Автор Тема: Злючка.рф - Соперница  (Прочитано 61311 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #60 : 26 Ноября 2021, 12:28:59 »
То есть, если у человека в прошлом был любимый человек, который погиб, значит, отношения с другим человеком будут "свободными"?  :o
Если он любит того человека, то да. Если человек любит одного, а живет с другим, неважно, кто из этих двоих жив, а кто умер.
Кого-то устраивает. Пожалуйста. Лизу - нет, судя по истории.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #61 : 26 Ноября 2021, 12:31:33 »
Если он любит того человека, то да. Если человек любит одного, а живет с другим, неважно, кто из этих двоих жив, а кто умер.
Кого-то устраивает. Пожалуйста. Лизу - нет, судя по истории.

Да? А мне кажется, Лизу не устраивает, что она кормушки лишилась муж не звонит и никак вообще на контакт не идет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #62 : 26 Ноября 2021, 12:32:41 »
да не, вы не понимаете, чтобы быть настоящей парой, надо везде вместе, взявшись за ручки. в кино, в гости, в туалет. и обязательно ДСВ по всем канонам с тонной розовых соплей, сердечек и постов во все дыры.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #63 : 26 Ноября 2021, 12:32:55 »
Я начинаю думать, что Максим некрофилии на кладбище.
Держится-держится, а два раза в год изощрённо изменяет.
Либо выкапывает, либо просто ямку выдолбил.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #64 : 26 Ноября 2021, 12:33:23 »
Больно осознавать, что тебя не любили, это да.
В любом случае, он сделал свой выбор. Пусть будет счастлив, что еще сказать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #65 : 26 Ноября 2021, 12:34:33 »
Я, как человек разделяющий любовь к мертвым (точнее уже не любовь, но воспоминания о ней) и любовь к живым, просто о*уеваю с этой темы.
Офигеть не встать, мужик два дня в году хочет побыть в одиночестве без долгих объяснений и копания в прошлом, вот он козел-то.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #66 : 26 Ноября 2021, 12:35:03 »
Каталин, ты ща дома живёшь с парнем и хорьками. Когда ты дома с парнем, ты бросила ради него твоих родителей и теперь их больше не любишь,  а когда играешь с хорьками - изменяешь парню.
Именно так выглядит то, что ты пишешь. Ей-Богу, даже Доби логичнее аргументирует
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #67 : 26 Ноября 2021, 12:35:25 »
И тут я поняла, что муж мне на 14 февраля тоже букеты не дарит. Пошла проводить расследование  :o
А вообще я в шоке от некоторых комментариев. Кажется, надо отказываться от всех, кто был до, живых или мёртвых. Иначе любовь не настоящая.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #68 : 26 Ноября 2021, 12:35:43 »
Реакция мужа чрезмерная. Несколько лет брака, хорошие отношения, планы на ребёнка — и выставить любимую (вроде как) жену вон из-за одной тупой бабской истерики? Ну, видимо, жена всё-таки права в том, что не настолько она любимая. Мёртвых женщин, конечно, любить удобнее, они никаких истерик не устраивают.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #69 : 26 Ноября 2021, 12:35:50 »
Мне кажется, что все-таки ездить на кладбище в праздник, который вроде как важен для другого человека все-таки стремновато.
Я скорее всего очень черствый человек, но не понимаю, зачем на могилы ездить в день рождения, а не когда удобно.

Я, похоже, еще более черствый, потому что на мой взгляд такая острая реакция 11 лет спустя свидетельствует о проблемах. Одно дело помнить, любить и навещать могилу, другое - выгонять жену после первого возмущения. Что не отменяет факта, что жена дура и истеричка, и оба словами через рот толком не умеют.

Ставя себя на место Лизы, - вот не знаю, как бы я отреагировала. Но как по мне, то, что он это честно не проговорил в самом начале  - это и есть настоящее свинство, а не посещение могилы девушки/бабушки/любимого кота.

Вопросы же "а если бы там была мама-сестра" - тупые и манипулятивные. Все прекрасно понимают. что отношения с матерью и сестрой, если ты не Джейме Ланнистер, Обычно сильно отличаются от отношений с любимой девушкой, а конкурировать с идеализированной покойницей, которая уже не изменит и не будет пилить за разбросанные носки - занятие неблагодарное.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #70 : 26 Ноября 2021, 12:37:03 »
В принципе, не вижу ничего плохого в том, чтобы ездить на кладбище. Зато во вранье на эту тему - вижу. Ладно, могу понять не говорить о таком девушке, с которой только встречаешься. Но если это уже жена, с которой ещё и ребёнка пытаетесь зачать, ситуация другая.
Ну и напоследок, имхо, если это первая неадекватная выходка жены и она прошла без каких-то совсем уж мерзких штук типа оскорблений или рукоприкладства, любящий человек все же попытался бы сначала разобраться и примириться, а не сразу вещи к маме отвозил. С таким человеком не слишком надёжно ребёнка рожать. Вот на фоне беременности гормоны скакнут, а он сразу с вещами к маме выставит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #71 : 26 Ноября 2021, 12:38:57 »
А я вот могу понять, почему Максим Лизе не говорил про девушку. Он же видел, на ком женился, и наверняка мог предугадать реакцию.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #72 : 26 Ноября 2021, 12:39:08 »
Каталин, ты ща дома живёшь с парнем и хорьками. Когда ты дома с парнем, ты бросила ради него твоих родителей и теперь их больше не любишь,  а когда играешь с хорьками - изменяешь парню.
Именно так выглядит то, что ты пишешь. Ей-Богу, даже Доби логичнее аргументирует
Хорек умер. На могилу я к нему не хожу.
Если бы я встречалась с этим парнем, а любила другого, но была с этим потому, что с тем быть не могу, но он об этом не знает, это как раз было бы нечестно. Он знал ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #73 : 26 Ноября 2021, 12:39:29 »
Больно осознавать, что тебя не любили, это да.
Да, думаю, Максиму было очень больно, когда ему предъявили всё то, что предъявили. Понятно, что если бы Лиза его любила, у неё язык бы не повернулся это сказать. А раз сказала, по самым больным местам потопалась, да ещё и извиняться даже не собирается - значит, не только не любит, но и не любила никогда. Только воспринимала как кормушку, обслугу и потенциального спермодонора. Это больно, тут с вами нельзя не согласиться. Настолько больно, что спорить и вообще разговаривать нет никаких сил.
+884/-14

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #74 : 26 Ноября 2021, 12:41:32 »
Каталина, значит ты не отрицаешь, что бросила родителей ради парня и их не любишь именно поэтому? Ну тогда да, тогда в твоём мире все адекватно
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #75 : 26 Ноября 2021, 12:42:25 »
У меня нет в анамнезе мертвых возлюбленных, но я б тоже Лизу послала куда подальше. Не ей решать, отпускать вот это все или нет. Мне б после такой истерики тоже все хорошие чувства к Лизе отбило. Так что повторюсь, удачи Максу.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #76 : 26 Ноября 2021, 12:42:30 »
Да, думаю, Максиму было очень больно, когда ему предъявили всё то, что предъявили. Понятно, что если бы Лиза его любила, у неё язык бы не повернулся это сказать. А раз сказала, по самым больным местам потопалась, да ещё и извиняться даже не собирается - значит, не только не любит, но и не любила никогда. Только воспринимала как кормушку, обслугу и потенциального спермодонора. Это больно, тут с вами нельзя не согласиться. Настолько больно, что спорить и вообще разговаривать нет никаких сил.
Сказать что? Что она не хочет вписываться в любовный треугольник? Вот бессердечная! Любила бы - еще б сама мужа к той девушке собирала и цветы ей выбирала.
Интересно, а с живыми любовницами это тоже работает? ;D
Каталина, значит ты не отрицаешь, что бросила родителей ради парня и их не любишь именно поэтому? Ну тогда да, тогда в твоём мире все адекватно
Нет, не люблю я их по другому поводу, но об этом я уже много раз писала в других темах.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #77 : 26 Ноября 2021, 12:43:16 »
Максим этот нездоров. Жизнь для живых. И уж тем более неуместно тащить мертвых в семью с другим человеком.
А если там мать была бы? Или бабушка, помершая 8 марта? Тоже нельзя тащить? Или это другое? В чем проблема, если до того, как узнать, женщина даже предположить не могла и не ощущала, что ее не любят, пренебрегают или ещё что-то? Зато вот как узнала, так и все, бог дитачек не послал, потому что не любит. А мужику было надо всего два дня в году. Два дня, уделённых не ей.
У меня друзья поженились в день рождения матери жениха. Не специально, так вышло, всем было норм. Уже три года его матери нет в живых и этот день они отмечают, как день свадьбы, а к свекрови на могилу ездят на поминальную неделю и родительскую субботу. Жизнь и праздники для живых.

Я бы хотела знать сразу, что у моего партнёра есть такой Великий День. И планировать совместную жизнь с таким бы не стала. Это необъяснимо логически, а просто неприятно по ощущениям. Не соперница, без алтарей из фотографий, но есть что-то слишком личное и незаменимое.
Мафия - Розали

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #78 : 26 Ноября 2021, 12:46:27 »
Какая тема подъехала. Даже не знаю, как начать.
Начну, пожалуй, с конца истории. Раз Максим выставил Лизу после ссоры, значит, он любит (или не любит, но очень нежно и трепетно относится к девушке) свою первую (или какую по счету) любовь. Многое зависит от глубины и уровня чувств, особых эмоций. Значит, она ему дорога и важна, это не просто отношения были, а отношения с сильной любовью.
Ему важно, очень важно. Помнить. Любить. Ездить на кладбище в определённый день (ему важна эта дата). И он будет продолжать это делать.
Почему не сказал? Это его дело, не все такие открытые. Или же он говорил другим партнершам, но им это не нравилось, поэтому решил не говорить.
Чувства, привязка к покойному партнёру? А почему бы и нет, если это не мешает проявляться в жизни? Максим живёт, работает, в депрессии не сидит.
Любит ту девушку, вполне себе может испытывать чувства, живя уже с другой женщиной.
Любит ли он Лизу? Если и да, то не так сильно, как ту девушку.
Его реакция на ссору показательна. Правда, Лиза могла ему гадостей наговорить про девушку, поэтому он разозлился и выгнал её. Но зато честно показал свое отношения.
Да, он о ней может думать каждый день. Но не болтать, потому что закрытый человек. А другой человек мог бы на словах вспоминать.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #79 : 26 Ноября 2021, 12:47:35 »

Сказать что?
Счастливый вы человек. Вам никогда любимые не говорили, мол, да ты меня не любишь, только прикидываешься. А докажи, что любишь, давай-давай. Я или твой кот. Что, кота не выгонишь? Не любишь!!!! А раз не любишь, значит, поэтому у нас дети и не получаются!
Реально, многие вам позавидовать тут могут.

Цитировать
Любила бы - еще б сама мужа к той девушке собирала и цветы ей выбирала.
Интересно, а с живыми любовницами это тоже работает? ;D
Слушайте, откуда вы взяли, что Максим мертвую девушку из могилы выкапывал и трахал каждый раз? Серьёзно спрашиваю. Если не трахал, то что значит "к той девушке собирать" и "любовница", эти выражения явно про секс. А если трахал - то где вы это прочитали, реально?
+884/-14

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #80 : 26 Ноября 2021, 12:48:51 »
А я вот могу понять, почему Максим Лизе не говорил про девушку. Он же видел, на ком женился, и наверняка мог предугадать реакцию.

В таком случае это вдвойне фу. Если предполагаешь, что твоему партнеру что-то может быть не ок, и намеренно это скрываешь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2358/-115
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #81 : 26 Ноября 2021, 12:54:04 »
Какая тема подъехала. Даже не знаю, как начать.
Начну, пожалуй, с конца истории. Раз Максим выставил Лизу после ссоры, значит, он любит (или не любит, но очень нежно и трепетно относится к девушке) свою первую (или какую по счету) любовь. Многое зависит от глубины и уровня чувств, особых эмоций. Значит, она ему дорога и важна, это не просто отношения были, а отношения с сильной любовью.
Ему важно, очень важно. Помнить. Любить. Ездить на кладбище в определённый день (ему важна эта дата). И он будет продолжать это делать.
Почему не сказал? Это его дело, не все такие открытые. Или же он говорил другим партнершам, но им это не нравилось, поэтому решил не говорить.
Чувства, привязка к покойному партнёру? А почему бы и нет, если это не мешает проявляться в жизни? Максим живёт, работает, в депрессии не сидит.
Любит ту девушку, вполне себе может испытывать чувства, живя уже с другой женщиной.
Любит ли он Лизу? Если и да, то не так сильно, как ту девушку.
Его реакция на ссору показательна. Правда, Лиза могла ему гадостей наговорить про девушку, поэтому он разозлился и выгнал её. Но зато честно показал свое отношения.
Да, он о ней может думать каждый день. Но не болтать, потому что закрытый человек. А другой человек мог бы на словах вспоминать.
Какой-то бред. При чём тут любовь? Это память, а не любовь.
Я вот свою бабку с дедом не очень любил, что уж. Но помнить о них и хожить к ним на могилки буду - это память о них. Я бы не хотел, чтоб и обо мне просто забыли и всё.
И если бы баба, с которой я встречаюсь и даже на ней женился, начала бы истерики устаривать "а ну слышь быро насри на эти твои могилы, ты должен заботиться и помнить исключительно обо мне и ни о ком больше, а то у нас детей нет из-за этого, мне мама сказала!", то я бы прих@ел и послал бы её подальше.
Великий Угнетатель

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #82 : 26 Ноября 2021, 12:54:41 »
В таком случае это вдвойне фу. Если предполагаешь, что твоему партнеру что-то может быть не ок, и намеренно это скрываешь.
А зачем провоцировать конфликт? Человек имеет право на свои тайны. Лизу его отлучки не колебали, пока она не узнала про девушку. То есть если бы тайна оставалась тайной, все было бы и дальше окнорм. А Лиза поперлась ломать чужие границы и прогибать мужика, и закономерно огребла.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #83 : 26 Ноября 2021, 12:55:37 »
А я вот могу понять, почему Максим Лизе не говорил про девушку. Он же видел, на ком женился, и наверняка мог предугадать реакцию.

А зачем жениться тогда? Почему сразу не искать девушку, которая адекватно все это воспримет? К чему был весь этот геморрой и потраченные деньги?
Цитировать
Слушайте, откуда вы взяли, что Максим мертвую девушку из могилы выкапывал и трахал каждый раз? Серьёзно спрашиваю. Если не трахал, то что значит "к той девушке собирать" и "любовница", эти выражения явно про секс. А если трахал - то где вы это прочитали, реально?

Любовные отношения - это далеко не всегда про секс. не всегда про взаимность и даже не всегда про живых людей, хотя бывает и "идеальная бывшая". Отношения мужа и жены - они, в норме, близкие эмоционально и эксклюзивные. На месте Лизы никакой бы бабе не понравилось, что место главной женщины в его жизни уже занято, причем занято идеальным образом в голове, с которым невозможно бороться.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 13:01:31 от Чечевичка »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #84 : 26 Ноября 2021, 12:57:57 »
А зачем жениться тогда? Почему сразу не искать девушку, которая адекватно все это воспримет? К чему был весь этот геморрой и потраченные деньги?
Потому что людям свойственно ошибаться. Потому что он не предполагал, что Лиза начнет шпионит и выяснит его тайну. Потому что легко быть умным, когда видишь всю ситуацию целиком и с завершением, а не в начале и динамике. Это сейчас напоминает претензии к жертвам домашних мудаков: ты что, не видела, за кого замуж выходила? Так может и видела, что муж, например, любит борщ. Но из этого не следует, что за приготовление любого другого супа он жене тарелку на голову наденет. Так и тут. Он может и знал, что Лиза неадекватная может неправильно воспринять такую информацию, но не предполагал, что она сюда приплетет дитачек и начнет ломать его границы.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 13:00:25 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #85 : 26 Ноября 2021, 12:59:59 »
Мне кажется, что если Максим так сильно оберегает эту тему и не делится с женой, которую вроде как любит и вроде как хочет с ней детей даже, значит, она для него глубоко личная, болезненная и незакрытая.
Посещать могилу близкого человека- ок. Скрывать как то не ок.
Я думаю, меня бы напрягла тема, что человек ездит даже и на могилу матери, если со всех сторон это скрывает.

Вполне же можно было сказать, мол так и так, такая была история, мне важны эти даты и этот ритуал, теперь ты знаешь, и если ты готова это принять, то давай, пожалуйста, не будем эту тему поднимать.

И в такой ситуации как у Максима, вполне может быть, что он действительно ту девушку ещё любит. Потому что отношения не завершены, они были на пике влюбленности, гештальт не закрыт, а исправить уже ничего нельзя.
И это действительно как тень другого человека, с которой ты ничего не можешь сделать.

И так это работает именно в романтических отношениях, если оба участника за моногамность. В отношениях детей, питомцев и родственников нет ориентации на эксклюзивность этих отношений. В моногамном браке- есть.
Если бы та девушка была жива, но, например, ушла от Максима, а он ещё любит, это вполне можно было бы назвать изменой. Измена это ж не только тогда, когда писями тыкаются.

Ну, типа, иметь и любить несколько детей/питомцев/родственников ок, и их всех любить. А вот иметь три жены, и всех их любить, это как то не про наше общество, по крайней мере.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 13:01:58 от aqua.tacet »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #86 : 26 Ноября 2021, 13:05:29 »
В принципе, ничто не мешает Максиму жениться снова, наплодить детей и жрать борщи по вечерам. Только про любовь не надо псдеть и честно все проговорить. Если он такой классный, то желающие найдутся, и даже не одна - браки по расчету никто не отменял.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #87 : 26 Ноября 2021, 13:08:55 »
Уже и свободные отношения откуда-то взялись...
Через пару страниц и некрофилия вылезет.
А, уже вылезла.
Думаю, там табличка упала
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #88 : 26 Ноября 2021, 13:10:05 »
Нет, Каталин, по твоей логике ты их разлюбила из-за того, что нашла мужика. Хотя, мы подобные выверты уже не раз наблюдали
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #89 : 26 Ноября 2021, 13:11:10 »
Лиза полезла, когда почуяла палево с ежегодной датой "командировок". Я бы тоже полезла в таком случае, если кажется, что на моих ушах сушится лапша, то копанием в переписках не побрезгую. Была бы там не могилка, а вторая семья. И нафиг планировать ребёнка от такого человека.
Всё тайное становится явным.

Есть люди, которые на фразу "Это личное", отвечают "Ок" и больше не трогают. Максиму нужно было искать такую девушку. Отношение к личному - это тоже важный момент, в котором нужно сойтись. Герои истории не сошлись.
Мафия - Розали