Автор Тема: Дочь очень тщательно выбирала парня  (Прочитано 6807 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #30 : 19 Ноября 2021, 07:49:56 »
А она ему писечку? ;D ;D ;D
И красивое лицо))

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #31 : 19 Ноября 2021, 10:55:35 »
Цитировать
Недавно привела знакомиться жениха, мы с мужем так и сели: щупленький, зачуханный ботан, застенчивый до неадеквата. Зато смотрит на дочь как на единственную радость и в 23 года уже готов официально жениться. А ей без штампа вообще ничего не надо, ей главное в отношениях - не удовольствие, а гарантии. Он такой забитый и странный, что мы не знаем, как с ним общаться.
Пфффф
Это как мамамальчика, только мамадевочки. Да может он, не знаю, стихи охренительные пишет! Может, дочери нравятся именно такие по внешности, вкусы у всех разные. 23 года- это типа сразу после универа, многие в таком возрасте женятся, не в 18 же лет он аж готов жениться. Стеснительность не порок, может, он вообще сильно интровертен, да и стесняются родителей избранников, ну, если и не все-все, то довольно многие, это скорее норма.
+884/-14

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #32 : 19 Ноября 2021, 13:20:04 »
"Ботаны" бывают разными. Например, такими: https://dou.ua/lenta/interviews/honored-teacher-of-ukraine-melnyk/ И если мама против перспективного программиста, то пошла она в жопу со своим мнением.
С другой стороны, парень-то может быть и не ботаном вовсе, а просто чмом, которое двух слов связать не может из-за отсутствия мозгов. Тогда да, родители в какой-то мере правы. Но всё равно, лучше чмо, которое будет твоим, чем красавчик, изменяющий и гуляющий каждые выходные (разумеется, если нет других вариантов).

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #33 : 19 Ноября 2021, 13:21:25 »
Да божемой, как будто девочку привязали к этому ботанику на всю жизнь и она не сможет через годик уйти, если захочет.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #34 : 19 Ноября 2021, 14:41:18 »
А у нас что, другие отрасли кроме it and consulting, отключили за неуплату? Ботаны неплохо так оседают и в инжиниринговых фирмах, в отделах, спрятанных где-то в подвале back- office. Вот будет хохма, когда у мамо что-то полетит сложнее табуретки и придется идти к этому ботанику чтобы он думал что с этим можно сделать или искал кто это должен делать.  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #35 : 19 Ноября 2021, 15:17:21 »
А вдруг это новый Илон Маск или Цукерберг? Поначалу чудик-ботан, а потом мегамозг успешный.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #36 : 19 Ноября 2021, 15:20:25 »
В истории не сказано, что ботаник не умеет говорить, трахаться и зарабатывать деньги.  :o

в истории точно сказано что богатого нельзя, бабника нельзя)

Цитировать
История напомнила мне очень красивую знакомую, которая в 24 года выбрала себе такого зачуханного задрота, который в нее влюбился без памяти и на руках носил.

А я не очень красивая,
поэтому выбрала самого красивого парня из всех что я знала, и он тоже оказался компутерным гением с хорошим заработком. Разница в том, что даже если бы и не оказался - оно все равно того стоило. Так что нет причин кусать локти.

А в ее случае - отказ от реальных бонусов в надежде на будущие.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 15:27:09 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #37 : 19 Ноября 2021, 15:48:42 »
Зябра, так а зачем деве выбирать себе мачо или там бизнесмена, если они ей не нравятся, а в ботана она влюбилась?
Мафия: Майя

Lisbeth

  • Гость
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #38 : 19 Ноября 2021, 16:05:38 »
в истории точно сказано что богатого нельзя, бабника нельзя)
Так деньги на жизнь зарабатывают не только богатые, а сексом трахаются не только бабники.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #39 : 19 Ноября 2021, 17:16:45 »
Зябра, так а зачем деве выбирать себе мачо или там бизнесмена, если они ей не нравятся, а в ботана она влюбилась?

в том и дело что она не влюбилась, а выбрала из осторожности
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #40 : 19 Ноября 2021, 19:24:23 »
Одно другому не мешает.Она оценила его хорошие качества, мама-то их при первом знакомстве не увидит. Моя тоже всё вздыхает глядя на моего мужа и твердит что это не любовь, а приятное сожительство у нас,удобное. Вот нагрянет любовь и ого-го! Я тут же побегу к другому в койку внуков ей делать ;D Мои доводы что не все способны очертя голову бросаться в омут страстей (как она когда-то) конечно тоже мимо ушей летят. Ну вот уверен человек что это "не те" отношения, ну и бог бы с ней. Опять же, она видит "обложку" человека, который с ней не общается, а судит.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #41 : 19 Ноября 2021, 21:24:26 »
ну смотрите
я случайно познакомилась с молодым человеком
простой внешности, скромный, ниже меня ростом, худой
через месяц я поняла что это прекрасный, честный, крепкий характером мужчина. буквально лучший из всех
и даже пыталась на своих подругах знакомить - потому что ну такого отпускать из близкого круга
комплексы меня мучили год (а попробуйте быть с детского сада выше всех а под 30 выйти в общество с мужчиной ниже себя)
а он держался рядом
не давил
просто был
как-то оказалось, что смотреть с ним вечером сериал мне приятнее чем с самым высоким красавцем гулять и прочее
15 лет сейчас живём
так что ботаники это такая история, не очевидная

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #42 : 19 Ноября 2021, 22:12:20 »
в истории точно сказано что богатого нельзя, бабника нельзя)
про богатого, кстати, понятно
стартовать прям сразу с мезальянса может быть неохота

Про красоту - девушка в истории хочет серьёзных отношений и брака. Является ли красота для этой цели чем-то важным - это вопрос.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дочь очень тщательно выбирала парня
« Ответ #43 : 20 Ноября 2021, 18:15:01 »
И вовсе не из-за того, что красноречия с харизмой не хватило, а из-за банального мудачества, ревности, абьюза и прочих прелестей.
Абьюз, мудачество и прочие прелести могут быть с любой из сторон.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский