Автор Тема: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».  (Прочитано 104998 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #180 : 20 Октября 2021, 01:32:21 »
Цитировать
Вы ничего не попутали? Я как раз не хочу знать, кто и чем занимается в постели. А вот кто-то желает на весь мир заявить, что трахается в попу.
Не хотите - не суйте нос. С огромной долей вероятности вы и не узнаете, что милые соседки через стенку - пара лесбиянок, заключившие брак. Ну, если не совать нос в их постель. Но опять же - сложна.
Ну и много раз уже объясняли, что "трахаться в попу" - не обязательная опция. Ну и на сладкое. А когда в гетеро паре практикуется анальный секс - норм или тоже зопретить?

 
Цитировать
Хотите обсудить со мной возможность и осмысленность брака с неодушевлёнными предметами?
медленно положите телефон на пол и толкните в мою сторону

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #181 : 20 Октября 2021, 07:55:12 »
Может, это больше похоже на регулятор громкости? И вот тут т. н. «пропаганда гомосексуализма» как раз может поменять настрой. Конечно, это тоже не повод кричать караул, но — пока государству нужны новые люди, оно (понятное дело) будет двигать регулятор в нужную ему сторону через законодательство.
На каждого гея (который, как говорит Лизбет, вполне имеет шансы размножиться), приходится по нескольку "хороших парней", которые годами сидят во френдзонах, дарят подарки, годами бегают на первые свидания, зная что второго не будет. Может быть, надо именно с этой проблемы начать? Геев очень мало, даже если каждый каким-то образом родит по 10 детей, существенно демографию это не изменит.
Не стоит обольщаться, люди очень внушимы, многие живут "не своей" жизнью и мыслят постами из Инсты просто потому, что кто-то в рекламе сказал, что так хорошо, правильно, надо.
Я не знаю ни одного гетеросексуала, который бы ушел в стан геев потому, что бабы годами не дают. Хотя постов про геев и в инсте, и в прочих соцсетях хватает.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 08:16:30 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #182 : 20 Октября 2021, 09:30:23 »
А когда в гетеро паре практикуется анальный секс - норм или тоже зопретить?
Так там же бабу трахают, а она и так опущенная *клоун смайл*

На каждого гея (который, как говорит Лизбет, вполне имеет шансы размножиться), приходится по нескольку "хороших парней", которые годами сидят во френдзонах, дарят подарки, годами бегают на первые свидания, зная что второго не будет. Может быть, надо именно с этой проблемы начать?
Поднебесным запахло  :-X

Геев очень мало, даже если каждый каким-то образом родит по 10 детей, существенно демографию это не изменит
Значит, их браки на демографию тоже не повлияют, так что аргумент "мы все вымрем" не валиден  ::)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #183 : 20 Октября 2021, 11:45:00 »
Дело в том, что медициной и фундаментальными исследованиями, приводящими к повышению уровня технологий и автоматизации сферы труда, занимаются как раз те, кого содержат работники реального сектора экономики. Не будет налогоплательщиков - ничего не будет. Получается замкнутый круг а-ля "чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет". Нельзя просто двинуть ползунок "развивать технологии" или "повышать уровень медицины".
И по-прежнему это не решается плодячкой. Нищие озлобленные люди, выросшие на головах друг у друга в коммуналке, не имеющие доступа к нормальной медицине и хорошему образованию, вряд ли смогут что науку двигать, что в реальном секторе экономики качественно работать, дабы кого-то там содержать. А вот маргиналы, преступники и такие же ногоматки-плодятлы из такого контингента как раз получаются на отлично.

А вот тут я тихонько офигеваю. То есть из-за того, что люди, захапавшие у нас в стране все ресурсы, предпочитают эти ресурсы вкладывать в развитие других страН6 мы должны вымирать?! В СССР было 270 млн. человек и людей не хватало. У нас в России сейчас 140 млн. и из них миллионов сто лишних, потому как 40-50 миллионов -- это вполне достаточно для добычи нефти и газа и обслуживания трубопроводов за рубеж.
Во-первых, в каком месте мы вымираем? Нас уже почти 8 лярдов. Вымираем, блин. И да, я знаю, что вы сейчас начнете про Россию опять, но как бы планете пофиг, люди какой нации ее засирают, она все равно не резиновая.
СССР и больше был территориально. Как будто если сейчас нарожать 270 лямов народу, то те, кто хапает, тут же хапать перестанут, ага. Вы их младенцами закидать планируете или что? Каким образом то, что вы нарожаете (кстати, скольких лично вы родили и вырастили, м?) кучу детей, повлияет на разворовывание ресурсов страны?

А вообще меня, конечно, как всегда не удивляет, что о необходимости повального размножения вещают в первую очередь мужики  ;D

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #184 : 20 Октября 2021, 12:43:52 »

И по-прежнему это не решается плодячкой.

Одной плодячкой, как ты говоришь, не решается, нужен комплекс мер. Но сохранение воспроизводства населения - обязательное условие.

Цитировать
Нищие озлобленные люди, выросшие на головах друг у друга в коммуналке, не имеющие доступа к нормальной медицине и хорошему образованию, вряд ли смогут что науку двигать, что в реальном секторе экономики качественно работать, дабы кого-то там содержать. А вот маргиналы, преступники и такие же ногоматки-плодятлы из такого контингента как раз получаются на отлично.
Как раз у маргиналов с деторождением и сейчас проблем нет - ипуца и рожают как кролики. Задача в том, чтобы нормальные люди рожали хотя бы двух детей в среднем.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #185 : 20 Октября 2021, 12:46:15 »
После этого и сообщения Кактуса вспомнила чью-то прекрасную фразу про то, что гомофобов волнует только секс в однополых парах, и при разговоре об ЛГБТ-семьях у них сразу красный флаг "они в жопу еб*тся!", а то, что семья - это любовь, поддержка, взаимопомощь и прочее, у них на последнем месте. В общем, это всё, что нужно знать о семье в понимании гомофобов - только то, как, кто и в какой позе ахается)
Ну так. Быдло-культура как она есть. Семья - это кто с кем как ипется, а еще чтоб мужука к бабцу привязать и заставить материнство и детство хотя бы не разрушать защищать!

Цитировать
Может быть, надо именно с этой проблемы начать?
Каким образом?

Цитировать
Я не знаю ни одного гетеросексуала, который бы ушел в стан геев потому, что бабы годами не дают. Хотя постов про геев и в инсте, и в прочих соцсетях хватает
А я больше скажу. Знаю много женщин, которые по юности экспериментировали со своим полом, а потом стали и продолжают оставаться гетеро. Хотя они не гомофобное быдло и не дети, от которых геев пытаются скрывать. Они знают, что бывают гомо отношения, они к ним нормально относятся. Но они гетеро, потому что гетеро.  :)

Цитировать
А вообще меня, конечно, как всегда не удивляет, что о необходимости повального размножения вещают в первую очередь мужики

У них традиционно вклад меньше и связанная с ним перестройка жизни. Чего бы и не размножаться, если вынашивает кто-то другой, рожает кто-то другой, кормит и обслуживает кто-то другой, по детсадам-поликлиникам-школам бегает обычно кто-то другой. А тыжмужик, ходи себе на работу и в зоопарк с дитем иногда.

Цитировать
Значит, их браки на демографию тоже не повлияют, так что аргумент "мы все вымрем" не валиден
Ну вы шо, на них же дети насмотрятся и захотят тоже стать гомо. Почему-то... А, чтоб не плодиться и по гей-парадам бегать, вспомнила.  ;D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #186 : 20 Октября 2021, 13:45:21 »
медленно положите телефон на пол и толкните в мою сторону
Давайте я лучше речь толкну? Могу тоже в вашу сторону!  ;D

Я не знаю ни одного гетеросексуала, который бы ушел в стан геев потому, что бабы годами не дают. Хотя постов про геев и в инсте, и в прочих соцсетях хватает.
А я больше скажу. Знаю много женщин, которые по юности экспериментировали со своим полом, а потом стали и продолжают оставаться гетеро.

А я никогда не встречала убийц, и знаю людей, которые реально курят по желанию - хотят по пачке в день, хотят - перерыв на годы берут. Выходит, никотиновой зависимости не бывает?

Чсх, живу я в достаточно безопасном и культурном районе, и потому даже желающим уйти в убийцы будет проблематично это сделать. Даже с постами в инсте. Собственно, потому я и отвечала тем комментом на "гомобраки ничего не изменят". "Пропаганда" чего угодно - это не разовое дело. Иначе все люди отказывались бы от деторождения от каждого поста ЧФ, а все ЧФ переставали бы быть таковыми от каждой рекламы памперсов со счастливыми родителями. Фильмы, браки и прочая нормализация инстой не ограничиваются, но поддерживаются.

Пользуясь подходящим случаем, в связи с вышесказанным сообщу, что считаю аргумент "если вам показать гея, вы же геем не станете" совершенно тупым. Я и от фильма, рассказывающем о том, какие хорошие террористы, и как они правы, не пойду что-то подрывать. А от десятка? А посмотри я их будучи ещё мелким ребёнком, а не взрослой, сформировавшейся личностью?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 13:48:29 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Kaktus

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #187 : 20 Октября 2021, 13:49:44 »
Цитировать
Давайте я лучше речь толкну? Могу тоже в вашу сторону!  ;D
давайте обойдемся без угроз, пжалста

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #188 : 20 Октября 2021, 13:50:28 »
Тогда почему при пропаганде гетеросексуалов геи существуют?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #189 : 20 Октября 2021, 13:51:51 »
Тогда почему при пропаганде гетеросексуалов геи существуют?
У гетеросексуалов убогая, скучная пропаганда. Вот если б парад!..  ;D

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #190 : 20 Октября 2021, 14:52:55 »
На каждого гея (который, как говорит Лизбет, вполне имеет шансы размножиться), приходится по нескольку "хороших парней", которые годами сидят во френдзонах, дарят подарки, годами бегают на первые свидания, зная что второго не будет. Может быть, надо именно с этой проблемы начать?
Что предлагается делать с этой проблемой?

Monarch

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #191 : 20 Октября 2021, 14:57:59 »
Открывать национальную линию помощи...?
Гуманитарка там, психологическая  ;D

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #192 : 20 Октября 2021, 15:23:07 »
А кто их содержит - Путин?
Плохо содержат? Вот и ответ на вопрос, зачем плодиться.
Не, бюджет их содержит. В основном за счет нефтегазовых доходов и поступлений от юрлиц (в т.ч. НДС).
Если бы жили от налогов с физиков - давно бы ласты склеили.
Потому как у нас на одного работающего "в белую" за вшивые 20-25 тыс бюджетника приходится как минимум одна мамаша с ребенком-двумя, которая даже декрет не заработала, мужик, последние лет 20 трудившийся на шабашках и "свежий" пенсионер, который с 90-х на рынке торговал и получает "социалку", потому что стажа нет.
И вот всех их этот несчастный бюджетник со своих 20 тыс, фактически, и содержит)))
А все перечисленные выше его (и других налогоплательщиков) банально обворовывают. И пользуются теми же самыми благами, что и тот бюджетник. Водят детей в сады, школы, ездят по дорогам, вызывают врачей,  еще и пособия/льготы получают.
У профессиональных "уклоненцев", которые государству ничо не должны, конечно резко взбомбит от такого непопулярного мнения, но правда есть правда...
Самая незащищенная в данный момент категория - это полная семья мама-папа с 1-2 детьми, где оба родителя работают и получают около в пределах 2 МРОТ каждый. Им ничего не полагается. Даже если 50% своего дохода они отдают за ипотеку или съем жилья.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 16:50:52 от Yad »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #193 : 20 Октября 2021, 19:53:51 »
А я больше скажу. Знаю много женщин, которые по юности экспериментировали со своим полом, а потом стали и продолжают оставаться гетеро. Хотя они не гомофобное быдло и не дети, от которых геев пытаются скрывать. Они знают, что бывают гомо отношения, они к ним нормально относятся. Но они гетеро, потому что гетеро.  :)
Это могли быть не гетеро, а би.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #194 : 20 Октября 2021, 19:56:35 »
Тогда почему при пропаганде гетеросексуалов геи существуют?
А почему террористы при антитеррористической пропаганде и убийцы при противопреступной есть?* Люди стремятся творить куйню. Я бы сказала, что это у нас природное. Будем поощрять творение куйни, нормализовать куйню и т.д. - получим повышение количества случаев творения куйни, о какой бы конкретно не шла речь. Выкуем себе куйню, так сказать.

*Уточню, что я, как обычно, про действия. Геи исключительно в пране влечения/ориентации есть из-за не до конца пока изученных факторов, и лично я ставлю на истинность варианта "генетика + пренатальные + постнатальные". Но гейство без соответствующих действий меня тревожит ровно настолько, насколько это делают люди, воображающие себя убийцами.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #195 : 20 Октября 2021, 20:07:55 »
Это могли быть не гетеро, а би.
Могли быть и би.
Хотя те из них, с кем я часто общаюсь, впоследствии в отношениях с женщинами не состояли.

Это все было к вопросу о том, что знание о гомо и хорошее к ним отношение (и даже собственные эксперименты в этой теме) не заставляют людей поголовно становиться гомо, как того боятся, видимо, гомофобы.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #196 : 20 Октября 2021, 20:13:19 »
Люди стремятся творить куйню. Я бы сказала, что это у нас природное. Будем поощрять творение куйни, нормализовать куйню и т.д. - получим повышение количества случаев творения куйни, о какой бы конкретно не шла речь. Выкуем себе куйню, так сказать.
А почему однополые акты ты считаешь куйней?

С другой стороны, дом-2-поклонничество тоже считается куйней, по крайней мере среди большинства посетителей этого форума. Но не запрещать же из-за этого реалити-шоу?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #197 : 20 Октября 2021, 20:56:31 »
А почему однополые акты ты считаешь куйней?
Я просто надеюсь, что у Каталины от этого вопроса не случился инфаркт ;D

Я ещё в теме про Вкусвилл писала, что я считаю это куйнёй, потому что это плохо. Так же, как я считаю, что убийство, износ и кража это плохо. Потому что мне это не нравится. Я не знаю причин, по которым мне не нравятся эти вещи. Скорее всего, это связано с моим воспитанием и социумом вокруг, но я не ниипаться анализатор-историк-антрополог-биолог, чтобы быть уверенной на все 100.

Цитировать

С другой стороны, дом-2-поклонничество тоже считается куйней, по крайней мере среди большинства посетителей этого форума. Но не запрещать же из-за этого реалити-шоу?
Избиение ближнего своего (вне самозащиты) тоже считается куйнёй. В том числе и среди многих обитателей этого форума. Что, само по себе, действительно не причина для запрета, но оно запрещено. Хороший вопрос, почему.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #198 : 20 Октября 2021, 20:59:43 »
Избиение ближнего своего (вне самозащиты) тоже считается куйнёй. В том числе и среди многих обитателей этого форума. Что, само по себе, действительно не причина для запрета, но оно запрещено. Хороший вопрос, почему.
Число желающих не быть избитыми превышает число желающих избивать. Вот и все.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #199 : 20 Октября 2021, 21:03:19 »

Не, бюджет их содержит. В основном за счет нефтегазовых доходов
На 2019год доля нефтегаза в бюджете РФ не превышает 40%. Это не 2008 с 100+ долларами за баррель нефти.

Цитировать
и поступлений от юрлиц (в т.ч. НДС).
1. НДС де факто платит конечный потребитель. 2. А в тумбочке откуда? Нет людей - нет ни сотрудников, ни клиентов у юрлиц.

Цитировать
Потому как у нас на одного работающего "в белую" за вшивые 20-25 тыс бюджетника приходится как минимум одна мамаша с ребенком-двумя, которая даже декрет не заработала, мужик, последние лет 20 трудившийся на шабашках и "свежий" пенсионер, который с 90-х на рынке торговал и получает "социалку", потому что стажа нет.
Цитировать
Как раз у маргиналов с деторождением и сейчас проблем нет - ипуца и рожают как кролики. Задача в том, чтобы нормальные люди рожали хотя бы двух детей в среднем.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #200 : 20 Октября 2021, 21:05:54 »
1. НДС де факто платит конечный потребитель.
В тему призывается Lsv.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #201 : 20 Октября 2021, 21:47:01 »
Число желающих не быть избитыми превышает число желающих избивать. Вот и все.
Иии? С чего вдруг мнение большинства стало объективным обоснованием запрета? Ну не нравится большинству и не нравится, хрен бы с ним. Право сильного всё равно теперь на стороне тех, у кого оружие круче, а не тех, кого больше.
И почему тогда не запретят все остальные вещи, которые большинству не нравятся, а-ля "по опросам манная каша - зло, потому теперь продукт запрещён на территории РФ"?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 21:50:46 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #202 : 20 Октября 2021, 22:07:20 »
А чем манная каша наносит ущерб людям?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #203 : 20 Октября 2021, 22:13:25 »
А чем манная каша наносит ущерб людям?
Рисковый вы человек! Ну, или самоотверженный  ;D

Ущерб зависит от целеполагания (извините, лучшего слова не подберу). Если цель - чтоб люди манки не видели, то наличие манки в свободном доступе - ущерб. Так же, как если цель - чтобы люди жили, убийство - ущерб. А если цель чтоб все умерли, то убийство - польза, а, например, лечение - ущерб. По чьему очень ценному будем мерить, что ущерб, а что не очень, и почему?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #204 : 20 Октября 2021, 22:30:25 »
На 2019год доля нефтегаза в бюджете РФ не превышает 40%. Это не 2008 с 100+ долларами за баррель нефти.
А теперь пофантазируем, какая бы это была доля, если бы непонятные -дцать миллионов "нищих", которые живут не в коробках, а в своих домах, ездят на машинах, тратят пятизначные суммы в магазинах за месяц и летают по отдыхам ВДРУГ бы стали платить так же, как продавец из "пятерки" или ИПшник, отдающий 40к в год вне зависимости от того, что он там заработал?))

Цитировать
НДС де факто платит конечный потребитель.  
То есть если НДС исчезнет, то все товары станут дешевле на 10-20%? Серьезно?)))))))))))))))))))))

Цитировать
Как раз у маргиналов с деторождением и сейчас проблем нет - ипуца и рожают как кролики. Задача в том, чтобы нормальные люди рожали хотя бы двух детей в среднем.
Правильно, потому что маргиналов содержат кто? Путин? Бюджет? Или все же мы с вами?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #205 : 20 Октября 2021, 22:30:50 »
Как у вас тут увязываются гей-браки и защита материнства с детством?
Ограничения в вопросе заключения брака ориентированы в большей или меньшей степени на воспроизводство населения (гетеро, моногамия, не родственники, органичения по возрасту). И это сответствует заявленным целям семейного законодательства. Снятие ограничения  насчет гетеро, соответственно, этому не способствует. Тогда уж изменяйте и цели семейного законодательства, явно указав изменившиеся цели.

От наркотиков тоже становятся. Какие наркотики им ни дай - на нервную систему и отношение к окружающему миру оно влияет.
Ерунду вы говорите. У менеджера по работе с клиентами его "трудовая деятельность" влияет на нервную систему и отношение к окружающим намного сильнее :)

Насколько я помню, вы выступаете против браков и позволения жить этим людям с комфортом как у гетеро. Причем тут пропаганда?
С каким именно комфортом? Получить какие-то права -- это одно. А вот сыграть свадьбу, демонстрируя всем окружающим, что их свадьба точно такая же как и у гетеро -- это пропаганда. Жить вместе и вести совместное хозяйство -- пожалуйста. А демонстративно целоваться на людных улицах -- это пропаганда (либо эпатаж).
Без демонстративных действий, подчеркивающих собственное отличие жизнь не может быть комфортной?

Цитировать
Кстати, а кто вам сказал, что дети могут рождаться только в законном браке? Гомосексуалисты могут и тогда детей рожать и без регистрации брака.
Ага, могут, Вот только при существующем законодательстве и тупой гомофобии в обществе они сталкиваются с массой проблем
Разрешение однополых браков -- это то самое изменение законодательства, которое снимет проблемы? Или оно устранит гомофобию?

Цитировать
Где вы у меня нашли хоть что-то про гомофобию?
Например, вот здесь:
Цитировать
Я хочу, чтобы нормальные люди оставались нормальными, а не уродовали себя под воздействием пропаганды
Быть гомо = уродовать себя = гомо - ненормальные и уроды.
Давайте, пойте, что вы никакой не гомофоб.  ;D
Вот теперь кажется понял. Недостаточность языка как средства общения привела к тому, что меня неверно понимали. |Попробую разъяснить, добавив больше слов.
Есть врожденная гомосексуальность как отклонен6ие (генетическое там или какое). Ну, ладно. Родился человек таким, пусть живет. Ничего против не имею. А есть человек, который родился без отклонения, но из соображений популярности, шумихи или выпендрежа пришел к гомосексуальным предпочтениям. Вот против такого я и выступаю. Нет, дураки найдутся всегда. Го давайте уменьшим шумиху и популяризацию гомосексуализма, перестанем говорит, что обе ориентации равнозначны.
Аналогия. Вот есть дальтонизм. Ну, дальтоникам жить чтка посложнее, но в принципе нормально. Никто против них ничего не имеет. А теперь началась шумиха, что дальтонизм это круто: и часть людей с нормальным зрением начинает изыскивать возможности, чтобы уничтожить у себя в глазах колбочки. Сам дальтонизм -- это не уродств, но когда нормальные люди гробят свое зрение -- это называется "уродовать себя".

Цитировать
Вы ничего не попутали? Я как раз не хочу знать, кто и чем занимается в постели. А вот кто-то желает на весь мир заявить, что трахается в попу.
Не хотите - не суйте нос. С огромной долей вероятности вы и не узнаете, что милые соседки через стенку - пара лесбиянок, заключившие брак.
Данунафиг! Если в соседней квартире живет пара девчонок, то никому (кроме бабок у подъезда :)) Мы с парнеем несколько лет снимали квпртиру, м всем было пофиг.
А как можно не заметить, например, вот такое


Во-первых, в каком месте мы вымираем? Нас уже почти 8 лярдов.
Не нас 8 лярдов, а их. А нас всего 140 льёнов. Если же вам пофиг, в каком орбществе жить, то тогда давайте заявзяывать с регулярно появляющимися темами о торжестве средневековья, о том, что возрождается домострой и т.п.

СССР и больше был территориально. Как будто если сейчас нарожать 270 лямов народу, то те, кто хапает, тут же хапать перестанут, ага.
Вы сами анализируете то, что пишете? Может, проблема не в излишнем населении, а в то, что, образно говоря, хапают?
Если не ставить себе целью заработать как можно больше бабла, то можно найти занятие и для 8 лярдов, и для 16, и больше.

Тогда почему при пропаганде гетеросексуалов геи существуют?
Потому что всегда есть некоторые процент людей с отклонениями (детали когда-то Утка описывала), у которых сексуальное влечение к своему полу.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Kaktus

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #206 : 20 Октября 2021, 22:38:15 »
Невер инаф, Невер, Невер.. *поет*

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #207 : 20 Октября 2021, 22:46:49 »
А есть человек, который родился без отклонения, но из соображений популярности, шумихи или выпендрежа пришел к гомосексуальным предпочтениям.
Это либо бисексуалы, либо те, кто из политических соображений имитируют гомосексуальные отношения (без однополых актов как таковых, разумеется).
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #208 : 20 Октября 2021, 22:53:54 »
Geo, примерно так же, как это

Почему я должна смотреть на всяких извращенцев, которые смеют на людях целоваться с людьми другого пола? Я же понимаю, что они потом будут дома всякими мерзостями заниматься. Например, член в живую женщину засовывать! :o Расстрелять всех гетеросексуалов!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #209 : 20 Октября 2021, 22:57:26 »
Цитировать
Тогда уж изменяйте и цели семейного законодательства, явно указав изменившиеся цели.
А зачем? Одно другому мешает?

Цитировать
Ерунду вы говорите. У менеджера по работе с клиентами его "трудовая деятельность" влияет на нервную систему и отношение к окружающим намного сильнее
Менеджер по работе с клиентами таки нужен, наркоман - нет.

Цитировать
С каким именно комфортом?

Спокойно жить, как любая гетеро пара. Иметь возможность жить вместе, не подвергаясь агрессии со стороны общества, владеть совместным имуществом, наследовать друг другу, навещать в больницах и все такое.

Цитировать
А вот сыграть свадьбу, демонстрируя всем окружающим, что их свадьба точно такая же как и у гетеро -- это пропаганда. Жить вместе и вести совместное хозяйство -- пожалуйста. А демонстративно целоваться на людных улицах -- это пропаганда (либо эпатаж).
С чего бы это пропаганда?

Цитировать
Без демонстративных действий, подчеркивающих собственное отличие жизнь не может быть комфортной?
А у гетеро? Им зачем эти "демонстративные действия" ?

Цитировать
Разрешение однополых браков -- это то самое изменение законодательства, которое снимет проблемы? Или оно устранит гомофобию?
Снимет часть проблем. Гомофобию тоже частично устранит, потому что она не должна быть законодательно одобряемой. Если гомо живут себе спокойно, как и гетеро, имеют права, то думающих, что они "уроды", "ненормальные" и прочее, будет меньше.

Цитировать
Недостаточность языка как средства общения привела к тому, что меня неверно понимали. |Попробую разъяснить, добавив больше слов.
Я вижу, какую лексику вы выбираете для характеристики гомо. Это вполне показательно.

Цитировать
пришел к гомосексуальным предпочтениям. Вот против такого я и выступаю.
Почему вы против этого выступаете? Ну пришел. Как пришел - так и уйдет. Или не уйдет, а будет гомо. И что?

Цитировать
Го давайте уменьшим шумиху и популяризацию гомосексуализма, перестанем говорит, что обе ориентации равнозначны.
Они действительно равнозначны.
Популяризации в России никакой нет, наоборот, сплошные скрепыЪ.
На Западе - просто демонстрация того, что эти люди есть, и они от этого не являются ни лучше, ни хуже.
Пропаганды того, что гомо лучше, чем гетеро, нет вовсе.

Цитировать
и часть людей с нормальным зрением начинает изыскивать возможности, чтобы уничтожить у себя в глазах колбочки. Сам дальтонизм -- это не уродств, но когда нормальные люди гробят свое зрение -- это называется "уродовать себя"
Видите ли, в случае с колбочками изменения предлагаются необратимые. А ориентация, если она была вызвана желанием поэкспериментировать или убеждением, что гомо круче, вполне обратима. Поиграется такой человек - и уйдет обратно в гетеро, если он(а) гетеро. Если би, то может и туда, и сюда. И ничего плохого в этом нет.

Цитировать
Если в соседней квартире живет пара девчонок
Да-да, вспоминаем тему про няню-лесбиянку.

Цитировать
А как можно не заметить, например, вот такое
Как любую гетеро-свадьбу - если они не стреляют от радости, то почему бы и нет? Зачем на это внимание обращать? Я бы прошла мимо и не заметила. Что тут на тему "гомо круче гетеро" ? Они не "круче", они такие же.