Автор Тема: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».  (Прочитано 104985 раз)

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #420 : 28 Октября 2021, 19:26:57 »
Интересно, левшефобия говорит о латентной леворукости?  ;D

О латентной криворукости!
"Вдруг щас ребёнок научится левой рукой ещё лучше всё делать, чем я правой, что люди скажут!" :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #421 : 28 Октября 2021, 19:29:15 »
О латентной криворукости!
"Вдруг щас ребёнок научится левой рукой ещё лучше всё делать, чем я правой, что люди скажут!" :D

А в сочетании с гомофобией левшефобия дает поразительный эффект рукожопости.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #422 : 29 Октября 2021, 00:30:24 »
Если бы не люди с реальными медотводами и если бы эта падла не мутировала с такой скоростью и именно из-за того что в этом королевстве есть где разгуляться, я была бы за естественный отбор. Кто выживет, тот выживет. Кто хотел привиться, уже привились и не по разу. Силовые методы, конечно, помогут, но, повторюсь, это создаст опасный прецедент.
Вот только эта падла мутирует, есть люди с медотводами, есть дети.
И силовые методы уже применялись, в 60е, и что?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #423 : 29 Октября 2021, 10:01:24 »
Кстати про инцест. Разве его животные пытаются избегать?
У каких-то животных есть механизмы для этого, у каких-то нет. В обезьяньи стаи, например, если не ошибаюсь, принимают самок "со стороны". Тоже какая-никакая профилактика.

У большинства животных за счёт рассеяния потомства, изгнания из родительской территории снижается риск инцеста.

Жеребцы изгоняют подросших жеребят из табуна,
у шимпанзе уходят молодые самки, у львов уходят и самки, и самцы, молодых сурков изгоняют из норы.
И так далее.

Читала про птиц, ткачиков, ,что молодые самки неохотно спариваются с пожилыми самцами, ищут помоложе.

Но такие механизмы развились только у видов, у которых есть инбредная депрессия.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2021, 10:03:33 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Kaktus

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #424 : 29 Октября 2021, 10:19:37 »
А в сочетании с гомофобией левшефобия дает поразительный эффект
...е*анутости

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #425 : 29 Октября 2021, 11:12:53 »
Вот только эта падла мутирует, есть люди с медотводами, есть дети.
И силовые методы уже применялись, в 60е, и что?

Я вроде бы ответила на ваш вопрос. Но вы это почему-то из цитаты исключили. Чтобы продолжить беседу, да?  ::) Окей.

Я знаю про вспышку оспы в Москве в конце 50-х, о ней же речь, да? Но тогда была идеология, тогда, хотя и были противники прививок (они вообще всегда были, есть и будут, увы), но на них внимания не обращали по большому счету. Мы жили в самой лучшей стране, где навредить человеку не могли, партия сказала "надо" и т.д. и т.п.

Или вы о том, как прививали от той же оспы в странах Африки? Да, там под ружьем в большинстве случаев. Выходит, и мы теперь по уму на уровне тогдашней Африки?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #426 : 29 Октября 2021, 11:45:59 »
Я вроде бы ответила на ваш вопрос. Но вы это почему-то из цитаты исключили. Чтобы продолжить беседу, да?  ::) Окей.

Я знаю про вспышку оспы в Москве в конце 50-х, о ней же речь, да? Но тогда была идеология, тогда, хотя и были противники прививок (они вообще всегда были, есть и будут, увы), но на них внимания не обращали по большому счету. Мы жили в самой лучшей стране, где навредить человеку не могли, партия сказала "надо" и т.д. и т.п.

Или вы о том, как прививали от той же оспы в странах Африки? Да, там под ружьем в большинстве случаев. Выходит, и мы теперь по уму на уровне тогдашней Африки?
Нет, я ту часть исключила, как несущественную. Потому что вы говорите про прецедент, а он уже был, это не первый такой случай.

Там та вспышка была в конце декабря 1959, а вакцинация была уже в 1960, насколько я помню, и да, я про нее.
Какой пряник в случае вакцинации вы предлагаете? Почему бы не выдавать тогда пряники тем, кто тормозит перед пешеходным переходом, не садится пьяным за руль, не сталкивает людей по поезд в метро, сидит дома с ОРВИ - чем эти люди хуже вакцинировавшихся? Они точно также делают, что должны и не угрожают окружающим.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #427 : 29 Октября 2021, 11:58:31 »
Infovalenok, если бы у нас были введены правила (закон о, постановление о) вакцинации в статусе постановления правительства, как ПДД, или в УК не было бы статьи за предумышленное убийство, тогда ваша ирония имела бы смысл, а так — никакого. В случае с оспой же, если вы в курсе, было два нормативных акта о вакцинации: декрет 1919 года и закон 1924. К концу 30-х годов оспы в СССР не было.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #428 : 31 Октября 2021, 15:31:55 »
Короче, по итогам обсуждения:

Цитировать
"Наталья счастлива с Анжелой
Оксана счастлива одна
Геннадий счастлив быть с Олегом
Несчастен только гомофоб"

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #429 : 31 Октября 2021, 20:09:36 »
Это высасывание проблемы из пальца там, где ее нет.
Какая такая проблема?! Нет никакой проблемы. Вы просто предлагаете действие, которое не соответствует обоснованию. Такое в политике сплошь и рядом. Дураков обманете, но умные могут спросить.

Других наркотиков вы не знаете?  ???
Знаю.

Цитировать
А кого-то заставляют смотреть рекламу в телевизоре? Или вы считаете, что ролики, которыми прерывается показ фильма предназначены только для тех, кто их хочет смотреть?
Рекламные ролики вставлены во все фильмы и передачи, которые идут по тв. Гей-парад проводится по какому-то конкретному маршруту в конкретную дату. Не хочешь - не иди туда и не смотри. В каждый двор парад не заходит.
С какой целью проводятся парады, митинги и т.п.?
Если честно ответите на этот вопрос, то поймете, что парады, митинги, пикеты никогда не будут проводится так, чтобы их никто кроме своих не видел.

Цитировать
Вам все равно или нет, каков будет процент людей, предпочитающих секс с партнерами своего пола? Если да, то почему вы против того, чтобы этим занимали только люди с изначальной гомосексуальной ориентацией? Если нет, то каков ваш интерес в росте количества людей, предпочитающих гомосексуальный секс?
Все равно.
Не поняла вопрос. Когда я говорила, что я "против того, чтобы этим занимали только люди с изначальной гомосексуальной ориентацией" ?
Мне, повторюсь, все равно, кто с кем занимается сексом и строит семью.
В общем, тут понятно. Для вас важным является то, чтобы гомосексуалисты могли получить свидетельство о регистрации брака и поцеловаться у ЗАГСа. На последствия вам начхать. А мне наоборот, без корочек прожить можно, а вот роста количество гомосексуальных отношений мне бы не хотелось. Фиксируем разногласия.

Цитировать
И ничего, Вы сказали "Почему от этого народ массово не бежит в буддисты и иудеи, а в геи прямо должен побежать?", я ответил, что народ бежит и в буддисты, и в иудеи.
Жирным выделила ключевое слово.
Количество бегущих в буддизм выросло в тысячи раз, это разве не массовость?
А если вы имеете в виду абсолютные значения количества бегущих, то просто у РПЦ пропаганда намного мощнее, поэтому бОльшая часть бежит в православие.
Введение многопартийности и пропаганда различных партий приводит к тому, что народ начинает "массово бежать" в разные партии. И от того, что в России основная масса бежит к единоросам, не доказывает ложность утверждения.

Цитировать
Итого, государство, заинтересованное в воспроизводстве населения предлагает определенный набор ништяков (юридически, статусных и т.п.) за определенные действия.
Видите ли, если бы это было так, преследовались бы не только гомо, но и чайлдфри, бесплодные пары и семьи с одним ребенком. Чего реально нет. (или так: юридические плюшки в виде брака и прочего связанного с ним выдавались бы только детным в количестве 2+)
Вы не поверите... но в случае демографической актастрофы возможны и более жесткие меры. В СССР в 1941 году был введен налог на бездетность.

Потому что семья не сводится тупо к воспроизведению - это специальный институт для породнения неродственных людей.
Давайте не будем про семью вообще, а только про семью с точки зрения государства (мы же этот аспект рассматриваем сейчас).
А для государства создания семьи важно для:
1. Воспроизводства населения.
2. Улучшения управляемости граждан.
Всё.
Гомобраки не способствуют воспроизводству населения, гомопары это незначительное количество, так что и других выгод нет, зато разрешение гомобраков приведет появлению куда большего количества недовольных. Ну и нафига это нужно государству?!

Цитировать
Не хочет регистрировать государство, создайте свою организацию, которая будет регистрировать гомосексуальные браки.
Какой в этом смысл?
Ну, это если верно утверждение, что важна именно регистрация брака. Получается, что нужна не просто регистрация брака, а именно государственная регистрация брака, точно такая же как и у гетеро.

Цитировать
Адвокатов и нотариусов полно. В том числе и гомосексуальистов. Разработать и распространить типовой пакет документов, дающих соответствующие права. Это будет даже проще, чем государственный брак зарегистрировать.
Эти документы не будут действовать, потому что законодательство страны все равно первично.
Во-первых, в вопросах наследования все нормально работает: завещание имеет более высокий приоритет, чем правила наследования.
Во-вторых, изменить семейное законодательство сложнее, чем правила посещения в больнице. Но почему-то борются за первой, а не за второе.
Вывод: важен именно брак, а слова ро посещение или недачу показаний в суде -- это всего лишь повод.

Цитировать
И зачем? Выглядит, как демонстративное поедание мяса в вегетарианском кафе :)
Мир - это не вегетерианское кафе. Тут кто-то ест мясо, кто-то овощи, все имеют на это право.
Не забудьте повторить эти слова, когда справа от вас сядет каннибал, а слева -- копрофаг ;)

Цитировать
Возможные причины (которые я вижу):
1. Банальный троллинг/эпатаж в отместку за предыдущее время.
2. Самоутверждение (не уверены, что правы, но если люди в конце концов признают нормой, то все в порядке).
3. Ускоренная выработка толерантности шоковым методом. Типа, после того, как гомосексуалисты будут на улицах целоваться, на однополые семьи все вообще будет пофиг.
А на самом деле - обычная жизнь людей, как и у гетеро. С поцелуями, прогулками, совместными поездками, свадьбами и т.д.
Обычно нормальные люди не конфликтуют с окружающими из-за пустяков. Воспитанный курильщик отходил в сторонку, чтобы не дымить на некурящих (даже до принятия всех нынешних законов). Воспитанные сосед делал музыку потише, если ребенок спит. Сто изменится, если поцелуйчики у гомо будут не на улице а в квартире? Так что, пардон, но мои три тезиса о том, с какой целью гомо нужны именно публичные поцелуи, остаются в силе.

Я не вижу ни малейшего ущерба интересам гетеро от браком гомо.
С вами это уже давно ясно. А почему вы мнение других не хотите учесть?

Вам уже неоднократно объяснили в чем разница между гомо и педо/зоо/некро и т.д.
Вы писали какую-то педофобскую чушь, что, дескать, дети -- дебилы, поэтому вы за них решили, что им трахаться нельзя.
Только вот дети с этим не согласны ;)

Я бы сказала иначе: у нас всех разные представления о том, где проводить границу между "мне не нравится, это плохо для Великой Цели, но некритично" и "запрещать/заставлять".
А вот к этим словам я вас пытаюсь подвести уже очень давно: именно, что наши представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо, могут различаться. А все рассуждения про Великую Цель -- это либо рефлексия, либо запудривание мозгов.

Гео гомофоб. И левшефоб.
Ну, Гео тогда еще и инвалидофоб: я не хочу, чтобы мои дети стали инвалидами, и приложу все усилия, чтобы этого не произошло.
И тут по аналогии возникает вопрос, а что такое "гомофоб"?

Вот зачем, заметив что сын вроде как левша, подкладывать ему вещи под правую руку? А если бы сын был правша, ему надо было бы под левую руку вещи подкладывать? Или как это работает? Чем правая рука лучше левой? Столько вопросов
Я заметил, что скольки-то-там-месячный ребенок чаще хватается за погремушку левой рукой, а не правой. Я не знаю, это врожденное или приобретенное. Поэтому стал протягивать погремушку к его правой руке, рассчитывая, что это все же приобретенное и еще пока не закрепилось. В чем, блин, криминал?

Наталья счастлива с Анжелой
Геннадий счастлив быть с Олегом
Угу, счастливы (причем, без регистрации брака ;)). И я рад за них. Что не так?

* * *
Я предлагаю задать вопрос сторонникам убийств и насилия. Вы сами хотите, чтобы вас убили и изнасиловали?
А я предлагаю задать ряд вопросов людям, отвергающим любые виды насилия. Ну или хотя бы один вопрос: какой вы видите выход из ситуации, когда вас хотят убить или изнасиловать?

* * *
Про прививки.
Вот у меня есть прививка от оспы. И мне плевать на то, есть она у вас или нет, потому что меня моя прививка защитит (если что), а что будет с вами -- это ваше дело.
А тут почему-то люди и сами делают прививки, и к другим пристают. Извините, но либо прививка вас защищает, тогда вам должно быть пофиг на меня, либо она не защищает, но тогда она нафиг не сдалась мне. А коллективный иммунитет.... хм... а почему именно прививка? Почему не.... э-э-э... заячий помет (он ядреный, он проймет :))? Может, он тоже поможет, если мы его все поедим (только обязательно все ;))

Я не готов безоговорочно верить нашей официальной медицине. Хотя бы за тот период, когда любой насморк лечили все более и более сильным антибиотиком, Главное, что насморк прошел, а то, что организм гробится... да пофиг.
А еще я не верю нашему правительству (тут уже слишком много поводов, чтобы выделить какой-то один :( ).
Так что пока можно не делать прививку, я ее делать не буду.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #430 : 31 Октября 2021, 20:29:28 »
В общем, тут понятно. Для вас важным является то, чтобы гомосексуалисты могли получить свидетельство о регистрации брака и поцеловаться у ЗАГСа. На последствия вам начхать.
А какие будут последствия?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #431 : 31 Октября 2021, 20:40:42 »
В общем, тут понятно. Для вас важным является то, чтобы гомосексуалисты могли получить свидетельство о регистрации брака и поцеловаться у ЗАГСа. На последствия вам начхать.
А какие будут последствия?
Да какие бы ни были. Они при таком подходе просто не рассматриваются.
Возможные варианты навскидку: рост недовольства населения, рост количества гомосексуальных пар, появление дополнительных требований для гомосексуалистов (например, законодательно закрепленное положение о том, что нельзя отказать гомосексуалисту в приеме на работу).
Какие произойдут изменения в стратегическом плане (хотя бы век-два вперед) тут вообще хз. Этим вопросом вообще никто не занимался.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #432 : 31 Октября 2021, 20:50:02 »
Гео, вирусы мутируют. Если привит ты один среди миллиона непривитых, они все будут болеть, в них вирус изменится и ты тоже заболеешь.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #433 : 31 Октября 2021, 20:58:03 »
Цитировать
Вы просто предлагаете действие, которое не соответствует обоснованию.
Которое вы сами придумали и навязываете как объективное какое-то.
Я в своем комментарии прошлом писала, что не считаю целью брака и брачного законодательства размножение.

Цитировать
Знаю.
Тогда откуда вопрос?
Вроде очевидно, что наркотики могут влиять и влияют на психику и поведение независимо от своей цены и доступности.

Цитировать
С какой целью проводятся парады, митинги и т.п.?
Если честно ответите на этот вопрос, то поймете, что парады, митинги, пикеты никогда не будут проводится так, чтобы их никто кроме своих не видел.
Их проводят так, чтобы их могли не видеть нежелающие видеть.

Цитировать
роста количество гомосексуальных отношений мне бы не хотелось.
Почему?

Цитировать
Количество бегущих в буддизм выросло в тысячи раз, это разве не массовость?
Проблема-то в чем?
Мир рухнул? Жить невозможно? Что плохого в том, что какие-то люди ушли в буддизм?

Цитировать
Вы не поверите... но в случае демографической актастрофы возможны и более жесткие меры. В СССР в 1941 году был введен налог на бездетность.
Речь о браке как таковом, а не о мерах, направленных на повышение демографии.

Цитировать
Давайте не будем про семью вообще, а только про семью с точки зрения государства (мы же этот аспект рассматриваем сейчас).
А для государства создания семьи важно для:
1. Воспроизводства населения.
2. Улучшения управляемости граждан.
Это неверно. Семья (брак) нужна для того, чтобы неродственные люди получили права родственников. Никакие дети при этом не учитываются, иначе, повторюсь, не было бы браков без детей. Для детей существуют дополнительные меры поддержки, но они есть дополнение, брак к ним не сводится.

Цитировать
зато разрешение гомобраков приведет появлению куда большего количества недовольных.
Запрет воровства вызывает массу недовольства у воров и им сочувствующего быдла, нужно ориентироваться на этот мусор?

Цитировать
Ну, это если верно утверждение, что важна именно регистрация брака. Получается, что нужна не просто регистрация брака, а именно государственная регистрация брака, точно такая же как и у гетеро.
Ну разумеется. Зачем нужна какая-то там регистрация, которая не дает права супругам? Вы же с невестой не пошли "регистрировать" брак к шаману какому-нибудь.

Цитировать
Во-первых, в вопросах наследования все нормально работает: завещание имеет более высокий приоритет, чем правила наследования.
Я слышала о том, что завещание оспаривается в пользу законодательства.

Цитировать
Во-вторых, изменить семейное законодательство сложнее, чем правила посещения в больнице. Но почему-то борются за первой, а не за второе.
Потому что второе - часть множества, и проще изменить одну процедуру, чем собирать их все в частном порядке с неизвестным результатом.

Цитировать
Вывод: важен именно брак, а слова ро посещение или недачу показаний в суде -- это всего лишь повод.
Важен брак как фича, которая дает посещение в больнице, недачу показаний в суде и прочее другое.

Цитировать
Обычно нормальные люди не конфликтуют с окружающими из-за пустяков. Воспитанный курильщик отходил в сторонку, чтобы не дымить на некурящих (даже до принятия всех нынешних законов). Воспитанные сосед делал музыку потише, если ребенок спит. Сто изменится, если поцелуйчики у гомо будут не на улице а в квартире? Так что, пардон, но мои три тезиса о том, с какой целью гомо нужны именно публичные поцелуи, остаются в силе.
Курильщики и громкий шум объективно мешают, поцелуи гомо - нет.
С такой логикой вы дойдете до того, что нужно запретить толстым на улицы выходить, а то кому-то некрасиво. Таких моральных уродов тоже есть, как и гомофобов.

Цитировать
Воспитанный курильщик отходил в сторонку, чтобы не дымить на некурящих (даже до принятия всех нынешних законов).

Шо значит "в сторонку"?! Дети увидят же! И тоже захотят стать курильщиками!!! Надо полностью запретить курение там, где курильщика могут увидеть, а еще лишить его права на медицинскую помощь, ведь государство заинтересовано в здоровых гражданах, а курильщик свое здоровье портит!  :D

Цитировать
С вами это уже давно ясно. А почему вы мнение других не хотите учесть?
Обоснуйте это мнение сколько-нибудь рационально - учту.
Так в чем ущерб гетеро от браков для гомо? Ответ будет?
Почему вы не хотите, чтобы у Васи было яблоко, как и у вас?

Цитировать
А вот к этим словам я вас пытаюсь подвести уже очень давно: именно, что наши представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо, могут различаться. А все рассуждения про Великую Цель -- это либо рефлексия, либо запудривание мозгов.
Нет, вы упорно топите за то, что браки для гомо - это плохо. А вовсе не за то, что у всех разные мнения.

Цитировать
Угу, счастливы (причем, без регистрации брака ;)).
В источнике это не указано. Может, стишок про прекрасное будущее. :)

Цитировать
Ну или хотя бы один вопрос: какой вы видите выход из ситуации, когда вас хотят убить или изнасиловать?
Гомо хотят вас убить или изнасиловать?

Цитировать
А какие будут последствия?
Ну дитачки увидят же! И все сразу же захотят быть гомо! Почему-то, почему - гомофобы разъяснить не могут или не хотят.

Цитировать
рост количества гомосексуальных пар, появление дополнительных требований для гомосексуалистов (например, законодательно закрепленное положение о том, что нельзя отказать гомосексуалисту в приеме на работу).
Я рыдаю!  ;D
Логика - огонь!
Давайте отменим браки вообще, а то вдруг законодательно закрепят, что нельзя отказать женатому гетеро в приеме на работу!
 ;D ;D ;D

Цитировать
Ну, Гео тогда еще и инвалидофоб: я не хочу, чтобы мои дети стали инвалидами, и приложу все усилия, чтобы этого не произошло.
Поэтому считаете, что нужно запретить инвалидам показываться на глаза детям и окружающим вообще, а также - что нельзя давать инвалидам те же права, что и здоровым, а то здоровым будет обидно? Да?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2021, 21:26:30 от Lisbeth »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #434 : 31 Октября 2021, 22:35:16 »
Кошачьи точно нет. Причем, если брать породистых кошек (может, и собак тоже, я просто настолько плотно собаками не занималась), то некоторые инбредные вязки очень хорошо сказываются на качестве потомства, позволяя закрепить те или иные признаки. Если, конечно, грамотно подходить к снаряду и не допускать той самой инбредной депрессии.

У кошек больные животные:
а) погибают от болезней сами
б) уничтожаются заводчиками.

Давайте разрешим инцест с одним условием: больных детей от близкородственных браков лечить по ОМС не обязаны.
Как думаете, пройдет?
Потому что у людей инбредная депрессия есть. А евгеника запрещена.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #435 : 31 Октября 2021, 23:09:05 »
Запрет воровства вызывает массу недовольства у воров и им сочувствующего быдла, нужно ориентироваться на этот мусор?

Запрет гомобраков вызывает массу недовольства у гомо и им сочувствующего быдла, нужно ориентироваться на мусор?

Цитировать

Курильщики и громкий шум объективно мешают,
Однозначно нет. Запах сигаретного дыма охрененен, круче него только запахи выхлопных газов и бензина. Курильщики не только не мешают, но ещё и удовольствие приносят. Да, сне серьёзно нравится. А то, что пассивное курение вредно, так жизнь сама по себе вредная, её не переживёшь.

В чём разница? Кого-то, тошнит от геев, другой кашляет от дыма, третий любит и то, и другое, четвёртый ненавидит всё.

Давайте разрешим инцест с одним условием: больных детей от близкородственных браков лечить по ОМС не обязаны.
Как думаете, пройдет?
Потому что у людей инбредная депрессия есть. А евгеника запрещена.
Так может лучше обязать всех будущих родителей и зачатых детей проверяться по самое небалуйся? Нынешнее количество больных детей вряд ли связано с массовостью любителей родителей, сестёр или братьев. С этой точки зрения куда опаснее просто фаны неконтролируемого размножения. И в ОМС логичнее отказывать тем, кто решил играть в рулетку со своей наследственностью/рожать заведомо больных детей, а не рандомно выбирать одну потенциально опасную группу, игноря все остальные.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #436 : 01 Ноября 2021, 13:18:00 »
Кошачьи точно нет. Причем, если брать породистых кошек (может, и собак тоже, я просто настолько плотно собаками не занималась), то некоторые инбредные вязки очень хорошо сказываются на качестве потомства, позволяя закрепить те или иные признаки. Если, конечно, грамотно подходить к снаряду и не допускать той самой инбредной депрессии.

У кошек больные животные:
а) погибают от болезней сами
б) уничтожаются заводчиками.

Давайте разрешим инцест с одним условием: больных детей от близкородственных браков лечить по ОМС не обязаны.
Как думаете, пройдет?
Потому что у людей инбредная депрессия есть. А евгеника запрещена.

Kelin, при чем тут все это?  :o Вопрос был насчет того, что большинству животных все равно, с кем спариваться. Я ответила, что за всех животных не скажу, а у кошачьих именно так. Плюс привела частный случай, когда грамотное инбредное разведение пойдет на пользу линии, отдельно отметив, что инбредную депрессию не стоит допускать.

Зачем вы мне вот это вот все выдали? С чем вы спорите-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Frogman

  • Гость
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #437 : 01 Ноября 2021, 16:16:37 »
Святые макароны, 16 страниц накатали!

Итак, про нетрадиционную ориентацию.

1) Сексуальная ориентация - на кого вас тянет. Если вы думаете, что ее можно изменить пропагандой, то скажите, что нужно сделать с вами, чтобы вас стал привлекать свой пол (если вы гетеро)?

2) Сексуальное поведение - то, с кем человек фактически вступает в половой контакт. Тюрьмы, закрытые интернаты, казармы - это все ситуации, когда масса людей одного пола заперта без доступа к другому. Про сношения с пылесосом тут уже писали. Итак, ориентация и поведение могут не совпадать.

3) Сексуальная самоидентификация - кем вы себя назовете. В Иране геев "нет", потому что за это бьют камнями. Вернее есть, но они прячутся. В России наименование "лицом нетрадиционной ориентации" - оскорбление, но не казнят. Они встречаются. В Европе - еще свободнее, так они и строем ходят (парады и т. д.) Т. о., при легализации их может быть больше, но не за счет "пропаганды", а из - за того, что те, кто притворялся "нормальным", сделают тот выбор, к которому тяготеют.

Государству выгодно не столько "поднять численность народа", сколько "найти людям общего врага". Враг должен быть достаточно беззащитным, чтобы не представлять угрозы, и при этом он не должен иметь возможность измениться. Человек неправильной веры может перейти в правильную, а ориентация не меняется, как и национальность.

Именно гомофобная истерика хорошо ложится на те "нормы", которые растут из блатных понятий с их отношением к сексу как к ритуалу власти: кто сверху, тот и крут.
К тому же на "загнивающем Западе" у геев другое положение, не как у нас. Разве не ясно, что они все заодно, и еще наших детей тянут в свои ряды (эксплуатируется инстинкт защиты потомства)?

А если серьезно - где народ их находит в таких количествах, что аж кушать не может?

И почему я, "белый, гетеросексуальный мужчина" должен ненавидеть целующихся парней, если я знаю, что они оба точно мне не конкуренты за женщин?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #438 : 01 Ноября 2021, 16:18:51 »
*вздохнула и ушла за попкорном*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #439 : 01 Ноября 2021, 16:28:51 »
*вздохнула и ушла за попкорном*
Да ладно, хорошо написал же.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #440 : 01 Ноября 2021, 16:34:49 »
Да ладно, хорошо написал же.

А я разве сказала, что плохо?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #441 : 01 Ноября 2021, 16:36:35 »
*вздохнула и ушла за попкорном*
Поделитесь, мой ещё пару страниц назад кончился
Мафия - Лошадь

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #442 : 01 Ноября 2021, 16:47:10 »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #443 : 01 Ноября 2021, 17:22:30 »
А я разве сказала, что плохо?  ::)
А если хорошо, то зачем вздыхать?)

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #444 : 01 Ноября 2021, 18:14:55 »
Иии поехали, начинайте хрустеть ;D

Т. о., при легализации их может быть больше, но не за счет "пропаганды", а из - за того, что те, кто притворялся "нормальным", сделают тот выбор, к которому тяготеют.

Многие гомофобы ничего не имеют против того, чтоб геи и дальше притворялись "нормальными". Пусть мучаются, дескать, пусть живут притворяясь кем-то другим, зато не будут свой срам на свет божий выносить. И нечего им давать возможность сделать выбор, какой они хотят. Пусть возьмут себя в руки и ведут себя прилично!
Как-то так

А кстати, что касается "скажите, что нужно сделать с вами". Может быть, кто-то из них и правда латентный гей. И не хочет, чтобы его искушали, потому что считает это неправильным и считает нужным сопротивляться этому. И хочет, чтобы другие с такими желаниями тоже бы сопротивлялись им.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #445 : 01 Ноября 2021, 18:48:14 »
А если серьезно - где народ их находит в таких количествах, что аж кушать не может?
Ну как же, посмотрели фильм - а там целый один раз упомянули гомосексуальные отношения. У-у-у, пропаганда!

И почему я, "белый, гетеросексуальный мужчина" должен ненавидеть целующихся парней, если я знаю, что они оба точно мне не конкуренты за женщин?
Потому что "гомофобия - это страх того, что с тобой будут обращаться так же, как ты обращаешься с женщинами". Не зря гомофобия почти всегда идет в комплекте с женоненавистничеством.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #446 : 01 Ноября 2021, 18:51:45 »
А если хорошо, то зачем вздыхать?)

Как зачем? Тащи попкорн, сковородь, готовь тут на всех... а я готовить не умею!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #447 : 01 Ноября 2021, 19:05:11 »
Запряги Юма. Он все равно тут где-то крутится. В гробу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #448 : 01 Ноября 2021, 20:16:46 »
Как зачем? Тащи попкорн, сковородь, готовь тут на всех... а я готовить не умею!  ;D
Так в микроволновке же можно сделать)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #36848, #36870 - Я ненавижу слово «гомофобия».
« Ответ #449 : 01 Ноября 2021, 20:52:15 »
Подкину-ка тут мини-тредик и убегу

Есть пара знакомых, которых, пожалуй, можно назвать гомофобами. Не типа с вилами и факелами, а просто ну не принимают и всё. Они не отождествляют любовь и еплю. А чего негативно относятся - я так и не понял, хотя неоднократно задавал вопрос, но вразумительного ответа не получил. Я так понимаю, для многих это как стейк с "кровью" фу и несъедобно и даже думать об этом противно(глупые).
И, хотя, некоторая доля правды в словах автора из твиттора есть, но мне кажется, причины нелюбить ЛГБТ у всех свои. Многие просто зависимы от общественного мнения, некоторые, вот как в случае со стейком, кто - то религиозный, другие, как  родители, видят в этом угрозу наличия потенциальных внуков, но в болшинстве своём, мне кажется, людьми руководит страх отличаться от большинства. Резонный и справедливый страх, в общем - то, каминг аут(если мы говорим про нашу страну) может тебе таких палок в колёса понаставить, что оя*бу.

Так что, мне кажется, у автора была своя мысль, но она немного натянута.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.