Автор Тема: У сестры гулящий муж  (Прочитано 2324 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
У сестры гулящий муж
« : 01 Ноября 2021, 01:03:11 »
Цитировать
Мы с сестрой живем в маленьком городе, у наших родителей здесь бизнес, мы после школы сразу включились в родительское дело, работаем все вместе. Переезд не вариант из-за этого. В моем городке почти нет нормальных мужчин. Большинство пьет, многие не зарабатывают, классика маленького города. А у меня всегда были определенные запросы, мне не нужен "кто попало". Моя сестра замужем. Ее муж не пьет, но весь город знает, что он гулящий. Сестра тоже в курсе, но закрывает на гулянки глаза. И я вижу, что они с мужем счастливы. Он нашел ту, которая готова отпускать его погулять, и носит ее на руках. А у нее рядом с ним глаза светятся, и они вместе очень гармоничная пара. Я старше на 4 года, но до сих пор одна. Глядя на сестру, становится еще грустнее. Потому что начинает казаться, что в моем городке единственный шанс на личную жизнь - это закрыть глаза на крупный недостаток мужчины. Потому что иначе будешь одна. ПМП.

Или же сестре и правда по боку это все и ни на что она глаза не закрывает. Может, и сама гуляет, но автор не в курсе.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #1 : 01 Ноября 2021, 09:40:48 »
Тлен и безысходность... Лучше быть одной, чем с алкашом или бл*дуном, как по мне. Я бы или одна была, или свалила бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #2 : 01 Ноября 2021, 09:54:20 »
Тлен и безысходность... Лучше быть одной, чем с алкашом или бл*дуном, как по мне. Я бы или одна была, или свалила бы.
+1000000

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #3 : 01 Ноября 2021, 10:12:47 »
Женщину вполне может устраивать. Или почти устраивать.
Может, ей секс не нужен. Может, у мужа такой темперамент и сексуальные желания, что ей проще, чтобы он получил удовлетворение на стороне. Может, у них свободные отношения. Может, ещё что-нибудь, что со стороны непонятно.
А так он с ней живёт, заботится о ней, носит её на руках, судя по истории. Вероятно, что любит, а вот сами потребности удовлетворяет на стороне.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #4 : 01 Ноября 2021, 10:40:20 »
Да сестру может все полностью устраивать.
Дело же не вэтом. Дело в том что для автора такой вариант  не подходит, для нее это было бы именно закрыть глаза на проблему для нее проблему. А она хочет нормальную семью без таких проблем (именно что гарантированных с самого начала семейной жизни), а в ее окружении алкаши и бл*уны и прочие милые личности.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2021, 12:46:27 от Босячка »

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #5 : 01 Ноября 2021, 11:13:10 »
Как вариант, автору искать мужчину на сайте знакомств. Не для всех это подходящий метод, но в случае автора это выход. Искать с прицелом на то, что будущий партнёр согласится переехать к ней в город, если отношения будут складываться.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #6 : 01 Ноября 2021, 11:18:57 »
Как вариант, автору искать мужчину на сайте знакомств. Не для всех это подходящий метод, но в случае автора это выход. Искать с прицелом на то, что будущий партнёр согласится переехать к ней в город, если отношения будут складываться.

Кстати, да. Из крупного города к ней вряд ли кто-то поедет, а вот из соседнего Мухосранска - почему бы и нет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #7 : 01 Ноября 2021, 11:20:00 »
В гулящих мужиках есть существенный минус - они могут притащить болячку, а нафиг оно нужно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: У сестры гулящий муж
« Ответ #8 : 01 Ноября 2021, 11:28:02 »
В гулящих мужиках есть существенный минус - они могут притащить болячку, а нафиг оно нужно.
Именно.
Или нагулять ребенка на стороне.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature