитализации? ??? А добровольно да за денежки - ложись хоть с болезнями, хоть без, хоть на тридцать лет сразу записывайся в стационар, там тоже наполеонность никого не волнует.

Это в голове транса оно не соответствует нужному полу. В таком случае почему проводят операции по смене пола, если дело в башке? И чем восприятие своего тела, как неправильного, так сильно отличается от восприятия своей личности как другой? Наполеоны ведь тоже, должно быть, искренне верят что это не у них в осознании себя проблемы, а в чём-то внешнем, только не во внешке тела, а в реакции общества, например.

Ну верят и верят. А кто-то верит, что он посланник Божий. А кто-то верит, что он в прошлой жизни был пингвином, а после смерти его ждёт следующая жизнь, а потом следующая и так далее. В настоящее время у каждого человека есть право верить во что угодно. А ещё есть право сделать себе операцию по отрезанию/пришиванию чего угодно. Почему кому-то есть дело до этого?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #50 : 16 Октября 2021, 20:33:44 »
Ответьте мне кто-нибудь, кто и где в наше время Наполеонов лечит. Считаешь ты себя Наполеоном - ну и живи спокойно. Разве это показание для принудительной госпитализации? ??? А добровольно да за денежки - ложись хоть с болезнями, хоть без, хоть на тридцать лет сразу записывайся в стационар, там тоже наполеонность никого не волнует.

Да щас и Наполеонов-то уже не бывает.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 16:25:55 от Актриска »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #51 : 16 Октября 2021, 20:37:51 »
То есть, понять тех, кто насилует трупы, вам проще, чем тех, кто добровольно занимается сексом с живыми людьми? Яяяяясно.
Они делают это из-за болезни. Потому да. Таже, как я дементных стариков не осуждаю за решение размазать кал по стенке, а эпилептиков за припадки.

И да, "насиловать труп" - оксюморон

Почему кому-то есть дело до этого?
Потому же, почему людям вообще есть до чего-либо дело ¯\_(ツ)_/¯ Люди реагируют на всё окружающее, даже если непосредственно с ними оно не контактирует, потому что им это нравится или не нравится. Так-то едва ли тут кого-то били за то, что он (а/о) сменил(а/о) пол.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #52 : 16 Октября 2021, 20:38:29 »
Да щас и Наполеонов-то уже не бывает.

Естественно
И боятся сейчас облучения, цру, чипирования и так далее. Не знаю чего боялись во времена Наполеона, но точно не этого. А сейчас вот так. Современные решения требуют современных проблем! :D

Потому же, почему людям вообще есть до чего-либо дело ¯\_(ツ)_/¯

Но некоторые считают свой комфорт таким ценным, что любовь и счастье немаленькой группы людей на планете готовы для этого принести в жертву
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 20:41:49 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #53 : 16 Октября 2021, 20:49:55 »
Но некоторые считают свой комфорт таким ценным, что любовь и счастье немаленькой группы людей на планете готовы для этого принести в жертву
Более того, так считают почти все (или вообще все, зависит от точки зрени на то, является ли выбор а-ля "не быть врачом" принесением в жертву счастья потенциальных больных). Только названия немаленьких групп различаются: геи, фашисты, педонекрозоофилы, трансы, воры, любители поесть свинины, убийцы, нудисты, эксгибиционисты, курильщики...
В прочем, я смутно припоминаю, будто чём-то подобном мы уже говорили ;D
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 20:51:42 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #54 : 16 Октября 2021, 20:52:42 »
Темунечитай.

В России уже был проведён глобальный эксперимент по влиянию на подростков пропаганды нетрадиционной ориентации. Я как раз в нём участвовал.
В смысле в восьмом классе как раз взорвалась бомба "ТаТу". Две целующиеся девочки-подростка чуть ли не в прямом эфире транслировались.
И что?
Ровно через год две главные лесбиянки нашего класса набили друг другу лица.
Мальчика делили ))))))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #55 : 16 Октября 2021, 20:57:41 »
Более того, так считают почти все (или вообще все, зависит от точки зрени на то, является ли выбор а-ля "не быть врачом" принесением в жертву счастья потенциальных больных). Только названия немаленьких групп различаются: геи, фашисты, педонекрозоофилы, трансы, воры, любители поесть свинины, убийцы, нудисты, эксгибиционисты, курильщики...

А вот не надо всех в кучу валить. Убийцы, фашисты и тд угрожают не моему комфорту, а моей жизни. Моя жизнь достаточно важна для меня, чтобы пожертвовать счастьем убийцы, да. И других я за такое же осуждать не буду.
Трансы, нудисты вообще никак на мою жизнь не посягают. Даже курильщики не посягают, если курят не рядом со мной. Поэтому пусть трансуются, нудируются и курят дальше, это не моё дело. Поэтому я буду осуждать тех, кто говорит "ой эти нудисты, сидят там на своих нудистских пляжах, я как подумаю об этом, аж кушать не могу! запретить!"
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #56 : 16 Октября 2021, 21:08:39 »
А еще существует операция на горле, какие-то инъекции, дабы при минете женщину не тошнило и она могла заглатывать поглубже. И это все вполне себе рекламируется и ни у кого вопросов не вызывает.
Слушайте, а можно поподробнее? Что за операции и инъекции, а то гугл мне подсовывает только статьи типа Космо "как делать минет" и почему-то про зппп. Стало прям очень любопытно, реально такое есть? О_о
А ещё я теперь боюсь думать, что у меня будет с контекстной рекламой после таких запросов
Мафия:  Марк

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #57 : 16 Октября 2021, 21:13:23 »
Операцией на половых губах, чтобы выглядели "красивенько", наверное уже никого не удивишь.

Во-первых, насколько я знаю, не только красивенько, но и удобненько. А то бывает неудобно, прищемляется и лучше укоротить.
Во-вторых, почему можно сделать себе нос красивенький или уши красивенькие, а половые губы нельзя? Это может быть как для того, чтоб нравиться мужчинам, так и для того, чтобы нравиться женщинам, или чтобы просто больше нравиться себе.

Вот восстановление девственности у меня вызывает вопросы. Отбеливание чего угодно, затемнение чего угодно, удлинение, укорачивание, это всё можно делать для себя. А вот восстановление девственности это что-то лютое, что мне сложно представить как делают для себя.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #58 : 16 Октября 2021, 21:32:44 »
Слушайте, а можно поподробнее? Что за операции и инъекции, а то гугл мне подсовывает только статьи типа Космо "как делать минет" и почему-то про зппп.
Я находила упоминания про какие-то инъекции для стоматологов, на случай, если у пациента рвотный рефлекс слишком сильный. По идее наверно можно и для других целей использовать

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #59 : 16 Октября 2021, 21:34:18 »
А вот не надо всех в кучу валить. Убийцы, фашисты и тд угрожают не моему комфорту, а моей жизни. Моя жизнь достаточно важна для меня, чтобы пожертвовать счастьем убийцы, да. И других я за такое же осуждать не буду.


Только из-за того, что вам не нравится разделять идеологию фашизма и быть убитой. А кому-то больше трансы и поедатели свинины не нравятся, да.

Цитировать

Даже курильщики не посягают, если курят не рядом со мной.

Ну, суть включения курильщиков в список была как раз в том, что их счастью мешают, ограничивая места для курения.

Цитировать

нудируются

Нудят!

Цитировать

Поэтому я буду осуждать тех, кто говорит "ой эти нудисты, сидят там на своих нудистских пляжах, я как подумаю об этом, аж кушать не могу! запретить!"
А чего на пляжах? Пусть по городу ходят и нудят. "Не нравится - не смотри" ©
Или к тем, кто говорит "хотят быть нудистами/трансами/геями-рептилоидами - пусть будут, только не в моей квартире/дворе/стране" вопросов нет?  ???
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.