Автор Тема: #8637+#14968+#20879 - Влюбился в массажистку [подборка]  (Прочитано 2665 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/8637
Цитировать
18 лет прожили с мужем, два сына есть. Дом в деревне построили, пока он писал кандидатскую, денег вообще не получал, я работала на двух работах, по выходным оформляла сайты, писала сценарии на праздники. Сыновья сразу пошле школы стали работать, видели, как трудно живется нам. Затищился, да толку от этого, денег особо не прибавилось, еще  кредит за дом отдавать еще 5 лет.
Год назад он в аварии получил 60% ожогов, повреждены легкие, раздроблены ступни, оторвана почка и много еще чего. Был между жизнью и смертью. Надо срочно денег на операции и лечение. Дом не продать-кредит. Срочно продаем мамину квартиру, маму забираем к себе. Старший сын бросает универ, идет работать на поный день. Деньги-операции-по очереди сидим у него. Через два месяца кризис миновал, еще 6 операций, мне пришлось уйти с основной работы, чтобы ухаживать за ним.
Вернули к жизни. А зачем? Сообщил, что полюбил массажистку в больнице, жить без нее не может, уходит к ней. Завтра в суде будет дележ дома, машины и нашей двушки.
Если бы он помер год назад, я бы уже оклемалась и вернулась к жизни, и как теперь жить? КМП меня за эти мысли...
https://killpls.me/story/14968
Цитировать
Встречалась с парнем, 4 года жили вместе, недавно сделал предложение. Была вне себя от счастья! Решила сделать небольшой сюрприз ему на день рождения - купила сертификат в мужской спа-салон. Сходил, сказал, что понравилось, а спустя неделю заявляет, что влюблен в массажистку, требует чтобы я собрала вещи и уезжала!!! Отправила собственного мужика в чужую койку!!! ПМП дуру бездомную!
https://killpls.me/story/20879
Цитировать
А я влюбился. Но ведь это же прекрасно, скажете вы? Было бы прекрасно, но я, как подросток, влюбился в массажистку, о существовании которой я неделю назад и понятия не имел, и меня вполне устраивала моя жизнь. А у меня жена, с которой мы сыграли свадьбу лишь несколько месяцев назад. И я знаю, что с этой фантастической девушкой, в которую я влюбился, у нас, скорее всего, никогда ничего не будет, ведь быть ласковой и милой - это ее работа, а я всего лишь еще один из её клиентов. И вот сижу я третий день и не могу думать ни о ком, кроме неё. КМП!!!
А массаж - это измена или нет?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 19:08:37 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Если массаж только снаружи - не измена.

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
А мужской спа-салон — это не дрочильня как минимум?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
*Доби мод он*Вот поэтому я покупаю мужу сертификаты на массаж, который делает мужик. *Доби мод офф*
Гусары, молчать!  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
*Доби мод он*Вот поэтому я покупаю мужу сертификаты на массаж, который делает мужик. *Доби мод офф*
Гусары, молчать!  ;D
Я тут хотела скинуть ссылку на соседнюю тему про массажистов-извращенцев, но, так уж и быть, не буду  ;D
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Да про массажистов щас ВСЕ соседние темы ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Мама, помню, ходила на массаж к мужику, надо было по здоровью, а потом курс бросила, потому что он очень ее грудью восхищался, разные разговоры вел и лапал не там, где должен.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
https://m.ideer.ru/123108
Цитировать
Была в отношениях пять раз, все отношения больше полугода не длились и заканчивались дикими скандалами, ссорами, слезами, соплями.Абсолютно ВСЕ мои бывшие были массажистами. Обожаю массаж, записывалась раньше раз в неделю на разные виды. После четвертых отношений с очередным массажистом решила для себя - никакого больше массажа.Прошёл год, на работе жуткий стресс, больше двадцати часов без сна, болит все тело. Осмелилась записаться на массаж, думаю, мол, ладно, судьба-злодейка не такая уж шутница, чтобы и в пятый раз насулить. Но предохранилась, сказала, чтобы мастером была девушка, так уж точно прокатит.Как итог, сейчас у меня изумительный секс с последующим массажем с очаровательной рыжей красоткой из салона красоты на соседней улице.

Что-то странное происходит на этих массажах ваших.

Табличка, гомосексуализм - плохо. Пропаганда гомосексуализма - плохо. Голубой огонёк на Первом на Новый Год - плохо. Презираю все эти вещи.
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Это да, реально странные массажи. Когда я клиент, меня тупо рубит спать от расслабона, или я ору от боли (если массаж делает мой друг, он у него какой-то остеопатический - давит на отдельные зоны "болевые точки"). А когда я делала классический массаж спины и ног, то вся моя энергия уходила на то чтобы промять тело. Там блин потом обливаешься, не до баловства! А эти видимо ходят к тем кто по спинке гладит и маслицем поливает ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Frogman

  • Гость
Это примерно то же самое, как запасть на медсестру. Обстановка действует - ты со своей болью или неудобством "сдаешься" в руки красивой девушки и дико ей благодарен за то, что тебе после процедуры стало легче. Ну и то, что медсестры, как правило - молодые, смешные и в белых халатах тоже действует.