Автор Тема: Вечная молочница  (Прочитано 2259 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вечная молочница
« : 10 Ноября 2021, 17:22:59 »
Цитировать
Я не люблю секс, вернее проникновение.
Лет в 13 заболела молочницей, которая быстро перешла в вялотекущую хроническую. В 14 меня отвели к гинекологу, которая так ничего и не вылечила. В 16, 17 и 18 холила к врачу сама. Но то ли случай был совсем запущенный, то ли врачи такие… Первое нормальное лечение получила в 19, когда уже попала в больницу. Спасибо прошлым врачам за резистивность этой дряни почти ко всему и жуткое воспаление.
Соответственно все попытки заняться сексом приводили к жуткой боли. А после лечения хоть боли и прошли, удовольствие не появилось. Ещё бы.
Мне 25, на отношения без секса ни один нормальный парень не согласен. Нашла хоть того, кому хватает раза в месяц. Отношения без особых перспектив, зато мы хорошие друзья. Хочу семью и детей, но понимаю, что нынешние отношения, если не начну соглашаться на секс - мой максимум. ПМП.
П*здец какой :-X
Автор, если со здоровьем все хорошо, видимо, проблемы теперь в голове. И надо это лечить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Вечная молочница
« Ответ #1 : 10 Ноября 2021, 17:31:20 »
Цитировать
Нашла хоть того, кому хватает раза в месяц. Отношения без особых перспектив, зато мы хорошие друзья.

У меня вопросы к тому, зачем дружба с привилегиями людям, которым привилегии особо и не нужны. С автором понятно, а парню?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Вечная молочница
« Ответ #2 : 10 Ноября 2021, 17:54:12 »
У меня вопросы к тому, зачем дружба с привилегиями людям, которым привилегии особо и не нужны. С автором понятно, а парню?

Ему надо раз в месяц, и ему точно так же будет некомфортно с "нормальной", которой надо чаще, поэтому автор его устраивает, нет?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Вечная молочница
« Ответ #3 : 10 Ноября 2021, 17:54:50 »
раз в месяц с одной, раз в месяц с другой, с третьей... так и до нужного количества добить недолго

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Вечная молочница
« Ответ #4 : 10 Ноября 2021, 19:36:12 »
Цитировать
А после лечения хоть боли и прошли, удовольствие не появилось. Ещё бы.
Его, может, и без молочницы не было бы. Фригидных женщин хватает.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)