Автор Тема: Груша - самый отвратительный тип фигуры  (Прочитано 47034 раз)

Оффлайн Mako

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +36/-3
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #30 : 10 Декабря 2021, 08:48:36 »
Я - песочные часы, но с лишним весом и низкая. Оголтело завидую подруге-груше с таким же ростом. По-моему, она шикарна, а у меня лишнее сразу убирает талию и расплывает бедра и грудь. В свободной одежде - тот же квадрат и выходит(((
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 08:53:34 от Mako »

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #31 : 10 Декабря 2021, 08:54:48 »
Занимайтесь спиной и плечами, тогда разница между низом и верхом не будет так сильно бросаться в глаза. Как их там...гиперэкстензия, тяга верхнего блока, типа того.
А ещё бег хорошо уменьшает юг и бедра.

Kaktus

  • Гость
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #32 : 10 Декабря 2021, 08:59:07 »
Ничо не знаю, как по мне, охренительная фигура.
у меня в йуности была барышня с четкой "грушей", прям как по книжкам. узкие плечи и шикарные округлые бедра. ну восторг же.
я не знаю, кто автору так мозги засрал

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #33 : 10 Декабря 2021, 08:59:50 »
А я стремлюсь к идеальной форме - форме шара ;D
А по типу фигуры я наверное яблоко. Живот немаленький, жопь внушительная и сиськи третьего размера.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #34 : 10 Декабря 2021, 09:14:29 »
Я - песочные часы, но с лишним весом и низкая. Оголтело завидую подруге-груше с таким же ростом. По-моему, она шикарна, а у меня лишнее сразу убирает талию и расплывает бедра и грудь. В свободной одежде - тот же квадрат и выходит(((

Песочные часы даже с лишним весом имеют талию, тк она хоть и полнеет, но полнеет же еще верх и низ, так что силуэт сохраняется

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #35 : 10 Декабря 2021, 09:21:19 »
есть такой тип фигуры как прямоугольник?) ни жопы, ни талии, ни груди, везде всё ровно и ничего не выпирает. одежда, соответственно, красивше и фигурнее смотрится даже на вешалке)
устраивает ли меня это? абсолютно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #36 : 10 Декабря 2021, 09:24:06 »
Я была грушей в юности. Со временем фигура мутировала в треугольник, но ноги не были короткими ни тогда, ни сейчас)
И имхо, груша - это красиво! Эти хрупкие плечики и нежный изгиб между талией и бедром, матерь божия,  лучше только песочные часы, и то не всякие  :P :P :P
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 09:28:33 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Kaktus

  • Гость
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #37 : 10 Декабря 2021, 09:24:14 »
Песочные часы даже с лишним весом имеют талию, тк она хоть и полнеет, но полнеет же еще верх и низ, так что силуэт сохраняется
подтверждаю
у меня при любом весе талия эсть

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #38 : 10 Декабря 2021, 09:24:51 »
есть такой тип фигуры как прямоугольник?) ни жопы, ни талии, ни груди, везде всё ровно и ничего не выпирает. одежда, соответственно, красивше и фигурнее смотрится даже на вешалке)
устраивает ли меня это? абсолютно.
Есть. Пояски ей в помощь
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #39 : 10 Декабря 2021, 09:25:17 »
есть такой тип фигуры как прямоугольник?) ни жопы, ни талии, ни груди, везде всё ровно и ничего не выпирает. одежда, соответственно, красивше и фигурнее смотрится даже на вешалке)
устраивает ли меня это? абсолютно.
Есть прямоугольник) Всего пять типов, ЕМНИП. Треугольник, прямоугольник, груша, яблоко, и песочные часы.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #40 : 10 Декабря 2021, 09:26:33 »
Не знаю, не знаю. По-моему, широкие бёдра и большая жопа важнее, чем сиськи - их можно силиконом наддуть, а узкие бедра хрен исправишь. Низкорослость для женщины тоже не порок.

Если у женщины ноги как спички и жопы нет, то я лучше пойду  поищу себе более тяжеловесную и коренастую.

Оффлайн Mako

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +36/-3
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #41 : 10 Декабря 2021, 09:35:44 »
Песочные часы даже с лишним весом имеют талию, тк она хоть и полнеет, но полнеет же еще верх и низ, так что силуэт сохраняется

Талия остаётся - как разница между бедрами и грудью, но явно не "Ким Кардашьян стайл". Может, из за низкого роста...хз, но в свободной одежде мне не нравится совсем. А обтягивающую носить стесняюсь, чтобы не быть ветчиной(
В любом случае, у меня точно не груша и не яблоко. Наверно, есть ещё неизвестные науке фрукты ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #42 : 10 Декабря 2021, 09:47:28 »
Есть. Пояски ей в помощь
к сожалению или к счастью, одежда, которую я обычно ношу, пояски не предусматривает)
Есть прямоугольник) Всего пять типов, ЕМНИП. Треугольник, прямоугольник, груша, яблоко, и песочные часы.
а, ну тогда отлично)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #43 : 10 Декабря 2021, 09:49:55 »
Я - песочные часы, но с лишним весом и низкая. Оголтело завидую подруге-груше с таким же ростом. По-моему, она шикарна, а у меня лишнее сразу убирает талию и расплывает бедра и грудь. В свободной одежде - тот же квадрат и выходит(((
Бро... то есть систер... :'(
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #44 : 10 Декабря 2021, 10:05:57 »
есть такой тип фигуры как прямоугольник?) ни жопы, ни талии, ни груди, везде всё ровно и ничего не выпирает. одежда, соответственно, красивше и фигурнее смотрится даже на вешалке)
устраивает ли меня это? абсолютно.
Есть. Пояски ей в помощь

Нужно уточнить, что не с любой одеждой, иначе подчеркивается полное отсутствие талии. Если хочется ее нарисовать, то к пояску нужны свободный заправленный верх и свободный в бедрах низ

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #45 : 10 Декабря 2021, 10:51:54 »
Фигура "груша" — это тонкая талия и женственные бёдра. Это возможность носить практически любые юбки. Я со своим "прямоугольником" могу хоть поселиться в спортзале, но ярко выраженной талии у меня никогда не будет. Большинство юбок на мне смотрится откровенно странно — ткань, если она не стоит колом, "схлопывается" вокруг прямых бёдер, в результате отсутствие талии становится ещё заметнее  :(
Дааа, Груши прекрасны, превосходны и очаровательны. Это фигура близкая к идеалу.

Перевернутый треугольник - вот это ужос. Что такое талия, где она, где жопь - а хз. Зато почти любая одежда увеличивает плечи моментально. Обожаю американскую пройму на платьях, но с ней плечи пловца, бл*ть.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 11:18:10 от Neika »
Мафия - Розали

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #46 : 10 Декабря 2021, 10:56:34 »
И причем тут короткие ноги?
Учитывая сетования автора на невозможность надеть шорты, вангую, что у нее большие ляхи, визуально жопа начинается от колена, а ножки кажутся как у таксы.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #47 : 10 Декабря 2021, 11:03:26 »
Груша- довольно красивая фигура (тонкая талия, девичьи плечики, небольшая грудь). Ну на крайняк, если совсем уж жизнь не мила, можно увеличить грудь и будет у тебя фигура "песочные часы".
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #48 : 10 Декабря 2021, 11:06:20 »
Не знаю, не знаю. По-моему, широкие бёдра и большая жопа важнее, чем сиськи

Официально заявляю - нормальная самооценка и здоровая психика важнее чем все перечисленное
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #49 : 10 Декабря 2021, 11:07:47 »
Нет, бабоньки, вы неправы. >:(
Смотрите, что нам какая-то Галя пишет из комментов:
Цитировать
Здесь многие ругают фигуру яблоко, а я поклонница яблок. Чем плоха такая фигура? Ноги от ушей, нет гигантского п***дака и сумасшедшего прогиба в спине (когда не можешь стоять ровно, тело постоянно принимает какую-то дурацкую позу), есть большая грудь и внятные плечи, а не недоплечики а-ля бутылка, с которых падает сумка. Я не понимаю, что тут женственного в какой-то несуразной, толстоногой и задастой груше? Вот что в ней красивого? Никакой утончённости. Дрищ вверху и гиппопотам внизу.
И вообще, девушки, если груша такая красивая фигура, почему вам всякий раз приходится напоминать об этом себе, утешать себя, говорить себе, что это женственно, что мужчинам нравится, что гораздо хуже - яблоко и треугольник... Может быть, такая там “красота“ - толстопопая снизу и плоскодонка вверху?
 :'( ;D

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #50 : 10 Декабря 2021, 11:18:19 »
Моя коллега про свою фигуру типа "груша", говорила так: когда выдавали грудь, я отошла покурить, видимо. Так что оба талончика потратила на жопу....
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #51 : 10 Декабря 2021, 11:44:29 »
Но тип и впрямь уепищный, да. Как груша говорю.
Пришёл сказать, что это ерунда и уёпищных типов не бывает, а теперь согласен. Тип правда уёпищный. Сну не даст соврать.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #52 : 10 Декабря 2021, 12:02:45 »
Хм. Грудь имеется, что-то ближе к 2-2.5. Попа имеется, но не орэх и не груша точно. Талия какая-никакая есть. Плечи на мой вкус широковаты, но никаких пловчих. Кто я, детишки?
Мафия - Лошадь

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #53 : 10 Декабря 2021, 12:06:08 »
У моей тётки фигура яблоко. Внушительные перси, и пердака, как выразилась комментаторша, нет. Но проблема в том, что его нет совсем, вообще никакого, там плоскость. Спина переходит в ноги без какого-либо изгиба вообще. В брюках смотрится жутенько даже. Может это только ей так "повезло", а у других "яблок" норм
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #54 : 10 Декабря 2021, 12:07:55 »
Официально заявляю - нормальная самооценка и здоровая психика важнее чем все перечисленное
Вот +100.
Пролечить кукуху, начать нормально питаться и заниматься спортом из любви к себе, поднять самооценку и всем будет положить на тип фигуры.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #55 : 10 Декабря 2021, 12:16:30 »
Хм. Грудь имеется, что-то ближе к 2-2.5. Попа имеется, но не орэх и не груша точно. Талия какая-никакая есть. Плечи на мой вкус широковаты, но никаких пловчих. Кто я, детишки?
Кортинко для самоидентификации :)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

somberowl

  • Гость
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #56 : 10 Декабря 2021, 12:20:01 »
Хз у меня плечи шире чем бедра, но талия даже при большом лишнем весе на месте. Не сказала бы чтоб прям большая часть одежды сильно плечи увеличивает, но пиджаки и рубашки мужского кроя точно мимо. Хотя рубашки вообще все плохо сидят из за груди. У меня реально может быть пузырь на спине, но спереди пуговицы трещать. Расположена она что ли неудачно...
Ещё моя вечная беда, это что джинсы хл размера нормальные по бёдрам но огромные в талии, думаю грушам вообще сложно. Такое ощущение что конструкторы считают что существует только яблоко которое в первую очередь в талии поправляется.
Но вообще думаю на любую фигуру можно хорошо подобрать одежду, просто для некоторых это чуть более заеbисто. В голове вавка у человека очевидно.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #57 : 10 Декабря 2021, 12:22:31 »
Но ведь "груша" - самый женственный тип фигуры?! ??? Соотношение талия-бедра, плюс такая фигура подсознательно воспринимается как признак женского здоровья
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #58 : 10 Декабря 2021, 12:22:50 »
pozitivker, страшнее только "лимон" - только живот, без груди и попы. Зато ноги у таких женщин очень стройные и красивые.
Мафия - Розали

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #59 : 10 Декабря 2021, 12:33:20 »
У моей тётки фигура яблоко. Внушительные перси, и пердака, как выразилась комментаторша, нет. Но проблема в том, что его нет совсем, вообще никакого, там плоскость. Спина переходит в ноги без какого-либо изгиба вообще. В брюках смотрится жутенько даже. Может это только ей так "повезло", а у других "яблок" норм

На днях видела такую мадам. Как раз в брюках. Я бы даже сказала там от спины к жопе сужается все. И пузо - всем пузам пузо

pozitivker, страшнее только "лимон" - только живот, без груди и попы. Зато ноги у таких женщин очень стройные и красивые.

Это и есть яблоко же
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 12:35:03 от untory »