Автор Тема: #1369+#2894+#4686+#4973+#9211+#10624+#13097+#18116+#19850+#21704 - Когда сиськи растут не в унисон  (Прочитано 9021 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
идеальные формы
А представь какие впечатления от голых людей не из интернета, когда всю жизнь до этого думал, что у всех +/- как у тебя...  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
У парней тоже бывают такие проблемы.
https://killpls.me/story/4973
Цитировать
Мне 19 лет. Я имею красивую неординарную внешность. Высокий рост, голубые глаза, черные прямые волосы, симпатичное лицо без дефектов. Многие знакомые и незнакомые люди мне предлагали стать моделью. Достаточно обеспеченный и учусь в престижном ВУЗе. Казалось бы, у такого парня нет проблем с девушками. Но после многих отношений, я начал их бояться. Вернее не их самих, а что они мне скажут в постели. Нет - с моим хозяйством все в порядке, у меня разная по величине грудь. Одна больше другой, соски тоже. Когда девушки видят это в постели, или нащупывают в темноте, то сразу все заканчивается. А еще последняя моя девушка рассказала это нашим общим друзьям. Пожалуйста убейте меня.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский