Автор Тема: #37123 - Хата с краю не моя  (Прочитано 25625 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #30 : 16 Ноября 2021, 15:38:08 »
Что она тупица и не понимает, что для повышения рождаемости нужно повышать уровень жизни, а не запрещать аборты. Например.
Она тупица и не понимает, что в 21 веке повышение рождаемости уже в принципе нахрен не нужно. И не будет она повышаться, если только не развалить к херам все достижения цивилизации и не откатиться обратно в средневековье.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #31 : 16 Ноября 2021, 15:38:29 »
Ну есть какая-то разумная середина между "у ребёнка должна быть с рождения собственная трёхкомнатная квартира" и "вдесятером нормально в однушке". В первом случае люди действительно перестают рожать, потому что не смогут дать ребёнку жизнь, которая считается достойной в данный момент времени, а во втором случае нищета и куча голодных людей, безработица и мрак.

А запрет абортов ведёт в основном к смертям молодых женщин от абортов "своими руками"

Но так-то у цивилизаций есть начало и конец. Сначала это плодящееся как попало непонятно что, потом идёт развитие, люди начинают жить лучше и плодиться меньше, ну и потом, видимо, вымирают сами собой в результате этого. Какие есть варианты, чтобы не вымереть? Не развиваться, оставаться на уровне плодящегося стада?
Пожили мы, дайте пожить следующим цивилизациям!)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 15:40:50 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #32 : 16 Ноября 2021, 15:41:10 »
А запрет абортов ведёт в основном к смертям молодых женщин от абортов "своими руками"
Я всяко за аборты, это моя давно не меняющаяся позиция. Мне кажется крайне жестоким заставлять рожать.
Да и в целом за всестороннюю хорошую диагностику и абортирование больного плода.

Но в целом, мне понятно, почему людей беспокоит уровень рождаемости.

Но так-то у цивилизаций есть начало и конец. Сначала это плодящееся как попало непонятно что, потом идёт развитие, люди начинают жить лучше и плодиться меньше, ну и потом, видимо, вымирают сами собой в результате этого. Какие есть варианты, чтобы не вымереть? Не развиваться, оставаться на уровне плодящегося стада?
Пожили мы, дайте пожить следующим цивилизациям!)
Я с тобой соглашусь, пожалуй.
Просто очень грустно жить на закате цивилизации  :-\ Но как говорил старина Гендальф, мы не выбираем времена, в которые нам приходится жить.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #33 : 16 Ноября 2021, 15:43:32 »
Да ну, до заката нашей цивилизации ещё далеко. А уж в начале её жизненного пути мне точно не хотелось бы жить. Щас норм, в самый раз :)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #34 : 16 Ноября 2021, 15:44:38 »
"у ребёнка должна быть с рождения собственная трёхкомнатная квартира"
Перестают рожать не поэтому, а потому что жизнь без детей в принципе удобнее. Хотя я вообще не понимаю, откуда берется это все про "перестают рожать". Куда ни плюнь - все вокруг заполонили беременные и дети. Где живут эти мифические переставшие рожать и как туда переехать?
А почему так важно не вымирать? Ну вымрем и ладно. Не мы первые, не мы последние. Умерять плодячку в любом случае нужно, особенно если есть дело до защиты окружающей среды. Можно сколько угодно заставлять людей мыть баночки из-под сметаны и сортировать мусор, это все не поможет до тех пор, пока человечество плодится бешеными темпами. И пока что для нас куда выше риск вымереть именно от этого, а не от недостатка нового пушечного мяса и рабов.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #35 : 16 Ноября 2021, 15:45:42 »
Куда ни плюнь - все вокруг заполонили беременные и дети.
Орут тебе в ухо и плюют манной кашей в лицо
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #36 : 16 Ноября 2021, 15:50:05 »
Россия для русских это просто мегалол ;D Хочется уточнить, кого именно авторша считает русскими, а то ведь и обрусевшие негры бывают)
Да в смысле "кого" >:(
Строго бледнокожих и светлоглазых обитателей европейской части России.
Вам что, мало того, что у России большую часть территории отжали граждане других стран, например, Дагестана, Калмыкии, Татарстана и Якутии, ехали бы эти узбеки обратно в свои Казахстаны, Таджикистаны и Монголии, фу, что эти муслимы аульские в православной России забыли >:(
Хорошо, что есть Урал, который отделяет Ярославскую область от бескрайней Сибири с ее чукчами и магаданцами! Евреи тут еще свою область отжали, чо им в своем Израиле не сиделось >:(

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #37 : 16 Ноября 2021, 15:53:11 »
Умерять плодячку в любом случае нужно, особенно если есть дело до защиты окружающей среды.

Кстати в спасении планеты от людей тоже есть своеобразный парадокс.
Кому нужна планета, ради кого мы её спасаем? Разве не ради следующих поколений? Чтобы они жили в чистоте, среди цветочков и так далее.
И когда начинаются разговоры о том, что люди загрязняют окружающую среду и вообще выдыхают углекислый газ и вызывают этим изменения климата, и поэтому люди вредны для планеты, возникает вопрос, а для кого ж тогда планета. Можно избавиться от всех человеков, чтобы наконец-то на планете было достаточно лужаек и пресной воды для... кого?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #38 : 16 Ноября 2021, 15:54:11 »
Для небольшого количества человеков, как и сегодня.

Lisbeth

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #39 : 16 Ноября 2021, 16:01:08 »
Офигенная логика: из однополых браков прямо следует надевание юбки на сына автора, да, законы именно так и работают, все правильно, надо отменить все браки и вообще уйти в лес и молиться колесу, а то мало ли!  :D

Это Geo, что ли, побежал изливать свой бред на задолбали?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #40 : 16 Ноября 2021, 16:01:33 »
россия для русских? это в смысле собираться и с дв и сибири на запад переезжать? тут-то территория коренных народов.
а можно не надо? я не хочу на запад, там непонятно и пибимён не продаётся (
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #41 : 16 Ноября 2021, 16:02:49 »
Кстати, по поводу первого аргумента, что она бы типа не родилась тогда, сама автор не думает, что она таки появилась на свет благодаря аборту? Я не в том смысле, что вы подумали ;D

Моя мама мне как-то сказала, сколько абортов у нее было. Ну, время советское, предохранение не так распространено. Но это не афишировали. А ведь роди мама всех, до меня бы очередь не дошла.

Кто знает, может и у автора то же самое...

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #42 : 16 Ноября 2021, 16:03:28 »
Цитировать
Мало?
да.

Цитировать
прав содомитов.
понятно, опять милонов сидя в думе ручку уронил и теперь ему крутить нечего на работе.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #43 : 16 Ноября 2021, 16:03:52 »
Офигенная логика: из однополых браков прямо следует надевание юбки на сына автора, да,
Ну хоть геев на передержку не принесут, и то хорошо :)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8047
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #44 : 16 Ноября 2021, 16:04:28 »
Кстати, по поводу первого аргумента, что она бы типа не родилась тогда, сама автор не думает, что она таки появилась на свет благодаря аборту? Я не в том смысле, что вы подумали ;D

Моя мама мне как-то сказала, сколько абортов у нее было. Ну, время советское, предохранение не так распространено. Но это не афишировали. А ведь роди мама всех, до меня бы очередь не дошла.

Кто знает, может и у автора то же самое...

Так она вон из-за нерождённых сиблингов тоже переживает. Видимо, считает, что её мать должна была родить всех
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #45 : 16 Ноября 2021, 16:04:47 »
Пока образованных, высокосоциальных людей с прокачанной эмпатией призывают отказаться от деторождения, плодятся всякие чучмеки, срущие под себя. Заполонят планету - что, будут ее беречь и заботиться?
Планета преспокойно сама себя спасает - мутирующими вирусами, бактериями и болячками в местах максимального перенаселения.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #46 : 16 Ноября 2021, 16:06:51 »
Да практически любые вещи, на самом деле.
Вы и сами же пример привели. Вас затрагивает гомофобная обстановка. Смотрите, кто-то мог бы вам сказать "да какое тебе дело? сиди тихо, не высовывайся, и всё ок будет". Но нет, вы же способны понять (на своей шкуре всегда легче доходит), что это не просто так и с краю быть не получится.
По другим вопросам ровно тоже самое. Но почему-то вы, видимо, считаете, что вот гомофобия - это ОГО ПРОБЛЕМА, которая вас касается и все должны понять и проникнуться, а вот миграция, аборты, рождаемость и прочее - это тьфу, так, не проблема вовсе и КАКОЕ ТЕ ДЕЛО ВАЩЕ.
Да такое же как вам до гомофобии :)

Я переехала, но не из-за гомофобии, а по работе.
Я видела в интернете пример (в виде детального треда), как мужик свалил со своим партнёром из РФ как беженец как раз по причине гомофобии и притеснений. Моё жирное имхо, ничего ему не угрожало и никакого убежища он не заслуживал. Но человек интегрирован, честно работает, на пособии особо не сидел, и в целом неплохой мужик.

о_о
меня как личность в принципе не должно волновать сколько кто рожает. если я об этом еще думать буду, я свихнусь ;D а вот насильно заставлять рожать-нерожать - это уже преступление против личности, за которое так радостно агитируют, что блевотно смотреть. меня больше беспокоит проблема мегаплодовитости маргиналов с микромозгом.
без мигрантов инфраструктуре крупных городов будет ёк. если они не преступники - пусть работают, получают гражданство, интегрируются, велкам (как в принципе можно сказать в отношении славян в европе и США, правда?)
ну про то что ничего не угрожало открытым геям...  даже если этого мужика не коснулось и он просто надавил на жалость, я знаю девушку, которую ОЧЕНЬ коснулось. и она уехала не по работе, а по конкретным таким причиненным увечьям. считай, кости с кишками собирать. и большинство просто сидят в подполье как мыши. если не изобьют и не оскорбят, так уволят. в маленьких городах и деревнях вообще геям жить нереально, все на виду. про трансгендеров вообще молчу.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #47 : 16 Ноября 2021, 16:07:21 »
Цитировать
1) Про аборты. Их широкое распространение на меня очень даже влияет.

Совершенно верно.
Лучше всего в диапазоне от 15 лет и статистике преступлений.

Видите ли, через эдак 15 лет все эти неабортированные ненужные сиблинги, которые в 80%+ заставили родителей (чаще мать) скатиться за черту бедности, потерять огромную часть времени и возможностей и "за это" получили ненависть и насилие от родителей (не говоря уж о просто о плохом старте) ... так вот, все эти "дети" после 15 лет выйдут на улицу - грабить, бить витрины, насиловать, продавать наркоту и убивать. Любимого внука и внучку.

Цитировать
имеем право хотеть жить среди русских, а не вчерашних мигрантов. Мало?

Вообще-то нет, юрист ты недоделанный. Если человек законно находится на территории РФ, то это уже попахивает дискриминацией по национальному/культурному признаку. В многонациональной, вообще-то стране.

2) Про права садомитов слишком много бреда, чтобы комментировать. Надевание на сына юбки задело только. Посмотри на традиционные русские костюмы, на царей-богатырей Руси - они все в юбках-платьях ходили если уж на то пошло.

3) я юрист по образованию: "если он реально опасен".
Жпг "рука-лицо" - юристы поймут. Что за термин реально опасен? Любой человек "реально опасен" Например человек может въехать на полной скорости в людей на остановке. Он же реально опасен! Закрыть его! На сколько кстати?
Тут даже объяснять нечего.

4)
Цитировать
и приведут в суд тех, кому к психологу нужно обращаться.
Да многим людям реально нужно через суд  отправиться за помощью к психотерапевтам.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн LastObserver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +87/-11
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #48 : 16 Ноября 2021, 16:13:09 »
Использование слова "содомиты" не в ироническом ключе - однозначный маркер идиота.

Lisbeth

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #49 : 16 Ноября 2021, 16:19:47 »
Пока образованных, высокосоциальных людей с прокачанной эмпатией призывают отказаться от деторождения
Да не призывают отказаться от деторождения, оно само снижает темпы, потому что противоречит К-стратегии цивилизованного человека. Чтобы наплодить много детей, надо тотально забить на свою жизнь матери и в целом на прокачку потомства в воспитании, потому что иначе не получится, если ты не миллионер.

Цитировать
меня больше беспокоит проблема мегаплодовитости маргиналов с микромозгом.
Неоднократно читала, что рождаемость снижается везде по планете.

Мне лично не нравится подход к проблеме, согласно которому надо заставлять женщин рожать против желания, устроить тут этакий православный талибан.
Оцивилизовывать дикарей, чтоб меньше плодились? Ужесточать миграционные законы? Развивать науку с искусственными матками? Пойти по израильскому пути с образованием типа "касты размножающихся" ? Искать способы делать детей менее напряжными для родителей, чтоб цивилизованные люди больше хотели их рожать?

Нет, давайте скатимся в говно просто, оно плодится само!  :D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #50 : 16 Ноября 2021, 16:29:41 »
Где это у нас склоняют к абортам, можно хоть одним глазком посмотреть? Да и на стада геев с юбками и помадами наперевес, притаившихся в засаде на сына автора, я бы полюбовалась, пожалуй.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46212
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #51 : 16 Ноября 2021, 16:52:53 »
Интересно, автор не хочет "как в США ", при том что там в ряде штатов ужесточили антиабортное законодательство до невменоза...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #52 : 16 Ноября 2021, 16:57:06 »
Неоднократно читала, что рождаемость снижается везде по планете.
в целом и общем - не спорю  :)

но:

Цитировать
оно плодится само!  :D
алкаши продолжают плодить сомов по 8-10 шт. вот и весь результат поддержки демографии в стране. для них пособия прямо то что нужно к столу. вместо того чтобы ясли открыть, мы продолжим скидываться на бутылку самкам с завидным репродуктивным здоровьем. и потом алкодеткам на лечение и содержание их в приютах, да.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92217
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #53 : 16 Ноября 2021, 17:01:13 »
Автор бредит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #54 : 16 Ноября 2021, 17:20:24 »
Автор бредит.
Автор повесточку отрабатывает, создавая информационный фон. За денежку малую.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #55 : 16 Ноября 2021, 17:22:44 »
За денежку малую.
Ведь нет людей, которые забесплатно против абортов и так далее.
Тогда про любого защитника прав трансгендеров тоже надо писать, что ему денег занесли? Или стрелочка не поворачивается в этом направлении?

Не, и с той и с другой стороны есть люди, которые делают это за деньги. Но прям каждого подозревать...
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #56 : 16 Ноября 2021, 17:32:50 »
А сколько детей родила лично автор, чтобы перерожать всех подряд?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #57 : 16 Ноября 2021, 18:05:37 »
Цитировать
Их широкое распространение на меня очень даже влияет. Во-первых, меня могли запросто убить во чреве, как моих несбывшихся сиблингов.
Тут мой мозг сломался.

Hacksley

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #58 : 16 Ноября 2021, 18:18:48 »
Цитировать
В-третьих, не хочу, чтоб моих теоретически возможных внуков будущая невестка могла убить даже не ставя в известность моего сына. В-четвёртых, я и мои дети планируем жить в России и имеем право хотеть жить среди русских

Ага. Содержать этих внуков сыначке необязательно, но "убивать" не смейте, атата, стервы.
Планируешь жить в России? Рады за тебя. Хотеть "жить среди русских" право имеешь, отбирать базовые права на распоряжение своим телом и ресурсами у других людей - нет. Много чести, чтобы из-за "прав" какой-то куры тысячи жизней переломались.

Цитировать
Про однополые браки. Да, меня это лично касается. Посмотрите на то, что происходит в США. Я не хочу такого здесь. Да, меня лично коснётся обработка моих детей в школах, надевание на сына юбки, навязывание дочери «прогрессивного образа жизни», идущая по пятам за извращенцами ювеналка.

Видимо, традиционные взгляды открывают какую-то особую шизофреническую логику, в которой связь ювенальной юстиции, гомосексуальности и надевания юбок на всех детей без исключений действительно является нерушимой.

Эх, запереть бы энту идиотку на полгодика в камере и включить на бесконечном повторе "Депортацию". И отапливать горением жопы северные регионы.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 18:21:16 от Hacksley »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #59 : 16 Ноября 2021, 18:22:03 »
Цитировать
Во-вторых, я ещё не стара, могу и забеременеть, нет желания подвергаться прессингу «не рожай, делай аборт, все делают, ачотакова?»
А забеременеть, не желая рожать она не может?
Цитировать
В-третьих, не хочу, чтоб моих теоретически возможных внуков будущая невестка могла убить даже не ставя в известность моего сына.
Ну ок, тут логика есть.
Цитировать
В-четвёртых, я и мои дети планируем жить в России и имеем право хотеть жить среди русских
Россию для русских подвезли.Кто заказывал?
Цитировать
а не вчерашних мигрантов.
Так как раз мигранты - первые в очереди на аборт. Вместе мс местными персонажами программы Егоное/Еёное. Она среди них хочет жить?
Цитировать
Про однополые браки. Да, меня это лично касается. Посмотрите на то, что происходит в США. Я не хочу такого здесь.

В США BLM, вроде, из последнего. Где B - это НЕ бисексуалы. А чо еще в США? Колумбайны, недоступные медицина и образование, бездомные, преступность... Уууу, довели страну, пидоры!!!

Цитировать
Да, меня лично коснётся обработка моих детей в школах, надевание на сына юбки
Это вообще о чем?

Цитировать
А попытки впихнуть туда «психологическое» и, простигосподи, «экономическое», приведёт только к волне оговоров
Соглашусь.

Хотя я вообще не понимаю, откуда берется это все про "перестают рожать".
Из статистики.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 18:23:49 от Elf78 »