Автор Тема: Передозировка сексом  (Прочитано 2224 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Передозировка сексом
« : 16 Октября 2021, 19:55:21 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/6242
Цитировать
Парень, 20 лет. Тошнит от секса, а все началось с того, что я расстался с девушкой и почувствовал свободу. Первое время так легко было, наслаждался девушками и просто жил. Переспал со всеми подругами, с девушками с других городов. Я попробовал уже все наверное. Сейчас даже говорит не могу на тему секса, просто начинает тошнит от одной мысли. Мой предел в общении с девушкой - неделя. Нат####лся на свою голову, килл ми плеасе
Он где-то раздобыл ту самую таблетку, у которой пишут на форумах пикаперы? В наше время для многих парней развести на секс одну девушку за всю жизнь - уже потолок возможностей.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Передозировка сексом
« Ответ #1 : 16 Октября 2021, 20:03:17 »
написав этот текст он тоже блевать пошел?))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Передозировка сексом
« Ответ #2 : 16 Октября 2021, 20:04:23 »
Он где-то раздобыл ту самую таблетку, у которой пишут на форумах пикаперы? В наше время для многих парней развести на секс одну девушку за всю жизнь - уже потолок возможностей.
Красивый, раскованный, коммуникабельный, может облизать себе брови. Почему бы и нет.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Передозировка сексом
« Ответ #3 : 16 Октября 2021, 20:04:44 »
Так может он просто из тех, кому легко? Или просто, так сказать, непривередлив был.

Автору могу только посочувствовать и предложить воздержание. Возможно, поможет вернуть вкус
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3793/-28
Re: Передозировка сексом
« Ответ #4 : 16 Октября 2021, 20:48:02 »
Вот да, если человек достаточно харизматичен и раскован, знает, чего хочет, и не циклится на неудачах, чистоплотен и не уродлив, найти девушку на потрахаться - вообще не проблема.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен