Автор Тема: Друг изнасиловал девушку  (Прочитано 5329 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Друг изнасиловал девушку
« : 23 Ноября 2021, 17:18:05 »
Цитировать
А мою девушку изнасиловали.В моей же квартире на моей же кровати.Были посиделки с моими друзьями (как раз их знакомил). В какой-то момент она устала и пошла спать в другую комнату,дверь закрыла.Когда мой "друг" исчез я не особо заметил. Точнее, заметил,но не придал значения - мало ли, в туалет вышел или на улицу покурить. Только шум из комнаты услышал, пошёл проверить...А он на неё навалился всем весом, придавил, в ней всего 55 кг да рот зажал - ни закричать,ни шевельнуться толком. Каким-то образом с тумбочки всё опрокинула, я на этот шум и пришёл. Были и разборки, и полиция. Девушка даже не истерила, просто замкнулась в себе,делала всё, что я и следователь (нормальный мужик оказался) говорили, заявление писала буквально под диктовку...Бросать её не собираюсь,буду вытаскивать до победного и урода этого посажу. Надеялся на поддержку остальных с тех посиделок,а они почти все такие "да ладно, чё ты, мы же видели, она ему весь вечер глазки строила". А я этим людям доверял...КМП, короче.
П*здец полный, и друзья уроды  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн РидМи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-0
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #1 : 23 Ноября 2021, 17:23:46 »
Ля, как вообще легко люди называют свой круг общения друзьями. 2-3 человека максимум, остальные - знакомые/коллеги/соседи. Благо автор этого чела еще не огрел чем то тяжелым, еще и виноват бы остался, учитывая отклик остальной компании.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #2 : 23 Ноября 2021, 21:25:56 »
Сейчас придёт Лео и скажет, что не поделиться девушкой с другом - жлобство.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #3 : 23 Ноября 2021, 21:39:40 »
По воле самой девушки делись с кем хочешь, но тут согласия невесты не требовалось.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #4 : 23 Ноября 2021, 21:52:41 »
По воле самой девушки делись с кем хочешь, но тут согласия невесты не требовалось.
Ну а чо она жадная?! Небось в отдельной комнате росла! *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12833
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #5 : 24 Ноября 2021, 00:20:45 »
Сейчас придёт Лео и скажет, что не поделиться девушкой с другом - жлобство.
Если уж я стал частью местного фольклора, я таки настоятельно требую хотя бы этот фольклор не перевирать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #6 : 24 Ноября 2021, 09:00:46 »
А что не так? Ааа, это с братом надо делиться, на друга эта щедрость на распространяется? А если друг как брат?
Яжеговномать

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #7 : 24 Ноября 2021, 09:05:02 »
Было бы всестороннее согласие - тогда всё очень так. С братом, с сестрой, с другом..

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #8 : 24 Ноября 2021, 09:07:49 »
Было бы всестороннее согласие - тогда всё очень так. С братом, с сестрой, с другом..
Чьё мнение важнее? Братана или какой-то бабы?)
Яжеговномать

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #9 : 24 Ноября 2021, 09:11:00 »
Цитировать
"да ладно, чё ты, мы же видели, она ему весь вечер глазки строила".
Рот он ей видимо тоже зажал потому что она глазками ему телеграфировала что любит по жёстче.
Повезло что его знакомый идиот и решил насильничать при толпе свидетелей. Хоть посадят наверняка.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #10 : 24 Ноября 2021, 12:15:49 »
Ля, как вообще легко люди называют свой круг общения друзьями. 2-3 человека максимум, остальные - знакомые/коллеги/соседи.
Што?
Как это вообще должно работать, при достижении цифры 3 новые появившиеся взаимные дружеские чувства блокировать, пока 1, 2 или 3 не умрет или не поссорятся? ;D

Как бы, например, 1 друг с детского сада, второй друг со школы, третий друг с музыкалки/художки/бассейна/айкидо/, со двора и с дачи, деревни, лагеря, в детстве больше, та или иная часть отсеивается, конечно, но кто-то все равно вполне может остаться навсегда, четвертый и пятый с универа(и еще 5 приятелей, не друзей), 6-8ой с форумов(и еще 15 приятелей, не друзей), 9-11ый из игр(и еще сотня знакомых и приятелей, не друзей), а еще есть хобби, а еще люди иногда работают в интересных им сферах с такими же интересными и увлеченными людьми, а даже если нет, то подружиться с кем-то на работе все равно можно...

И, внезапно, все эти люди могут быть готовы устроиться в макдак ради дружбы очень близки, любимы и интересны, просто появляться в разных местах и в разное время.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #11 : 24 Ноября 2021, 12:47:13 »
Было бы всестороннее согласие - тогда всё очень так. С братом, с сестрой, с другом..
Чьё мнение важнее? Братана или какой-то бабы?)
Так там же написано всестороннее согласие
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #12 : 24 Ноября 2021, 12:54:04 »
Как бы, например, 1 друг с детского сада, второй друг со школы, третий друг с музыкалки/художки/бассейна/айкидо/, со двора и с дачи, деревни, лагеря, в детстве больше, та или иная часть отсеивается, конечно, но кто-то все равно вполне может остаться навсегда, четвертый и пятый с универа(и еще 5 приятелей, не друзей), 6-8ой с форумов(и еще 15 приятелей, не друзей), 9-11ый из игр(и еще сотня знакомых и приятелей, не друзей), а еще есть хобби, а еще люди иногда работают в интересных им сферах с такими же интересными и увлеченными людьми, а даже если нет, то подружиться с кем-то на работе все равно можно...
:D вы очень позитивный, открытый, общительный человек :D
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #13 : 24 Ноября 2021, 12:58:32 »
А чо сразу я? :'(
Там "например" же ;D

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #14 : 24 Ноября 2021, 13:36:11 »
А чо сразу я? :'(
Там "например" же ;D
Потому что допускаете такое развитие событий))
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #15 : 24 Ноября 2021, 13:52:19 »
Чьё мнение важнее? Братана или какой-то бабы?)
bros before hoes! ::)

И диалог чудесный)
:D вы очень позитивный, открытый, общительный человек :D
А чо сразу я? :'(
"Да как вы смеете меня так оскорблять!")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #16 : 24 Ноября 2021, 13:58:40 »
В "да как вы смеете" было бы ">:(", а не ":'(" ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #17 : 24 Ноября 2021, 13:59:22 »
Ладно, "ну за что вы меня так, какое плохое зло добро я вам сделала?" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #18 : 24 Ноября 2021, 14:08:52 »
и, как у всех, у меня есть друг
у него на стене повешен круг
в круге нарисован мой портрет
мой друг заряжает духовой пистолет
он стреляет в этот круг,
он стреляет в него каждый божий день
я рад удружить ему
у меня миллион друзей (ц)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн РидМи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-0
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #19 : 24 Ноября 2021, 14:44:51 »
Ля, как вообще легко люди называют свой круг общения друзьями. 2-3 человека максимум, остальные - знакомые/коллеги/соседи.
Што?
Как это вообще должно работать, при достижении цифры 3 новые появившиеся взаимные дружеские чувства блокировать, пока 1, 2 или 3 не умрет или не поссорятся? ;D

Как бы, например, 1 друг с детского сада, второй друг со школы, третий друг с музыкалки/художки/бассейна/айкидо/, со двора и с дачи, деревни, лагеря, в детстве больше, та или иная часть отсеивается, конечно, но кто-то все равно вполне может остаться навсегда, четвертый и пятый с универа(и еще 5 приятелей, не друзей), 6-8ой с форумов(и еще 15 приятелей, не друзей), 9-11ый из игр(и еще сотня знакомых и приятелей, не друзей), а еще есть хобби, а еще люди иногда работают в интересных им сферах с такими же интересными и увлеченными людьми, а даже если нет, то подружиться с кем-то на работе все равно можно...

И, внезапно, все эти люди могут быть готовы устроиться в макдак ради дружбы очень близки, любимы и интересны, просто появляться в разных местах и в разное время.
Не, ну Вы совсем утрируете про блокировку чувств и прочее) Я например только рад за тех людей, кто обрастает друзьями по сценарию описанному выше и, может, чутка им завидую. Я скорее имел в виду как раз случаи когда ребят с работы/учебы/школы называют друзьями, лишь потому что они весело разбивают лица энеми на полях доты/ксго или работают в одном отделе и ходят вместе пить кофе. Хотя опять же, все эти грейды на друзей/приятелей/знакомых размыты и разными людьми воспринимаются ессно по разному.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #20 : 24 Ноября 2021, 15:45:06 »
Повезло что его знакомый идиот и решил насильничать при толпе свидетелей. Хоть посадят наверняка.
свидетель один.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #21 : 24 Ноября 2021, 19:18:20 »
Не, ну Вы совсем утрируете про блокировку чувств и прочее) Я например только рад за тех людей, кто обрастает друзьями по сценарию описанному выше и, может, чутка им завидую. Я скорее имел в виду как раз случаи когда ребят с работы/учебы/школы называют друзьями, лишь потому что они весело разбивают лица энеми на полях доты/ксго или работают в одном отделе и ходят вместе пить кофе. Хотя опять же, все эти грейды на друзей/приятелей/знакомых размыты и разными людьми воспринимаются ессно по разному.

А с какого момента можно считать друзьями?
Да и вообще если бы мои коллеги или согильдийцы кого-то насиловали, я бы с ними и кофе пить не стала, буде мне это известно.
Должна 10 ОС

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #22 : 24 Ноября 2021, 19:48:42 »
и, как у всех, у меня есть друг
у него на стене повешен круг
в круге нарисован мой портрет
мой друг заряжает духовой пистолет
он стреляет в этот круг,
этот круг - мишень,
Цитировать
он стреляет в него каждый божий день
я рад удружить ему
у меня миллион друзей (ц)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #23 : 25 Ноября 2021, 02:15:23 »
Цитировать
Бросать её не собираюсь,буду вытаскивать до победного и урода этого посажу

Вот это, кстати, отдельно покоробивший пздц. И что "бросать" в списке опциональных реакций, и что последующие намерения надо как-то отдельно обозначать, [потому что это нифига не норма в социуме].
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #24 : 25 Ноября 2021, 11:34:20 »
Цитировать
Бросать её не собираюсь,буду вытаскивать до победного и урода этого посажу

Вот это, кстати, отдельно покоробивший пздц. И что "бросать" в списке опциональных реакций, и что последующие намерения надо как-то отдельно обозначать, [потому что это нифига не норма в социуме].
Видимо друзья предлагают именно бросать
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #25 : 25 Ноября 2021, 11:39:43 »
Цитировать
Бросать её не собираюсь,буду вытаскивать до победного и урода этого посажу

Вот это, кстати, отдельно покоробивший пздц. И что "бросать" в списке опциональных реакций, и что последующие намерения надо как-то отдельно обозначать, [потому что это нифига не норма в социуме].
Видимо друзья предлагают именно бросать
Некоторые и бросают, и виноватой ещё выставляют.

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Друг изнасиловал девушку
« Ответ #26 : 25 Ноября 2021, 11:44:42 »
Вот это, кстати, отдельно покоробивший пздц. И что "бросать" в списке опциональных реакций, и что последующие намерения надо как-то отдельно обозначать, [потому что это нифига не норма в социуме].
Я на 100% уверен что автору либо кто-то посоветовал её бросить, либо ожидал что он её бросит, либо сказал что-то типа "ты только её не бросай теперь".
Так что это не обязательно та реакция, которая автором реально рассматривалась. Но послушав такие комментарии, он счёт нужным это уточнить.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.