Автор Тема: #152332 - Муж слишком везучий  (Прочитано 12880 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #30 : 24 Октября 2021, 11:01:37 »
До 5 кг/ мес - считается здоровым темпом похудения, поэтому никакой жести нет, главное чтоб удержал.

Про визу ...Можно же пытаться несколько раз подать? Можно попробовать воссоединиться позднее. Вполне возможно что отметают тупо по половой принадлежности,автор на это никак повлиять не может, несмотря на все старания: страна готова принимать работяг- мужиков, но с подозрением относится к мигранткам.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #31 : 24 Октября 2021, 15:31:16 »
Как раз вчера попадалась мне статья о 18-летней российской гонщице какой-то из "Формул", которой (не имеющей ни мужа, ни собственности в РФ) отказали в визе с формулировочкой типа "мы не уверены, что ваше пребывание в США будет временным".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Monarch

  • Гость
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #32 : 25 Октября 2021, 08:13:31 »
Как раз вчера попадалась мне статья о 18-летней российской гонщице какой-то из "Формул", которой (не имеющей ни мужа, ни собственности в РФ) отказали в визе с формулировочкой типа "мы не уверены, что ваше пребывание в США будет временным".
Это вообще популярная тема.
Без мужа? Попытаешься выскочить за первого мужика там, чтобы остаться / едешь секстуриститься.
Замужем? Одновременно вам визу нельзя - уедите и не вернётесь.
Худо бедно ещё можно, если есть недвижимость/родственники, тип родителей, которые остаются в стране/животные (удивительно, но помогает)
Мне как-то отказали в визе : "вы красивая, точно возвращаться не будете"   >:(

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11453
  • Карма: +1787/-97
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #33 : 25 Октября 2021, 08:23:58 »
До 5 кг/ мес - считается здоровым темпом похудения, поэтому никакой жести нет, главное чтоб удержал.

Про визу ...Можно же пытаться несколько раз подать? Можно попробовать воссоединиться позднее. Вполне возможно что отметают тупо по половой принадлежности,автор на это никак повлиять не может, несмотря на все старания: страна готова принимать работяг- мужиков, но с подозрением относится к мигранткам.
А кто сказал что речь идет о переезде в США?
Ну так родители, животные, недвижимость это доказательство «отсутствия иммиграционных намерений»

somberowl

  • Гость
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #34 : 25 Октября 2021, 13:14:32 »
Не в тему конечно, но эх работяги мужики. В моем окружении как то женщины начинают вье*ывать раньше и больше, а парни как раз не особо торопятся сепарироваться от родителей.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #35 : 25 Октября 2021, 13:28:11 »
Я конечно не особо разбираюсь в похудении, но сбросить 10 кг за три месяца это что-то из разряда нездоровой жести, как по мне
Ну это побыстрее оптимального, но ничего жестяного. Просто результат который сложно поддерживать, и лучше бы работать осторожнее, но жесть вредная для организма это уже порядка 20 за тот же срок.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн leka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +83/-30
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #36 : 23 Января 2022, 02:50:32 »
случается, не спорю
но, случайно оно в мизерном % случаев. В остальных (применительно к непрофессиональным тренировкам) - это нарушение техники безопасности, излишняя самоуверенность, отказ от тренера, неправильное выполнение упражнений. А это - не случайность.
Статистика есть?
У меня травмы в зале были только с тренером. Причём именитым. С чего-то он решил выжимать из меня по максимуму, а я доверялась "профессионалу".

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #37 : 24 Января 2022, 00:44:45 »
Простите, а  что за травмы у вас были?

Я отказывалась делать упражнения (по требованию тренера) если мне было: слишком тяжело, неприятно, плохо себя чувствую, устала, не хочу. От себя я добавила "меня пугает этот тренажер"   :o :o :o (мои особенности) И тренер искал/а альтернативы, без всяких пререканий.

И я комфортно занималась, получив крутые результаты, несколько лет, ни получив ни одной травмы. При том, что, как потом оказалось, у меня очень серьезные противопоказания, о которых я не знала.
И за 4 года я, просто ориентируясь на самочувствие ни получила даже перенапряжения.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #38 : 24 Января 2022, 05:03:05 »
Я конечно не особо разбираюсь в похудении, но сбросить 10 кг за три месяца это что-то из разряда нездоровой жести, как по мне
Если он не 150 изначально весил, конечно
Минус 10 за три месяца это имхо весьма лайтово, минус 10 можно скинуть за 2 недели. Я так делал и вполне живой
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн leka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Карма: +83/-30
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #39 : 24 Января 2022, 05:05:45 »
Простите, а  что за травмы у вас были?

Я отказывалась делать упражнения (по требованию тренера) если мне было: слишком тяжело, неприятно, плохо себя чувствую, устала, не хочу. От себя я добавила "меня пугает этот тренажер"   :o :o :o (мои особенности) И тренер искал/а альтернативы, без всяких пререканий.

И я комфортно занималась, получив крутые результаты, несколько лет, ни получив ни одной травмы. При том, что, как потом оказалось, у меня очень серьезные противопоказания, о которых я не знала.
И за 4 года я, просто ориентируясь на самочувствие ни получила даже перенапряжения.

Гиперэкстензия с нагрузкой. 20 кг блины. (привет соседней теме с неподъёмными пакетами в 10 кг)

Вы молодец, что отказывались. Правда.
До меня дошло, что происходит что-то неадекватное даже не после второй травмы. А после сравнения нагрузки, предлагаемой мне, и соседям по залу. Когда увидела, что крепкому мужчине на глаз в 80-90 кг давали такую же нагрузку, как и мне - тушке 52 кг веса, хоть и со спортивным прошлым.
Я полагалась на профессионализм тренера и не отказывалась от предлагаемой нагрузки. А зря ((
Больше так не буду )))

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #40 : 24 Января 2022, 08:36:29 »
минус 10 можно скинуть за 2 недели. Я так делал и вполне живой
Воду ты сбросил по бОльшей части, временно поменяв водно-солевой баланс. Вторые 10 кило таким образом уже не добрать, баланс-то и так наклонен.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #41 : 25 Января 2022, 19:07:55 »
Так я и не спорю, что больше бы уже фиг так просто получилось бы, но больше было не нужно, а организм мой потом замечательно на этом весе стабилизировался и достаточно долго функционировал
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #152332 - Муж слишком везучий
« Ответ #42 : 25 Января 2022, 19:18:48 »
Я как-то за 17 дней похода скинула 9 кг. Это было супер экстииально и по питанию и по физнагрузкам.
Вес держался 3 года, но за эти три года и активности было очень много. А со сменой образа жизни - приросло прилично. Я знаю всё о своих покинутых и приобретенных кг ;D
И вот сейчас уже медленно, верно движение идет к тому, чтобы вернуться в ту форму, когда могла 17 дней скидывать 8 кг))