Автор Тема: #10106 - Говорите, гомосексуализм не заразен?  (Прочитано 2196 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/10106
Цитировать
Я студентка. На родительские деньги снимаю квартиру напополам с подругой детства. Она весьма свободных взглядов, уважает BDSM, свободную любовь и прочие извращенства. Полгода назад это чудо в перьях познакомилась с лесбиянками и загорелась попробовать. И все бы хорошо (чего только я от нее за годы дружбы не видела), но мои родители-гомофобы как-то столкнулись с ней и ее "девочкой". Потратив кучу времени и нервов, доказывая, что гомосексуализм не заразен, я выбила-таки разрешение на дальнейшее совместное проживание. Но недавно, зайдя в гости (у нее есть ключи), моя мать обнаружила нас спящих в обнимку в одном белье. КМП - мы всего лишь заснули во время очередного кино-марафона.
В тему призывается Юм.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #10106 - Говорите, гомосексуализм не заразен?
« Ответ #1 : 01 Ноября 2021, 00:25:43 »
А пентаграмма где?  >:(

Я опять не знаю, что я тут делаю. Вообще, перед призывом в пентаграмме надо сделать пункт о цели призыва. А также графу о СНИЛСе, гражданстве и фото 6×2,5 ч/б.
Ну ошиблись, ну расстроилась, жаль девочку. Полагаю, хотелось более свободной жизни, но, по ходу, теперь не дадут. Готова пожалеть. Не сильно, ибо никакой инфы об иных санкциях нет, а просто не обломившаяся хотелка за чужой счёт - ну, так себе проблема.
Во взглядах мы с автором, чсх, довольно близки  ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.