Все разделы > C zadolba.li

#37140 - Я не мил, и не женили меня

(1/27) > >>

Infovalenok:
https://zadolba.li/story/37140

--- Цитировать ---До зубовного скрежета задолбали люди, пытающиеся меня женить.

История стара как мир. Когда женишься, когда детишки, давно пора уже. Да только я не хочу. Вот совсем. Для того, чтобы жениться, нужно соблюсти целый ряд требований, которые мне соблюсти не под силу.

1) Зарплата. 45 000 рублей — это мало. Очень мало. Тут часто идёт ругань на меркантильных женщин, требующих не менее 100 000, и не менее гневные регулярные ответы с обоснованием подобных запросов. Можете думать обо мне что угодно, но я со вторыми абсолютно согласен. Ни одна женщина не захочет жить впроголодь. А на большее я не способен — для этого надо работать мозгами, а не руками. Или руками с риском сесть надолго. Или руками на трёх работах, практически круглосуточно. А мозгов у меня нет. И желания сесть. И тратить всю жизнь на работу тоже.

2) Мозги. Я откровенный бездарь. Я совершенно безрукий. Я инфантилен. Мир вокруг мне кажется чрезмерно сложным и непонятным. То, что для других кажется элементарным — для меня очень сложно. Чтобы не отставать от общества, современному человеку нужно постоянно чему-то учиться. Практически непрерывно. То, что сейчас хорошо, через год будет уже не очень, а через два — откровенно плохо. И для этого нужно иметь мозги, которых у меня никогда не было. Я с огромным трудом окончил школу, и тройки в аттестате мне фактически нарисовали. То же самое и с дальнейшим образованием. Кто-то заметит, что я, мол, грамотно пишу, то это я признаком большого ума не считаю. Скорее, за это можно поблагодарить только мою аутичную любовь к чтению. Есть за мной такой грешок.

3) Имущество. Минимальный набор для жениха: собственная квартира — хотя бы студия или однокомнатная, а не огороженный занавеской «пенал» в квартире родителей, и собственная машина — хотя бы среднего ценового сегмента иномарка, а не умотанные «Жигули», принадлежащие отцу. Если у тебя этого нет, то ты для общества фактически босота. Жену тебе принести откровенно некуда. Или ты хотя бы должен иметь все данные, чтобы данные ачивменты добыть. Можно, конечно, взять кредит и купить, но тогда мы возвращаемся к первому пункту, из-за которого третий невыполним.

4) Красота и здоровье. Я имею довольно редкий, но весьма идиотский типаж внешности, который можно описать фразой: «Физических отклонений нет, просто всратый». То есть, недостаточно красивый для того, чтобы нравиться женщинам, и недостаточно всратый для того, чтобы не выносили мозги из жалости. Здоровье — то же самое: есть несколько ощутимых болячек, но их недостаточно для возбуждения сострадания, и соответственно, молчания об этом. В штанах тоже всё печально, но не в плане работоспособности, а в плане формы, размера, и внешнего вида. Думаю, не стоит говорить, что я при подобных вводных я всё ещё девственник?

Я могу продолжать список, но остальные доводы будут следовать именно из этих четырёх пунктов. Мужчины и женщины, которые им соответствуют, сравнительно легко находят себе партнёра, их отношения здоровы и нетоксичны, их потомство будет жить в достатке. Остальные вынуждены либо идти на откровенный подлог, либо компенсировать чем-то недостающие пункты. Например, избить жену, чтобы молчала в тряпочку и не требовала много денег. Или «залить» деньгами отталкивающую внешность. Но ничего хорошего из этого не выходит. Мы предаём природу, не давая ей таким образом отбраковывать дефективный материал. А он, в свою очередь, оттягивает всё больше и больше ресурсов от тех, кто более достоин их получить.

На этом и играют все эти звездуны — на неуёмном гуманизме. Все верят в какую-то «большую любовь», во всякую чепуху вроде «любят не за внешность», «любовь зла — полюбишь и козла». Есть те, кто просто говорит: «А трахаться тебе не хочется?» Нет, не хочется. Если захочется — возьму картинку и воспользуюсь рукой. Разницы не будет никакой. Кроме того, от секса иногда бывают дети, даже при соблюдении всех мер безопасности. Если не способен принести ощутимую пользу обществу, то хотя бы не вреди ему.

Я не требую, чтобы меня пожалели. Меня наоборот, бесит, когда кто-то начинает жалеть. И бесит, когда издеваются. Просто пройдите мимо и промолчите — ведь если приглядеться, то некоторые из вас ничуть не лучше меня.

Задолбали!
--- Конец цитаты ---
Автор смешной, принесла фактически ради выделенной фразы)

Недобелка-перетушканчик:
А я бы вот это выделила:

--- Цитировать ---Есть те, кто просто говорит: «А трахаться тебе не хочется?» Нет, не хочется. Если захочется — возьму картинку и воспользуюсь рукой. Разницы не будет никакой.
--- Конец цитаты ---
Не пробовал, но точно уверен, что разницы нет.  ;D

В целом же автор вполне разумно исключил себя из генофонда, можно только поаплодировать.

Лейтенант_Свобода:
У автора убитая самооценка :( возможно, стоит рассмотреть вариант с переездом например в деревню, там выбор меньше, и судя пл мужскому женскому женщины очень неразборчивые

Zdesь был Leo:
Главный недостаток, который является причиной отсуствия интереса у женщин - он зануда.
Он зануда хуже чем я.
Он зануда даже хуже чем Лой)))

1313:
Ставлю на то, что внешность у автора обычная и член тоже не из кунсткамеры. Всратая только самооценка. Но каждый сам кузнец своего счастья, так что он так и останется инфантильным девственником.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии