Автор Тема: Радикальный феминизм в детском саду  (Прочитано 2210 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/4143
Цитировать
Сын пару дней назад спросил "мама, а что такое х%емразь и мужерабка?" Спросила его, где он такое услышал. Оказывается, новенькая девочка в его группе так называет мальчиков и девочек, которые играют с мальчиками и вообще ведет себя агрессивно. Другие дети тоже своим родителям жалуются, что Рита дерется и обзывается. Мамаша Риты с нами общаться не хочет, поругалась с воспитательницей из-за того, что та несправедливо наказала ее доченьку, ведь наказывать надо, по ее мнению, мальчиков. С заведующей не поговорить, она вечно занята. Раньше я думала, что такие упоротые встречаются только в интернете, а они существуют на самом деле. ПМП.
Интересно, как размножилась мамаша Риты? Ведь для этого нужно лечь под х%емразь.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #1 : 26 Октября 2021, 08:37:49 »
Если неповезло с соседями, можно собирать гандоны под окном  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #2 : 26 Октября 2021, 08:56:04 »
Она могла податься в радикалки после развода :P
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #3 : 26 Октября 2021, 08:59:36 »
А в чем проблема с «занятой» заведующей? Просто подходишь к ней с : или мы говорим сейчас или я пишу в опеку и Роно обращения, совместо с другими родителями». Время на апоговорит тут же магическим образом появляется. Даже воспитателю достаточно сказать, сама найдет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #4 : 26 Октября 2021, 09:07:20 »
Цитата: Pectorin
Интересно, как размножилась мамаша Риты? Ведь для этого нужно лечь под х%емразь.
Вы в тексте что-нибудь про папашу Риты видите?
Вот то-то и оно.

Вполне вероятно, в тот момент, когда мамаша Риты "легла под", "х#емрази" еще не были х#емразями, а потом, ну как это бывает, месяце на 5 после овеществления результатов процесса,- не обязан поддерживать ребенка женщины, которую разлюбил, привет, нищенское существование матери-одиночки додетсадовского ребенка на алименты в три тыщи или вообще без них, а существование на грани выживания с постоянным страхом за ребенка и себя еще и не так может психику поломать.

Так что к моменту детсада кукуха как раз и улетела в дальние дали, напрочь игнорируя, что вредит она не мифическим "куемразям и мужерабкам", а в первую очередь собственной дочери (и настолько сильно, что дочь, возможно, учитывая ранний старт в альтернативную реальность матери, может потом и не починиться вообще никогда), во вторую- себе, потому что агрессивный дерущийся и обзывающийся детсадовец без воспитания вырастет в неадекватного подростка, и последствия расхлебывать ей, мамаше, и не факт, что не уголовные.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #5 : 26 Октября 2021, 09:07:43 »
Цитировать
Интересно, как размножилась мамаша Риты? Ведь для этого нужно лечь под х%емразь
Совершенно не обязательно.
Есть как минимум два способа обзавестись ребёнком без непосредственно полового акта с мужчиной.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #6 : 26 Октября 2021, 09:39:53 »
У меня знакомая так стала мыслить и на отнюдь не мизерных алиментах, просто по факту развода. Хотя мне иногда кажется что она таким образом дочку к себе привязывает. Внедряет ей мысль что мужикам веры нет, заводить семью опасно, всё равно предадут, будь лучше с мамой.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Радикальный феминизм в детском саду
« Ответ #7 : 26 Октября 2021, 09:51:16 »
Прям весь набор стереотипов собрали - и обзывается, и дерется, и мамаша-неадекват...
Аккуратнее фейки надо выдумывать.