Автор Тема: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».  (Прочитано 104970 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #60 : 16 Октября 2021, 21:57:32 »
А чего на пляжах? Пусть по городу ходят и нудят. "Не нравится - не смотри" ©
Или к тем, кто говорит "хотят быть нудистами/трансами/геями-рептилоидами - пусть будут, только не в моей квартире/дворе/стране" вопросов нет?  ???

Ну так сейчас ведь нудисты по городу не ходят, а всё равно наверняка кто-то недоволен. Я о текущей ситуации.

Цитировать
Только из-за того, что вам не нравится разделять идеологию фашизма и быть убитой.

Да, мне не нравится быть убитой. И я пойму и поддержу тех, кто тоже не хочет быть убитым. Таковы мои ценности.
А тех, кто не хочет жить и знать, что кто-то где-то добровольно трахается не так, как им нравится, не пойму и не поддержу.

Ну, суть включения курильщиков в список была как раз в том, что их счастью мешают, ограничивая места для курения.

Только дым опасен для здоровья, поэтому курильщиков ограничивают не потому что "не хочу смотреть", а потому что "жизнь и здоровье ценны".

Нудят!

Прям как мы с тобой!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2021, 22:00:21 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #61 : 16 Октября 2021, 22:25:08 »
Господи, только не опять >_<

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #62 : 16 Октября 2021, 23:07:05 »
Только дым опасен для здоровья, поэтому курильщиков ограничивают не потому что "не хочу смотреть", а потому что "жизнь и здоровье ценны".

Разницы-то? ¯\_(ツ)_/¯

Цитировать
Прям как мы с тобой!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #63 : 16 Октября 2021, 23:08:30 »
Господи, только не опять >_<
В следующий раз надо глубже закапывать
¯\_(ツ)_/¯
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #64 : 16 Октября 2021, 23:09:14 »
Мы вас и из-под земли достанем!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #65 : 16 Октября 2021, 23:10:49 »
Мы вас и из-под земли достанем!
Нас не надо. Юма надо. Откопать, отряхнуть и закопать обратно, а то извертелся весь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #66 : 16 Октября 2021, 23:29:24 »
МКБ-10 мне врет? Или есть какие-то дополнительные критерии, которые я не учитываю как дилетант?

Цитировать
Гендерное несоответствие (англ. gender incongruence) — термин, используемый в новой редакции Международной классификации болезней МКБ-11, опубликованной в июне 2018 года. Согласно данной редакции, расстройства гендерной идентичности по МКБ-10 — транссексуализм, трансвестизм двойной роли и другие виды гендерной дисфории, исключены из перечня психических и поведенческих расстройств, переведены в раздел «Расстройства, связанные с сексуальным здоровьем».

Причем это только в русскоязычной среде "расстройства", вообще там conditions.
Прошу прощения за Википедию, лень глубже искать.

Пекторин, а ты матчасть учи, прежде чем в карму срать.
Хотя от такого,  как ты, каждый минус - это честь.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #67 : 16 Октября 2021, 23:34:55 »
Мы вас и из-под земли достанем!
Нас не надо. Юма надо. Откопать, отряхнуть и закопать обратно, а то извертелся весь.
Юм - стюардесса из анекдота  ;D ;D ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #68 : 17 Октября 2021, 00:17:48 »
После статьи про пересадку усов и операцию на косточках стоп я уже ничему не удивляюсь ;D

За усы не ведаю, а что не так с операцией при вальгусной деформации? Последнее, то бишь вальгуснаяя деформация плюсневых костей, как минимум катастрофически затрудняет выбор обуви. Как максимум же очень болезненна. Так что в этом отношении смеhuёчки звучат как-то не комильфо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #69 : 17 Октября 2021, 00:24:48 »
А еще существует операция на горле, какие-то инъекции, дабы при минете женщину не тошнило и она могла заглатывать поглубже. И это все вполне себе рекламируется и ни у кого вопросов не вызывает.
Слушайте, а можно поподробнее? Что за операции и инъекции, а то гугл мне подсовывает только статьи типа Космо "как делать минет" и почему-то про зппп. Стало прям очень любопытно, реально такое есть? О_о
А ещё я теперь боюсь думать, что у меня будет с контекстной рекламой после таких запросов
Точно не знаю, но первое что в голову приходит это инъекции ботокса. Он же, грубо говоря, мышцы парализует.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #70 : 17 Октября 2021, 00:25:58 »
что не так с операцией при вальгусной деформации? Последнее, то бишь вальгуснаяя деформация плюсневых костей, как минимум катастрофически затрудняет выбор обуви. Как максимум же очень болезненна. Так что в этом отношении смеhuёчки звучат как-то не комильфо.
Если я правильно загуглила, что такое вальгусная деформация, то речь шла вообще не об этом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #71 : 17 Октября 2021, 00:44:16 »
А что за операция на косточках стоп?
Там много разных косточек
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #72 : 17 Октября 2021, 01:21:14 »
Каталина, тогда о каких «косточках стопы» шла речь? Так-то под этим словосочетнием подразкмевают именно вальгус.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #73 : 17 Октября 2021, 01:36:30 »
Блин, все-таки не стоп :-[ Прошу прощения, туплю.
Вот это вот выступающее
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #74 : 17 Октября 2021, 01:59:21 »
Меня до сих пор удивляют две странные мысли из мира грибов гомофобов:
- человек может сменить ориентацию, увидев гея;
- гей = педофил.
Как это должно работать, я хз, но ведь многие так считают.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #75 : 17 Октября 2021, 02:04:43 »
Цитировать
Доктор Садрие, очевидно, считая пластическую хирургию пропуском в сказку, дал соответствующее название операции: «Золушка» трансформирует ногу так, чтобы она наконец влезла в желанную пару обуви. В дополнение к ней есть «Идеальная десятка» (эстетическое уменьшение пальцев на ногах, которое, по словам доктора, однажды потребовалось модели для работы), «Модель Т» (удлинение пальцев) и «Подворачивание стопы» (наращивание жировой ткани, которое должно помочь носить каблуки).
Мафия - Лошадь

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #76 : 17 Октября 2021, 02:09:30 »
Меня до сих пор удивляют две странные мысли из мира грибов гомофобов:
- человек может сменить ориентацию, увидев гея;
- гей = педофил.
Как это должно работать, я хз, но ведь многие так считают.
Меня ещё вот что удивляет: если, по мнению гомофобов, сменить ориентацию можно, просто насмотревшись на её представителей — почему это не работает в обратную сторону? По их же логике, представители ЛГБТ, живущие в окружении гетеро каждый божий день, должны сами со временем становиться гетеро. Однако ж почему-то не становятся, заразы такие. Как они этот парадокс объясняют?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #77 : 17 Октября 2021, 02:16:27 »
Меня ещё вот что удивляет: если, по мнению гомофобов, сменить ориентацию можно, просто насмотревшись на её представителей — почему это не работает в обратную сторону? По их же логике, представители ЛГБТ, живущие в окружении гетеро каждый божий день, должны сами со временем становиться гетеро. Однако ж почему-то не становятся, заразы такие. Как они этот парадокс объясняют?  ???
Кстати, да. Возможно, всё дело в ярких парадах у геев и не таких ярких у гетеро, а люди хотят праздника. Другого объяснения у меня пока нет, но я продолжу исследования.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 02:18:58 от Elga »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #78 : 17 Октября 2021, 08:37:07 »
Меня ещё вот что удивляет: если, по мнению гомофобов, сменить ориентацию можно, просто насмотревшись на её представителей — почему это не работает в обратную сторону? По их же логике, представители ЛГБТ, живущие в окружении гетеро каждый божий день, должны сами со временем становиться гетеро. Однако ж почему-то не становятся, заразы такие. Как они этот парадокс объясняют?  ???

Геи недостаточно стараются или просто не хотят быть нормальными, как все. Наверно как-то так.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #79 : 17 Октября 2021, 09:26:29 »
Геи это фу, но при этом насиловать заключенных посторонними предметами на камеру - обычная практика наших тюрем, оказывается. Я не понимаю, гомофобам западло, что двое мужчин могут заниматься друг с другом сексом по любви? Их это бесит? Тогда это не гомофобия. Гомофобу в голову не должно прийти пихать другому ручку швабры в жопу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #80 : 17 Октября 2021, 10:04:44 »
Пральна, ачотакова путать ориентацию и психическое расстройство, при котором человек ощущает себя иного пола (и, я так полагаю, с таким анамнезом ребенка ему не доверят).
К слову, детей гомосексуалы и лесбиянки вполне способны производить самостоятельно. Чо делать будем, отбирать? И, видимо, отдавать алкоголикам, им своих мало.
Чо? Вообще-то при наличии хоть какой психиатрии ни один психиатр не даст разрешение на переход и это правило применяется во всём мире, хотя да, бывают случаи, когда умудряются какого-нибудь шибанутого таки пропустить, но это мизерные доли процента. Комиссия — дело реально долгое, до двух лет надо ходить на приёмы к психиатру, проходить беседы, вот это вот всё. И да, если у врача есть хоть какое-то сомнение — от мёртвого слона уши, а не справка и переход тебе.

Вообще забавно все эти вскрики об однополых семьях слышать в стране, где половина народу в таких (мама + бабушка) выросла.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 10:07:16 от vsthost »

Hacksley

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #81 : 17 Октября 2021, 10:08:20 »
Чо? Вообще-то при наличии хоть какой психиатрии ни один психиатр не даст разрешение на переход и это правило применяется во всём мире, хотя да, бывают случаи, когда умудряются какого-нибудь шибанутого таки пропустить, но это мизерные доли процента. Комиссия — дело реально долгое, до двух лет надо ходить на приёмы к психиатру, проходить беседы, вот это вот всё. И да, если у врача есть хоть какое-то сомнение — от мёртвого слона уши ,а не справка и переход тебе.

А при наличии болезни почек случайно не отнимают право на диализ? А то я волнуюсь. Здоровому человеку без расстройств гендерной идентификации не потребуется переход в другой пол, ну.

Люди-человеки, кто больше смыслит в психиатрии, разрешите наш небольшой спор. Относится ли гендерная дисфория к перечню психопатологий? Я ориентируюсь на МКБ, но мало ли, блин.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #82 : 17 Октября 2021, 10:16:41 »
кстати, в МКБ-11 диагноз сей будет таки в разделе "сексуальное здоровье" хотя битвы и срачи из-за этого по миру шли нешуточные.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #83 : 17 Октября 2021, 10:38:26 »
Блин, все-таки не стоп :-[ Прошу прощения, туплю.
Вот это вот выступающее

И что с ними делают?

Мне мои никогда не нравились, торчат как-то сильно. Но я не вижу, как это связано с полами и гендерами
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #84 : 17 Октября 2021, 11:44:05 »

гспд, да где ж я сказала, что СМИ придумали, ну ё-моё
Я говорю, что да, СМИ в том числе поддерживают такую линию, хотя она уже давно не такая и относится больше к стереотипам

Ну так стереотип сами геи и создали - кто доктор?

Цитировать
А, и кстати. Что-то гомофобов не смущал Филипп свет Бедросович, который прыгает по сцене в перьях с незапамятных времён, или Леонтьев в кожаных ремнях и майке-сетке)) Сюда же можно отнести Шуру, Моисеева, Верку Сердючку и прочих
Это Моисеев-то гомофобов не смущает? Ха-ха. И Моиисеев, и Киркоров и Леонтьев смущают еще как. Вернее, смущали - сейчас они где вообще?

Геи это фу, но при этом насиловать заключенных посторонними предметами на камеру - обычная практика наших тюрем, оказывается. Я не понимаю, гомофобам западло, что двое мужчин могут заниматься друг с другом сексом по любви? Их это бесит? Тогда это не гомофобия. Гомофобу в голову не должно прийти пихать другому ручку швабры в жопу.
Странный поток сознания. Гомофобы как бы не только в тюрьмах работают.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #85 : 17 Октября 2021, 12:50:50 »
И Моиисеев, и Киркоров и Леонтьев смущают еще как. Вернее, смущали - сейчас они где вообще?

Как где, в тиктоке!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #86 : 17 Октября 2021, 12:54:42 »
По их же логике, представители ЛГБТ, живущие в окружении гетеро каждый божий день, должны сами со временем становиться гетеро. Однако ж почему-то не становятся, заразы такие. Как они этот парадокс объясняют?  ???
У меня появилась мысль. Может, они это как наркоманию, проституцию или, там хз, преступление представляют? Типа, бывших не бывает, один раз пойдёшь по кривой дорожке...И т.д., и т.п. При исходном посыле (рассуждениях этих людей) это даже логично - стать маргиналом проще, чем выбраться из глубин.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 12:56:23 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7946
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #87 : 17 Октября 2021, 12:56:45 »
Упал! На самое дно. Как оттуда выбираться-то потом? Сложно!
Надо противостоять низменным желаниям! А то расслабишься и всё, назад пути нет.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #88 : 17 Октября 2021, 14:23:26 »
Ну да, какая-то такая логика, полагаю.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #89 : 17 Октября 2021, 16:21:52 »
Некоторые объясняют секс в тюрьме тем, что дело в самом факте проникновения в дырку. Объект не важен.

Примерно как (сорри за сравнение) многие насильники детей не являются педофилами, а просто спьяну трахают находящийся рядом объект. Им плевать, куда совать.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.