Автор Тема: Злючка.рф - Соперница  (Прочитано 60722 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Злючка.рф - Соперница
« : 26 Ноября 2021, 10:51:49 »
https://злючка.рф/2021/11/26/соперница/
Цитировать
С моей коллегой Лизой несколько дней творилось что-то странное, прямо сама не своя была.

-Что-то случилось? — спрашиваю осторожно.

-Соперница есть у меня, — горько усмехается, — только я не знаю, как с ней соперничать. И не победить мне ее никогда.

Я удивилась, ее Максим, за которого Лиза вышла замуж 2 года назад, впечатления гуляки никогда не производил, о таком я и не подумала бы даже. Хороший мужик во всех отношениях: серьезный, квартира с только что закрытой ипотекой, машина, хорошая и перспективная работа.

Мы все еще помним, как она за нашей Лизой ухаживал, какой заботой окружил ее до свадьбы, какое внимание оказывал. Мы с коллегой живем в одном районе, после официальной регистрации их брака, Максим привозил жену на работу, подарил абонемент в фитнес, домой забирал оттуда тоже на машине, специально задерживаясь на своей работе для этих целей.

-Зашла из любопытства на его страницу в соцсетях, — делилась еще одна наша сослуживица, — а там его только одна фотография и то — со спины. Ну интересно же стало. Но нет, видимо, мужик соцсетей не любит, свою жизнь частную от таких любопытных ограждает. Или на работе не приветствуются соцсети, так же тоже бывает.

Сама Лиза отвечала о семейной жизни тоже кратко, не распространяясь. Мы знали, что они с Максимом очень хотят детей, но что-то пока не получается. Зато муж ни в чем ей не отказывал: салоны, обновки, путешествия. Единственный праздник на который Лиза никогда не получала подарков и цветов — это день всех влюбленных.

Муж всегда в этот день уезжал какие-то рабочие моменты решать и говорил, что для него это чужестранный праздник.  И вот этой осенью Лиза узнала тайну мужа.

— В институте у него была девушка. С первого курса начали дружить, встречаться, планировали свадьбу после получения дипломов. Но осенью на 5 курсе они попали в аварию, — рассказывала Лиза, — ехали поздно на такси от друзей, водитель решил обогнать фуру. Вроде лёгкий удар был: у водителя ни царапины, Максима только вперёд качнуло, а его девушка височной областью ударилась, потеряла сознание. Несколько дней пролежала в коме. Не спасли ее.

Максим сказал супруге, что не помнит несколько последующих лет из своей жизни. Все что было до дня гибели своей возлюбленной он уничтожил: фото, подарки, даже вещи.

С Лизой мужчина познакомился через 11 лет после аварии. Но каждый год, с момента смерти той девушки и по сей день, Максим 2 раза в год приходит на кладбище к своей первой возлюбленной: в день ее смерти и в день ее рождения — 14 февраля.

-Обидно, — призналась Лиза, — вроде бы столько лет прошло, я рядом есть, живая. А он все о ней помнит. Вот с живой соперницей можно конкурировать, а с мертвой как? И мама моя уверена, что Максим до сих пор любит не меня, а ту девушку.

-Да никогда он эту историю не отпустит, — сказала мама Лизе, — любит он ее, а не тебя. Поэтому вам Бог и деток не дает!

Мама основательно промыла Лизе мозги, да и у самой женщины нервы сдали. Когда Максим снова собрался на кладбище, жена закатила ему истерику:

-Сколько можно? Ты всю жизнь будешь ездить к мертвой? Я здесь, я живая, столько лет прошло! Я детей хочу, а не судьба, дети рождаются от любви. А ты любишь. Только не меня, а ее! Ты должен отпустить уже эту историю, дальше так продолжаться не может.

-И что он?

-А ничего, — говорит Лиза, у которой глаза на мокром месте, — молча собрал мои вещи, молча вызвал такси и отправил меня жить к маме. Неделю уже живу у нее, а Максим не звонит и мириться не приезжает. Вот как так можно? Значит, мама права?

Что думаете?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #1 : 26 Ноября 2021, 10:58:39 »
Думаю, что яблочко от яблони недалеко ябнулось. Что Лиза, что маменька ее не очень. Удачи Максиму.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #2 : 26 Ноября 2021, 10:58:56 »
Ну и пусть топает на свое кладбище. Тем более сейчас он может не один день в году так проводить.
Сказал бы сразу, что 1 день в году ездит на кладбище, зачем врать про работу?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #3 : 26 Ноября 2021, 11:00:36 »
Вот Валентина ипанутая. А если б это была не любимая, а мама или сестра? Тоже нельзя? Два раза в год Валентин посмел приносить цветы кому-то другому... Вот ужас.

Соперница у нее не появилась, она была до Валентины. Тараканы в башке взбунтовались.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 11:03:42 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #4 : 26 Ноября 2021, 11:04:31 »
Я так поняла, её задело ещё и то, что он скрывал, не говорил куда ходит, зачем да почему, а отговаривался чужеземным праздником. Меня бы такое тоже насторожило. Но можно было бы сесть и обсудить, что для жены 14 февраля важно, и ей бы хотелось проводить день вместе с мужем. Не может ли он приезжать на кладбище до или после, ведь что важнее, живая жена или погибшая девушка? И уже по ответам делала бы выводы. А истерики закатывать бесполезно. Подозреваю, что она не особо сдерживалась в выражениях, и в итоге вместо спокойного обсуждения могла серьёзно обидеть мужа, именно по содержанию своей претензии.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #5 : 26 Ноября 2021, 11:05:54 »
Дура эгоистичная, и мамо ее - тварина.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #6 : 26 Ноября 2021, 11:08:52 »
Цитировать
Поэтому вам Бог и деток не дает!
пля
Ящитаю, человек имеет право на прошлое и некоторые тайны, если они никак напрямую не касаются партнёра. Он ни в чем ее не ущемил, не заводил любовниц, просто посмел два дня в году посвятить не ей. Лучше, конечно, без вранья, но по ходу он видел, чем это кончится, тем и кончилось.
Жду Добби в теме
Мафия - Лошадь

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #7 : 26 Ноября 2021, 11:12:10 »
Ну..
Я не люблю когда мне врут.
Лично для меня проблема была бы именно в этом,  
То есть если бы он не отговаривался работой, а честно сказал бы что ездит на кладбище я бы не обижалась

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #8 : 26 Ноября 2021, 11:12:14 »
Сразу видно горшок нашёл крышку, что Максим, что Лиза с левой резьбой. Один зачем-то жениться пошёл, не пролечив тараканов, вторая ультиматумы ставит невыполнимые.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #9 : 26 Ноября 2021, 11:15:35 »
Сразу видно горшок нашёл крышку, что Максим, что Лиза с левой резьбой. Один зачем-то жениться пошёл, не пролечив тараканов, вторая ультиматумы ставит невыполнимые.
А в чем его тараканы? В том, что он дважды в год ходит на могилу близкого человека?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #10 : 26 Ноября 2021, 11:17:13 »
Максим этот нездоров. Жизнь для живых. И уж тем более неуместно тащить мертвых в семью с другим человеком.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #11 : 26 Ноября 2021, 11:21:54 »
Так он и не тащил в семью

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #12 : 26 Ноября 2021, 11:23:04 »
А все-таки хорошо, что у них детей нет.
Плохо, что мужик врал.
Плохо, что тётка психанула именно день в день. Нет, чтоб в нейтральный момент переговорить, как реагировать и как быть дальше.
Тёща самое говно.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #13 : 26 Ноября 2021, 11:23:14 »
Понимаю, почему врал. Не всеми закоулками своей души хочется делиться. Да, и не всегда нужно.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #14 : 26 Ноября 2021, 11:24:17 »
Максим этот нездоров. Жизнь для живых. И уж тем более неуместно тащить мертвых в семью с другим человеком.
А если там мать была бы? Или бабушка, помершая 8 марта? Тоже нельзя тащить? Или это другое? В чем проблема, если до того, как узнать, женщина даже предположить не могла и не ощущала, что ее не любят, пренебрегают или ещё что-то? Зато вот как узнала, так и все, бог дитачек не послал, потому что не любит. А мужику было надо всего два дня в году. Два дня, уделённых не ей.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #15 : 26 Ноября 2021, 11:25:55 »
Максим этот нездоров. Жизнь для живых. И уж тем более неуместно тащить мертвых в семью с другим человеком.
Он и не тащил. Но человек имеет право на свое прошлое. Это Лиза устроила истерику на ровном месте с маменькой своей из 19 века.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #16 : 26 Ноября 2021, 11:30:09 »
Вот имеет право Максим. Но у меня тут вавка. У одного из бывших была умершая любимая (изменявшая с ним мужу в качестве мести - муж загулял первый, что как бэ уже характеризует даму. Мало того - совершившая роскомнадзор потому, что муж к ней так и не вернулся). И поначалу я относидась к этому "правильно": конечно я не возьму ее ручку, конечно ты можешь хранить билеты со всех поездок с ней, конечно можно на кладбище...
Как итог, последний месяц отношений был таким: "А чо это ты любишь эти конфеты, Аришка любила другие, я буду покупать те что любила Аришка", "А чо это ты не хочешь со мной в зимний поход на 2 недели без еды (предполагалось рыбалка) и со сплавом по реке, Аришка бы пошла. Нет, один не поеду, все мужики с базами а я один? Стремно. Это ты виновата, что я без похода!", "А чо это ты не хочешь прыгать с парашютом, Аришка бы прыгнула", "Не говори "последний", говори "крайний". Что значит не грамотно? Аришка говорила "крайний" и ничего!", и самая феерия "А чо это ты не хочешь то и это в сексе, Аришка это любила" и "Ты эротика, у нас три дня уже ничего не было, а Аришка по 2 раза на день давала!".
А потом я нашла ее фото... Ну... не близняшки но близко.
И да. Это все ему не помешало меня сталкерить.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 11:33:14 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #17 : 26 Ноября 2021, 11:35:51 »
Ло, капец какой-то рассказываете   :o
Но вообще история всё-таки другая, у вас там именно что алтарь, который притащили в повседневную жизнь.
Мафия - Лошадь

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #18 : 26 Ноября 2021, 11:37:36 »
Понимаю, почему мужик не говорил. Выворачивать свою душу, чтоб потом жена каждый год "понимающим" взглядом смотрела, - это не так чтоб мечта. А так "Не люблю" и всё.
С другой стороны Валентина, приревновавшая к покойнице, и её мамаша с ох@енной логикой.
Цитировать
-Да никогда он эту историю не отпустит, — сказала мама Лизе, — любит он ее, а не тебя. Поэтому вам Бог и деток не дает!
По такой логике, любое изнасилование, после которого жертва забеременела, было по обоюдной любви. ;D
Великий Угнетатель

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #19 : 26 Ноября 2021, 11:38:14 »
Вот имеет право Максим. Но у меня тут вавка. У одного из бывших была умершая любимая (изменявшая с ним мужу в качестве мести - муж загулял первый, что как бэ уже характеризует даму. Мало того - совершившая роскомнадзор потому, что муж к ней так и не вернулся). И поначалу я относидась к этому "правильно": конечно я не возьму ее ручку, конечно ты можешь хранить билеты со всех поездок с ней, конечно можно на кладбище...
Как итог, последний месяц отношений был таким: "А чо это ты любишь эти конфеты, Аришка любила другие, я буду покупать те что любила Аришка", "А чо это ты не хочешь со мной в зимний поход на 2 недели без еды (предполагалось рыбалка) и со сплавом по реке, Аришка бы пошла. Нет, один не поеду, все мужики с базами а я один? Стремно. Это ты виновата, что я без похода!", "А чо это ты не хочешь прыгать с парашютом, Аришка бы прыгнула", "Не говори "последний", говори "крайний". Что значит не грамотно? Аришка говорила "крайний" и ничего!", и самая феерия "А чо это ты не хочешь то и это в сексе, Аришка это любила" и "Ты эротика, у нас три дня уже ничего не было, а Аришка по 2 раза на день давала!".
А потом я нашла ее фото... Ну... не близняшки но близко.
И да. Это все ему не помешало меня сталкерить.
Даша Канаева, это вы?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #20 : 26 Ноября 2021, 11:40:16 »

А в чем его тараканы? В том, что он дважды в год ходит на могилу близкого человека?
В том, что сразу не сказал жене о том, что у него уже занято место главного и близкого человека. Если бы Лиза знала об этой девушке и зачем муж ходит на кладбище и согласилась так жить, то это были бы уже её проблемы.
Конкурировать с покойницей это занятие для очень сильных духом, потому что она всегда будет лучше.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #21 : 26 Ноября 2021, 11:41:02 »
ну вот у меня умерла мама, у папы сейчас другая женщина. и что? папа должен резко забыть про мамы, выкинуть всё её вещи и перестать ездить на кладбище?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #22 : 26 Ноября 2021, 11:44:50 »
Цитировать
занято место главного и близкого человека
Как, как вы выворачиваете такую логику? У нас любовь - переходящий приз? Если любил одну, а она приз передать не успела, то все, других любить не сможет? А если родила второго, то первого уже не любишь, потому что эстафетную палочку передала? Да, это был его близкий человек, но хоть как-то он дал понять, что ему покойница важнее? Он деньги из семьи забирает, чтобы ей миллионы роз на могилку носить? Или на жену встаёт только когда на голову ей фотку той привязывает? Нет там конкуренции. У Ло в истории была, а тут нет. У тетки не было даже повода так подумать, пока не выяснила. Интересно ещё как, сам сказал или вынюхивала по знакомым и перепискам.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: +69/-2
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #23 : 26 Ноября 2021, 11:48:54 »
Мне кажется, что все-таки ездить на кладбище в праздник, который вроде как важен для другого человека все-таки стремновато.
Я скорее всего очень черствый человек, но не понимаю, зачем на могилы ездить в день рождения, а не когда удобно.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #24 : 26 Ноября 2021, 11:52:35 »
Мне кажется, что все-таки ездить на кладбище в праздник, который вроде как важен для другого человека все-таки стремновато.
Я скорее всего очень черствый человек, но не понимаю, зачем на могилы ездить в день рождения, а не когда удобно.
Вот если б покойная с Лизой родились в один день и муж этот день проводил на кладбище - тогда да, стремновато.
А  отсутствие празднования 14 февраля Лизу не сильно беспокоило, пока она не узнала о причине.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #25 : 26 Ноября 2021, 11:53:06 »
Да вроде и не сказано, что он ей так важен. Просто не получала в этот день цветов. Единственный (!) типапраздник когда не получала.
Мафия - Лошадь

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #26 : 26 Ноября 2021, 11:53:39 »
Не в теме про Дашу. Не зашло.

Ло, капец какой-то рассказываете   :o
Но вообще история всё-таки другая, у вас там именно что алтарь, который притащили в повседневную жизнь.
Уже рассказывала. Кто-то написал очень верную вещь: он был сволочь хотя бы потому, что "обижался на нежелание" и продавливал, а уж эта Ариша - дополнительный "мазок" в его портрете.
История другая. Но началась так же. И сейчас я бы ой как напряглась, если б у нового мужчины была такая вава. Пришлось бы сильно "апоговорить", в основном о том, что я не хочу знать подробностей.
Но на кладбище бы отпускала. Но если б случился форсмажор и надо было что-то прям сейчас, а он отказался бы из-за кладбища - сильно не поняла бы (опять же, наш случай: "Из-за тебя я не поеду на годовщину Аришки, потому что ты не можешь ехать прямо сейчас. Ну и что, что зуб проблемный и кисту удалили на десне, это и у нас можно сделать! Нет, один не поеду, я не уверен что ты не загуляешь тут без меня" (помним кто гулял от мужа?).
В общем, понимаю двоих. Но у Валентины вроде нет "вавки"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #27 : 26 Ноября 2021, 11:54:11 »
В том, что сразу не сказал жене о том, что у него уже занято место главного и близкого человека. Если бы Лиза знала об этой девушке и зачем муж ходит на кладбище и согласилась так жить, то это были бы уже её проблемы.
Конкурировать с покойницей это занятие для очень сильных духом, потому что она всегда будет лучше.
Кхм. Вот уж не подозревала тебя в том, что ты сторонница идеи "зарыли и забыли". Подставь на место девушки мать, сестру, да кого угодно - тоже вышвырнуть память на помойку из-за какой-то тупой курицы, которой плюшевую жопу на ДСВ не подарили?

Блин, у меня так горит, что я не знаю, как подобрать аргументы. Щас. Сбегаю за огнетушителем и что-нибудь более конструктивное напишу.

Во, Vedzma за меня все написала. Спасибо.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #28 : 26 Ноября 2021, 11:55:41 »
Ну так кто заставляет его встречаться с этой "тупой курицей"? Ездил бы себе спокойно к любимой, кто запрещал? Нет, надо было завести третьего лишнего.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #29 : 26 Ноября 2021, 11:56:42 »
Ну так кто заставляет его встречаться с этой "тупой курицей"? Ездил бы себе спокойно к любимой, кто запрещал? Нет, надо было завести третьего лишнего.
Да сх*яль она лишняя-то? Он ДВА дня в ГОД проводил на кладбище. А лишняя вдруг Валентина, с которой проводил остальные 363 дня. Причем не попади один день на ДСВ, Валентина бы и не заметила "соперницы".
Логика уровня б-г.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401