Автор Тема: #7021+#21966 - Массажисты-извращенцы [жесть]  (Прочитано 2169 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/7021
Цитировать
с юности проблемы с позвоночником. после тяжелой работы два дня спина не сгибалась вообще, моя массажистка в декрете. страдаю, пресс качаю, когда нужно встать с постели или шнурки завязать. надо что-то делать. друг рассказал про невероятного и офигенного массажиста.
сегодня лежу у него, музыка тихая, расслабляющая, он действительно отлично делает массаж. из-за болей в позвоночнике поспать последние несколько дней не получалось, поэтому начинаю засыпать.
и тут чувствую массажист руки на мой зад переместил. ну ладно, мало ли, массаж такой, ничего вроде такого не делает. да и злиться не могу, сплю почти.
просыпаюсь, когда его руки лезут дальше.
пмп. я парень
он решил сделать мне массаж простаты! кое-как сбежал, на ходу натягивая штаны
https://killpls.me/story/21966
Цитировать
У меня с детства сколиоз. Родители стыдили этим, называли квазимодой и лентяйкой, потому что руки у меня опускались от этого.
Лет в 7 ортопед прописал мне курс лечебного массажа спины. Родители нашли какого-то странного мужика лет 50-ти. На «массаже» я была раза 4, но он так и не дотронулся до моей спины. Он просто засовывал руки под майку (раздеваться до трусов я отказалась), гладил мою несуществующую грудь и терся об меня стояком через штаны. Родителям я сразу сказала, что массировал только грудь, что мне он не нравится, но они отвечали, что он специалист и лучше знает, что делать, а я просто опять ленюсь. В итоге я со скандалом отказалась ходить к нему, сославшись на то, что у него очень шершавые руки.
Мне уже за 30, недавно я все это отчетливо вспомнила, и теперь эти воспоминания сломали меня так, как не сломали тогда, потому что я в 7 лет слишком отдаленно понимала, ЧТО происходит. КМП, и моих родителей, которые до сих пор не знают, что платили педофилу за то, чтобы он меня лапал.
Возможно, он сам платил родителям за "массаж".
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 19:32:09 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Re: #7021+#21966 - Массажисты-извращенцы [жесть]
« Ответ #1 : 24 Октября 2021, 22:06:08 »
Цитировать
просыпаюсь, когда его руки лезут дальше.
«Это больница или кукольный театр?»