Автор Тема: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь  (Прочитано 13267 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #30 : 18 Октября 2021, 19:26:14 »
А спермограмма разве показывает раз и навсегда без возможности восстановления?

Ну, это хотя бы какие-то данные. Обычно "бесплоден после болезни" значит "Ну, врач сказал, что дитев не будет".
Пожалуй, в исключения бы внесла рак конкретно этой зоны и длительную "химию", которая действительно воздействует весьма и весьма губительно. Но и то не гарантия. Правда, скрыть такое от дамы (пусть и ЧФ, но мало ли как гормоны долбанут) - это мерзость. Потому что последствия могут быть крайне суровы.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #31 : 18 Октября 2021, 19:28:45 »
Цитировать
Интересно, чем переболел сын
Свинка вроде такой эффект даёт.
Тетка вроде и права, но впечатление от неё такое неприятное.
Свинка (паротит) 100% бесплодия не дает, это один из побочных эффектов. И кстати, привет антипрививочникам с воплями о бесплодии после вакцинации. Как раз вакцинация предотвращает болезни, от которых может быть бесплодие. А так же диабет, глухота, нарушения функций центральной нервной системы.
А еще бесплодие после свинки - распространённый киношный штамп, так что вся история- выдумка ради ослепительного сияния белого плаща.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #32 : 18 Октября 2021, 19:29:49 »
А если мужчина сказал даме, что он ЧФ, даму долбанули гормоны, а мужчина мнения насчёт детей не поменял, то это тоже мерзость?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #33 : 18 Октября 2021, 19:32:40 »
А если мужчина сказал даме, что он ЧФ, даму долбанули гормоны, а мужчина мнения насчёт детей не поменял, то это тоже мерзость?

Между воспитанием нормального ребенка в одиночку и воспитанием того, что там могло образоваться под действием химии, есть разница размером с мамонта. Женщина должна, я считаю, быть осведомленной о раскладах, а не "незачем ей что-то сообщать, мы же подходим друг другу".
Это, простите, как не сказать, что ВИЧ-положителен, под прикрытием того, что "мы же в презервативах всегда".

Да, риск на АРВТ-терапии минимален, плюс резина защищает. А в случае с девушкой она ЧФ (по условиям задачи) и предохраняется. Но необходимость проговаривания и сознательного принятия рисков никуда не девается.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #34 : 18 Октября 2021, 19:32:54 »
Цитировать
Когда ему было 17 лет, ему пришлось перенести тяжёлое заболевание. И теперь у него не может быть своих детей.
Ой, вспомнился парень из последнего выпуска "Беременна в 16". Тоже говорил, что бесплоден. Но, как уже понятно из названия передачи, нефига подобного.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Kaktus

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #35 : 18 Октября 2021, 19:35:32 »
Ой, вспомнился парень из последнего выпуска "Беременна в 16". Тоже говорил, что бесплоден. Но, как уже понятно из названия передачи, нефига подобного.
что, таки залетел?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #36 : 18 Октября 2021, 19:37:57 »
Цитировать
Интересно, чем переболел сын
Свинка вроде такой эффект даёт.
Только если запустить и она перейдёт в орхит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #37 : 18 Октября 2021, 19:38:21 »
Ой, вспомнился парень из последнего выпуска "Беременна в 16". Тоже говорил, что бесплоден. Но, как уже понятно из названия передачи, нефига подобного.
что, таки залетел?
Не, это было в другом сериале

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #38 : 18 Октября 2021, 21:22:54 »
Тетка убогая в своих попытках изобразить из себя леди. Тон повествования тошнотворен.

Плюсую.
И клык даю, все было написано за-ради последнего абзаца, в котором автор ничтоже сумняшеся всех на одну колодку натянула:
Цитировать
Девушки, многим из вас так сильно хочется белое платье? Ну так пойдите и купите его себе и носите хоть каждый день. Но это не повод так низко поступать с людьми, которые вас любят и хорошо относя
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #39 : 18 Октября 2021, 21:45:17 »
Это, без сомнения, всё очень интересно. Но зачем столько литературщины? Каким боком к беременной герле все эти шампанские и прочие любимые игры?

+

А нафига рассказывать о нюансах своего здоровья, если этот вопрос не принципиален в их отношениях - она чайлдфри. Ок, встречаемся дальше.
Ну, во-первых, контрацепция.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 21:50:52 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #40 : 18 Октября 2021, 21:58:16 »
Между воспитанием нормального ребенка в одиночку и воспитанием того, что там могло образоваться под действием химии, есть разница размером с мамонта. Женщина должна, я считаю, быть осведомленной о раскладах, а не "незачем ей что-то сообщать, мы же подходим друг другу".

Так он же уверен, что бесплоден и что там под действием химии просто всё умерло
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #41 : 19 Октября 2021, 00:54:52 »
Эм. Парень и сам может быть чайлдфри, ответственно относиться к контрацепции как раз из размышлений о стреляющей палке. Но поверить в залет, к примеру, с презиком и имеющимся диагнозом? А может у парня была орхиэктомия и он таки полностью и абсолютно бесплоден, и думал, что для барышни это очевидно.
Короче, барышня - глупенькая шлюшка и так ей и надо.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #42 : 19 Октября 2021, 06:45:10 »
Вероятность того, что мальчик был яжбеспорден и не предохранялся, а чевочка чф только на словах и не возражала, несколько выше (да, я не очень верю в людей).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #43 : 19 Октября 2021, 09:12:23 »
Удивлен недовольными высказываниями по поводу "литературщины". Имхо, вполне нормальное количество "антуража" для подачи основной мысли. А по сравнению со среднестатистическим постом с гражданочки, так тут просто краткое изложение фактов :) Но на гражданочек почему-то никто не гонит за избыток литературщины.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #44 : 19 Октября 2021, 09:13:58 »
В век существования тестов ДНК пытаться женить на себе парня, зачав ребёнка от другого?? Ну, как-то слабо верю в таких тупиц.
Яжеговномать

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #45 : 19 Октября 2021, 09:24:45 »
В смысле? А способы предохранения для девушки определить? Может она КОКи принимает?
И? Так написано, будто яд вливает в вагину

Kaktus

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #46 : 19 Октября 2021, 10:18:04 »
Не, это было в другом сериале
так.
я только фильм смотрела  и читала пару фанфиков. и в там Поттер залетал от Снейпа
что за сериал?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #47 : 19 Октября 2021, 10:27:37 »
И? Так написано, будто яд вливает в вагину
Тот же вопрос. Просто любопытно, что такого этакого порекомендуют для грамотноц контрацепции в данной ситуации. Вариант забить на контрацептивы самый напрашивающийся, конечно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #48 : 19 Октября 2021, 11:35:12 »
Не, это было в другом сериале
так.
я только фильм смотрела  и читала пару фанфиков. и в там Поттер залетал от Снейпа
что за сериал?
Последний сезон Американской истории ужасов. Точнее вторая его часть, которая про похищение инопланетянами и вынашивание детей от них

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #49 : 19 Октября 2021, 11:41:33 »
А я думаю, что девушка купила положительный тест на авито. В надежде залететь вскоре после него, ведь они больше не будут предохраняться, раз она типа уже

Потому что действительно очень странно вот так рисковать, зная о существовании днк тестов
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #50 : 19 Октября 2021, 11:42:24 »
«Сожительствовать без венчания - грех»?
А к твоему корзиночки этот грех не относится?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #51 : 19 Октября 2021, 11:45:24 »
«Сожительствовать без венчания - грех»?
А к твоему корзиночки этот грех не относится?
Это не с ее точки зрения. Это она призывает мамзель быть последовательной, типа если уж аборт - грех, то и сожительство без венчания тоже.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #52 : 19 Октября 2021, 11:46:06 »
«Сожительствовать без венчания - грех»?
А к твоему корзиночки этот грех не относится?
Ну так-то мерзкая автор и про абортгрех не говорит
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #53 : 19 Октября 2021, 11:47:47 »
«Сожительствовать без венчания - грех»?
А к твоему корзиночки этот грех не относится?
Корзиночки может быть атеистов или пастафарианином, к примеру, им пофиг.
Ну , как христиане едят пищу, запретную для мусульман или иудеев
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #54 : 19 Октября 2021, 11:52:59 »
Эм. Парень и сам может быть чайлдфри, ответственно относиться к контрацепции как раз из размышлений о стреляющей палке. Но поверить в залет, к примеру, с презиком и имеющимся диагнозом?
Ну если верить в стреляющие палки - так верить до конца.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #55 : 19 Октября 2021, 13:06:39 »
А к чему все эти разговоры о периодически стряляющей палке?  ??? В истории дева созналась что пыталась наипать сына автора.  ;D
У неё позиция не "Как вы смеете меня в этом подозревать, я на самом деле от вашего сына залетела", а позиция "Я сделала это, потому что просто очень-очень люблю его?"
Вот только не понятно что "это". Измена, или обман с "левым" тестом. Автор, судя по всему, тоже не очень понимает, раз сомневается в самом факте беременности.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #56 : 19 Октября 2021, 13:12:33 »
А к чему все эти разговоры о периодически стряляющей палке?  ??? В истории дева созналась что пыталась наипать сына автора.  ;D
У неё позиция не "Как вы смеете меня в этом подозревать, я на самом деле от вашего сына залетела", а позиция "Я сделала это, потому что просто очень-очень люблю его?"
Вот только не понятно что "это". Измена, или обман с "левым" тестом. Автор, судя по всему, тоже не очень понимает, раз сомневается в самом факте беременности.

К тому, что предупреждать о своей бесплодности надо, а если внезапно партнерша забеременела - не удалять отовсюду сразу и в горе уезжать в горы, а хотя бы попытаться разобраться в ситуации - разговор, тест ДНК, все такое..

Но виноватым в этой истории мужика это все равно не делает. Его тут ничего именно виноватым не делает - максимум некорректно среагировавшим и не предупредившим. Охренела тут однозначно дама - либо дура, либо шлюпка и дура.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #57 : 19 Октября 2021, 13:29:46 »
К тому, что предупреждать о своей бесплодности надо, а если внезапно партнерша забеременела - не удалять отовсюду сразу и в горе уезжать в горы, а хотя бы попытаться разобраться в ситуации - разговор, тест ДНК, все такое..

Но виноватым в этой истории мужика это все равно не делает. Его тут ничего именно виноватым не делает - максимум некорректно среагировавшим и не предупредившим. Охренела тут однозначно дама - либо дура, либо шлюпка и дура.
С этим соглашусь. Хотя почему он мог не предупредить о своей бесплодности я подозреваю. Возраст у них ещё не самый умный, если дева категорически заявила что она вся такая пуленепробиваемая чайлдфри, то он мог просто её поддержать. Якобы и он такой. А дальше как-то "неудобно" было сознаваться что основная причина его ЧФ убеждений это бесплодность.
Но ИМХО в любом случае, о таких вещах стоит рассказать если отношения стали реально серьёзными.
Во всей истории мне больше не понравилась вот эта истерическая реакция, типа удалить отовсюду и уехал в Магадан в горы. Но опять же, учитывая ситуацию, не скажу что это его делает прям плохим человеком.

Интересно, кто же подсказал  даме такой железобетонный вариант как выскочить замуж...  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11812
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #58 : 19 Октября 2021, 14:02:42 »
В смысле? А способы предохранения для девушки определить? Может она КОКи принимает?
И? Так написано, будто яд вливает в вагину
И то. Девушка может быть не в восторге от КОКов, а тут неплохой вариант от них отказаться и использовать только презервативы или вообще без них трахаться.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #59 : 19 Октября 2021, 14:04:14 »
А что, использовать для контрацепции презервативы фертильным мужчинам нельзя?????????????
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер