Автор Тема: #21176 - Парень изменил с двоюродным братом  (Прочитано 2371 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/21176
Цитировать
У меня есть двоюродный брат. Долгое время отношения держались на уровне взаимного безразличия, пока нам три года назад не досталась совместная недвижимость в наследство. Было много криков, поливания друг друга грязью и судов, отношения, конечно же, испортились.
А еще у меня есть молодой человек, к которому я сильно привязалась за полгода отношений.
Недавно я получила от двоюродного брата интимные фото с ним и моим любимым в главных ролях. Сразу вызвала своего парня на серьезный разговор. Он признался, что между ними была короткая интрижка, но еще до встречи со мной, брат утверждает обратное, а я не знаю, кому верить, и чувствую себя преданной. КМП.
Можно же по фото понять, когда оно было снято. Длина волос, шрамы, которые появились лишь пару месяцев назад, и пр.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21176 - Парень изменил с двоюродным братом
« Ответ #1 : 13 Ноября 2021, 15:10:28 »
А ещё можно не хотеть изучать под лупой интимные фото с участием БРАТА)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #21176 - Парень изменил с двоюродным братом
« Ответ #2 : 13 Ноября 2021, 16:12:06 »
https://killpls.me/story/21176
Цитировать
У меня есть двоюродный брат. Долгое время отношения держались на уровне взаимного безразличия, пока нам три года назад не досталась совместная недвижимость в наследство. Было много криков, поливания друг друга грязью и судов, отношения, конечно же, испортились.
А еще у меня есть молодой человек, к которому я сильно привязалась за полгода отношений.
Недавно я получила от двоюродного брата интимные фото с ним и моим любимым в главных ролях. Сразу вызвала своего парня на серьезный разговор. Он признался, что между ними была короткая интрижка, но еще до встречи со мной, брат утверждает обратное, а я не знаю, кому верить, и чувствую себя преданной. КМП.
Можно же по фото понять, когда оно было снято. Длина волос, шрамы, которые появились лишь пару месяцев назад, и пр.

А если волосы всегда примерно одной длины, а шрамов нет?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11424
  • Карма: +1787/-97
Re: #21176 - Парень изменил с двоюродным братом
« Ответ #3 : 13 Ноября 2021, 17:15:12 »
А если волосы всегда примерно одной длины, а шрамов нет?
Вот тоже самое хотела написать.
У меня (и моих знакомых) новые шрамы каждые пару месяцев не появляются. Интересно чем надо заниматься чтобы можно было момент времени по рисунку шрамов определять? я как-то не так живу?  
90% моих знакомых мужиков годами десятилетиями даже носят примерно одну и ту же стрижку (плюс минус лапоть), ну реши парень/брат в последние пару месяцев сбрить/отрастить бороду или  отрезать хвостик/отрастить хаер/покраситься дева наверно бы и так заметила, без подсказок...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Re: #21176 - Парень изменил с двоюродным братом
« Ответ #4 : 13 Ноября 2021, 21:10:29 »
А потом эти женщины заявляют нам, что мы не замечаем, что они покрасились ;D