Автор Тема: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь  (Прочитано 13263 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/36885

Цитировать
Вечер субботы. Я расслабляюсь шампанским, суши и любимыми играми. Звонок в дверь. Странно, я никого не жду… А, это ты, Лера. Да, я знаю, зачем ты пожаловала, заходи. Да, Саши нет на квартире. И здесь его тоже нет — он с отцом уехал в горы. Впрочем, это только к лучшему, Ибо нам с тобой нужно поговорить.

Ты встречалась с моим сыном почти год. Ты знаешь, что я никогда ничего не имела против ваших отношений. Вы оба уже взрослые. И вспомни, что именно мы с мужем оплатили вам поездку в кемпинг, после чего имели неприятный разговор с твоими родителями, которые пасли тебя даже после института.

Именно ко мне ты пришла, чтобы спросить, как мой сын по-настоящему к тебе относится. И я честно сказала, что всё серьёзно. Я знаю, что ты намекала на свадьбу, поэтому так же честно сказала, что ему нужно решить вопрос с жильём и работой, а мы поможем по возможности.

Но видимо, моих слов тебе было мало, и ты решила поторопить события. Ведь тебе уже целых 23 года, а парень замуж так и не позвал. И ты воспользовалась самым надёжным методом.

Не надо рыдать у меня на кухне, что сразу, как только ты прислала моему сыну фотографию с «полосатым» тестом, он заблокировал тебя везде. Видишь ли… Когда ему было 17 лет, ему пришлось перенести тяжёлое заболевание. И теперь у него не может быть своих детей. Поэтому я не знаю, кого тебе пришлось попросить об этой «услуге», но пусть теперь именно этот счастливчик женится на тебе — наша семья не примет такого ребёнка.

Единственная вина моего сына в том, что он не сказал тебе раньше, что бесплоден. Может, стеснялся. А может, просто решил, что для того, чтобы не поднимать вопрос о детях, достаточно твоей твёрдой позиции чайлдфри, которую ты ему озвучила в самом начале.

Впрочем, для пущей уверенности можем сделать тест ДНК, чтобы больше никаких вопросов не возникало.

Ты сделала это, потому что просто очень-очень любишь? Ну, милая моя, когда любят — в таких вещах не обманывают и не изменяют.

Придётся делать аборт? Раньше надо было думать.

Аборт — это убийство и грех? А сожительствовать без венчания, лгать и изменять — это не грех, видимо.

Меня утомил этот разговор. Всё, что наша семья сейчас чувствует — это боль. Сын — боль от того, что любимая его предала. Мы с мужем — что ошиблись в человеке, которого считали уже почти членом семьи. И в горы мои мальчики уехали, чтобы сын хоть как-то развеялся, а у мужа не было соблазна спустить тебя с лестницы, когда ты заявишься требовать свадьбу и полквартиры на нагулянного на стороне ребёнка.

Впрочем, я вообще сильно сомневаюсь в наличии беременности, но это тоже не наша проблема. Уходи и больше никогда не возвращайся.

Девушки, многим из вас так сильно хочется белое платье? Ну так пойдите и купите его себе и носите хоть каждый день. Но это не повод так низко поступать с людьми, которые вас любят и хорошо относятся!
КМП-вангование на тему, почему виноват именно мужик, объявляю открытым)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #1 : 18 Октября 2021, 16:45:09 »
КМП-вангование на тему, почему виноват именно мужик, объявляю открытым)
Сразу не сказал, что бесплодный! Нельзя такие вещи скрывать от партнерши!

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #2 : 18 Октября 2021, 16:53:10 »
зачем причина, когда в истории фигурирует мамамальчика?) Сыночка-корзиночка же, всё, считай гештальт закрыт)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #3 : 18 Октября 2021, 16:54:43 »
Стефан, а почему вас так волнует что рандомные юзеры на кмп теоретически могут осуждать какого-то возможного мужика из поста в интернете? Вот частенько вижу у вас такие посты.
По теме: кг/ам. Автор, купи белый плащ, тебе его явно очень хочется.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Kaktus

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #4 : 18 Октября 2021, 16:57:48 »
Автор, купи белый плащ, тебе его явно очень хочется.
а в чем заключается ее белоплащизм? поясните для туповатых, пжлст

Сразу не сказал, что бесплодный! Нельзя такие вещи скрывать от партнерши!
ну ваще да. это важно.
но кмк это единственное, в чем я могу его упрекнуть

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #5 : 18 Октября 2021, 17:06:19 »
Автор, купи белый плащ, тебе его явно очень хочется.
а в чем заключается ее белоплащизм? поясните для туповатых, пжлст

В последнем абзаце. Оч не люблю нотации и нравоучения на задолбалях.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #6 : 18 Октября 2021, 17:08:41 »
Т.е. дева говорит, мол я та еще ЧФ, а корзинка вместо "Да заепца, я как раз профессиональный стрелок холостыми!" ковыряет ботинком землю и делает вид, что не расслышал? Ну не мудак, а?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #7 : 18 Октября 2021, 17:14:46 »
Это, без сомнения, всё очень интересно. Но зачем столько литературщины? Каким боком к беременной герле все эти шампанские и прочие любимые игры?
ДНК-тест и всех дел. Есличо, раз в год и палка стреляет. Странно, моя палка стреляет ежедневно
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #8 : 18 Октября 2021, 17:15:41 »
Интересно, чем переболел сын, что он на 100% бесплоден. Насколько я знаю, бывали случаи, когда "раз в год и палка стреляет". Так что это может быть его ребенок.
И тут мне вспомнились истории из "Беременна в 16", где то девочка в 16 лет была уверена, что она бесплодна, т. к. ранее занималась сексом и не залетела (а поэтому можно не предохраняться, упс, две полоски), то не предохранялись потому, что парень утверждал, что бесплоден. Так что тест ДНК сделать стоит ;D
О, почти совпали с Мурчегом ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #9 : 18 Октября 2021, 17:16:32 »
Т.е. дева говорит, мол я та еще ЧФ, а корзинка вместо "Да заепца, я как раз профессиональный стрелок холостыми!" ковыряет ботинком землю и делает вид, что не расслышал? Ну не мудак, а?

Вот да, очень странно, что он скрыл от неё такую важную информацию. Хотя, как утверждается, относился к ней очень серьезно.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #10 : 18 Октября 2021, 17:17:02 »
Цитировать
Интересно, чем переболел сын
Свинка вроде такой эффект даёт.
Тетка вроде и права, но впечатление от неё такое неприятное.
Мафия - Амдусиас

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #11 : 18 Октября 2021, 17:18:25 »
А нафига рассказывать о нюансах своего здоровья, если этот вопрос не принципиален в их отношениях - она чайлдфри. Ок, встречаемся дальше.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11808
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #12 : 18 Октября 2021, 17:19:55 »
А нафига рассказывать о нюансах своего здоровья, если этот вопрос не принципиален в их отношениях - она чайлдфри. Ок, встречаемся дальше.
В смысле? А способы предохранения для девушки определить? Может она КОКи принимает?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #13 : 18 Октября 2021, 17:30:11 »
И ещё вопрос - а она сама что, не пыталась узнать его точку зрения насчёт рождения детей? Очень сомнительно, учитывая, что она позиционировала себя как ЧФ. И вот тут было бы как раз уместно рассказать. Или он сказал - я, мол, тоже ЧФ, так что всё в порядке?

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #14 : 18 Октября 2021, 17:35:20 »
Я считаю что девушка повинна в попытке репродуктивного насилия, а мужика-то в чем можно обвинить? В репродуктивном ненасилии? В краже лучших лет жизни?

В этой истории, прошу заметить, мужик полностью повинен во всех грехах.

Вот ещё ламповости на тему.
https://ideer.ru/127330/
Цитировать
Постоянный любовник моей подруги не хотел заводить серьёзных отношений. Парень был молодым красивым программистом, и подруга хотела его на себе женить. Он всегда пользовался презервативами, но по просьбе подруги в конце снимал и кончал ей на живот. Подруга пыталась забеременеть, засовывая после пальцы себе в одно место. Не получалось. Переспала с соседом, забеременела. Программисту сказала, что от него забеременела, а он сказал, что сделал вазэктомию, так как у него в роду шизофрения.
Здесь баба ещё более альтернативная, подождала до выхода срока легального прерывания беременности: https://ideer.ru/91447/
Где то на КМП была история о девушке автора, которая очень хочет забеременеть, каждое утро она встаёт, идёт в ванную, использует один тест на беременность, смотрит на одну полоску и плачет, а автор, муждак, не может ей признаться в том, что бесплоден, ибо боится, что будет немедленно ею брошен. Жаль поиска по историям нет ни на КМП, ни на ладье.
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #15 : 18 Октября 2021, 17:48:58 »
Цитировать
Поэтому я не знаю, кого тебе пришлось попросить об этой «услуге», но пусть теперь именно этот счастливчик женится на тебе — наша семья не примет такого ребёнка.
Пусть на ней женится беременная подружка, которая пописала на тест. Или синий маркер.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #16 : 18 Октября 2021, 17:51:56 »
Интересно, чем переболел сын, что он на 100% бесплоден. Насколько я знаю, бывали случаи, когда "раз в год и палка стреляет". Так что это может быть его ребенок.
Один хрен измена была. И не факт, что разовая

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #17 : 18 Октября 2021, 17:59:31 »
А вот поди знай. Кто-то свечку штоле держал?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #18 : 18 Октября 2021, 18:08:08 »
КМП-вангование на тему, почему виноват именно мужик, объявляю открытым)

Цитировать
Единственная вина моего сына в том, что он не сказал тебе раньше, что бесплоден.

Принести совершенно однозначную историю и кривляться, пытаясь разжечь срач, чтоб потом обвинить кмп в предвзятости к мужикам - ммм, если б я не знала, кто тс, все равно бы угадала)
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #19 : 18 Октября 2021, 18:11:42 »
Тетка убогая в своих попытках изобразить из себя леди. Тон повествования тошнотворен.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #20 : 18 Октября 2021, 18:32:38 »
Нуу мне непонятны два момента. Во-первых, бывают же ситуации, да на любом ресурсе типа baby.ru таких пачки, когда врач уверяет, что человек бесплоден, а потом оп и на самом деле нет. А тут прям такая уверенность, что нет даже выяснений,  сразу блокировка?

Во-вторых, не упоминать о диагнозе, когда отношения уже стали серьёзными и идут разговоры о свадьбе, - это странно. Ах, она же в свои 22-23 чайлдфри,  почему бы не промолчать, да?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #21 : 18 Октября 2021, 18:35:09 »
Стефан, как всегда, сам придумал - сам обиделся. Никто еще ничего сказать не успел, а Стефанушка уже все за всех придумал.
На самом деле мужик не прав только в том, что умолчал о своей бесплодии. Это действительно важный момент, независимо от того, чайлдфри кто-то из пары или нет.

Это, без сомнения, всё очень интересно. Но зачем столько литературщины? Каким боком к беременной герле все эти шампанские и прочие любимые игры?
А чтоб все сразу поняли, что авторша успешная и жизнью довольная! Чтоб никто не подумал ее упрекнуть, что она просто старая, страшная, никому не нужная баба, завидующая счастью молодой красавицы! У нее и муж, и сын, и горы, и суши с шампанским, не то что у всяких голодранок, зарящихся на ее корзиночку!  ;D

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #22 : 18 Октября 2021, 18:49:49 »
Самое забавное будет, если дева не изменяла, а бесплодие поставлено чисто по факту "свинкой в детстве переболел".  ::)
Что будет делать мальчик и как извиняться маменька, если ДНК покажет. что дите - от их корзиночки? Хотя о чем я, такие извиняться не будут, угу. Мальчик же даже словами через рот не сказал, что у него бесплодие - просто везде девушку заблокировал молча и умотал в горы "горе залечивать".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #23 : 18 Октября 2021, 18:56:54 »
Мне всё страньше и чудесатее в этой истории. Там и боль для всей семьи есть, и мальчики кровавые в горах есть для мужа и сына.
А мнение мальчика есть? А диагноз доктора? И где истерика родителей другой стороны? Если они так пасли чувишку, то ну кагбэ должно ж всплыть?
Кароч, дама опилась шмурды некачественной и колбасит её, болезную. по всему мясокомбинату.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #24 : 18 Октября 2021, 19:05:07 »
Самое забавное будет, если дева не изменяла, а бесплодие поставлено чисто по факту "свинкой в детстве переболел".  ::)
Ребенок может и сынов, но измена точно была. Ну или она тайно искуственное оплодотворение сделала
Цитировать
Ты сделала это, потому что просто очень-очень любишь? Ну, милая моя, когда любят — в таких вещах не обманывают и не изменяют.

Придётся делать аборт? Раньше надо было думать.

Аборт — это убийство и грех? А сожительствовать без венчания, лгать и изменять — это не грех, видимо.
Потому что если бы ничего такого не было, она бы точно не про аборт-грех говорила

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #25 : 18 Октября 2021, 19:10:07 »
В чем связь? Мама мальчика уже настаивает на том, что им ребёнок не нужен. Вот девушка и высказывается против аборта.
Кстати, уверена, даже если ДНК покажет, что это ее сын наделал, маменька будет строчить задолбашки о мерзких шлюхах, которые подделывают тесты.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 19:12:19 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #26 : 18 Октября 2021, 19:10:19 »
RionaR, диагноз и тест ДНК в студию. А потом измена или там на хавчик пробило- кого как.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #27 : 18 Октября 2021, 19:14:26 »
В чем связь? Мама мальчика уже настаивает на том, что им ребёнок не нужен.
Повторяю
Цитировать
Ты сделала это, потому что просто очень-очень любишь? Ну, милая моя, когда любят — в таких вещах не обманывают и не изменяют.
Если бы она говорила о том, что подстроила эту беременность не изменяя, а например проколов презики или таблетки пить перестала, она бы точно сказала, что быть такого не может. А она сразу стала говорить про свою большую и чистую любовь

Цитировать
Кстати, уверена, даже если ДНК покажет, что это ее сын наделал, маменька будет строчить задолбашки о мерзких шлюхах, которые подделывают тесты.
Ну деньги у них вроде как есть. Пусть оспаривают и пересдают хоть до разорения
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 19:17:17 от RionaR »

Hacksley

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #28 : 18 Октября 2021, 19:15:24 »
Божи мой. Очередная мамаша, которая обязательно сделала сыну спермограмму после заболевания, а не поверила статьям в интернете. Удивительно.
Или он там рак яиц перенес, что детей априори быть не может ввиду удаления оных?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #29 : 18 Октября 2021, 19:21:48 »
А спермограмма разве показывает раз и навсегда без возможности восстановления?
Мафия - Амдусиас