Автор Тема: #37917 - Было у отца три сына — двое умных, а третий в СЦБ  (Прочитано 17696 раз)

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Родители не в курсе, что все дети разные?
Ращумеется в курсе. Там же написано - один на баяне, второй на гитаре. Ну и третий, оболтус))))
Если бы знали, то не гнобили.
какая связь?
Сговорились что ли?

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
конспекты писала ночью на подоконнике...
Это как? В моей вселенной конспекты - это то, что записывается при прослушивании лекции/семинара/чтоещётам.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А в моей, например, нас заставляли конспектировать бесконечные учебники по языкознанию как условие допуска к зачету. Накукуя, неизвестно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7947
  • Карма: +1345/-56
Сговорились что ли?

У нас тут фестиваль буквоедства, если вы не знали
А вообще речь о том, что недостаточно знать, что дети разные, нужно ещё любить и ценить детей одинаково, чтоб были нормальные отношения. А тут родители знают, что дети разные, но только считают, что некоторые дети неправильные.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Было у отца три сына — двое умных, а третий в SCP
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Ну куда без этого?

Семейству нужен четвёртый сын и для него спаять терменвокс. СЦБист пригодится как носитель знаний. В порядке творческого бреда
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2022, 03:23:10 от Nordline-Ost »

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Сговорились что ли?

У нас тут фестиваль буквоедства, если вы не знали
А вообще речь о том, что недостаточно знать, что дети разные, нужно ещё любить и ценить детей одинаково, чтоб были нормальные отношения. А тут родители знают, что дети разные, но только считают, что некоторые дети неправильные.
мне казалось, что я о том же пытаюсь сказать. в теории-то все всё знают, но на практике свои знания не хотят применять.

Онлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5925
  • Карма: +1566/-1
  • Подлая Крысонька
Родители хотели ансамбль Овечкиных?
А чего бы и нет. Еще вспомнились сразу The Kelly Family и весьма себе утяжеленных электронщиков-индустриальщиков Rave the Reqviem, где парень-основатель группы позвал на женский вокал свою маму.

Вообще интересная тема. Мне наоборот часто встречалось мнение, что нужна нормальная "земная" профессия, а музыка в качестве этого - такое себе. Большинству знакомых профессиональных музыкантов для того, чтобы обеспечить себе хотя бы средний доход, приходилось крутиться изо всех сил - по несколько работ, репетиторства. Если это не академическое образование, вариантов еще меньше. С другой стороны большинство, кому это реально нужно, как-то устраиваются (хотя бы и на поддержке семьи и близких).
Мафия - Крысонька (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Овечкины самолет угнали так то. Хотели зарубежных гастролей, но не сложилось, не повезло
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Есть такое понятие семейная династия. Или просто желания родителей. И если их не оправдываешь - жуй сами не подавись.