Автор Тема: #36875, #36894, #36916 - Плодитесь и размножайтесь!  (Прочитано 16410 раз)

Monarch

  • Гость
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #30 : 19 Октября 2021, 16:57:29 »
Популярная позиция.
Естественно, родители тебе уже все дали что нужно, а ты мелкий негодяй хочешь как *агрессивный вздох* у буржуев!

Мы тебе жизнь подарили, наблагодарная ты скотина! Знала бы что такая тварь родится - сделала бы аборт.

(это личная коллекция)  ::)

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #31 : 19 Октября 2021, 17:21:17 »
Автор чуток дебильноватый. Вообще гены - это полная фигня. Ну какая разница, через 100 лет здесь будут жить русские. китайцы или марсиане? Нам уже до лампочки будет.
А вот перерожать китайцев - это сильно.
Я вот вроде как не ЧФ, но рожать исключительно чтобы размножиться - это совершенно эгоистично. Да и потом, чайлдфри обычно не навязывают своего мнения остальным. Размноженцы - навязывают.
Лично я не переживаю, что детей у меня не будет, ну у других будут, и хорошо.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #32 : 19 Октября 2021, 17:22:12 »
Да, гады мы. Да, эгоисты мы. С раскосыми и жадными очами.
Как им только не надоело.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #33 : 19 Октября 2021, 17:23:40 »
Автор чуток дебильноватый. Вообще гены - это полная фигня. Ну какая разница, через 100 лет здесь будут жить русские. китайцы или марсиане? Нам уже до лампочки будет.

А когда я говорю, что не буду сортировать мусор, потому что мне до лампочки, что будет через сто лет, мне почему-то говорят, что я мудак.

Hacksley

  • Гость
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #34 : 19 Октября 2021, 17:27:33 »
Цитировать
«У вас нет нормального дохода, нет своего жилья, но вы заводите детей, причём двоих. Является ли это решением ответственных взрослых людей?» — вопрошаете вы. Отвечаю: «ДА, является!» Потому что дети — это не котики, которых можно завести в любом возрасте и в любом количестве. Чем старше родители, тем труднее родить и воспитать детей. Уж поверьте 50-летнему отцу 6-летнего сорванца: я даже представить не мог, что будет так трудно. А ещё потому, что для нормальных людей дети — это важнейшая часть самореализации и смысла жизни, даже если они не будут есть из серебряной посуды золотой ложкой.

Используя простейший логический метод от обратного, делаем вывод, что котики требуют жилья и дохода у владельцев, а дети - нет. Особенно в свете того, что их владельцы получат аж Самореализацию (это ж явно важнее, чем мурлыканье, так что можно наплевать на чувства объектов субъектов собственности).
Хехех, забавно. Очень ярко демонстрирует систему ценностей мужичка. Кто-кто там эгоист? Чайлдфри ли?

Вот вообще не удивлена, что автор ответа - мужчина

Угу (мрачно) При том, что автор первичной задолбашки, можно считать, обращается к женщинам. Потому что именно их благосостояние зачастую является основным критерием, окажется ли ребенок в говне. А Петя? Ну, что Петя. У Пети вон перспектива подкатов к Лене, надоедливая алчная бывшая и мысли о судьбе человечества.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 17:32:16 от Hacksley »

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #35 : 19 Октября 2021, 17:31:25 »
На самом деле я, например, люблю детей, но понимаю, что не могу им дать того, что нужно. Поэтому лучше, наверное, чтобы их у меня не было.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +92/-14
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #36 : 19 Октября 2021, 17:40:46 »
Ну в общем как обычно: всякие ЧСВшники, как этот 50-летний, орут о своих ценных генах, смысле жизни и самореализации, а на право ребенка на полноценную жизнь они болт клали.
Хотя че там удивляться. Если у человека достаточно средний умишко и он даже им не пользуется, то приходится гордиться тем что смог спустить в женщину и оплодотворить ее и высмеивать тех, у кого помимо рабочих гениталий есть и рабочий мозг.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #37 : 19 Октября 2021, 18:03:58 »
Цитировать
Да и каждый отдельный нормальный человек тоже считает свои гены достойными будущей жизни.
а к какому виду относятся судьи на выставках людей? и кто выдаёт родословные? а инструкторы по вязке у людей есть?

Гспдь, ребенку этого больного ублюдка всего 6 лет, а жалко его, с таким-то папкой, уже сейчас :'(
у папки гены ценные. может побежать оплодотворять других породных бап. негоже на одного сорванца всё время тратить.

Kaktus

  • Гость
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #38 : 19 Октября 2021, 18:07:28 »
Цитировать
а инструкторы по вязке у людей есть?
нет, но есть куча видео-инструкций ::)

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #39 : 19 Октября 2021, 18:10:58 »
у папки гены ценные. может побежать оплодотворять других породных бап. негоже на одного сорванца всё время тратить.
Да, там родословная от Юлия Цезаря.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #40 : 19 Октября 2021, 18:34:40 »
А когда я говорю, что не буду сортировать мусор, потому что мне до лампочки, что будет через сто лет, мне почему-то говорят, что я мудак.
Ну то есть для тебя что мусор, что китайцы/арабы/марсиане - одно и то же?

Цитировать
Да и каждый отдельный нормальный человек тоже считает свои гены достойными будущей жизни.
а к какому виду относятся судьи на выставках людей? и кто выдаёт родословные? а инструкторы по вязке у людей есть?
Кстати, весьма интересная фраза. То есть, к примеру, нездоровый человек, который не хочет, чтобы его болячки передались ребенку - он ненормальный? Нормально - желать передать свои гены, какие угодно бракованные, но передать? Пусть даже ребенок будет инвалидом и всю жизнь мотается по больницам? Мда, кто тут еще эгоист.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 18:38:24 от Снусмумрик »

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #41 : 19 Октября 2021, 21:32:02 »
А когда я говорю, что не буду сортировать мусор, потому что мне до лампочки, что будет через сто лет, мне почему-то говорят, что я мудак.
Ну то есть для тебя что мусор, что китайцы/арабы/марсиане - одно и то же?
Конечно же нет! Сравнили тоже... Тут Моя Страна и Мой Народ, а с другой стороны какая-то фигня, в сколько бачков мусор бросать :D
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #42 : 20 Октября 2021, 03:09:30 »
мне нравятся вопли про чайлдфрей-эгоистов. ну эгоисты, дальше что? они у тебя деньги отбирают или хату? как-то угрожают твоему имуществу? нет?ну так и что ты тогда развизжался?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #43 : 20 Октября 2021, 08:46:06 »
Да, гады мы. Да, эгоисты мы. С раскосыми и жадными очами.
Как им только не надоело.

Мильоны - нас, а Китайцев - тьмы, и тьмы, и тьмы!
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #44 : 20 Октября 2021, 09:21:25 »
А молодому отцу типа легко?
Я знаю "недавних отцов" и постарше, кстати
Справедливости ради - я понимаю, что физически в 25 мне было бы с ребёнком намного проще, чем в 30, хотя казалось бы, разница невелика.
Другой вопрос в том, что материально за эти 5 лет мой уровень жизни вырос настолько, чтобы сделать материнство достаточно комфортным.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #45 : 20 Октября 2021, 09:41:04 »
Ути-пути, какой очаровательный отвечашка. А чего ж только одного сорванца наплодил? Надо было минимум троих! А лучше пятерых, как Тепляков   :P Это же САМОРЕАЛИЗААААЦИЯ!  :P

Про ЧФ и "что они оставят этому миру" особенно повеселило. Видимо, он считает, что человек, который не рожал, не способен, например, оставить после себя что-то творческое (картина, песня, книга). Да и просто хорошо делать свою работу, оставив после себя результаты своих трудов... Зато блин нищие плодятлы оставят после себя нечто ценное - таких же нищих плодятлов  :-\ И кто тут ещё эгоист  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #46 : 20 Октября 2021, 16:27:07 »
Ути-пути, какой очаровательный отвечашка. А чего ж только одного сорванца наплодил? Надо было минимум троих! А лучше пятерых, как Тепляков   :P Это же САМОРЕАЛИЗААААЦИЯ!  :P

Про ЧФ и "что они оставят этому миру" особенно повеселило. Видимо, он считает, что человек, который не рожал, не способен, например, оставить после себя что-то творческое (картина, песня, книга). Да и просто хорошо делать свою работу, оставив после себя результаты своих трудов... Зато блин нищие плодятлы оставят после себя нечто ценное - таких же нищих плодятлов  :-\ И кто тут ещё эгоист  :-\
У Теплякова вроде 7, и сильно я чую, что это не предел.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #47 : 20 Октября 2021, 21:45:45 »
А когда я говорю, что не буду сортировать мусор, потому что мне до лампочки, что будет через сто лет, мне почему-то говорят, что я мудак.
Ну то есть для тебя что мусор, что китайцы/арабы/марсиане - одно и то же?

Вот это передернула, моё почтение.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8053
  • Карма: +1363/-56
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #48 : 20 Октября 2021, 22:04:48 »
А когда я говорю, что не буду сортировать мусор, потому что мне до лампочки, что будет через сто лет, мне почему-то говорят, что я мудак.

Ну типа если через 100 лет тут будут жить китайцы или марсиане в чистоте и деревцах, то это хорошо. Об этом приятно подумать.
А если через 100 лет тут будет свалка до небес, где никому не выжить, то это грустненько.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #49 : 20 Октября 2021, 22:07:47 »
Аналогия странненькая, но имеет место быть. Что один Эльф, который сортирует или нет мусор, что одна Мышеловка, решившая не рожать, что одна условная Зухра, родившая десяток - все трое по большому счету значения не имеют. Особенно на фоне глобальных танцев (пандемия ли, промышленные ли загрязнения).
По крайней мере, я это поняла именно так.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #50 : 20 Октября 2021, 22:37:38 »
Ну типа если через 100 лет тут будут жить китайцы или марсиане в чистоте и деревцах, то это хорошо. Об этом приятно подумать.
Кому хорошо? Чем хорошо?

А если через 100 лет тут будет свалка до небес, где никому не выжить, то это грустненько.
Если через 100 лет тут будут жить китайцы (они ребята трудолюбивые и дисциплинированные), то мусора не будет, так как они его разгребут :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #51 : 20 Октября 2021, 22:44:10 »
Цитировать
Да и каждый отдельный нормальный человек тоже считает свои гены достойными будущей жизни.
Насчёт генов. Папанина средняя дочь меня старше лет на пятнадцать, то есть ей сейчас к шестидесяти. Папаня её последний раз видел, когда ей было два года (примерно как и всех нас, его дочерей), потом она несколько десятилетий копила обиду - ну и после пятидесяти что-то на неё накатило и она заявилась к нему выяснить, как же он мог так поступить с ней и её матерью. Приезжала к нему жутко разобиженная и по-боевому настроенная, а уехала в слезах умиления. Её проняла его обстоятельная речь на тему, что именно благодаря его генам она стала успешным юристом и научилась зарабатывать - вот таков, мол, вклад его в её воспитание, а она, дурочка, не оценила!

И она после его кончины написала мне гневные простыни в Фейсбуке, захлёбываясь от боли и слёз, что вот, как, мол, мы могли не ценить такого замечательного, высокодуховноорганизован ного человека, чья миссия была - распространить свои Великие Гены. "Папа дал мне больше, чем все мужчины в моей жизни, вместе взятые, а ты - меркантильная бездушная стерва! Мне так плохо, но меня утешит самое лучшее во мне - Папины Гены!!" - с этими словами она всюду меня заблокировала (только я хотела посоветовать ей отважиться и сделать-таки колоноскопию - с такими "Генами" прежде всего не помешала бы онконастороженность, ибо их носитель скончался от карциномы кишечника, пусть и в возрасте девяноста лет).  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44411
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #52 : 20 Октября 2021, 22:45:23 »
Элеонора, так у вас же Гены не отца, а чебурашки неправильных инопланетян? ???
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #53 : 20 Октября 2021, 22:46:47 »
Ну неужели в это поверит кто-то, кроме папани и его двух последних жён?  ;D Но да, лучше бы гены инопланетян, я теперь от страха не слезу никогда своим задом с колоноскопа и не вытащу из себя шланг ФГДС никогда  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #54 : 20 Октября 2021, 23:10:46 »
Китайцы, конечно, трудолюбивые, но я часто слышу, что они не очень чистоплотные, хотя, возможно, это предвзятость. Я прям близко в быту китайцев не знаю.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #55 : 20 Октября 2021, 23:37:24 »
Меня вот совершенно искренне удивляют люди, которые утверждают, что чайлдфри это эгоизм. Эгоизм - это вроде про выгоду, а какая выгода от отсутствия детей? Ходить пузатой девять месяцев, гробить здоровье, потом мучиться, потом сидеть в тюрьме четырёх стен, просаживать карьеру. Какой же эгоизм этого не хотеть? Это не эгоизм, это инстинкт самосохранения.  ;D

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #56 : 21 Октября 2021, 01:03:05 »
Китайцы, конечно, трудолюбивые, но я часто слышу, что они не очень чистоплотные, хотя, возможно, это предвзятость. Я прям близко в быту китайцев не знаю.
Я знаком был с ними в студенческие времена.
Производили впечатления вполне себе чистоплотных ребят. Даже в гостях бывал у них на квартирах, вполне себе там ОК.
Но это те, которые тут уже учились несколько лет.

Monarch

  • Гость
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #57 : 21 Октября 2021, 02:06:27 »
Китайцы, конечно, трудолюбивые, но я часто слышу, что они не очень чистоплотные, хотя, возможно, это предвзятость. Я прям близко в быту китайцев не знаю.
Встречалась с китайцем, не "обрусевшим" а именно китаец-китаец. Тусовалась в компании с его такими же китайскими друзьями.
Чистоплотность у него и его друзей была такая формальная.

Фронт - морда/штаны-рубашка/зубы - вроде чисто ухоженно, а на деле мыться оно в душе не любит, умываться или убирать прыщи (там были чёрные не точки, Кратеры) если они вбок от анфаса - тоже.
Дыхание от нечищенных, полощенных зубов? Китайка все перебьет.
И одекалон в количествах "я открою окно машины, ок, милый?"

Цитировать
"Папа дал мне больше, чем все мужчины в моей жизни, вместе взятые, а ты - меркантильная бездушная стерва! Мне так плохо, но меня утешит самое лучшее во мне - Папины Гены!!"
Элеонора, я бы прокричала "Сестра, ты ли это?! ", но мой бать вполне жив.
Тоже втирал про важность его генов в моей успешности. Чуть ли не что я программистка из-за его *восхищенный вдох* Сперматозоида~  ;D

Не знаю как было у вас, но мой ещё на " непослушание " выставил счёт... За свою сперму, которая оплодотворила мать.
С самомнением у него все, судя по ценнику, хорошо.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2021, 02:13:28 от Monarch »

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #58 : 21 Октября 2021, 09:52:44 »
Ути-пути, какой очаровательный отвечашка. А чего ж только одного сорванца наплодил? Надо было минимум троих! А лучше пятерых, как Тепляков   :P Это же САМОРЕАЛИЗААААЦИЯ!  :P

Про ЧФ и "что они оставят этому миру" особенно повеселило. Видимо, он считает, что человек, который не рожал, не способен, например, оставить после себя что-то творческое (картина, песня, книга). Да и просто хорошо делать свою работу, оставив после себя результаты своих трудов... Зато блин нищие плодятлы оставят после себя нечто ценное - таких же нищих плодятлов  :-\ И кто тут ещё эгоист  :-\
А кому нужна песня или книга на мёртвом языке? Много мы знаем песен, что пели, скажем, в Древнем Риме? Песни благополучно уйдут вместе с носителями языка.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #36875, #36894 - Плодитесь и размножайтесь!
« Ответ #59 : 21 Октября 2021, 10:49:11 »
Ну книги римских философов, римскую историю и богатую культуру благополучно изучают и сейчас. И латынь была важнейшим языком ещё долго после падения Рима.
И песни на латыни пели по всей Европе

Да и римляне не вполне 100% вымерли. Итальянцы то ещё существуют.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2021, 11:09:45 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.