Все разделы > КМП, опубликованные

#6237 - Причинила добро и нанесла пользу

<< < (6/6)

Elf78:
Ну да, наверное.

Я-не-Я:
У меня очень чувствительная кожа, плюс я могу убиться обо что угодно, поэтому за всю мою жизнь шутнички про домашние побои меня неимоверно задолбали.

Из феерического я заполучила фингалы, ударившись о кровать и об стул. Кровать со мной случилась в школе, пришлось девчонкам и классной доказывать, что меня не били. Об стул я ударилась уже взамуже. Нувыпоняли - хихи, муж побил. Бесит.

Еще как-то кому-то из знакомых я рассказала про чувствительную кожу. Это...хммм.... создание гыгыкнуло и ткнуло меня пальцем в руку. Да, синяк, спасибо, я про это и говорила.
Еще одна красавица поставила мне синяк на носу. Игриво, мать вашу, ущипнув.

Однажды я упала на балконе. Утром верхняя часть туловища была в красивых переливах. Тогда спрашивали, с какими гопниками я дралась.

Про синяк на причинном месте от меча на ролевке я уже писала, но его, по понятным причинам, хоть никто кроме мужа не видел.

Ну и про то, как я порезалась блюдечком я уже писала. И наступала на гвоздь в собственном доме, откуда он, гвоздь, только взялся. И на осколки стакана, который сбросила кошка. И месяц хромала, подвернув ногу, спрыгнув с турника. И в подвал дома падала. Я все могу, короче.)))

menta-la:
У меня на предплечьях бывают синяки от того, что я себя от холода или от волнения за руки чуть сильнее обычного схвачу.

От того, что у меня синяки появляются не сразу, а уже после того, когда я забуду, где в стул врезалась, где в тумбочку не вписалась, где стол не заметила и т.д., у меня часто лёгкие синяки есть, а откуда, я не помню.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии