Автор Тема: Лживые дуры не должны размножаться  (Прочитано 3391 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/6136
Цитировать
Я тупая дура и неудачница! Мне уже 36 лет, живу с мамой-пенсионеркой в однушке, работаю менеджером по продажам в мелкой шарашкиной конторе за копейки, которые трачу на косметику, фитнес и брендовые вещи, чтобы найти нормального мужика, который меня вытащит из этой жопы. И нашла! Шикарный бизнесмен, квартира, дом, супер-тачка! Познакомились случайно на выставке. Все равно что выиграла в лотерею! Такой шанс раз в жизни даётся и я решила сразу брать быка за рога! Как только дошло до интима соврала что пью таблетки. Два месяца и вот результат - две полоски! Моему счастью не было предела! Думала никуда он от меня теперь не денется! А эта гнида как узнал о беременности, наорал, сказал что такие "лживые дуры не должны размножаться", бросил в лицо пачку денег "за секс и на аборт" и пригрозил что если ещё хоть как-то всплыву в его жизни - пожалею. КМП
А почему гнида? За секс он заплатил. Может быть, за допы уплатить по прайсу забыл?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #1 : 16 Ноября 2021, 21:40:30 »
Почему дуры, а не дураки? Он трансгендер? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #2 : 16 Ноября 2021, 21:48:17 »
Первый вызывает Лой! Как слышно? Первый вызывает Лой!

*Растягивает баян*
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #3 : 17 Ноября 2021, 23:42:18 »
почему телка рискнула не юзать гондоны, понятно. она и так дура.
но мужик какой-то непуганый идиот. трахаться с едва знакомой телкой без резины?.. ладно, залет ему был по барабану, но зппп и вич никто не отменял. пусть даже статистически вероятность заражения от Ж к М ниже чем от М к Ж

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #4 : 18 Ноября 2021, 00:31:26 »
Мне никогда не понять, откуда при нашей статистике разводов и суммарном долге по алиментам берутся дуры с "теперь-то он никуда не денется" :-\
Как отрастить настолько заоблачную самооценку, чтобы считать себя лучше миллионов абсолютно разных женщин?
То есть от дев, у которых к 36 годам пара вышек, широкий кругозор, своя квартира, путешествия по всему миру, любимая денежная и интересная работа, правильный уход за хорошей внешностью, большой круг общения и харизматичность, от них уходят...а от тебя, у которой в 36 нет ни образования, ни интересов, ни карьеры, ничего, от тебя точно-точно не уйдут.
Нет, так, конечно, бывает, но это ж насколько раздутое чсв нужно иметь, чтобы всерьез на это рассчитывать.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #5 : 18 Ноября 2021, 01:05:32 »
Так радуйся, что у тебя только две полоски, а не сифилис, СПИД и гонорея, причём в одном флаконе. То, что он бизнесмен, никак не опровергает вероятность наличия у него ЗПП. Скорее даже наоборот, учитывая количество желающих попрыгать на нефритовом жезле успешного самца (а ты думала, что одна такая)?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #6 : 18 Ноября 2021, 03:58:19 »
Цитировать
Я тупая дура и неудачница!

Да.

Цитировать
А эта гнида

И это нехорошее слово - тоже автор.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Лживые дуры не должны размножаться
« Ответ #7 : 18 Ноября 2021, 04:50:04 »
Историю как будто лирическая героиня Шнура писала. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.