Все разделы > Рассказанные на форуме

Поиски работы

(1/4) > >>

bel4onok:
Очень нужен совет от коллективного разума! Дело в том, что я в последнее время озадачилась поиском подработки (что-то денег как-то перестало хватать) и, если честно, немного ошарашена тем, как сейчас все устроено. Дело в том, что при поиске через стандартные сайты (типа хантера и иже с ними) ничего толкового не находится, при поиске через вконтакт или телеграмм - сплошное разводилово. Пишу сюда уже от отчаяния - только что меня в очередной раз пытались развести в телеграмме на оплату какого-то регистрационного платежа, который мне потом вернется и т.п. Спасибо, что есть всемогущий гугл, но, блин, надоело уже!  две недели сижу на сайтах/платформах и нифига! Может, кто подскажет где сейчас можно найти реальные вакансии на вечер/выходные?

Немного для информации: я живу в Москве, в идеале ищу удаленную работу в выполнением определенного объема (из-за непонятного графика на основной работе не всегда понятно во сколько и в какой день освобожусь). Смотрела вакансии курьера по району, но, либо там жесткие смены не менее 4 часов, либо страшные заморочки с инкассацией денег и всем таким прочим. Может, это я делаю что-то не так?

Сейчас востребовано все что связано с раскручиванием сайтов/аккаунтов, но я к сожалению такого не умею. Может, пройти какие-то курсы? А какие? И где блин гарантия что после них можно будет что-то найти?

Короче, народ, кто как ищет работу/подработку? Очень нужна помощь

Vedzma:
Биржи? Но это если умеете писать/переводить/рисовать/кодить/анимировать. Ну и придётся начинать за бесценок скорее всего, чтобы раскрутиться.

Morbid angel:
а чем вы занимаетесь на основной работе? В каких областях есть скиллы?
Можно еще всякие Youdo и толоки посмотреть.

bel4onok:

--- Цитата: Vedzma от 08 Декабря 2021, 12:17:01 ---Биржи? Но это если умеете писать/переводить/рисовать/кодить/анимировать. Ну и придётся начинать за бесценок скорее всего, чтобы раскрутиться.

--- Конец цитаты ---

Да в том и дело, что кодить/анимировать/рисовать не умею :( не против научиться, но даже не знаю с какого конца взяться.


--- Цитата: Morbid angel от 08 Декабря 2021, 13:13:04 ---а чем вы занимаетесь на основной работе? В каких областях есть скиллы?
Можно еще всякие Youdo и толоки посмотреть.

--- Конец цитаты ---

У меня основная работа это строительство. Скиллы во основном организаторские. Рассматривала подработку типа перевода аудио в текст, сбор информации.....что-то такое
Юду и Толока в моем случае не работают - чтобы откликнуться на заинтересовавшее предложение надо оформить подписку/оплатить каждый отклик. А т.к. нет рейтинга на мои отклики как правило не реагируют. Замкнутый круг.

Понимаю, что в первое время придется работать за бесценок, но даже начать не получается. Явно что-то делаю не так....

Vedzma:
Толока не так работает, там всякая фигня типа капчи. Но такие копейки, что даже не смешно. А тайным покупателем пойти? Я в своё время бегала, даже забавно было, они чаще всего назначают период, а в какое время сделаешь, им плевать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии