Автор Тема: Он мечтал о детях, а она сделала аборт  (Прочитано 9257 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #30 : 24 Ноября 2021, 19:52:59 »

Интересно, что ему мешало на ней жениться и озаботиться жильем?

Ну как бы насчет предложения у меня тоже возник вопрос. А вот жильём озабочиваться несколько поздно.

Мне непонятно, что мешало деве тихо сделать аборт, если она в курсе, что подходящего ей жилья у перца нет и взяться ему неоткуда?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #31 : 25 Ноября 2021, 00:45:09 »
Вообще, как-то непонятно. Так она ему это всё, про квартиру, кольцо и два года женатой жизни, после аборта сказала, или всё-таки разговоры были и до?

Но мужик в любом случае дурачок какой-то. Куда ему рожать надо было? В их однушку (двушки у них, видимо, нет), не факт, что не съёмную?Даже если б он на ней вотпрямщас женился бы, всё равно отличный план, надёжный, как швейцарские часы.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #32 : 25 Ноября 2021, 01:45:56 »
Может вообще никакой беременности не было и это был способ проверить решит ли мужичонко наконец замуж или нет. А то просто радоваться ребенку много ума не надо.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #33 : 25 Ноября 2021, 03:00:37 »
чел так хотел детей, так хотел, что аж на матери будущих детей не женился, и не озаботился жильём для оных. сразу прям верю, что хотел, аж кюшать не мог.
дева все правильно сделала. она рассказала о беременности, никаких предложений и гарантий от желателя детей не последовало, дева решила, что нахер надо, чтоб потом кукусь на девятом месяце оказался "нигатов" и свалил в закат, а ей потом ребёнка тянуть в одно лицо.
вообще, это же классика, не? до аборта му-хрю, ну жениться это ещё надо падуумаать, сиськи мять и ничего не решать, а уже после аборта ах я так хотел, так мечтал, а мерсская баба все порушила, что ей было не так.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #34 : 25 Ноября 2021, 07:33:44 »
Цитировать
у меня это отобрали просто потому что она не готова

Пфф, и правда всего лишь. Могла бы уж напрячься ради венца творения и побыть инкубатором+нянькой+женой+кухаркой+убощицей+психологом и т.д. Это ж паприроде.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #35 : 25 Ноября 2021, 09:50:20 »
Хочешь ребёнка, хоти и жениться. Какой нормальный человек будет растить ребёнка с сожителем? Не одобряю аборты, но не ему тут возмущаться.
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #36 : 25 Ноября 2021, 10:32:30 »
через 3 дня сделала аборт. Где, в частной клинике? Так не у всех есть лицензия на это и не все делают
в России реально так плохо с абортами? :o

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #37 : 25 Ноября 2021, 10:35:04 »
Вопрос тут в другом - девушка через 3 дня сделала аборт. Где, в частной клинике? Так не у всех есть лицензия на это и не все делают, в государственной - классика "неделя тишины, неделя промывания мозгов, два дня слушаем сердцебиение, два дня - попа с кадилом на пузе", которая в три дня ну никак не укладывается
Так шо вопрос "а был ли мальчик эмбрион?" остаётся открытым
Эээ...но ничто ж не мешает записаться на аборт заранее, пройти все процедуры, кроме основной, а сказать за 3 дня.
Отменить-то за эти 3 дня можно, насильно, хоть 10 попов в жопу пошли, никто не потащит.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1380/-20
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #38 : 25 Ноября 2021, 11:09:54 »
в России реально так плохо с абортами? :o
В частных приходишь - делаешь узи. Через день приходишь и вот тебе медикаментозный. Потом еще 2 раза после на узи - вуаля. Пакет услуги - 13 т.р.
У меня родственница работает там.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #39 : 25 Ноября 2021, 11:11:04 »
Может вообще никакой беременности не было и это был способ проверить решит ли мужичонко наконец замуж или нет.
А почему он должен решаться? Почему нельзя спросить ртом - женимся или разбегаемся?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #40 : 25 Ноября 2021, 11:13:02 »
Может вообще никакой беременности не было и это был способ проверить решит ли мужичонко наконец замуж или нет.
А почему он должен решаться? Почему нельзя спросить ртом - женимся или разбегаемся?
Потому что он козёл!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #41 : 25 Ноября 2021, 11:14:34 »

Потому что он козёл!
Почему нельзя спросить ртом козла? Зачем проверять, на что решится козел, если он козел? И почему в данной истории мужик козел?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12823
  • Карма: +2824/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #42 : 25 Ноября 2021, 11:31:17 »
Чет повеяло дорамами и лакорнами, где судя по нарезкам в инсте топ сюжет - девушка сделала аборт, и теперь все жалеют парня, он в депрессии, а она сволочь и детоубийца и выгнать, уволить и не общаться и все знакомые будут порицать.
В инсте какие-то неправильные дорамы.
Навскидку сюжеты:
Консильери итальянской мафиозной семьи, которого много лет назад эта семья усыновила из корейского детдома, приезжает в Корею и конфликтует с могущественной корпорацией.
Проклятый бессмертием в эпоху Чосон корейский генерал в современном мире находит свою невесту, ктторая должна вытащить из его груди дачарованный меч и наконец принести покой.
Католический священник корейского происхождения вступает в конфликт с коррумпированной сектой и бандитами. До принятия сана он служил в спецназе, и смирения в нём недостаточно.
Школа боевых искусств решает, что для развития им следует передовать своё искусство не только среди членов своей семьи, но и всем желающим. Что вызывает недовольства у других школ боевых искусств.
В эпоху Чосон странная болезнь превращает людей в живых мертвецов. Наложница императора и его сын борются за власть, пока сам заражённый император уже превратился в зомби и посажен на цепь...
А такого сюжета не встречалось....
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46144
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #43 : 25 Ноября 2021, 11:33:06 »
Из всего этого только Королевство и смотрела, зомби круты. Кстати говорят вышло Счастье и там норм, но я люблю смотреть сразу сезон.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #44 : 25 Ноября 2021, 12:03:37 »
я опять забыла что существуют гетные дорамы)
Королеву Чорин ещё не вспомнили, парень из 21 века попадает в тело королевы Ким Со Ён и пытается выживать, строя отношения с королём.
ещё не знаю названия, но дорама про то, как мафиози решили для прикрытия открыть ресторан, но дела пошли так хорошо, что теперь они не знают что с рестораном делать)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11744
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #45 : 25 Ноября 2021, 12:30:42 »
Ну что ж вы делаете, я теперь хочу залипнуть за просмотром дорам, а новогодние выходные еще не скоро :'(
И пишите, пожалуйста, названия дорам сразу (не уверена, что смогу все это нагуглить ;D)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Red_moon

  • Гость
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #46 : 25 Ноября 2021, 13:40:21 »
боже, сволочь, отказалась рожать от мужика в таких перспективных отношениях. не дала мальчику поиграться в как бы-семью! как бы семья и как бы не семья. как бы рожай, я как бы не против, но ты мне как бы никто

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #47 : 25 Ноября 2021, 14:14:59 »
в России реально так плохо с абортами? :o
В частных приходишь - делаешь узи. Через день приходишь и вот тебе медикаментозный. Потом еще 2 раза после на узи - вуаля. Пакет услуги - 13 т.р.
У меня родственница работает там.

Лет 10 назад все решалось одним днем. Даже половиной дня.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #48 : 25 Ноября 2021, 14:57:07 »
Вопрос тут в другом - девушка через 3 дня сделала аборт. Где, в частной клинике? Так не у всех есть лицензия на это и не все делают, в государственной - классика "неделя тишины, неделя промывания мозгов, два дня слушаем сердцебиение, два дня - попа с кадилом на пузе", которая в три дня ну никак не укладывается
Так шо вопрос "а был ли мальчик эмбрион?" остаётся открытым
Не ходите туда где нет лицензии
Делов-то
Полно частных клинику где аборты делают
И вполне беспроблемно за три дня сделают, а вообще одним днем сделают.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #49 : 25 Ноября 2021, 21:59:44 »
Почему нельзя спросить ртом козла? Зачем проверять, на что решится козел, если он козел? И почему в данной истории мужик козел?
Если мужик готов жить семьёй, он и сам спросит. Не спрашивает - значит, не хочет.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #50 : 25 Ноября 2021, 22:08:05 »
чел так хотел детей, так хотел, что аж на матери будущих детей не женился, и не озаботился жильём для оных. сразу прям верю, что хотел, аж кюшать не мог.
дева все правильно сделала. она рассказала о беременности, никаких предложений и гарантий от желателя детей не последовало, дева решила, что нахер надо, чтоб потом кукусь на девятом месяце оказался "нигатов" и свалил в закат, а ей потом ребёнка тянуть в одно лицо.
вообще, это же классика, не? до аборта му-хрю, ну жениться это ещё надо падуумаать, сиськи мять и ничего не решать, а уже после аборта ах я так хотел, так мечтал, а мерсская баба все порушила, что ей было не так.
ну он хотел
чтоб где-то там есть ребенок
он всем будет гордо о нем рассказывать, хвалиться какой он крутой отец, вон, велосипед купил
ну и что что ребенку всего месяц, на вырост будет!
при этом к ребенку подходить не будет да и на бабу похер с ее бабскими проблемами
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #51 : 26 Ноября 2021, 02:49:53 »
ну он хотел
чтоб где-то там есть ребенок
он всем будет гордо о нем рассказывать, хвалиться какой он крутой отец, вон, велосипед купил
ну и что что ребенку всего месяц, на вырост будет!
при этом к ребенку подходить не будет да и на бабу похер с ее бабскими проблемами
ну типа того, да
такой абстрактный ребёнок в вакууме, который жизнь чела никак не затрагивает.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #52 : 26 Ноября 2021, 04:06:02 »
ну он хотел
чтоб где-то там есть ребенок
он всем будет гордо о нем рассказывать, хвалиться какой он крутой отец, вон, велосипед купил
ну и что что ребенку всего месяц, на вырост будет!
при этом к ребенку подходить не будет да и на бабу похер с ее бабскими проблемами
Какое мощное вангование...

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7640
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #53 : 26 Ноября 2021, 07:15:28 »
Я что-то не пойму. Как истории, где М на словах хочет детей, но при этом выдвигает список требований "встанем на ноги, купим 2 квартиры, 3 машины", он казёл.
И кто конкретно М за такое казлом называет? Потому что это совершенно разумные требования что со стороны М, что со стороны Ж.

Хотя ничего удивительного в том, что Циник не понимает, что при рождении ребенка женщина рискует гораздо больше, поэтому да, женщине позволено козлить в таких случаях несколько больше, чем мужику. Ведь случись что - разгребать все последствия будет она.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #54 : 26 Ноября 2021, 11:13:54 »
Так и запишем, мужик, который ДО известия о беременности говорил, что хочет детей, а ПОСЛЕ говорит, что он не готов потому что *длинный список* - не козел.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #55 : 26 Ноября 2021, 12:42:39 »
Так и запишем, мужик, который ДО известия о беременности говорил, что хочет детей когда-нибудь потом, в браке и в своем жилье, а ПОСЛЕ говорит, что он не готов тащить все в одну каску прямо сейчас, потому что *длинный список* - не козел.
Я пофиксила.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #56 : 26 Ноября 2021, 13:40:41 »
Так и запишем, мужик, который ДО известия о беременности говорил, что хочет детей когда-нибудь потом, в браке и в своем жилье, а ПОСЛЕ говорит, что он не готов тащить все в одну каску прямо сейчас, потому что *длинный список* - не козел.
Я пофиксила.
Но в стартовой истории не было выделенного.

Red_moon

  • Гость
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #57 : 26 Ноября 2021, 20:50:54 »
про дораму умилилась. кто-нибудь со скалы падал?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7640
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #58 : 26 Ноября 2021, 20:58:20 »
Так и запишем, мужик, который ДО известия о беременности говорил, что хочет детей, а ПОСЛЕ говорит, что он не готов потому что *длинный список* - не козел.
Где у тебя во фразе
Цитировать
Я что-то не пойму. Как истории, где М на словах хочет детей, но при этом выдвигает список требований "встанем на ноги, купим 2 квартиры, 3 машины", он казёл.
слово "после"?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Он мечтал о детях, а она сделала аборт
« Ответ #59 : 26 Ноября 2021, 23:57:57 »
Где у тебя во фразе
слово "после"?
В стартовой истории, ты же в курсе, что такое "контекст"?