Автор Тема: Лицо просит романтики, а душа - садомазохизма  (Прочитано 2317 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/785
Цитировать
Моя внешность - моё проклятие. Я люблю секс и элементы садомазохизма применительно к себе, но моё выражение лица создаёт полностью противоположный образ. Со слов друзей и знакомых, моё лицо можно назвать романтичным, возвышенным, отрешённым, задумчивым, печальным, и оно притягивает мужчин, противоположных тому, кто нужен мне: ботаников, мечтателей, любителей пофилософствовать, крайне сентиментальных и не способных на секс с элементами садомазохизма. Когда я ухитряюсь привлечь таких же помешанных на сексе и слегка брутальных в постели - это скорее исключение из правил. Мне советовали одеваться сексуально: платья, мини-юбки, каблуки, ярко краситься, и я это делаю. Но такое впечатление, что любая девушка с шаловливым лицом в большей степени будоражит мужские фантазии (даже если она в майке, джинсах и кедах), чем я в платье с декольте и на каблуках. Нет, я не полная, 44 размер при росте 170, на фигуру не жалуюсь. Я устала посылать мечтателей, ошибочно решивших по моему лицу, что я - именно та самая девушка-романтик, для которой важно духовное, а не телесное. Я устала быть игнорируемой  теми, кто в моём вкусе. ПМП
В синей социальной сети дохрена закрытых групп для любителей садомазо. В чем проблема знакомиться именно там, а не на улице?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Когда не хватает серьги сексуальных предпочтений в ухе как в неком фантастическом произведении ;D

А у BDSM нет своих тусовок, групп, чатов где можно познакомиться с человеком тех же вкусов?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Когда не хватает серьги сексуальных предпочтений в ухе как в неком фантастическом произведении ;D
Всегда хотела такое
Цитировать
  А у BDSM нет своих тусовок, групп, чатов где можно познакомиться с человеком тех же вкусов?
Нет, конечно)
И никогда никогда слегка помешанный и брутальный не мечтал бы грубо переть возвышенную, романтичную, отрешенную, какая она там еще, задумчивую. Это невозможно))
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
И никогда в жизни ни один задрюченный ботан и философ не мечтал воплотить в реальность мрачные бдсм-фантазии. Да они даже слова такого не знают!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Come to me, курочка, я испольню любую твою БДСМ-фантазию! Лишь бы свинарник выдержал...
Великий Угнетатель

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Когда не хватает серьги сексуальных предпочтений в ухе как в неком фантастическом произведении ;D
Зато есть половая дифференциация одежды, чтобы не перепутать!

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
Может, проблема в том, что автор хочет не только и исключительно секс, но и отношения, но с партнером, с которым совпадает темперамент и пристрастия? Поэтому не знакомится на тематических площадках?
Хотя я не знаю, не специалист, может быть там распространенная штука и отношения искать.

Плюс (опять же, исключительно предположения) может быть, ей нужен именно флер БДСМ, а не весь букет.
Ну, условно, по попе шлепнул, чуть придушил и шлюшкой назвал.
А не засунул в латексную кровать и отодрал драконьим Эдуардом.

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
А может быть она не знакомится на тематических площадках, потому что там сидят "совсем уж отбитые" и "упоротые"?
https://killpls.me/story/19974
Цитировать
Я люблю жесткий секс: подчинение, унижение, секс-игрушки, бандаж. Большинство мужчин на это уговорить невозможно, даже удивительно, сколько людей в наше время чуть ли не крестятся при виде анальной пробки, не говоря уже о чем-то более серьезном. Строить же отношения с какими-нибудь тру-БДСМщиками не вариант, потому что они обычно и в жизни упоротые, а не только в сексе, мне же нравится только секс в таком стиле (хуже того - ТОЛЬКО в таком стиле, иначе у меня нет ни возбуждения, ни оргазма). КМП, я отчаялась уже найти спутника жизни, с которым совпаду по сексуальным предпочтениям...
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну, если всех под одну гребёнку грести, а не искать свой "брЫлльянт" в тех же тусах, то так-то да: в саван завернуться и ползти на кладбище.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
ИМХО, брутальный мужчины тоже вполне могут хотеть пялить именно возвышенную, романтичную и т.д.
По-моему, это даже более интересный вариант для игр в подчинение, чем девушка с развратным лицом или кого там автор противопоставляет себе
В спорах рождается истина. Или грибы.