Автор Тема: Никому не нужен  (Прочитано 2239 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Никому не нужен
« : 04 Ноября 2021, 01:46:17 »
Цитировать
Я парень, мне 24 года, и я весь насквозь больной. Много хронических болезней, было несколько операций. После одной из них не мог работать год, потому что еле ходил. Меня, взрослого мужика, полностью обслуживала мама, выносила из-под меня утку, и мне безумно стыдно за это. Я единственный ребенок в семье. Ребенок, не оправдавший надежд родителей. Уже ясно, что я никогда не смогу полноценно работать. Возможно, выйду на среднюю зп, если найду спокойное и тихое место, а может, не будет и этого. Я не создам свою семью и не стану поддержкой для родителей в старости. Зачем я живу, непонятно. Мне нравятся девушки, но с моими болезнями мне тяжело заниматься сексом. Член стоит, но активно двигаться и менять позы мне трудно. Да и как назло, они все хотят семью. Даже мои ровесницы. Не сейчас, но хотели бы в перспективе, и не хотят тратить на меня время, если я не дам гарантию, что со мной будет брак и дети. Я никому не нужен. И даже на девушек по вызову я не зарабатываю. КМП.

Многих девушек вполне устроит парень на средней зп как будущий муж. Почему нет? Неамбициозных девушек полно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Никому не нужен
« Ответ #1 : 11 Ноября 2021, 19:43:18 »
Принесли ответ.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18223
Цитировать
Парень из Истории #29771, как я тебя понимаю. Я абсолютно асексуальна, нулевое либидо из-за запущенного и уже не вылечиваемого гормонального заболевания. Из-за того же заболевания у меня большой лишний вес, плохая кожа и волосы растут там, где у девушек они расти не должны.
Я тоже часто грущу из-за того, что никому не нужна в этой жизни и очень хотела бы познакомиться с мужчиной, которому не нужен секс и не важна внешность. Ведь как человек я интересная и разносторонняя личность, и уж точно не буду изменять.
Но всем абсолютно мужчинам, даже инвалидам и импотентам, нужна красавица.
Кмп
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Никому не нужен
« Ответ #2 : 11 Ноября 2021, 19:44:49 »
Цитировать
Но всем абсолютно мужчинам, даже инвалидам и импотентам, нужна красавица.
Нет. Всем, абсолютно всем, блаблабла, НЕ нужна "ноги помою-воду выпью только возьмиии, я не буду изменять патамушта кому я сдалась!"
Не буду в сотый раз говорить о своих знакомых, обладателях самого разного веса, роста, возраста и т.п., но одинаково здоровой уверенности в себе, которым в обретении личного щастья ТТХ не помешали. а то придёт Сну с выфсёврёти
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2021, 19:46:56 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Никому не нужен
« Ответ #3 : 11 Ноября 2021, 19:45:50 »
Кто-то из наших, любителей обобщать про "всех мужчин" писал)))

Цитировать
Всем, абсолютно всем, блаблабла, НЕ нужна "ноги помою-воду выпью только возьмиии, я не буду изменять патамушта кому я сдалась!"
а вот тут не факт