Автор Тема: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь  (Прочитано 13264 раз)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #60 : 19 Октября 2021, 14:07:03 »
А что, использовать для контрацепции презервативы фертильным мужчинам нельзя?????????????
Я говорила что нельзя? Я говорю, что со стерильным мужчиной можно уменьшить число способов предохранения.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7787
  • Карма: +529/-26
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #61 : 19 Октября 2021, 14:21:18 »
А к чему все эти разговоры о периодически стряляющей палке?  ??? В истории дева созналась что пыталась наипать сына автора.  ;D
У неё позиция не "Как вы смеете меня в этом подозревать, я на самом деле от вашего сына залетела", а позиция "Я сделала это, потому что просто очень-очень люблю его?"
Вот только не понятно что "это". Измена, или обман с "левым" тестом. Автор, судя по всему, тоже не очень понимает, раз сомневается в самом факте беременности.

А почему "это" не может быть отменой контрацепции без предупреждения? Или это типа норм и извинятся не надо?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8043
  • Карма: +1363/-56
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #62 : 19 Октября 2021, 14:31:12 »
Ну потому что тогда бы девушка вела себя иначе. Если она знает, что ребёнок точно от этого парня, она бы потребовала днк тест сама, чтобы доказать, что это от него. А она не пытается этого доказать. Так что скорее всего не от него, либо вообще нет беременности
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #63 : 19 Октября 2021, 14:41:26 »
А что, использовать для контрацепции презервативы фертильным мужчинам нельзя?????????????
Я говорила что нельзя? Я говорю, что со стерильным мужчиной можно уменьшить число способов предохранения.

Чтобы увеличить шансы стреляющей палки?

Блин, а как тогда предохраняться?
 Ппа? Имхо, это говно, особенно в ощущениях от секса. Ладно, это мое имхо.
 Свечи, таблетки? – не всегда удобно и вообще, рядом с презервативом проигрывает. Оральный секс не очень в этом случае, вставлять их надо за 20 минут до начала акта. Презерватив быстрее натянуть.
ВМС? Гормональные, так те же таблетки, негормональные хз, я не пробовала, но тоже целое дело, сине кажется.
Пластырь? Те же таблетки, только в профиль.
Презерватив? Ну так не никогда не лишний.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 14:45:37 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #64 : 19 Октября 2021, 14:48:00 »
Чтобы увеличить шансы стреляющей палки?

Блин, а как тогда предохраняться?
 Ппа? Имхо, это говно, особенно в ощущениях от секса. Ладно, это мое имхо.
 Свечи, таблетки? – не всегда удобно и вообще, рядом с презервативом проигрывает. Оральный секс не очень в этом случае, вставлять их надо за 20 минут до начала акта. Презерватив быстрее натянуть.
ВМС? Гормональные, так те же таблетки, негормональные хз, я не пробовала, но тоже целое дело, сине кажется.
Пластырь? Те же таблетки, только в профиль.
Презерватив? Ну так не никогда не лишний.
Но ведь я изначально написала про КОКи, а не презервативы  ???
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 20:57:41 от Актриска »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #65 : 19 Октября 2021, 14:51:16 »
А зачем их обязательно принимать, если не хочется и используются презервативы? Просто открываешь рот и говоришь, что задолбали побочки и больше пить их не будешь. На случай порвавшегося стоит запастись каким-нибудь постинором и все

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11809
  • Карма: +1425/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #66 : 19 Октября 2021, 15:01:30 »
Блин, я вроде понятно написала, что за фигня? Ладно, продемонстрирую ситуацию на себе. Вот я пью КОКи и теоретически встречаюсь со стерильным мужиком, который меня о такой особенности организма предупреждает. Меня не особо напрягают побочки от КОКов, но в данной ситуации я могу отказаться от принятия таблеток и перейти только на презервативы или даже без презервативов но с другими средствами с худшей защитой (на случай стреляющей палки).
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #67 : 19 Октября 2021, 15:19:37 »
А потом стреляющая палка окажется замаскированным ружьем, потому что окажется что о стерильности мужик напистел или искренне поверил, что раз ему когда-то школьная медсестра сказала, что у него детей не будет, то их не будет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #68 : 19 Октября 2021, 17:08:41 »
А к чему все эти разговоры о периодически стряляющей палке?  ??? В истории дева созналась что пыталась наипать сына автора.  ;D

К тому, что парень, получив тест, залег на дно и ускакал рыдать в горы. Ну такое себе.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #69 : 19 Октября 2021, 18:59:42 »
А еще возможен вариант опухоли у девушки. Тоже может давать задержку и положительный тест.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Monarch

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #70 : 20 Октября 2021, 11:39:19 »
Кстати, да.
У мамы эндометриоз был, там так гормоны скакали, что реально думали что забеременела. У неё есть мужчина, возраст ещё такой что может забеременеть.
Я её к геникологу еле загнала. Там тканей на таз полный удалили ей - настолько разрослось.
Зато потом ни тошноты, ни сонливости, из-за чего думала что беременная - как рукой сняло.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 13:56:43 от Monarch »

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #71 : 20 Октября 2021, 11:46:13 »
Ответ ещё не приносили?
https://zadolba.li/story/36900
Не все взрослые — взрослые
Цитировать
У мадам из истории «На кривом фундаменте дом не построишь» двойные стандарты.

Девушку она обвиняет во лжи, а то, что её сын обманул эту девушку в важнейшем вопросе — это так, небольшая ошибка. То, что девушка сейчас чайлдфри, ещё ни о чем не говорит. Она может сто раз передумать и захотеть ребёнка.

Ещё момент: парень уверен, что он бесплоден, но девушка глотает гормональные таблетки, не приносящие организму пользы. Может, можно было от них было отказаться? И если отношения действительно серьёзные — то такую ложь принимать нельзя.

Почему я приняла эту историю так близко к сердцу? Да потому что пришлось делать аборт от мужчины, у которого бесплодие, и который был искренне в этом уверен. Правда, он меня уговаривал оставить ребёнка и не сомневался в моей честности, но, увы, возраст у нас не тот, чтобы с младенцем нянчиться.

А задолбали дамы, которые воспитывают таких мальчиков, не умеющих решать проблемы со своей женщиной самостоятельно и сбегающих от неприятных разговоров при первых неприятностях.

Такой инфантил хорошим мужем никогда не будет, хорошо, что девушка об этом узнала до того, как связала с ним свою жизнь.

Мне тоже автор первой истории не особо нравится. Но, во-первых, первый автор девушку обвиняет не только во лжи, а еще и  в измене, а это чуть более серьёзное обвинение.  И, во-вторых, с чего второй автор так уверенно утверждает, что девушка принимает КОКи?
+884/-14

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #72 : 20 Октября 2021, 12:07:30 »
Как бы мне ни была неприятна манера изложения "мамы мальчика", жалкие попытки женить на себе мужика путём залёта я считаю ещё больше омерзительными. Там никакой ошибки не было - был расчёт, но (упс!) - не прокатило. Я б нервы не тратила и в дом не пускала,как ни крути,а эти намотанные сопли негативно влияют на настроение вечера, но несостоявшаяся свекровь захотела немного позлорадствовать. Её право.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #73 : 20 Октября 2021, 13:54:24 »
да где там в истории хоть что-нибудь про ок?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Monarch

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #74 : 20 Октября 2021, 14:04:49 »
Не, не было.
Скорее домысл отвечающего из разряда "ну, у нас контрацепция - женское дело. Большинство пьют ОК. Значит и девушка пила"

Но мне тоже не понравилось что парень не рассказал девушке о том что он бесплоден.
Допустим, она была бы не ЧФ, (хотя это можно сказать тупо чтобы в отношениях было меньше мозгойобли, знаю пару историй) а обычная такая "нормальная" девушка. Что хочет свадьбу, семью и деток, именно так.
И вот она все ждёт ждёт, пытается забеременеть в браке, и не получается. Психует, накручивает себя, а там и её родня ей мозг жрёт... а ей и не рассказали что это не она не может, а мужик.

Это Конечно красиво, нормально и по-семейному!

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #75 : 20 Октября 2021, 14:06:12 »
это совершенно не про историю...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #76 : 20 Октября 2021, 14:09:02 »
Цитировать
Допустим, она была бы не ЧФ, (хотя это можно сказать тупо чтобы в отношениях было меньше мозгойобли, знаю пару историй) а обычная такая "нормальная" девушка. Что хочет свадьбу, семью и деток, именно так.
И вот она все ждёт ждёт, пытается забеременеть в браке, и не получается. Психует, накручивает себя, а там и её родня ей мозг жрёт... а ей и не рассказали что это не она не может, а мужик.
А еще допустим, что парень ее избивал, проигрывал в карты и отбирал деньги.
И опять же, если она на самом деле не чф, то чем она лучше парня, который скрывает свое бесплодие? Тем, что у нее благая цель увеличения населения на планете?

Monarch

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #77 : 20 Октября 2021, 14:11:45 »
Просто как-то для таких теплющих "почти член семьи" отношений, у них чот все друг другу не говорят правду ртом.
На фига?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #78 : 20 Октября 2021, 14:25:38 »
Просто как-то для таких теплющих "почти член семьи" отношений, у них чот все друг другу не говорят правду ртом.
На фига?

Это для несостоявшейся свекрови член семьи.
А для парня неизвестно.
Жениться он явно в ближайшее время не планировал, поэтому о своей стерильности не сообщал. Дева заявила о позиции чф, что обсуждать?
Планируй парень брак, должен был сообщить, что семья будет без детей в любом случае и невесте стоит решать, нужен ей такой брак, или она не настолько ЧФ.
В истории девушке 23 года, пара лет после института. Парень, не думаю, что сильно старше.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #79 : 20 Октября 2021, 14:39:13 »
Цитировать
 То, что девушка сейчас чайлдфри, ещё ни о чем не говорит. Она может сто раз передумать и захотеть ребёнка.
Вот это удивило.
Встречаются два чф. И тут один передумывает. Ну так иди и ищи не чф. Нет никакой разницы плоден там второй или нет.

Во второй истории автор странная - залетела от якобы бесплодного по его мнению. Т.е. не предохранялись. А в первой истории ситуация обратная, которая как раз провоцирует предохраняться тщательнее.

Monarch

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #80 : 20 Октября 2021, 14:46:34 »
Согласна, зачем говорить что ты ЧФ, если на самом деле это ближе к "хочу, но когда нибудь вот потом".

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #81 : 20 Октября 2021, 14:50:11 »
Второй автор вообще туту.
Противоположные примеры к предозранению, про это уже сказали.

Сын девушку, как показано в истории не обманывал. На этапе обсуждения детей ртом дева сказала, что она ЧФ, парень с ней солидарен. Насколько я знаю, если кто-то заявляет, что он ЧФ, это значит  что сейчас он не хочет детей ни сейчас, ни потом. Если человек не хочет детей сейчас, а хочет детей потом, то он не говорит, что он ЧФ. Если человек, говорит, что он ЧФ, а в будущем передумает, то таки не дело партнёра ванговать, как же он будет думать через десять лет. Ну и если человек говорит, что он ЧФ, а потом путается пузом загнать партнёра в загс - то тут единственно верное бечь подальше.

Кстати, а от чего в истории мальчик сбежал? От забеременевшей от него пассии? От неприятных разговоров? А может от дуры, которая пытается затллкать его в ЗАГС обманным пузом?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Monarch

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #82 : 20 Октября 2021, 14:54:18 »
Возможно от всего сразу

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #83 : 20 Октября 2021, 14:54:43 »
Кстати, а от чего в истории мальчик сбежал? От забеременевшей от него пассии? От неприятных разговоров? А может от дуры, которая пытается затллкать его в ЗАГС обманным пузом?

В этом и прикол - мальчик сбежал от всего этого. Она могла быть реально от него забеременевшей (от того и разговоры про раз в год и палку), а могла оказаться дурой и шлюпкой с нагулянным пузом. Он без неприятных разговоров сразу решил, что она точно второе, не разбираясь, везде заблокировал и свалил.

В этом конкретном случае она действительно оказалась дурой и шлюпкой. А могла бы оказаться и жертвой палки.
И потому было бы лучше и корректнее, если бы он таки не молча свалил, а выбрал неприятный разговор с разборками, тестами и так далее.

На всякий случай повторюсь, что мужик в этой ситуации все равно не виноват, а то мало ли из-за этого сообщения решат, что я его обвиняю в том, что недалекая дама решила на стороне пузо натрахать или назвездеть про беременность с купленным тестом.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #84 : 20 Октября 2021, 15:04:39 »
Возможно от всего сразу
А вот теперь, внимание, картина "Бесплодный парень убегает в горы от серьёзного разговора":
ДЕВА: Дорогий, кажется я беременна! (Вручает тест с двумя полосками)
ПАРЕНЬ: ..... (Молча убегает в сторону ближайшей горы, взяв отца под мышку).

Или может быть таки разговор был. Только деву результат этого разговора не устроил и она пыталась не мытьём так катаньем добиться желаемого ей результата. А парень теперь обязан всю жизнь её караулить, чтоб не дай бог не пропустить момент, когда дева припрется на Серьёзный Разговор.

Ну и как бэ с сослагательным наклонением довольно туго: у парня были весомые аргументы считать деву обманщицей, и она таки оказалась обманщицей. Как-то так.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #85 : 20 Октября 2021, 15:24:22 »
Автор с ее назидательным тоном, конечно, противная, но Лера с ее обманом/изменой/поддельным тестом все равно куда как хуже. Более того, она хуже даже в том случае, если отменила контрацепцию и не предупредила.

Но если там бесплодие формата "не сиди на холодном, а то папой не будешь никогда", молодняк в это верил и не предохранялся никак вообще... То мой табун существенно редеет, а Лере очень повезло не стать частью этой чрезвычайно разумной семьи.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #86 : 20 Октября 2021, 15:41:13 »
Цитировать
https://zadolba.li/story/36900
То, что девушка сейчас чайлдфри, ещё ни о чем не говорит. Она может сто раз передумать и захотеть ребёнка.
Все поняли? Девушка имеет право передумать! Слышали? ПРАВО ИМЕЕТ! Хоть сто раз на дню.
Предупреждать об этом? Говорить, что мнение изменилось? Что, все сто раз на дню, как девушка передумает, надо говорить? А сметанки не налить? Мужики, да вы же сами взвоете и запоёте песни о бабьей болтливости.
(табличка)

А если серьёзно — кто-то понял, в чём он её обманул? Умолчал? Плохо, что умолчал. Но она — чайлдфря, он — «ОК, я же бесплодный», расслабился. Преднамеренного обмана не вижу.

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #87 : 20 Октября 2021, 15:41:33 »
100% бесплодие только при отрезанных бубенцах имеет место быть. В остальных случаях "возможны исключения".
А так все персонажи омерзительны. Сынок, скрывавший данный факт от "якобы любимой". "Якобы любимая", которая мутит воду.
 Ну и явно главная в семье маман, которая в курсе всего и вся, включая миграцию живчиков у сыночки.
Тьфу.
Тьфу еще раз.
Пойду глаза вымою.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #88 : 20 Октября 2021, 16:01:33 »
Уважаемые персонажи, рвущие плоть парня из истории за то, что он "НИПРИЗНАЛСЯ В БЕСПЛОДИИ!", к вам небольшой вопрос:

На каком из двенадцати месяцев отношений у него появилась обязанность это сделать?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #89 : 20 Октября 2021, 16:32:33 »
Я бы не стала сообщать партнеру о бесплодии при его позиции чф. И не стала бы выпытывать, почему чф. Не хочет, не может - не важно. Важно, что детей не будет. А если и будут, то не в этой паре.
И поддерживаю парня в сваливании в горы.
Нахрена бы мне нужны были эти разборки? Мало того, что детей иметь не можешь, что для многих может быть болезненным, так еще и парнер плядью пистливой оказался. И что с ним обсуждать? Нервы себе трепать. Нахрен эти разговоры.