Автор Тема: #37123 - Хата с краю не моя  (Прочитано 25602 раз)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11775
  • Карма: +1416/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #60 : 16 Ноября 2021, 18:28:23 »
россия для русских? это в смысле собираться и с дв и сибири на запад переезжать? тут-то территория коренных народов.
а можно не надо? я не хочу на запад, там непонятно и пибимён не продаётся (
Страшно завидую Shinji из-за пибимёна. Я такую штуку и не пробовала никогда :'(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #61 : 16 Ноября 2021, 18:29:09 »
А сколько детей родила лично автор, чтобы перерожать всех подряд?
Она родила сына, этого достаточно, так как чайнички и ключики в детораспространении эффективнее чашечек и замочков >:(
Потому что пока жалкие мамыдевочек ждут 9 месяцев единственного внука, ну двойню, редко когда больше, мамамальчика может хоть 30 унучеков получить, так что ей уважение, ей почет >:(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #62 : 16 Ноября 2021, 18:32:31 »
Она родила сына, этого достаточно, так как чайнички и ключики в детораспространении эффективнее чашечек и замочков >:(
Потому что пока жалкие мамыдевочек ждут 9 месяцев единственного внука, ну двойню, редко когда больше, мамамальчика может хоть 30 унучеков получить, так что ей уважение, ей почет >:(
Ага, а сынок окажется чайлдфри, умеющим предохраняться. Или юмонеугодной личностью ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #63 : 16 Ноября 2021, 18:37:11 »
Ага, а сынок окажется чайлдфри, умеющим предохраняться. Или юмонеугодной личностью ::)
Как, интересно, он таким окажется, такое дерьмо с хорошими родителями не происходит >:(
Если ты юмоугодная личность и не богомерзкий чайлдфри, то и сына у тебя будет юмоугодным и плодовитым >:(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #64 : 16 Ноября 2021, 18:38:35 »
Как, интересно, он таким окажется, такое дерьмо с хорошими родителями не происходит >:(
Если ты юмоугодная личность и не богомерзкий чайлдфри, то и сына у тебя будет юмоугодным и плодовитым >:(
Ну, насчет плодовитости - вопросы к его здоровью ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #65 : 16 Ноября 2021, 18:41:22 »
россия для русских? это в смысле собираться и с дв и сибири на запад переезжать? тут-то территория коренных народов.

А вот если серьезно - в ДВ и Сибири тех коренных много осталось или ассимилировались? Я навскидку не вспомню ни одного коренного народа Сибири

Hacksley

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #66 : 16 Ноября 2021, 18:45:45 »
Она родила сына, этого достаточно, так как чайнички и ключики в детораспространении эффективнее чашечек и замочков >:(
Потому что пока жалкие мамыдевочек ждут 9 месяцев единственного внука, ну двойню, редко когда больше, мамамальчика может хоть 30 унучеков получить, так что ей уважение, ей почет >:(

Они эффективнее в распространении семени, если дитятко ипака грозный, а не мамин чебуречек. А фактически все упирается в желание и способности стервин - будущих невесток (и баб в целом).
Наиболее эффективно, если сына будет дерьмовым папашей, который срать хотел на детей и делает их по штуке в год или даже чаще (очень показательны такие пожелания, мдээ). А его бабам немедленно беременеть и строго запретить аборты, а то скрепы расшатаются и китайцы захватят.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #67 : 16 Ноября 2021, 18:50:30 »
Ну, насчет плодовитости - вопросы к его здоровью ;D
Чо ж вы скрепошатательница прозападный агент на лгбт субсидиях радфемка пустобрюшка эгоистка для себя живущая дитя-то такое наивное :'(
Всем известно, что бесплодие бывает только у женщин, это сугубо бабская проблема и вина, они как на холодном насидятся, как абортов понаделают, ипутся со всеми подряд, еще и юбки эти короткие, а потом родить не могут. Так что при проблемах с плодовитостью не к его здоровью нужно присматриваться, а бракованную бабу на нормальную менять >:(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #68 : 16 Ноября 2021, 19:09:02 »
Чо ж вы скрепошатательница прозападный агент на лгбт субсидиях радфемка пустобрюшка эгоистка для себя живущая дитя-то такое наивное :'(
И других талантов у меня полно! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #69 : 16 Ноября 2021, 19:10:56 »
В США BLM, вроде, из последнего. Где B - это НЕ бисексуалы. А чо еще в США? Колумбайны, недоступные медицина и образование, бездомные, преступность... Уууу, довели страну, пидоры!!!

Может быть, она всякую транс движуху имеет в виду, но это не совсем США. Штаты разные, где-то Христу молятся и запрещают аборты, а где-то тридцать гендеров и вот это всё.
Но я новости встречаю не СШАшные об этом. В Британии какие-то мужики назвались транс-женщинами и начали приставать к лесбиянкам, выставляя себя ущемлёнными женщинами в итоге. В Канаде мужика посадили за то, что он называл дочкой свою 14-летнюю дочку, которая хочет чтобы её называли мальчиком, то есть сыном. И шота это дичь какая-то. Но я не вижу связи с гомосексуальностью никакой. Приколы со сменой пола/гендера туда-сюда не имеют отношения к ориентациям
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #70 : 16 Ноября 2021, 19:17:49 »
Но я не вижу связи с гомосексуальностью никакой. Приколы со сменой пола/гендера туда-сюда не имеют отношения к ориентациям
Окно Овертона жы!! Начали с браков, потом ЭТО, потом каннибализм разрешат!!1
(Табличка нужна или и так понятно?)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #71 : 16 Ноября 2021, 19:23:20 »
В Канаде мужика посадили за то, что он называл дочкой свою 14-летнюю дочку, которая хочет чтобы её называли мальчиком, то есть сыном. И шота это дичь какая-то.
Ну так-то называть мальчика девочкой только потому, что батенька не может смириться, что у него не принцесса диснеевская с птичками воркующая, а пацан, это психологическое насилие сравнимое с тем, чтобы называть своего ребенка тупым, жирным, глистой, выплядком и т.д.
А если к этому еще и прилагается гнобление за нежелание выглядеть женственно и одобрительные комментарии по поводу противных мальчику пубертатных изменений его фигуры, то там и до выпила детки не далеко.
Чот я сомневаюсь, что папеньку прям закрыли за то, что он в разговоре случайно один раз ребенка не так назвал.
В конце концов, почти всегда можно найти компромисс и, например, не называть пол ребенка при обращении, но это сложнааа, и зачем себя принуждать, пусть пздюк подстроится под батины скрепы.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #72 : 16 Ноября 2021, 19:25:32 »
Автор быстро изменит свое мнение о законе о семейном насилии, если ее мужик даст ей в глазик или вы*бет насухо, не спрашивая согласия.
Ты тоже изменишь свое мнение о законе о семейном насилии, когда на тебя заявит НКО-инагент, что ты мучаешь своего мужа, и тебя выставят из квартиры до выяснения обстоятельств. А выяснение обстоятельств может на годы растянуться. Вон, сестер Хачатурян до сих пор не посадили, хотя они признались.
почему нельзя применять те же законопроект для защиты несовершеннолетних от домашнего насилия.
Потому что так захотела Алена Попова.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 19:27:07 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #73 : 16 Ноября 2021, 19:31:10 »
Ну так-то называть мальчика девочкой только потому, что батенька не может смириться, что у него не принцесса диснеевская с птичками воркующая, а пацан, это психологическое насилие сравнимое с тем, чтобы называть своего ребенка тупым, жирным, глистой, выплядком и т.д.
А если к этому еще и прилагается гнобление за нежелание выглядеть женственно и одобрительные комментарии по поводу противных мальчику пубертатных изменений его фигуры, то там и до выпила детки не далеко.
Чот я сомневаюсь, что папеньку прям закрыли за то, что он в разговоре случайно один раз ребенка не так назвал.
В конце концов, почти всегда можно найти компромисс и, например, не называть пол ребенка при обращении, но это сложнааа, и зачем себя принуждать, пусть пздюк подстроится под батины скрепы.

Мне кажется, есть разница между тем, чтобы с детства ребёнка насильно наряжать в другой пол и называть неправильно, и тем, чтобы в 14 ребёнкиных лет не суметь перестроиться на новый ребёнкин пол. Всегда была дочка - и вдруг стал сын. Можно так никогда и не суметь принять это. Да, это прискорбно, но я не считаю, что справедливо сажать за такое.

Там вообще история стрёмная какая-то

Цитировать
The school counsellor with whom he had met and raised his concerns about his daughter, had actually made the change in the yearbook and encouraged the girl to embrace a male identity. According to British Columbia’s Sexual Orientation and Gender Identity (SOGI) regulation, the child’s parents were not informed of the changes. The school went a step further by referring to her with a male name and allowing her to use the male-only bathroom.

Учитывая, что уже выросли трансгендеры, которые говорят, мол, "зря клиника согласилась делать мне операцию, я был маленький и ничего не понимал, подам теперь на вас в суд за то, что вы тогда меня послушали", я думаю, что стоит с этими вещами быть осторожнее. Подростки очень нестабильные сущности. Сегодня он хочет убиться, потому что его не согласились называть другим именем, завтра он хочет убиться потому что его согласились называть другим именем, а не надо было соглашаться.

Компромисс это выход, да. Хз, конечно, что там на самом деле у них было

Цитировать
Hoogland repeatedly called the person as his daughter, even after court proscribed him from doing it.

As a result, the Attorney General of British Columbia issued an arrest warrant for contempt, following which Hoogland surrendered himself to the court on Tuesday at 10 am. He was arrested and taken to jail.

Пишут, что он repeatedly called, больше ничего не делал
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 19:33:26 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #74 : 16 Ноября 2021, 19:41:29 »
а ношение юбки и право смены пола понадобится ее сыночке, который без этого от несоответствия тела разуму попросту вскроется.
Гендерную дисфорсию нужно лечить, а не потакать ей. Вопрос "как?" на фоне этого глубоко вторичен.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #75 : 16 Ноября 2021, 19:49:46 »
А если её ребёнок окажется геем? А если он захочет жить с мигранткой из Африки? Ей уже можно в@шаться

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #76 : 16 Ноября 2021, 20:04:07 »
Гендерную дисфорсию нужно лечить, а не потакать ей. Вопрос "как?" на фоне этого глубоко вторичен.

дисфорию, а не дисфорсию.

лечить, но как - хрен знает. оригинально. лоботомией, чтоль? или обколоть до состояния "оно", то есть овоща?

УЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАДЕТЬ ДРУГИЕ ШМОТКИ И ЧУТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВНЕШНОСТЬ. А ТО ИШЬ ЧЕГО ЗАХОТЕЛИ, ЖИТЬ КАК ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, ТОЛЬКО РОДИВШИЕСЯ С ДРУГОЙ ПИСЕЙ.

если бы люди могли вылечиться и жить нормально не на лекарствах и не делать калечащие операции опционально, то думаю они бы выбрали "вылечиться". но пока что увы и ах.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #77 : 16 Ноября 2021, 20:05:45 »
УЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАДЕТЬ ДРУГИЕ ШМОТКИ И ЧУТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВНЕШНОСТЬ.
Вагинопластика - это сложнейшая операция, а не "чуть переделать внешность".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #78 : 16 Ноября 2021, 20:07:13 »
УЖ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАДЕТЬ ДРУГИЕ ШМОТКИ И ЧУТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВНЕШНОСТЬ.
Вагинопластика - это сложнейшая операция, а не "чуть переделать внешность".

она не обязательна, люди пока что гениталии не выставляют на всеобщее обозрение.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #79 : 16 Ноября 2021, 20:07:23 »
А если её ребёнок окажется геем? А если он захочет жить с мигранткой из Африки? Ей уже можно в@шаться
Ему. Или заучивать фразу «мамо, идите в то место, за которое вы так беспокоитесь». Авторка не даст сыну жить не так, как ей хочется.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #80 : 16 Ноября 2021, 20:11:32 »
Автор бредит.
Автор повесточку отрабатывает, создавая информационный фон. За денежку малую.

Пятнадцать рублёв тыща знаков?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #81 : 16 Ноября 2021, 22:35:08 »
Аборты запретить как препятствующие увеличению рождаемости русских, ок. А дальше? Презервативы тоже? А воздержание?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 22:38:15 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #82 : 16 Ноября 2021, 22:48:48 »
Кстати в спасении планеты от людей тоже есть своеобразный парадокс.
Кому нужна планета, ради кого мы её спасаем? Разве не ради следующих поколений? Чтобы они жили в чистоте, среди цветочков и так далее.
И когда начинаются разговоры о том, что люди загрязняют окружающую среду и вообще выдыхают углекислый газ и вызывают этим изменения климата, и поэтому люди вредны для планеты, возникает вопрос, а для кого ж тогда планета. Можно избавиться от всех человеков, чтобы наконец-то на планете было достаточно лужаек и пресной воды для... кого?
Ну да, ради следующих поколений. И чтобы у них была чистота и цветочки, загрязнять планету нужно поменьше. А для этого самих людей должно быть поменьше. И запасной планеты у нас пока что нет.

Офигенная логика: из однополых браков прямо следует надевание юбки на сына автора, да, законы именно так и работают, все правильно, надо отменить все браки и вообще уйти в лес и молиться колесу, а то мало ли!  :D
Так неграмотные люди не видят разницы. Для них что геи, что трансы, что педофилы - все одно и то же. И разумеется, у таких огромное самомнение. Кто этой курице вообще сказал, что на ее сыночку хоть один гей позарится? Ей-богу, как отечественные гомофобы "я не хочу, чтобы меня домогался мужик!" - чувак, ты себя в зеркало вообще видел? Кому ты нужен, домогаться тебя.

Lisbeth

  • Гость
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #83 : 16 Ноября 2021, 23:04:38 »
Так неграмотные люди не видят разницы. Для них что геи, что трансы, что педофилы - все одно и то же.
Это несомненно, но тут по контексту больше похоже на "сегодня ты играешь джаз".

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #84 : 16 Ноября 2021, 23:27:31 »
"я не хочу, чтобы меня домогался мужик!" - чувак, ты себя в зеркало вообще видел? Кому ты нужен, домогаться тебя.
Окуенный аргумент.
Не забыть бы его до следующего срача про опасность мужчин для всех женщин.
Это ж именно так и работает, если в зеркале чот не оч, то домогаться не будут.
Так что все некрасивые женщины, которые рассказывают о домогательствах, пстят, как будто не очевидно, что кому они такие нужны.
Ой, нет, это жи другоэ, уродливую жиробасину домогаться могут, а вот мужика, если он не красавец, нет, так что опасаться он не имеет никакого права.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #85 : 16 Ноября 2021, 23:47:54 »
Интересно, хоть в одной западной стране на детей надевают одежду против их желания? Да там школьной формы нет, а много где и не было.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #86 : 17 Ноября 2021, 00:11:33 »
Интересно, хоть в одной западной стране на детей надевают одежду против их желания? Да там школьной формы нет, а много где и не было.
"Западные страны" стали либеральными лет 20 как, не больше. В Британии вон вообще всё достаточно сурово было. И с формой полный порядок.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #87 : 17 Ноября 2021, 00:17:16 »
Ну да, ради следующих поколений. И чтобы у них была чистота и цветочки, загрязнять планету нужно поменьше. А для этого самих людей должно быть поменьше.

Но что же получается - люди должны отказаться заводить детей, чтобы потом чужим детям досталась чистая планета? Тем, кто не отказывал себе в этом? Как-то несправедливо выходит. Получается мы, такие ответственные, оставляем чистую планету тем, кто плевать хотел и всё это время плодился. А почему для меня должны иметь значение потомки тех людей, их благополучие и их окружающая среда, если моих потомков там не будет? Получается, те, кто отказался от продолжения рода ради уменьшения количества людей и улучшения экологии, не будут за это вознаграждены никак. А те, кто не отказался, получат чистую планету для своих любимых внуков. А если кто-то из них таки решит отказаться, он опять ничего не получит. А если получит - значит перед этим нарушит отказ от увеличения числа людей. Парадокс.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2021, 00:19:14 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #88 : 17 Ноября 2021, 00:21:34 »
А почему для меня должны иметь значение потомки тех людей, их благополучие и их окружающая среда, если моих потомков там не будет?
Интересный вопрос, безотносительно темы. А зачем люди, часто бездетные, с гранатами под танки прыгали или грудью амбразуры закрывали? У людей понятие своих уже давно шире родни по крови как бы.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #37123 - Хата с краю не моя
« Ответ #89 : 17 Ноября 2021, 00:25:06 »
Я думаю, всё немного иначе, когда смерть прямо здесь и сейчас происходит. Ты как минимум спасаешь своих товарищей, ну и в целом механизм принятия решений наверняка отличается от механизма принятия несрочных решений в мирной жизни
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.