Автор Тема: #37140 - Я не мил, и не женили меня  (Прочитано 39019 раз)

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #30 : 18 Ноября 2021, 13:05:36 »
Считаю, что у него есть шансы найти женщину для жизни. Не такие отталкивающие факторы, часть женщин на это глаза закроет.
Сложнее, если он считает, что если заводить семью, то обязательно с детьми.

Lisbeth

  • Гость
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #31 : 18 Ноября 2021, 13:07:53 »
Сложнее, если он считает, что если заводить семью, то обязательно с детьми.
И с машиной "хотя бы среднего ценового сегмента" !

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #32 : 18 Ноября 2021, 13:11:20 »
Без детей и машины - это не семья, а всего лишь штамп ради штампа ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #33 : 18 Ноября 2021, 13:12:21 »
Смотря какую женщину он хочет. Может, он под женщинами только красавиц подразумевает. Тогда ему точно не светит.
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #34 : 18 Ноября 2021, 13:13:02 »
Хотя может быть и так, что не надо ему никаких отношений, просто на мозги капают, вот он и сочинил простыню отмаз.
Да вполне так может быть.
Представьте, что все бабушки-тетушки начнут выносить мозг, например, на предмет стрельбы из лука. Вот все стреляют, а ты че как лох, глянь какие луки у всех красивые, а баб Машин Васька вообще с пяти лет стреляет!
И вот вроде тебе в целом этот лук нахрен не уперся, но ведь такое объяснение неприемлемо. Вот и начинается - и дорого это, и хранить негде, и силенки не те, и ездить на тренировку далеко.
Вот, наверное, как-то так.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #35 : 18 Ноября 2021, 13:15:38 »
Вот чувак принял себя и своё бытие, но хер там - Тебе нужно поработать над собой, над самооценкой, снизить планку, привести себя в порядок!
Так его ж это и заипало ;D
Все эти объяснения, что и не таких ипут.
Это как с чайлдфри, только епарьфри ::)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #36 : 18 Ноября 2021, 13:19:20 »
Вот чувак принял себя и своё бытие, но хер там - Тебе нужно поработать над собой, над самооценкой, снизить планку, привести себя в порядок!
Так его ж это и заипало ;D
Все эти объяснения, что и не таких ипут.
Это как с чайлдфри, только епарьфри ::)
Если бы он говорил, что бабы его бесят, это одно. Но он-то говорит, что ему не светит, но не говорит, что нах оно ему не упало в принципе.
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #37 : 18 Ноября 2021, 13:21:01 »
Если бы он говорил, что бабы его бесят, это одно. Но он-то говорит, что ему не светит, но не говорит, что нах оно ему не упало в принципе.
Мне, например, карьера певицы не светит, хотя музыку я люблю. Грущу ли я по этому поводу? Да не очень

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #38 : 18 Ноября 2021, 13:35:30 »
простите, откуда вы это берёте? Вопрос даже не лично к вам, просто - как складывается такое мнение?
Мало что ли людей, которые действительно хотят помощи и нуждаются в ней, давайте еще тащить куда-то того, кто говорит "не надо")
Говорю же – просто субъективно сложилось такое мнение (конечно, могу быть неправ)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #39 : 18 Ноября 2021, 13:36:15 »
Автор вызывает у меня какое-то необъяснимое дружелюбие и симпатию  :D
Но тут рыбак рыбака, по ходу...
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #40 : 18 Ноября 2021, 13:40:51 »
Мне, например, карьера певицы не светит, хотя музыку я люблю. Грущу ли я по этому поводу? Да не очень
Бггг, да, точно.
Думаю, что эти же люди (которые его тащат куда-то) из той же категории, когда человеку обязательно надо продемонстрировать или упомянуть все свои таланты, умения и достоинства, даже саме мелкие, а то вдруг кто-то об этом не будет знать. И им невдомёк,  что большинству это триста раз просто не интересно. Но как же, "у вас тут пианино? я обязательно сыграю вам весь репертуар своей музыкалки, я же училась,...вы тоже учились и бросили, потому что вам было лень и скучно? Да как же так ТАЛАНТ НАДО РАЗВИВАТЬ! ...не было особого таланта?? Да как же так, это у вас САМООЦЕНКА НИЗКАЯ!!!1111 А так бы сейчас играли б вот прям как я"
:о)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #41 : 18 Ноября 2021, 13:47:15 »
Если автор живет не в Москве, то зп у него норм, даже выше средней.

Все сложнее, у него 45 и нет жилья. Даже не в Москве минимум треть зарплаты сожрет съем или ипотека.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #42 : 18 Ноября 2021, 13:50:35 »
Все сложнее, у него 45 и нет жилья. Даже не в Москве минимум треть зарплаты сожрет съем или ипотека.
И как же это бедные провинциалы с меньшей зарплатой умудряются обзаводиться жильем и семьей? Прям даже не знааааю.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #43 : 18 Ноября 2021, 13:51:46 »
Нет, одно дело не хотеть отношений потому что они нафиг не упали, и другое не хотеть отношений из-за того что считаешь себя уродом-неудачником. Если применять аналогию с талантами, можно иметь талант и не хотеть его развивать потому что влом, и иметь талант и не развивать его потому что мозги засрали окружающие и нет веры в себя.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #44 : 18 Ноября 2021, 13:59:34 »
Нет, одно дело не хотеть отношений потому что они нафиг не упали, и другое не хотеть отношений из-за того что считаешь себя уродом-неудачником. Если применять аналогию с талантами, можно иметь талант и не хотеть его развивать потому что влом, и иметь талант и не развивать его потому что мозги засрали окружающие и нет веры в себя.
Ну если он урод-неудачник, и это адекватное восприятие себя... без аналогии с талантами, я тоже не считаю себя объективной красавицей (и ею не являюсь на самом деле), и на все предъявы "да перестань, конечно, красивая, у тебя просто занижена самооценка, ты должна себя иначе вести и воспринимать" просто откровенно ржу. Бывают такие, которые себя безосновательно ведут и воспринимают как красавицы. Да, иногда имеют с этого определенный профит, но обычно это очень...жалкое зрелище.
Другое дело, что он может, конечно, преувеличивать свою всратость, а его уровень жизни именно что обусловлен ленью, которую он мог бы преодолеть, и тд и тп.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Lisbeth

  • Гость
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #45 : 18 Ноября 2021, 14:05:00 »
По моему опыту, люди обычно имеют как достоинства, так и недостатки. Видеть в себе сплошного урода-неудачника - это все же скорее проблема с самооценкой, чем реально плод экспериментов Выбегалло.

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #46 : 18 Ноября 2021, 14:12:29 »
Бывают такие, которые себя безосновательно ведут и воспринимают как красавицы. Да, иногда имеют с этого определенный профит, но обычно это очень...жалкое зрелище.
Интересно, как они себя должны воспринимать и вести, если их внешность не вписывается в общепринятые стандарты красоты? И насколько это безосновательно? И даже если их поведение в глазах окружающих видится жалким зрелищем, то это как бы проблемы окружающих, а не их самих.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #47 : 18 Ноября 2021, 14:34:01 »
Бывают такие, которые себя безосновательно ведут и воспринимают как красавицы. Да, иногда имеют с этого определенный профит, но обычно это очень...жалкое зрелище.
Сохраню для тех, кто утверждает, что все дело только в самооценке ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #48 : 18 Ноября 2021, 14:47:45 »
Интересно, как они себя должны воспринимать и вести, если их внешность не вписывается в общепринятые стандарты красоты? И насколько это безосновательно?
Поспокойнее себя вести и не находиться в перманентном ожидании внимания и одолжений.
Насколько это безосновательно – ну с точки зрения анонима из интернета + не соответсвует общепринятым стандартам <чуть более чем полностью>)))

Цитировать
И даже если их поведение в глазах окружающих видится жалким зрелищем, то это как бы проблемы окружающих, а не их самих.
да, если человек дурак, то это тоже проблемы окружающих, иногда и в основном. Увы.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #49 : 18 Ноября 2021, 14:52:41 »
По моему опыту, люди обычно имеют как достоинства, так и недостатки. Видеть в себе сплошного урода-неудачника - это все же скорее проблема с самооценкой, чем реально плод экспериментов Выбегалло.
Так он объясняет, почему для него НЕТ.
Вот если бы писал, почему ДА, тогда бы и расписывал свои плюсы :-\

Это блин как - Я не буду рожать детей, потому что у меня однушка, а вкалывать ради расширения не хочу! - Ааа, ты чоу, и в однушках живут! - Ааа, да тебе надо стать айтишнеком и купить коттедж! - Ааа, да найди 5 работ!
- Не хочу всё это делать ради ребенка.

Мужик не хочет что-то менять ради женитьбы.
Ну да, просто бабы у него хорошей не было ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #50 : 18 Ноября 2021, 15:03:54 »
Так он объясняет, почему для него НЕТ.
Вот если бы писал, почему ДА, тогда бы и расписывал свои плюсы :-\

Это блин как - Я не буду рожать детей, потому что у меня однушка, а вкалывать ради расширения не хочу! - Ааа, ты чоу, и в однушках живут! - Ааа, да тебе надо стать айтишнеком и купить коттедж! - Ааа, да найди 5 работ!
- Не хочу всё это делать ради ребенка.

Мужик не хочет что-то менять ради женитьбы.
Ну да, просто бабы у него хорошей не было ;D

Так у него никакой бабы не было ;D И жениться сейчас вроде не обязательно, так что можно и с плохими бабами отношаться.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #51 : 18 Ноября 2021, 15:26:37 »
А мне показалось, автор лишь перечислил все стереотипы на тему «кому можно». Бытующие, в том числе, и на этом сайте. Ну, там «надо заработать ребёнку на Гарвард, потом рожать». Хотя, и кажется, что сие — НЕ пародия, но и отсылки к реальным современным «минимальным ТТХ» тоже мерещатся.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #52 : 18 Ноября 2021, 15:35:47 »
Автор прямо говорит, что инфантилен.
Если встречаться с женщиной - надо снимать квартиру или брать ипотеку. Сразу столько напрягов... и зачем, если есть рука?))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #53 : 18 Ноября 2021, 15:46:29 »
Краткое изложение:
Цитировать
Девки в клуб на танцы звали,
А я с ними не пошел —
Пиджачишко на мне рваный,
И х ишко небольшой

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #54 : 18 Ноября 2021, 16:26:53 »
Жалко его.
Пишет, что не умен, но вроде на тупого не похож. Посмотришь действительно иногда вокруг, люди не то, чтобы идиоты и быдло, но у многих есть серьезные недостатки. При этом некоторые умудряются чего-то добиться, а некоторые нет. Дело не всегда только в качествах самого человека – просто удача тоже немалую роль играет. Наглость и уверенность действительно может помочь, впрочем как и завести на кривую дорожку.

Кажется, что ему бы все-таки больше верить в свой ум. Какая-то выученная беспомощность.

P.S. По поводу требовательности женщин. Я не спец по психологии отношений, но состоят в отношениях люди с совершенно разным уровнем дохода. Там все-таки планочка высока у рассказчика. И да, чтобы не жить в впроголодь в большинстве браков работает и жена. Не сказал бы, что 45 такая плохая з/п. Хотя Москва и Питер это не Минск.

Конечно жалко. Человек последовательно и старательно убеждает себя, что ему не надо то, что, скорее всего, в глубине души хочется, но кажется невозможным по каким-то по большому счету выдуманным или решаемым причинам. Те, кому в самом деле не надо, на Задолбали не пишут.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #55 : 18 Ноября 2021, 17:26:20 »
У меня не сочетаются запойное чтение и грамотное письмо с нарисованными тройками. Если только парня с детства родаки не загнобили настолько, что он боялся отвечать и психовал на контрольных. Ни один запойный книгочей не скажет про себя, что у него аутистическая привычка читать. И про всратую внешность, пусть и без уродств - это явно эхо чужих слов.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #56 : 18 Ноября 2021, 17:37:09 »
У автора, даже если все написанное им - объективная правда, а не комплексы, кмк, все равно больше шансов на нормальные человеческие отношения, чем у "не пью, не курю, работаю, девушки сбегают, че им надо", коих полно в соседних темах.
ЕСЛИ оно ему когда-нибудь упрется.

Ну и вообще пост как-то не вызвал негатива, что редкость для межполовой темы на задолбалях. Сычует себе человек и сычует.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #57 : 18 Ноября 2021, 20:55:16 »
упорство, достойное лучшего применения ;D
Сну, это миф, придуманный для идиотов ;D
Официальная статистика, исследования, многочисленные подтверждения самими женщинами: Ну да, ну да, пошли мы нахер.

Кто про что, а вшивый про баню. Женятся не на средней женщине, а на конкретной. И искать невесту в своём цеху/офисе не обязательно.
Это касается очень многих женщин, так что риск весьма велик, а так как автор сам не шибко много зарабатывает, с ребенком они могут скатиться в нищету. И автор это осознает.

Цитировать
Опять же, женятся не на большинстве, а на одной. Чайлдфри - не такой редкий зверь в наше время.
Может автор считает, что и для чайлдфри он не сгодится. К тому же мы вообще не знаем, какое у него отношение к женщинам-чайлдфри. Сам-то он не факт, что чайлдфри, просто вынужденно отказывается от детей, так как не может им ничего дать. Но он может считать, что семья возможна только с детьми.

Цитировать
Только почему-то эту телегу толкает не про размножение, а про брак.
И про то, и про другое он толкает.

Red_moon

  • Гость
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #58 : 18 Ноября 2021, 23:39:30 »
короче, все автор говорит по теме. он понимает прекрасно, что не может ничего дать детям, жилья нет, а рваться зарабатывать он не хочет. он по крайней мере честный. и он не наплодил детей, а потом их киданул - оп, я передумал вас поднимать, мне лень, я имею право зарабатывать мало.
он понимает все, не винит проклятых баб-вагинокапиталисток как конченный инцел.
а его скорее всего задолбали реально, всякие мамкины и батины друзья, соседи, знакомые, родня, на работе коллеги: "ой, а чего это ваш Витька не женится, не по людски это, че досиделся до седых яиц! ему бы бабу хорошую да деток таких же всратеньких как он!"
а ему тупо лень и он не хочет. и имеет право

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37140 - Я не мил, и не женили меня
« Ответ #59 : 18 Ноября 2021, 23:40:41 »
Официальная статистика
Интересно, если попросить Сну-сну принести ссылку на статистику, то она опять сделает вид, что её ни о чем не просили? ::)