Автор Тема: #37123 - Хата с краю не моя  (Прочитано 25595 раз)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #180 : 21 Ноября 2021, 16:02:13 »
Хорошо хоть права на развод не лишают ::)
А тут уже поздно, что либо делать. Брак почти превратился в фикцию (либо в способ накопления капитала).
Разве что завести новый брак, где стороны собираются создать семью на всю оставшуюся жизнь, а не брачный договор постараться заключить на выгодных для себя условиях.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #181 : 21 Ноября 2021, 16:09:04 »
А беременеет эта тупая девочка от воздуха? Какие наказания у нас предусмотрены для того дурака, что ее оплодотворил, м? Или все как всегда, удовольствие от секса имеет право только мужчина получать, а женщина должна заипаться и страдать?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #182 : 21 Ноября 2021, 16:12:25 »
Какие наказания у нас предусмотрены для того дурака, что ее оплодотворил, м?
Не понял... а откуда вообще взялась тема про наказания?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #183 : 21 Ноября 2021, 18:04:28 »
А беременеет эта тупая девочка от воздуха? Какие наказания у нас предусмотрены для того дурака, что ее оплодотворил, м?
А оплодотворение по согласию - это уже состав преступления?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #184 : 21 Ноября 2021, 18:37:46 »
Или все как всегда, удовольствие от секса имеет право только мужчина получать, а женщина должна заипаться и страдать?
Женщина от секса получает либо удовольствие, либо материальные блага, но чаще и то и другое.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #185 : 21 Ноября 2021, 19:06:59 »
Не понял... а откуда вообще взялась тема про наказания?
А для чего в таком случае ты считаешь правильным запрещать аборты?

А оплодотворение по согласию - это уже состав преступления?
У Гео спроси. Это он считает, что женщину за секс нужно наказывать нежеланным ребенком.

Женщина от секса получает либо удовольствие, либо материальные блага, но чаще и то и другое.
Да-да, а работают на обычных работах только дуры, которые не догадались секс на блага обменивать. Иди уже продайся какому-нибудь богатому гею, задолбал свои комплексы транслировать.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +92/-14
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #186 : 21 Ноября 2021, 21:23:04 »
А они и страдают... потом... если доживут...
если аборт делают ржавыми ножницами в темном подвале, может и не доживут. вот только если аборт легальный, риск осложнений меньше чем после родов.

Хорошо хоть права на развод не лишают ::)
тяготы брака, если он несчастный, затрагивают обоих людей. ипаться с нежелательной беременностью придется только женщине, следовательно решать судьбу этого сгустка клеток только ей.

Разве что завести новый брак, где стороны собираются создать семью на всю оставшуюся жизнь
люди в течение жизни меняются, и партнер, с которым был совет да любовь когда-то, может перестать подходить спустя время.
а кто-то вообще не хочет замуж.

Женщина от секса получает либо удовольствие, либо материальные блага, но чаще и то и другое.
ну канеш. и все опросы в соответствии с которыми стопицот женщин никогда не получали оргазм, идут в топку. а что касается материальных благ, то в россии слишком мало обеспеченных мужчин чтобы все женщины поимели профит.
ты инцел щтоле?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #187 : 21 Ноября 2021, 21:26:42 »
Гео - самец Доби? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #188 : 21 Ноября 2021, 21:45:36 »
Жена однажды лежала в отделении, где еще и аборты делают. Вот и говорила, что просто поток идет: днем пришла, сразу на стол, потом отлежалась и ушла. М так постоянно.
При этом они улучали минутку, чтобы доверительно сообщить геевой жене, шо абортами они именно предохраняются, а это вовсе не подведшая контрацепция, не ошибки в секс-просвете типа "ппа надежно, при кормлении грудью не забеременеешь, с первого раза не забеременеешь", не наивность "гондону в гондоне любимке в презервативе неудобно, он сказал, успеет вытащить", не "врачи ставили бесплодие, ну мы и не предохранялись", не "муж вообще-то вазэктомию сделал", не последствие принуждения к сексу/изнасилования, не "мы с мужем ребенка планировали, а тут на 10 неделе он ушел, нигатофф", не "мы с мужем ребенка планировали, но на 11 неделе его сократили"...

Только предохранение абортами, только хардкор!

А я, кстати, абортами предохраняюсь. Зачем контрацепция,  если можно просто аборт сделать?! Вы слышите, предохраняюсь я абортами. Да, аборт для меня дело обычное и привычное. Да, делаю аборты регулярно. Слышите, геева жена, передайте обязательно Гео, шо вот такая я вся абортивная из себя! У меня тут уже абонемент и место у окна на каждую последнюю пятницу третьего месяца забронировано, я как по часам сюда хожу! Да, говорю вам, аборты это мое хобби, мое призвание, мое кредо!- вот именно так вся палата и делала.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +92/-14
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #189 : 21 Ноября 2021, 23:30:52 »
К слову о женщинах, делающих аборты. Внимание на выделенное жирным в цитате. У этих женщин речь об Италии вообще не идет.

https://zadolba.li/story/31454

Они статистике назло опять несут чего-то

Цитировать
Постараюсь высказаться об одной невыносимо задолбавшей меня штуке.

В последнее время в информационном пространстве вокруг меня активизировались разного рода пролайферы. Когда они говорят о женщинах, желающих сделать аборт, то в десяти случаях из десяти звучат фразы «18−20 лет», «убьёт ребенка, а потом трудно будет родить», «залетела непонятно от кого» и прочее. В общем, эти милые ребята создают следующий образ дамы, идущей на аборт: малолетняя нерожавшая тусовщица без царя в голове, которая забеременела невесть от кого и прерывает беременность исключительно из-за того, что ребёночек будет мешать ей тусоваться и трахаться со всеми подряд.

Окей, Гугл, что там говорит Росстат?

А Росстат говорит о том, что подавляющее большинство (более 50%) прерываний беременности в РФ делают женщины в возрасте от 25 до 34 лет, замужние, НЕ первородящие. На втором месте идут женщины 35−39 лет (тоже замужние и рожавшие). А так любимые пролайферами нерожавшие нимфетки по количеству абортов уныло плетутся в хвосте.

То есть реальный образ абортницы — это вовсе не 18-летняя бабочка, а дама лет эдак 30−35, уже имеющая семью. И аборт она делает не из любви к тусовкам, а потому, что они с мужем поняли: ещё одного ребёнка просто не прокормят.

Неуважаемые пролайферы, расскажите-ка, почему вы молчите об этом? Может потому, что это сломает вашу стройную картинку мира? Может потому, что тогда придется признать: аборты делают не из-за «безответственности и безнравственности», а из-за крайней бедности, в которой живёт большинство наших граждан? Может, придётся признать, что женщина, идущая на аборт, на самом деле выбирает жизнь — только не эмбриона, а уже рождённых детей. Ведь если у них родится братик или сестричка, то этим детям станет нечего жрать.

Господа пролайферы, давайте вы не будете ходить по университетам и раздавать там брошюрки. Лучше поезжайте воон к той 33-летней учительнице младших классов из Сыктывкара, у которой муж на заводе и двое детей на шее и в маленькой трёшке уже и так тесно, а тут ещё и гормональная контрацепция подвела. Давайте, вы расскажете ей вашу бредятину про «невидимый крик» и о том, что после аборта боженька её накажет и не даст больше деточек, хотя они и так ей больше не нужны — этих бы вырастить. Давайте после этого она наорёт на вас вполне себе видимым (и слышимым) криком, а потом ещё её муж вас с лестницы спустит.

Дерзайте, а? Всё ж веселее, чем 18-летних студенток пугать — а они всё равно не ваша ЦА.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #190 : 21 Ноября 2021, 23:41:20 »
При этом они улучали минутку, чтобы доверительно сообщить геевой жене, шо абортами они именно предохраняются
Ой ну вы что! Это же из серии "А вот мне ни одна знакомая женщина ни разу не жаловалась, что ее кто-то хоть раз домогался! Значит, врут все эти прошмандовки и домогательств не существует".

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #191 : 21 Ноября 2021, 23:41:57 »
Цитировать
Может потому, что это сломает вашу стройную картинку мира? Может потому, что тогда придется признать: аборты делают не из-за «безответственности и безнравственности», а из-за крайней бедности, в которой живёт большинство наших граждан? Может, придётся признать, что женщина, идущая на аборт, на самом деле выбирает жизнь — только не эмбриона, а уже рождённых детей. Ведь если у них родится братик или сестричка, то этим детям станет нечего жрать.
Да не сломает им ничо нигде.
Будут орать, что сначала материнское молоко бесплатное, потом лишний стакан водички в супе погоды для кошелька не сделает, вещи у рожавшей от старшего должны были остаться, и вообще, любая жизнь любого качества, даже нищее выживание, важнее и ценнее, чем все эти дурацкие материальные блага типа мяса к макаронам и своего угла, так что братикам и сестричкам надо бы призаткнуться и спросить себя "а если б меня мама убила"? :-\

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11458
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #192 : 21 Ноября 2021, 23:50:03 »
Как-то на аргумент "шалавы малолетние, набухаются в клубе, наглотаются таблеток, потом в туалете спят с кем попало и на аборт бегут" удивленно спросила, неужели собеседник правда думает, что рожать нечто, зачатое по пьяни и под веществами, неизвестно от кого неизвестно с каким анамнезом, лучше аборта? Полыхнуло знатно, в небе отсвет завиднелся, а вот ответа не было.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #193 : 22 Ноября 2021, 00:50:32 »
Как-то на аргумент "шалавы малолетние, набухаются в клубе, наглотаются таблеток, потом в туалете спят с кем попало и на аборт бегут" удивленно спросила, неужели собеседник правда думает, что рожать нечто, зачатое по пьяни и под веществами, неизвестно от кого неизвестно с каким анамнезом, лучше аборта? Полыхнуло знатно, в небе отсвет завиднелся, а вот ответа не было.
Конечно, вот родит, остепенится, о душе начнет думать! К тому же, дети рождаются больными в качестве наказания за грехи родителей! Пусть расплачивается за свои клубы и таблетки, шалава!
Табличка нужна?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11458
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #194 : 22 Ноября 2021, 00:59:22 »
Мне нет, а Geo, думаю, не откажется.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #195 : 22 Ноября 2021, 01:02:09 »
Цитировать
вина школы, системы образования (если проблема системная) и родителей
Не люблю книгу "Кто виноват", предпочитаю "Что делать".
Так, как бы, ответ "что делать" должен как-то исходить из причин проблем, нет? Или вы хотите лечить симптомы, а не болезнь?
Проблема "молодые люди могут использовать аборт вместо контрацепции" в недостатке информирования, в которой виноваты указанные выше. Значит решение проблемы - заставить их нормально информировать. Вбивать в головы информацию о контрацепции, о её преимуществах перед абортами, о негативных последствиях рождения ненужных детей, о пользе планирования семьи и т.п. Вместо этих ипанутых ключиков-замочков и прочего дерьма. *флешбеки* И делать это до того, как дети трахаться начнут и войдут (теоритически) в фазу "выфсёврёти".

На карму: так у меня есть и матка, и мнение. В чём проблема-то? И вообще, если уж на то пошло, почему без матки не должно быть мнения, а не учёта этого мнения?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #196 : 22 Ноября 2021, 01:05:01 »
Конечно, вот родит, остепенится, о душе начнет думать! К тому же, дети рождаются больными в качестве наказания за грехи родителей! Пусть расплачивается за свои клубы и таблетки, шалава!
Табличка нужна?
Однако любят у нас детьми женщин наказывать. Не мужчин почему-то.
Я всё жду, когда за детей, отданных в детдом, алименты будут взимать не только с матерей, но и с отцов.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #197 : 22 Ноября 2021, 01:20:17 »
Мне нет, а Geo, думаю, не откажется.
Подводите, уроню ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +92/-14
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #198 : 22 Ноября 2021, 01:55:32 »
Я наверно тоже не лишена святошества потому что не одобряю женщин которые предохраняются ППА и вообще предохраняются небрежно. Но я не владею телами других женщин и могу устанавливать правила только для себя. Справедливо что другим женщинам мое мнение до фонаря.
Тем не менее, я считаю недопустимым выражать мнение что ребенок должен родиться чтобы мать понесла наказание. Какой сволочью надо быть чтобы хотеть прихода в мир беспомощного ребенка, заранее обреченного на хреновую жизнь, только чтобы сделать хреновой и жизнь отдельно взятой женщины? Эта позиция даже более мразотная чем та что с зайками и лужайками.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #199 : 22 Ноября 2021, 01:56:12 »
Тем не менее, я считаю недопустимым выражать мнение что ребенок должен родиться чтобы мать понесла наказание. Какой сволочью надо быть чтобы хотеть прихода в мир беспомощного ребенка, заранее обреченного на хреновую жизнь, только чтобы сделать хреновой и жизнь отдельно взятой женщины? Эта позиция даже более мразотная чем та что с зайками и лужайками.
Богом? Согласно версии РПЦ, это его воля.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #200 : 22 Ноября 2021, 07:20:32 »
Как-то на аргумент "шалавы малолетние, набухаются в клубе, наглотаются таблеток, потом в туалете спят с кем попало и на аборт бегут" удивленно спросила, неужели собеседник правда думает, что рожать нечто, зачатое по пьяни и под веществами, неизвестно от кого неизвестно с каким анамнезом, лучше аборта? Полыхнуло знатно, в небе отсвет завиднелся, а вот ответа не было.
И что характерно, малолетние шлюханы, которые этих шалав трахают в туалетах, из уравнения всегда куда-то исчезают. Шалавы сами между собой, видимо, там трахаются и как-то залетают.

Monarch

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #201 : 22 Ноября 2021, 10:22:27 »
Как-то на аргумент "шалавы малолетние, набухаются в клубе, наглотаются таблеток, потом в туалете спят с кем попало и на аборт бегут" удивленно спросила, неужели собеседник правда думает, что рожать нечто, зачатое по пьяни и под веществами, неизвестно от кого неизвестно с каким анамнезом, лучше аборта? Полыхнуло знатно, в небе отсвет завиднелся, а вот ответа не было.
И что характерно, малолетние шлюханы, которые этих шалав трахают в туалетах, из уравнения всегда куда-то исчезают. Шалавы сами между собой, видимо, там трахаются и как-то залетают.
Ага, воздушное капельным путем, не иначе.
А мальчики..? А они, в отличии от шлюшек, дома сидят в накрахмаленой рубашечке. Ага ага  ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #202 : 22 Ноября 2021, 10:58:58 »

Женщина от секса получает либо удовольствие, либо материальные блага, но чаще и то и другое.
Да-да, а работают на обычных работах только дуры, которые не догадались секс на блага обменивать. Иди уже продайся какому-нибудь богатому гею, задолбал свои комплексы транслировать.
Я, мягко говоря, не согласен с Пихторином, но как твоя фраза сочетается с его, мне вообще непонятно.

 - Люди от рукоделия получают либо удовольствие, либо материальные блага, но чаще и то и другое.
 - Да-да, а работают на обычных работах только дуры, которые не догадались рукоделие на блага обменивать

 ???

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #203 : 22 Ноября 2021, 11:08:55 »
Ты как будто не знаешь, что у Пекторина в большинстве тем на всё один ответ - надо заняться проституцией и грести бабло лопатой
Ему уже даже повторять это не надо, репутация работает на него))

На карму: какой второй ответ я забыла? Про борьбу с радикальным феминизмом?))

Ещё раз на карму: про секс с родственниками я и не знала! И хорошо жила! :D
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 22:42:29 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.