Автор Тема: #152617 - Ты кого искала, мужа или батрака? Зажралась совсем!  (Прочитано 10021 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Рядом с собой не встречала (мои знакомые россияне и украинцы - адекватные люди!)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Я ж про интернет

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
А я про то, что мне стоило сразу вставить в пост слова "рядом с собой", и стало бы ясно, что интернет ни при чём.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Я ж про интернет
Я тоже по помойкам не лазию.

Frogman

  • Гость
Ни одна женщина не стоит того, что бы после рабочего дня ещё "вкалывать до темна". Разве что зимой.

Я бы еще уточнил наличие овощной плантации у горячо любимой тещи (вариант - тетушки жены)

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Откуда нести?))
Это из мультика "Сказка о глупом муже"

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Разные взгляды на жизнь, разное воспитание, мировоззрение. Она привыкла, что в её мире мужчина активно работает по дому, это очевидно и нормально. Люди, живущие за городом, (подозреваю, что не все) даже отдыхают так. В будни работа в офисе в городе, в выходные дела на участке. Для них это любимое дело и отдых.
Для городского человека это дико. Ему бы на диване полежать, книгу почитать или сходить куда-нибудь, но уж точно в быту не работать.
Поэтому если различия очевидны, то отношения лучше не начинать. Или же задать соответствующие вопросы про работу на участке и прочее.
Было у меня общение с одним мужчиной. Когда я обмолвилась, что иногда по выходным устраиваю себе небольшой праздник и заказываю пиццу, роллы, то он искренне удивился - зачем их заказывать, их же можно самой приготовить. То, что суть в праздничном настроении, отдыхе и в том, чтобы насладиться вкусной едой и самой её не готовить, он не понял. Что же, отношения закончились, не успев начаться.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Развалили село
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
А ещё нет вводных: чем занимается этот дядя и с какой интенсивностью. А то обычно, после суток при графике 1/3  я недвижимость минимум на полдня, а если с вахтами то и следующую неделю в салат.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Не, если у нее там огород и куры, а у него зарплата 100+ (не в Москве дело вроде) то может надо было поговорить про нахрен огород и живность, купим?
Сегодня он со своими 100+ есть, завтра нету.

А ещё нет вводных: чем занимается этот дядя и с какой интенсивностью. А то обычно, после суток при графике 1/3  я недвижимость минимум на полдня, а если с вахтами то и следующую неделю в салат.
Подозреваю, ты и живешь не на фазенде с хозяйством? Курам-свиньям хозяйский график не интересен, они жрать каждый день хотят.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Ни одна женщина не стоит того, что бы после рабочего дня ещё "вкалывать до темна". Разве что зимой.
Только если самому в кайф работать в огороде и курятнике. Но мужик знал, что у невесты "вкалывалка" большая. Не надо было тогда переезжать.
Мафия: Майя