Автор Тема: Груша - самый отвратительный тип фигуры  (Прочитано 47043 раз)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #60 : 10 Декабря 2021, 12:44:25 »
Да? Тогда я груша, наверное. Задница выдается во всех направлениях ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #61 : 10 Декабря 2021, 12:47:40 »
Стиль 30-50-х в помощь, чо.
И пусть радуется, что не перевернутый треугольник, ибо там к отсутствующей талии и (зачастую) сиськам прилагаются ещё и широченные плечи с длинными руками, что усложняет выбор даже банальной блузки. А про пиджаки можно вообще забыть: оно либо в плечах трескается, либо в сиськах болтается.
И в целом большая часть женской одежды сидит как на корове седло.
Это да... У меня плечи шире жопи на два размера. Только сиськи правда есть. Одежду подобрать квест. Спасают мужские отделы. Потому как штаны в размер болтаются в жопке и бедрах. У женских пиджаков рукава короткие. А такого размера, шоб в плечи влезли ещё и больших размеров предполагающих грудь эдак размера пятого.
У каждого свои заморочки

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #62 : 10 Декабря 2021, 12:55:36 »
Мне кажется, что груша смотрится хорошо исключительно без лишнего веса. Все груши с лишним весом, кого я знаю, выглядят просто пздц как плохо. У одной знакомой бедра больше сотки по объему при нулевой груди, абсолютно по-мальчишески нулевой. Жопа красивая, конечно, но весь образ вместе смотрится нескладно и несуразно. А между тем ноль или единичка у груш не редкость.

Хм. Грудь имеется, что-то ближе к 2-2.5. Попа имеется, но не орэх и не груша точно. Талия какая-никакая есть. Плечи на мой вкус широковаты, но никаких пловчих. Кто я, детишки?

Проще всего измерить. Если грудь и жопа по объему примерно равны, а талия на 25-30 см меньше, то вы часы. Если жопа и грудь равны, но нет контраста с талией, - прямоугольник. Если грудь намного больше жопы, треугольник.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 13:01:01 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #63 : 10 Декабря 2021, 13:00:53 »
Зато для треугольников открыт дивный мир объёмных юбок типа тюльпан и других со сборками на бёдрах. И мои любимые джинсы мом не полнят, а добавляют то, что надо. И брюки палаццо) кароч, любые драпировки на жопе хороши)))
А верх - до сих пор хз. Кажется, рукав реглан нормально смотрится и всё с квадратным вырезом тоже норм. Но это не точно.
Мафия - Розали

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #64 : 10 Декабря 2021, 13:12:40 »
Я уже сама сижу и думаю, кто я. Кажется, пора во флудилке заводить новую тему по типированию фигуры ;D Плечи "как у мужика" (взгляд со стороны), талия какая-то имеется (а что рядом с ней пузико - мы над этим работаем), грудь средняя, джеппа больше среднего. Мне куда?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #65 : 10 Декабря 2021, 13:17:31 »
Как заведете, киньте ссылкой ;D
Мафия - Лошадь

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #66 : 10 Декабря 2021, 13:18:32 »
Как заведете, киньте ссылкой ;D
Прямо в грушевидный зад? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #67 : 10 Декабря 2021, 13:19:22 »
В плосковатый зад)))
Мафия - Лошадь

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #68 : 10 Декабря 2021, 13:34:07 »
Мне кажется, что груша смотрится хорошо исключительно без лишнего веса. Все груши с лишним весом, кого я знаю, выглядят просто пздц как плохо. У одной знакомой бедра больше сотки по объему при нулевой груди, абсолютно по-мальчишески нулевой. Жопа красивая, конечно, но весь образ вместе смотрится нескладно и несуразно. А между тем ноль или единичка у груш не редкость.


без лишнего веса любая фигура смотрится хорошо, вопрос уже в общей пластичности, грации и умении одеваться. А вот с лишними кг хуже всего яблоку. Это вреднее всего для здоровья и тяжелее всего скрыть одеждой.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #69 : 10 Декабря 2021, 13:42:57 »
А я не знаю кто я. Маракуйя, видимо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #70 : 10 Декабря 2021, 13:47:10 »
Я прямоугольник. Очень завидую подруге, которая как бы ни разъедалась, все равно имеет выраженную талию.

Визуально меньше всего нравятся яблоки. Когда попы совсем нет (часто такое в душевой вижу), прям грустненько.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #71 : 10 Декабря 2021, 13:49:09 »
А давайте тему. ;D
Или эту сразу во флудилку можно.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #72 : 10 Декабря 2021, 13:50:45 »
Мне нравится название статьи у Лайфхакера: Как определить свой тип фигуры и как с ним жить ;D
А так все методы сводятся к "измерьте грудь, талию и бедра, если у вас такая разница - вы то-то, если такая - то-то, если нет разницы, то прямоугольник".
Собственно, вот
Цитировать
Если грудь и бёдра примерно равны по объёму, а талия ощутимо меньше (на 20–30 сантиметров), то ваш тип фигуры — «песочные часы».
Если грудь и бёдра примерно равны по объёму, а талия не сильно выделяется на их фоне, то вы — «прямоугольник».
Если грудь меньше бёдер в объёме при видимой талии, то ваш тип фигуры — «треугольник» («груша»).
Если грудная клетка объёмнее низа тела, а плечи внешне шире бёдер, то ваша фигура — «перевёрнутый треугольник» (Т-образная фигура).
Если больше всего выделяется талия, живот и грудная клетка, а ноги стройные, то ваш тип фигуры — «круг» («яблоко»).
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-1
  • 堂が歪んで経が読めぬ
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #73 : 10 Декабря 2021, 13:53:38 »
Я, похоже, песочные часы и тихо ненавижу свою фигуру. То есть, по молодости с 92-64-94 и третьим+ размером груди было вау и зашибись, но щас я старый и толстый. И вес отложился везде, да, разница между талией и жопой все еще 30 см. Но сиське шестого размера хочется оторвать и выбросить.
Bezi bre dabre idu kobre. Ko bre? Kobre dabre. Kobre bre? Da bre dabre kobre

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #74 : 10 Декабря 2021, 13:54:13 »
Хз у меня плечи шире чем бедра, но талия даже при большом лишнем весе на месте.
я вот тоже не поняла  ???
у меня плечи шире, но талия заметная и попа имеется

Ясное дело, если ты худой - то ты при любом типе фигуры будешь выглядеть шикарно,
я бы поспорила, худой прямоугольник/перевернутый треугольник с широкой костью будет выглядеть норм, но точно не так шикарно, как изящный тонкокостная груша/песочные часы
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #75 : 10 Декабря 2021, 13:56:11 »
Талия кстати бывает и у перевернутого треугольника, это не аксиома, что они без талии

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #76 : 10 Декабря 2021, 14:08:50 »
Талия кстати бывает и у перевернутого треугольника, это не аксиома, что они без талии
У этой разбивки на типажи есть пара нюансов, про которые многие забывают/не в курсе:
-это утрирование;
-смотрится только силуэт в анфас.
То есть, у прямоугольника могут быть сиськи с жопой, но объем уходит вперёд-назад и виден только в профиль.
У песочные часов может быть плоская жопа и маленькая грудь при сочетании широких таза с грудной клеткой и узкой талией. Ну и так далее.

somberowl

  • Гость
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #77 : 10 Декабря 2021, 14:56:20 »
Ну так строго всех людей на пять групп разбить фиг получится, там и на 16 не получилось)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #78 : 10 Декабря 2021, 15:03:43 »
У этой разбивки на типажи есть пара нюансов, про которые многие забывают/не в курсе:
-это утрирование;
-смотрится только силуэт в анфас.
То есть, у прямоугольника могут быть сиськи с жопой, но объем уходит вперёд-назад и виден только в профиль.
У песочные часов может быть плоская жопа и маленькая грудь при сочетании широких таза с грудной клеткой и узкой талией. Ну и так далее.
Ну не то чтобы утрирование, но сильное обобщение, да.
Вот если судить по этой картинке, у меня тип яблока

У меня широкие плечи и бедра, и выпирающий живот.
А ромб на картинке – небольшие по объему грудь и бедра, широкая талия с жировыми отложениями на боках.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #79 : 10 Декабря 2021, 15:08:35 »
-смотрится только силуэт в анфас.
О, вот этот момент мне и сломал когда-то мозг. ;D Часы в профиль, прямоугольник анфас, што я такое

Похожая хрень с цветотипами по временам года. Встречала утверждение, что ненене, смешанных не бывает, но чей-то мне сомнительно.

somberowl

  • Гость
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #80 : 10 Декабря 2021, 15:29:56 »
Внимание вопрос. На кого тогда, блин, эти штаны шьют?!

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Карма: +214/-5
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #81 : 10 Декабря 2021, 15:30:15 »
Мне кажется это у всех такая проблема. Я часы, сейчас худенькая, была раньше пухлой - всегда была такая проблема. У меня единственные скинни сейчас на жопе нормально, а в талии на спине прям топорщатся. Но я в основном ношу мам джинсы, за счет свободной посадки в бедрах и жопе можно ориентироваться исключительно на талию при подборе. И даже когда я в прошлом году похудела еще немного и джинсы стали велики в талии - ремень потуже и зашибись

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #82 : 10 Декабря 2021, 15:36:51 »
Ну у меня классическое яблоко, бывают колебания разницы между верхом и низом в +- пару-тройку сантиметров, но сюда идёт ещё грёбаный кифоз (кифоз же, изгиб поясницы?)от которого я в профиль похожа на шахматную лошадку, и это всё начало расти лет в 13, когда все одноклассницы были типичными детьми - худенькими и плоскими. А я да, я попёрла в рост (до 10 класса была самой высокой в параллели, потом вымахали пацаны), у меня начали формироваться те самые часы (эт я счас понимаю, тогда я считала себя тупо жирной и ходила в балахонах), так что комплексов на этом фоне куча. Хотя счас я понимаю - умом, а не комплексами - что дура, потому что в школе были параметры 93-60-93
спойлер: комплексы не ушли и плодятся дальше
Ах да, у яблок тоже проблемы (и у груш, наверное) - подобрать штаны. Либо жопь не влезает, либо влезает, но в талии ещё можно пару кошек засунуть и место останется
О, сестра, я нашла тебя! *танцующие слоны* ;D
Тоже в подростковом возрасте была самой высокой, с прилагающимся к этому сколиозу и теперь кифозу шейного отдела позвоночника.
Для себя проблему штанов решила моделями с резинками и всякими тянущимися леггинсами и джеггинсами.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #83 : 10 Декабря 2021, 15:42:11 »
Уууу, я тоже к вам, еще часто проблема с длиной штанов - которые на жепу нормально налезут, по длине на валькирию с длиной только ног 180 см. А у меня лапки короткие :-\ нравится мода на рваные внизу штаны, я теперь большинство обрезаю к такой-то матери :D
А с более свободной посадкой не люблю носить, они мне реально дают необъятную жепь.
И еще всякие комплекты проблемно брать, потому что верх у меня щаз размера М, а низ все XXL блин

somberowl

  • Гость
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #84 : 10 Декабря 2021, 15:43:17 »
Кстати да, длина это тоже беда. Я вот фанат моды на укороченные штаны по этому поводу)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #85 : 10 Декабря 2021, 15:56:44 »
У меня 91-63-90. Вы думаете, мне подходит много одежды из магазинов?  :-\
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #86 : 10 Декабря 2021, 15:57:51 »
это всё начало расти лет в 13, когда все одноклассницы были типичными детьми - худенькими и плоскими.
Ого.
А у нас в 13 уже не было почти никаких типичных худеньких и плоских девочек, кроме пары-тройки тех, у кого ничего расти в принципе как не собиралось, так до сих пор и не собралось.
Остальные к 13 уже точно 2ым, если не 3-4ым ;D размером обрастали, и жопки давно плоскими быть перестали :D
Хотя мб это потому, что у нас все девочки ходили или на танцы, или на модный тогда фитнес со степ-платформами :-X, или на спорт, оттуда и жопки.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #87 : 10 Декабря 2021, 16:20:18 »
вместе вы фруктовый сад
на моих песочных часах магия какая-то, чем больше кг, тем лучше смотрится
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #88 : 10 Декабря 2021, 16:20:53 »
Не создали отдельную темку?  ;D
Раз я нашла спортлифчик, то все равно покажу, определяйте. Треугольник?
Мафия - Лошадь

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Груша - самый отвратительный тип фигуры
« Ответ #89 : 10 Декабря 2021, 16:23:08 »
Житель деревни из майнкрафта
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend