Автор Тема: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь  (Прочитано 13266 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #90 : 20 Октября 2021, 17:15:26 »
Уважаемые персонажи, рвущие плоть парня из истории за то, что он "НИПРИЗНАЛСЯ В БЕСПЛОДИИ!", к вам небольшой вопрос:

На каком из двенадцати месяцев отношений у него появилась обязанность это сделать?
Когда дело доходит до дружбы организмами и обсуждения вопросов предохранения.

Hacksley

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #91 : 20 Октября 2021, 17:16:57 »
Я бы не стала сообщать партнеру о бесплодии при его позиции чф. И не стала бы выпытывать, почему чф. Не хочет, не может - не важно. Важно, что детей не будет. А если и будут, то не в этой паре.
И поддерживаю парня в сваливании в горы.
Нахрена бы мне нужны были эти разборки? Мало того, что детей иметь не можешь, что для многих может быть болезненным, так еще и парнер плядью пистливой оказался. И что с ним обсуждать? Нервы себе трепать. Нахрен эти разговоры.

А если бабе вдруг гормоны в голову стукнут, вы об этом не подумали? Очень надо нарваться на ЧФ из категории "как подружка" или "я проста протифф фсего мира"? Или очень надо принести свои потенциально тяжелые болячки, если мужик выбрал эту позицию из-за диагнозов?
Мне в этой истории не все кажется таким явным. Многие взрослые люди слишком тупые, чтобы правильно оперировать словом "бесплодие". Что уж говорить про 17-летку.

Эльф, ППКС. Перед первым эпизодом нежной дружбы, канеш.

В этом и прикол - мальчик сбежал от всего этого. Она могла быть реально от него забеременевшей (от того и разговоры про раз в год и палку), а могла оказаться дурой и шлюпкой с нагулянным пузом. Он без неприятных разговоров сразу решил, что она точно второе, не разбираясь, везде заблокировал и свалил.

В этом конкретном случае она действительно оказалась дурой и шлюпкой. А могла бы оказаться и жертвой палки.
И потому было бы лучше и корректнее, если бы он таки не молча свалил, а выбрал неприятный разговор с разборками, тестами и так далее.

На всякий случай повторюсь, что мужик в этой ситуации все равно не виноват, а то мало ли из-за этого сообщения решат, что я его обвиняю в том, что недалекая дама решила на стороне пузо натрахать или назвездеть про беременность с купленным тестом.

Вы шо. Мамочка же сказала (или врач в присутствии мамочки, мало ли странноватых), что бесплоден. Он же там эт самое, чем-то там болел.
(да, может, и действительно без вариантов, но в сравнении с "я перенес свинку" или "как-то простудил яйца" статистика раковых больных в таком возрасте прям скромняшка)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 17:23:00 от Hacksley »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #92 : 20 Октября 2021, 17:46:09 »
Когда дело доходит до дружбы организмами и обсуждения вопросов предохранения.
Какое отношение бесплодие имеет к предохранению?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #93 : 20 Октября 2021, 17:55:42 »
А если бабе вдруг гормоны в голову стукнут, вы об этом не подумали?
И как это что-то должно изменить?
Хочет ребенка, пусть ищет с кем. Или мужчине срочно нужно тоже возжелать ребенка, ведь его любимая женщина с гормонами?
Цитировать
Очень надо нарваться на ЧФ из категории "как подружка" или "я проста протифф фсего мира"? Или очень надо принести свои потенциально тяжелые болячки, если мужик выбрал эту позицию из-за диагнозов?
Вот это, честно, не поняла.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #94 : 20 Октября 2021, 18:30:36 »
Я конечно за честность, и лучше бы сказать было, но меня интересует, где все те многочисленные пользователи, которые говорят, что женщина вполне вправе скрывать свою бесплодность и неипет?)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #95 : 20 Октября 2021, 18:35:53 »
Я считаю, что женщина вправе скрывать, если мужчина чф :-\

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #96 : 20 Октября 2021, 19:46:57 »
100% бесплодие только при отрезанных бубенцах имеет место быть. В остальных случаях "возможны исключения".
А так все персонажи омерзительны. Сынок, скрывавший данный факт от "якобы любимой". "Якобы любимая", которая мутит воду.
 Ну и явно главная в семье маман, которая в курсе всего и вся, включая миграцию живчиков у сыночки.
Тьфу.
Тьфу еще раз.
Пойду глаза вымою.
Эээээ...
И?????
Баба оказалась пистящей плятью. Ну или просто пистящей.
Палка не выстрелила.
Какое теперь имеет значение вероятность неотрезанных бубенцов? Или все должны были поцеловать деву в попу и волочь под венец, чтоб ниабидеть её сомнениями?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #97 : 20 Октября 2021, 20:05:41 »
Во-первых, "бесплодие" не всегда означает полное бесплодие, чаще это просто сниженная фертильность, но все же некоторая вероятность беременности есть. Во-вторых, какое нафиг "сожительствовать без венчания", они там что, все настолько религиозные? Хотят - так пусть живут. И при чем тут потенциальная свекровь, Лере надо со своим парнем разговаривать прежде всего. И если Лера не знала о бесплодии парня - зачем ей надо было гулять налево, в таком случае такие хитровымудренные девицы просто бросать пить ОК, не сказав об этом партнеру, или заносят "материал" в себя из презерватива или с салфетки после прерванного акта или нечто подобное, зачем от постороннего тогда беременеть, если и так считает, что от своего забеременеть можно? И почему тетка думает, что Лера нарочно подстроила? Может, забыла выпить свою таблетку ОК или она не усвоилась после какого-н. отравления или несовместимости с другими препаратами, а у парня бесплодия таки нет и не было, просто один не особо компетентный врач сказал или парень с мамкой сами неправильно поняли?

Monarch

  • Гость
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #98 : 20 Октября 2021, 21:18:01 »
Ну вы шо!
Это же надо тогда предположить, что они неправы.
А у них такая стройная картина в голове: девушка на3,14дела,на стороне наипалась и теперь пузомвзагс сына.
Девушка - шлюпка, сын лечит травмы душевные в горах с батей

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #99 : 20 Октября 2021, 21:20:04 »

Какое отношение бесплодие имеет к предохранению?
Какое отношение пассажирские перевозки имеют к железной дороге?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #100 : 20 Октября 2021, 22:10:15 »
Блин, я вроде понятно написала, что за фигня? Ладно, продемонстрирую ситуацию на себе. Вот я пью КОКи и теоретически встречаюсь со стерильным мужиком, который меня о такой особенности организма предупреждает. Меня не особо напрягают побочки от КОКов, но в данной ситуации я могу отказаться от принятия таблеток и перейти только на презервативы

Но ведь и с фертильным мужчиной можно перейти на просто презервативы
Вполне такой рабочий метод вроде...

Но я согласна в целом. Я б хотела знать о бесплодии, чтобы не мудохаться с предохранением (в случае если я уверена, что болезней не будет)


Какое отношение бесплодие имеет к предохранению?
Какое отношение пассажирские перевозки имеют к железной дороге?

Бесплодие не имеет отношения к предохранению от зппп.
А к предохранению от беременности - вот как Эльф сказал
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 22:13:01 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #101 : 20 Октября 2021, 22:30:19 »
Ну вы шо!
Это же надо тогда предположить, что они неправы.
А у них такая стройная картина в голове: девушка на3,14дела,на стороне наипалась и теперь пузомвзагс сына.
Девушка - шлюпка, сын лечит травмы душевные в горах с батей
Девка прямо говорит, что напистела ради любви. Что не аборт же ей делать, когда она ради любви вот так старалась.
Да вв, черти, даже Сатану оправдаете ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #102 : 20 Октября 2021, 22:51:59 »
Какое отношение пассажирские перевозки имеют к железной дороге?
Опосредованное, а что?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #36885 - На кривом фундаменте дом не построишь
« Ответ #103 : 22 Октября 2021, 13:10:34 »
А если бабе вдруг гормоны в голову стукнут, вы об этом не подумали?
Так искать себе не ЧФ, а  не залетать лишь по личному желанию, наплевав на мнение партнера, не?