Автор Тема: #11322 - Ну что зятёк, снимай штаны  (Прочитано 2385 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
#11322 - Ну что зятёк, снимай штаны
« : 21 Ноября 2021, 12:14:41 »
https://killpls.me/story/11322
Цитировать
Мы с моей любимой встречаемся без малого два года,три дня назад я ей предложил выйти за меня, она согласилась. Вчера мы отмечали это радостное событие у родителей моей девушки.Мы пили вино,разговаривали, смеялись, будущий тесть отпускал весьма остроумные шутки, НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ, но, спустя примерно трёх бокалов алкоголя, мама будущей невесты позвала меня в комнату, я дурак наивный подумал, что она мне подарок какой-нибудь подарит, а не тут то было... Закрыв дверь, она принялась так серьёзно рассматривать меня, а потом сказала сакраментальную фразу:" Ну что зятёк, снимай штаны, показывай своё хозяйство",когда я попытался возразить мне в лицо высказали : "А что ты думаешь,что я отдам свою доченьку замуж, не зная что у тебя в штанах? А вдруг там кроха, и как потом моей доченьке с твоей крохотулей жить? Так что давай показывай свой пенис, а я его наглядно оценю". Я естественно ничего не "вываливал" а просто ушёл, сейчас мне звонит моя девушка, а мне даже противно с ней разговаривать и всё из-за мамы. ПМП
Надо было проверять "хозяйство" в самом начале отношений, а не когда свадьба на носу.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #11322 - Ну что зятёк, снимай штаны
« Ответ #1 : 21 Ноября 2021, 12:18:19 »
Надо было проверять "хозяйство" в самом начале отношений, а не когда свадьба на носу.
Надо было тройничок забацать: тёща-зять-жена

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #11322 - Ну что зятёк, снимай штаны
« Ответ #2 : 21 Ноября 2021, 12:50:12 »
Грамотно тетка непонравившегося зятя отвадила. Некоторые разговоры разговаривают, детей своих из дома выгоняют, ультиматумы ставят "или мы, или твоя пассия", а тут раз - и сам ушел, и с дочкой даже поговорить не хочет.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #11322 - Ну что зятёк, снимай штаны
« Ответ #3 : 21 Ноября 2021, 12:58:42 »
:D:D:D
а потом – "доча, ну шо там, как у вас дела?  - мама, что ты мне за баклажан подсунула?? Он в меня не влазит! – эх, доча, я же хотела как лучше..."
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view