Автор Тема: #20472 - Спит с приемным сыном, #20562 - Пасынок хочет мачеху  (Прочитано 5304 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/20472
Цитировать
Так получилось, что я сожительствую с собственным пасынком. Я была замужем за его отцом счастливых 5 лет, но врождённые патологии сердца отняли его у нас, когда ему было всего 38. Я год отходила в трауре, а потом мой пасынок стал делать мне недвусмысленные намёки и признаваться в любви. Я долго от него шарахалась, писала в анонимные группы психологической помощи, даже подумывала уехать жить к родителям, а его оставить в квартире покойного мужа, благо ему уже исполнилось 18. Но то ли его напор оказался слишком сильный, то ли я по мужскому внимаю соскучилась, но в итоге мы переспали. И о боги, каким шикарным любовником он оказался! Уж как я любила мужа, но сын его превосходит раз в 5. Проблема в том, что про наши с ним отношения стало известно соседям и жильцам дома, и теперь по району поползли слухи, что мы специально с этого света его отца "спровадили", что я мерзкая педофилка, соблазнившая ребёнка. Мне 27, ему 19, мы не кровные родственники и мужу я не изменяла, но нам разве что в спины не плюют. КМП боюсь придётся продать квартиру и переехать туда, где нас никто не знает .
Возможно, не стоило так громко стонать во время секса.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2022, 08:06:31 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #1 : 28 Октября 2021, 21:22:34 »
А есть украинский фильм "Отчим" (2007) с похожей ситуацией: там мать умирает от рака, а подросшая девушка влюбляется в её овдовевшего мужа, начинает оказывать ему знаки внимания, и наконец он уступает под её напором  ;D
« Последнее редактирование: 28 Октября 2021, 21:24:31 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #2 : 28 Октября 2021, 21:30:58 »
Ну а отчего бы и не переехать, раз так парит?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #3 : 29 Октября 2021, 08:40:07 »
Ну а отчего бы и не переехать, раз так парит?
Ну вот да. В чем проблема?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3411/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #4 : 29 Октября 2021, 08:46:30 »
Переехать да и всё.

Такое чувство, что они живут где-то в деревне, где 2-3 дома на всю деревню. Я не могу представить, чтоб в большом городе кому-то было настолько не пофиг, что они спят.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #5 : 29 Октября 2021, 09:36:22 »
А есть украинский фильм "Отчим" (2007) с похожей ситуацией: там мать умирает от рака, а подросшая девушка влюбляется в её овдовевшего мужа, начинает оказывать ему знаки внимания, и наконец он уступает под её напором  ;D
Это где она свою хату продаёт, чтобы подарить ему яхту?))
Яжеговномать

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #6 : 29 Октября 2021, 09:55:44 »
Переехать да и всё.

Такое чувство, что они живут где-то в деревне, где 2-3 дома на всю деревню. Я не могу представить, чтоб в большом городе кому-то было настолько не пофиг, что они спят.
Ну может и не пофиг.
Если соседи были знакомы с отчимом/знакомы с сыном то занимательный момент «унаследования» жены достаточно интересен чтобы привлечь внимание сосседушек

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3411/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #7 : 29 Октября 2021, 10:01:24 »
Если соседи были знакомы с отчимом/знакомы с сыном то занимательный момент «унаследования» жены достаточно интересен чтобы привлечь внимание сосседушек
Блин, ну чтоб прям весь район только об этом и говорил...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #8 : 29 Октября 2021, 10:13:30 »
Если это район типа спального района в любом постсоветском городе, то там люди часто не знают соседей по этажу, а не то что ВЕСЬ РАЙОН.
Либо это гипербола, и весь район - 2-3 знакомые семьи.
Либо это реально село Малые Долбочёсы с населением 1,5 пенсионера.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #9 : 29 Октября 2021, 10:53:58 »
Могут не знать, а могут и знать
Даже в мск в давно заселенных домах соседи (не все конечно) часто друг друга знают и общаются.
Ну и да для ощущения что по району ползут слухи достаточно чтобы одна знакомая соседка рассказала бы ей о такой версии услышанной в местном магазине/парикмахерской

Или кто-то ляпнул такое например в домовом чате;)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #10 : 03 Апреля 2022, 20:55:57 »
https://killpls.me/story/20562
Цитировать
Тут была история про женщину, у которой после смерти мужа начались отношения с пасынком...
Я желаю долгих лет и крепкого здоровья своему бате, и одновременно желаю его жену. Она красивая и утонченная, добрая и понимающая, с ней всегда есть о чем поговорить, помолчать, поржать до коликов. Она старше меня на 19 лет. Стреляйте или скажите, как с этим справиться. Секс с ровесницами не помогает.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Она красивая и утонченная, добрая и понимающая, с ней всегда есть о чем поговорить, помолчать, поржать до коликов.
Ок, а тр*хать-то зачем? ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #12 : 04 Апреля 2022, 11:56:57 »
Могут не знать, а могут и знать
Даже в мск в давно заселенных домах соседи (не все конечно) часто друг друга знают и общаются.
Ну и да для ощущения что по району ползут слухи достаточно чтобы одна знакомая соседка рассказала бы ей о такой версии услышанной в местном магазине/парикмахерской
Даже если и так, все уже вышли из обсасывания дворовых сплетен с приходом интернета. Ну кроме бабок или мамашек с колясками. Всем попросту насрать, сейчас есть чем забить башку - сериалы, форумы, игры и тд.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Ну так при появлении автора все, кому не пофиг, строят козью морду, а кому пофиг, те реагируют примерно никак и проходят мимо. Вот и кажется, что негативит каждый первый.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #20472 - Спит с приемным сыном
« Ответ #14 : 04 Апреля 2022, 17:40:12 »

Даже если и так, все уже вышли из обсасывания дворовых сплетен с приходом интернета. Ну кроме бабок или мамашек с колясками. Всем попросту насрать, сейчас есть чем забить башку - сериалы, форумы, игры и тд.

На старом месте жительства, так сказать отчем доме, мы перемывали кости, гуляя с собаками. Причем компания абсолютно разновозрастная. От 15 до 90.