Автор Тема: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)  (Прочитано 8897 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://ideer.ru/151233
Цитировать
Два года встречалась с представительным парнем. Носил костюм и каждый день менял галстуки. Почему-то не приглашал меня домой, не знакомил с родителями. Доходило до скандалов, и в итоге я настояла на своём. Когда приехала, то увидела убитую горем и бытом квартиру: никакой сантехники, склад вещей, не убрано. Но хуже всего было, когда дело подошло ко сну, и мне дали не стиранное лет 50 смердящее бельё с кровяными пятнами, а ночью я не могла уснуть, так как по мне лазили хороводы тараканов.
зачем она осталась у него на ночь  :o ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #1 : 22 Октября 2021, 16:21:11 »
Вот это принципиальность, я бы в такой обстановке не то что ночевать не осталась, я бы бежала роняя тапки минут через 10.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #2 : 22 Октября 2021, 16:28:50 »
С родителями-то познакомил?

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #3 : 22 Октября 2021, 16:29:31 »
Это "проверка", что ли?

Kaktus

  • Гость
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #4 : 22 Октября 2021, 16:33:40 »
Это "проверка", что ли?
а на самом деле у него майбах и трешка в центре

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #5 : 22 Октября 2021, 16:38:37 »
Это "проверка", что ли?
а на самом деле у него майбах и трешка в центре
Трешка с тараканами и Майбах с проссанными сиденьями  :D

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #6 : 22 Октября 2021, 17:52:59 »
То есть он понимал, что это не ок, раз не приглашал? Почему тогда не прибрался и не купил новое белье,  раз уж по жизни пускал пыль в глаза?

Или... это он ещё прибрался, а обычно там ещё хуже...
Мимокрокодил

Kaktus

  • Гость
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #7 : 22 Октября 2021, 18:37:39 »
Трешка с тараканами и Майбах с проссанными сиденьями  :D
... но трешка и Майбах все равно трешка и Майбах ;D

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2357/-115
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #8 : 22 Октября 2021, 18:44:06 »
Нууу, пеерсказ одной из серий "Друзей", только засранкой там была женщина. И ночевать с ней не остались. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #9 : 22 Октября 2021, 22:30:15 »
Вот ненавижу когда даж просто напрашиваются в гости, а вот что бы так. Ну не хочет человее везти к себе в жильё, не важно по какой причине, это только его причина и всё. Мой дом моя крепость, все дела. Не хочет знакомить с родственниками( которых у сожалению не выбирают) тож его дело. Твоё дело принять это как данность или не принять и расстаться. Но это вот, не в дверь, так в окно, без мыла в жопу. Я даж приятельниц просто таких ненавижу, ой а почему ты меня в гости не зовёшь, да млять потому что не хочу, не ну почемууууу? Ой, я мимо шла, тут у твоего подъезда иду, прогуляться хотела позвать, а тут вдруг тааакой ливень, открой домофон, я хоть волосы у тебя посушу, а то заболею же. НЕТ, я не принимаю гостей, вызывай такси. Ой да как так тооо. Больше с ней не общалась.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #10 : 23 Октября 2021, 10:35:03 »
Приятельница тоже с вами спит и отношения имеет?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #11 : 23 Октября 2021, 10:36:11 »
Та же мысль. Безотносительно кошмара и грязи (кстати, срач такой степени - это ведь уже свидетельство бед с башкой?) напрашиваться в гости аж со скандалами - тьфу. Ненавижу таких, как автор.

Приятельница тоже с вами спит и отношения имеет?

А какая разница? Нет значит нет, даже если с человеком спят.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #12 : 23 Октября 2021, 11:41:09 »
Та же мысль. Безотносительно кошмара и грязи (кстати, срач такой степени - это ведь уже свидетельство бед с башкой?) напрашиваться в гости аж со скандалами - тьфу. Ненавижу таких, как автор.

Приятельница тоже с вами спит и отношения имеет?

А какая разница? Нет значит нет, даже если с человеком спят.
Большая разница.
Именно по причинам, указаным автором - дом это не только крепость человека но и окно в его внутренний мир. В данном случае дом сразу показывает, что перед тобой психически больной человек и с*бывать надо со скоростью бешеной антилопы, и никаких дел с ним иметь не надо.
С родственниками не так однозначно, но по родственникам и отношению внутри семьи тоже можно многое узнать о человеке.

Поэтому с тем кто не приглашает в гости и не знакомит вообще ни с одним своим родственником я бы вообще встречаться не стала дальше - ну его на*уй, может он просто хикки или шизоид что само по себе тоже не очень но хотя бы неопасно, а может быть маньяк и по ночам своих партнеров расчленяет. Или у него вообще есть семья. Или люая иная причина, по которой сваливать от него нужно как можно бусыстрее

И да, за любым "просто не хочу" стоит просто причина. И да, на друзей мне было бы насрать, и на случайного любовника тоже. А на постоянного партнера - нет. Не хочешь приоткрывать окно в свой мир - нахй с пляжа. Постоянные, стабильные отношения это не о "чё хочу то и ворочу, захочу - отвечу, захочу - нет" - это токсичное говно
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 11:47:42 от Yin »

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #13 : 23 Октября 2021, 12:10:32 »
Дом может быть! ( и то не всегда) отражением человека, только в том случае, если это исключительно его дом и живёт он там один. Даже когда двое в семье живут, это уже не отражение человека.неговоря о том, что миллионы людей живут на съёме, даже не в квартирах, а комнатах, копят на своё жильё или просто по жизненным обстоятельствам не могут себе позволить другого. Да и много чего касаемо жилья может быть. Вон в теме, где дочери убирались у матери в квартире, пока жили вместе, всё было чинно благородно, и пригласив в госте людей, все бы решили, что она вполне себе норм хозяйка и человек, живёт чистенько, дочек воспитывает. Дом был отражением её внутреннего мира?)))
А вот истерики и скандалы и требования в таком моменте, это вот как раз да, показатель внутреннего мира человека, это да.
И да, не вижу никакой разницы спишь с человеком или нет.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #14 : 23 Октября 2021, 12:35:28 »
Все эти люди не будут жить в гадюшнике, срать прямо на пол и укрываться нестираным кровавым постельным бельем.
Мне вообще история напомнила один из эпизодов из дела данмера, у того тоже вонища в доме стояла еще и бочки с руками-ногами и у одной из жертв хватило мозгов сыпать вовремя, чем он и себя спас и данмера в конечном итоге посадил.

Цитировать
И да, не вижу никакой разницы спишь с человеком или нет.
Ну это твои проблемы уже, что для тебя постоянный партнер, с которым по истории не просто епля а подразумеваются именно близкие отношения, доверие и вот это вот вся ересь которая конечно фу-фу-фу и не для зумеров 2021 это просто как прохожий с улицы

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #15 : 23 Октября 2021, 20:15:37 »
Ах доверие и близкие отношения. Действительно, чёй то я упустила. А близкие отношения не подразумевают уважение к желаниям близкого человека, может личного пространства какого не?
Вот даже без акцента на том, что там у него в квартире, гадюшник или дворец на 10 комнат. Близкий человек, тебе неоднократно высказал своё о том, что не хочет приводить тебя к себе и знакомить с родителями. Мол на это есть у него причины. Раз, сказал, два сказал, твоё право прекратить эти отношения с этим человеком, ввиду непреодолимых расхождений во взглядах на ключевые для тебя моменты, но нет, человек раз за разом впадает в истерику, что бы продавить под себя. Это блин не фу фу фу? Это не, ок, так и надо фули, я хочу и ты сделаешь как я хочу либо я буду ругаться и истерить, но не уйду. Не ну да, высокие отношения.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #16 : 23 Октября 2021, 21:18:58 »
Цитировать
Вот даже без акцента на том, что там у него в квартире, гадюшник или дворец на 10 комнат. Близкий человек, тебе неоднократно высказал своё о том, что не хочет приводить тебя к себе и знакомить с родителями. Мол на это есть у него причины
Нет никаких причин у тела из истории кроме того, что кукуха его уехала и ему надо в кащенко.

Нет ни одной вменяемой причины отказывать своей постоянной девушке с которой ты в отношениях в посещении твоего жилья, причина не знакомить с родителями может быть лишь в том что они неадекватны (а неадекватность уже проявляться может во многом). И в любом случае открывается рот и ртом эти причины озвучиваются

Вопрос почему девушка этого барана не кинула после такого - это ее дело. Я здесь не обсуждаю это, топик не об этом. Я бы лично при таких вводных данных послала такого молодца на*уй сразу, слишком мутный тип который может скрывать что угодно от родителей-наркоманов до наличия семьи и психических расстройств любого рода. Что, (какая ирония!) и оказалось в данной истории.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #17 : 23 Октября 2021, 21:55:29 »
Все эти люди не будут жить в гадюшнике, срать прямо на пол и укрываться нестираным кровавым постельным бельем.
Мне вообще история напомнила один из эпизодов из дела данмера, у того тоже вонища в доме стояла еще и бочки с руками-ногами и у одной из жертв хватило мозгов сыпать вовремя, чем он и себя спас и данмера в конечном итоге посадил.

Ты имеешь в виду Джеффри Даммера, или это какой-то кв, который я пропустил?))
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #18 : 23 Октября 2021, 22:16:26 »
Цитировать
Носил костюм и каждый день менял галстуки. Почему-то не приглашал меня домой, не знакомил с родителями.
Барни Стинсон? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #19 : 23 Октября 2021, 22:48:51 »
Ты имеешь в виду Джеффри Даммера, или это какой-то кв, который я пропустил?))
А что был еще какой-то маньяк который с именем данмер?

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #20 : 23 Октября 2021, 23:33:09 »
Даммер? Данмер? О ком вы ваще?  ;D Маньяк только Дамер был.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #21 : 23 Октября 2021, 23:38:13 »
Да давайте и дальше вы*бываться - левиОса или левиосА, Ватсон или Уотсон. Ну чтобы тема окончательно в говно скатилась как обычно на кмп

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #22 : 24 Октября 2021, 00:15:30 »
Да давайте и дальше вы*бываться - левиОса или левиосА, Ватсон или Уотсон. Ну чтобы тема окончательно в говно скатилась как обычно на кмп

Так ты своим хамством выше уже скатила, терять нечего.

И да, примеры некорректны, потому что варианты Ватсон и Уотсон верны оба, а h как "н" будет читать только тот, кто, собственно, не умеет читать :P
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #23 : 24 Октября 2021, 09:55:31 »
Да давайте и дальше вы*бываться - левиОса или левиосА, Ватсон или Уотсон. Ну чтобы тема окончательно в говно скатилась как обычно на кмп
А умный человек перевел бы все в шутку, для которой ему дали все возможности.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #24 : 24 Октября 2021, 10:53:37 »
Да давайте и дальше вы*бываться - левиОса или левиосА, Ватсон или Уотсон. Ну чтобы тема окончательно в говно скатилась как обычно на кмп

Так ты своим хамством выше уже скатила, терять нечего.

И да, примеры некорректны, потому что варианты Ватсон и Уотсон верны оба, а h как "н" будет читать только тот, кто, собственно, не умеет читать :P
Тот, кто привык встречать написание через н в русских источниках потому что такое написание встречается чаще - никакой разницы между скрытой h и w в русском написании нет, их там быть не должно но на русском в и н звучат логичнее чем проглатываемые буквы h  и w в английском как и суши звучит логичнее чем суси

А мозгов нет тут у того, кто думает что watson с английской w может писаться с русской в и это не будет 'ошибкой', так что кто тут тупой это еще большой вопрос

Цитировать
А умный человек перевел бы все в шутку, для которой ему дали все возможности.
Мне шутки шутить для таких тупых как выше вообще не всралось

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #25 : 24 Октября 2021, 14:52:10 »
Цитировать
никакой сантехники
А куда он срать ходит? В ведро?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #26 : 27 Ноября 2021, 05:10:54 »
Цитировать
никакой сантехники
А куда он срать ходит? В ведро?
ИМЕННО!!!
Ну наконец-то!
Цитировать
Дело было давно, я еще был мелкий и ездил в летние лагеря. Жили мы в казарме разделенной на палаты (кто был в советских детских лагерях тот знает), и была у вожатых одна **анутая особенность - они запирали казарму на ночь, а перед палатами в коридоре ставили ведра, ссать и срать приходилось в них. При этом не было никакого освещения. И как-то ночью меня приперло покакать, я терпел сколько мог и все же пошел. До двери мне еле удалось дойти, из окон светила луна, а вот в коридоре меня поджидал сумрак. Я по памяти сел над ведром и начал опорожнять кишечник, но как только первый кусок говна упал, я понял, что ведра подо мной нет и я сру на пол. Я немного отошел назад и продолжил, но ведро словно куда-то исчезло и опять мимо. После я повторил операцию с передвижением назад еще пару раз и последний все же оказался над ведром. Я вытер задницу, доссал остатки и пошел в палату, где меня ждала моя уютная кровать, в которой я мгновенно заснул.
Проснулся я ранним утром, но позже остальных. Уборщица говорила ребятам, что срать на пол плохо и спрашивала того, кто это начудил, ребята смеялись, но кто этот засранец не знали. Я встал, оделся, пошел посмотреть и увидел свои "творения". в полуметрах друг от друга лежало два куска говна в лужецах мочи. Мне стало стыдно и страшно. Ребята говорили: "ну и зaсранец", но не мне и я говорил: "Дааа...". Убрав, уборщица прошла в палату выкинуть из урны мусор. Урна же была не с мусором, а с дрисней. Спертым голосом спросив: "КТО!?" она увидела, что все показывают пальцем на одного тостого парня, у которого случился понос минувшей ночью и он просто не успел добежать. Все начали стебать его за гoвно в коредоре и я, чтобы не уличить себя, стебал со всеми. Через пару дней все забылось, но мне стыдно за свое поступок перед собой, но не стыдно перед другими.
(сокровище спасено с погибшего sramu.net)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #27 : 27 Ноября 2021, 08:19:01 »
Оу, мы с бывшим 3,5 года встречались, он даже предложение сделал, а с его родителями (с которыми мы жили в одном городе) мы так и не были знакомы.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37472
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #28 : 27 Ноября 2021, 13:46:45 »
А мозгов нет тут у того, кто думает что watson с английской w может писаться с русской в и это не будет 'ошибкой', так что кто тут тупой это еще большой вопрос
Интересно, почему же тогда "Шекспир", а не "Шейкспиэ"? О, даже еще круче пример знаю, как раз с W: почему ВашингтОн а не уОшинтэн? ОШИБКА! Мозгов ни у кого нет  ;D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #151233 - Обманчивый джентльмен (осторожно - фу)
« Ответ #29 : 27 Ноября 2021, 13:49:02 »
Цитировать
"Шекспир", а не "Шейкспиэ"?
Препод рассказывал байку, как встретил потрясающее издание британского драматурга Вильяма Копьетрясова
Мафия - Амдусиас