Автор Тема: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся  (Прочитано 14098 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://zadolba.li/story/37379

Цитировать
А меня задолбало вот что.

Из каждого утюга несётся, что женщина должна быть самой-самой для своего мужчины. Унитаз дома надо мыть в вечернем платье, в 45 выглядеть на 18, идеальный маникюр и лёгкая небрежность в макияже и причёске, которые надо наводить часа три, также обязательны.

Крема, на которые уходят ползарплаты.

Спортзал каждый день после работы, но не забудь приготовить ужин, как в ресторане.

И я даже не о том, что взамен обычно получаешь прекрасное и чудесное Ничего и козью морду, что мама готовит вкуснее.

А дело в том, что эта игра с самого начала проиграна.

Как бы среднероссийская Дунька или Манька ни старалась и ни морила себя голодом и косметическими процедурами, она в любом случае будет выглядеть хуже, чем модель с обложки.

Во-первых, в реальной жизни на себя тонны фотошопа не намажешь. Даже если каждый раз рисовать себе новое лицо, как у очередной дивы Инстаграма, всё равно т. н. скульптурный макияж долго не держится.

Во-вторых, мы, грешные, работаем не только в спортзале и салоне красоты. Я как-то читала блог одной японской модели, которая в 50 выглядит лет на 25. Советы просто прекрасны: «Таких результатов может добиться каждая! Я начинаю свое утро с часа йоги в 7 утра. В 8 я иду на пробежку. В 10 завтракаю фруктами», - которые в нашей стране даже на картинках никто не видел. «После завтрака у меня бьюти процедуры до обеда», — фотография обеда, как из подборки «самые красивые бенто-ланчи». «Затем — спорт и встречи с друзьями. А вечером я всегда встречаю мужа с вкусным ужином, но чаще всего он ведёт меня в ресторан». Действительно, проще простого тратить весь день на себя и свою красоту. А кто так не может, тот просто тупая ленивая свинья.

После рассказа о детстве этой труженицы я перестала читать этот блог. Ибо фраза: «Я за всё благодарна моим родителям! Они с самого юного возраста учили меня заботиться о природе, и я регулярно занималась верховой ездой в нашем загородном доме!» — очень больно колет сердце женщины, притащившейся домой с тяжёлыми пакетами в 8 вечера.

Да, реально есть те, кто поднялся с низов. Но сколько остались в лучшем случае за бортом? А сколько бесследно сгинули? Фраза: «Раз она смогла, то и любая сможет», - не более чем ошибка выжившего.

В-третьих, мужчины любят позиционировать себя как победители. Им нужна самая лучшая женщина, так что надоевшая старая жена с пинка отправится на улицу, если на горизонте замаячит что-то более статусное и вдувабельное. Даже если у него нет смелости развестись, он всё равно будет тосковать о том, что где-то ходят нетраханные 20-летние фотомодели, а он вынужден жить с какой-то никчемной клячей, которая никак не сдохнет и не даст ему долгожданную свободу.

В-четвёртых, кому-то тупо не везёт с внешностью. Я не говорю про наследственную полноту. Достаточно лишь большого носа или тонких губ, чтобы тебя списали в некондицию. А у какого количества жительниц провинции есть деньги, чтобы позволить себе пластические операции и сделать красивое личико? Я только на ринопластику три года копила. А если надо исправить челюсть, оттопыренные уши, разрез глаз, овал лица? Смело умножаем ценник на десять. А уж если учесть, что мужчины очень не любят, когда женщины тратят лишнюю копейку на свою внешность, то картина и вовсе печальная. Как быть красивой, не тратя на это деньги и время? Никто пока не знает.

Я вляпалась в такое аж дважды. Лезла из кожи вон, чтобы быть похожей на модельных красоток, и получала за это насмешки и замечания, что какая-то актриса выглядит лучше, чем я.

Во втором браке во мне просто что-то сломалось. Мне надоело после работы изображать из себя секси-куколку, потому что я хотела только отдыха и покоя. Я стала одеваться и выглядеть не так, как положено, а так, как мне удобно. Минус второй муж.

Мне уже 38. Я работаю по десять часов в день. У меня трое детей. Так что простите, дорогие мои все, я уже ну никак не смогу выглядеть, как модель Инстраграма. Да, я вешу 52 кг при росте 173 см. У меня хорошая уходовая косметика. Я могу позволить себе и моим детям хорошее питание. У меня красивая домашняя одежда.

Но я больше не участвую в этой гонке за красотой и признанием. Да, женщина в красном мини и на шпильках притягивает мужские (да и женские) взгляды, но мне удобно в обуви на толстой подошве и устойчивом каблуке. Я сожгла к чертовой матери все свои секси-наряды, в которых страдала дома, и ношу теперь одежду в стиле хюгге. Моя кожа наконец-то дышит и я не боюсь присесть и разорвать обтягивающее платье по шву.

Да, я понимаю, что возможно о личной жизни придётся забыть навсегда. Ведь молодая девушка, фотографирующаяся в кружевном нижнем белье, куда привлекательнее, чем тётка в хлопковых труселях. А быть женщиной «чтобы было» и «всё равно мне модели не дают, так что на безбабье и рыбу раком» я не буду, извините.

Наверное, я просто ленива. Не могу выкроить жалкие 5−10 часов на наведение естественной красоты. Пусть так. Но я просто устала от этого и задолбалась.

У автора проблемы прежде всего внутри, а не снаружи. Два мужа подряд, которые на нее плевали и которых она сама таких нашла, превращаются в поголовно всех мужчин, которые любят позиционировать себя как живущих с никчемной клячей. Какая-то японская бездельница заедает ее счастье, обзывая тупой ленивой свиньей, и ей вторят молодые девушки, фотографирующиеся в кружевном белье назло тетке в хлопковых труселях.

Наверное, надо пообщаться с психотерапевтом - подобные навязчивые идеи (будто в обуви на толстой подошве ее линчуют толпы красоток в красном мини и на шпильках) заметно снижают качество жизни.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #1 : 16 Декабря 2021, 11:22:26 »
Цитировать
Из каждого утюга несётся, что женщина должна быть самой-самой для своего мужчины.
Ну а мужчина должен зарабатывать 500к в секунду, иметь рост 2 метра, член 25 см и заниматься сексом 5 часов подряд. И чё? В сосаете живём. Капитализм, реклама и социальные сети создают образ идеального человека, к которому вы должны стремиться, параллельно унижаю потенциального покупателя, чтобы уменьшить у него самооценку, а для этого нужно купить наш продукт/мазь/курс), чтобы волосы были густые, писька стояла, парни/девушки сами знакомиться лезли и контракты сами собой заключались.
Это универсальная проблема, а не чисто женская.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #2 : 16 Декабря 2021, 11:25:45 »
Цитировать
Из каждого утюга несётся, что женщина должна быть самой-самой для своего мужчины.
У меня другие утюги.

Цитировать
В-третьих, мужчины любят позиционировать себя как победители. Им нужна самая лучшая женщина, так что надоевшая старая жена с пинка отправится на улицу, если на горизонте замаячит что-то более статусное и вдувабельное.
А прям у всех маячит? Можно подумать, за каждым мужиком бегает толпа статусных и вдувабельных, а он только отбивается. "Убери от меня свои лапы с маникюром за стопицот баксов, куда губами силиконовыми в ширинку дезешь - я Маню люблю!!!".

Цитировать
Даже если у него нет смелости развестись, он всё равно будет тосковать о том, что где-то ходят нетраханные 20-летние фотомодели, а он вынужден жить с какой-то никчемной клячей, которая никак не сдохнет и не даст ему долгожданную свободу.
А типа бабе кто-то мешает тосковать, что где-то ходит неёпаныйй Леонардо Дикаприо (или на кого там сейчас бабы шликают), а у нее Васян с пузом, лысиной и в труханах, которые на коленях протерлись.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 11:40:53 от Elf78 »

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #3 : 16 Декабря 2021, 11:33:44 »
Тётка троих детей нажила, а ума нет.
Всяких любят.
Кроме тех, кто натягивает на нормальных людей разум улья >:(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #4 : 16 Декабря 2021, 11:35:44 »
Ох, один из моих страхов - что лет через 15, когда я буду выглядеть как нормальная 40-летняя женщина, а не как студентка, муж меня бросит
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #5 : 16 Декабря 2021, 11:39:07 »
Тётка троих детей нажила, а ума нет.
Всяких любят.
Кроме тех, кто натягивает на нормальных людей разум улья >:(
Так у нее даже ничего в черепушке не всколыхнуло то, что она вся такая не модельная красотка, но троих детей ей заделали. Неужто ее мужья е#*ли и плакали?)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 21:48:09 от uvejourgen »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #6 : 16 Декабря 2021, 11:43:34 »
Ох, один из моих страхов - что лет через 15, когда я буду выглядеть как нормальная 40-летняя женщина, а не как студентка, муж меня бросит
Ну так и муж будет выглядеть соответственно, и студенткам нах будет ненужен  ;D


Так у нее даже ничего в черепушке не всколыхнуло то, что она вся такая не модельная красотка, но троих детей ей заделали.
Вот уж точно признак великой любви! (нет)

Цитировать
Неужто ее мужья е#*ли и плакали?)
Некоторые мужики и друг друга ипать готовы, если больше некого.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 21:47:37 от uvejourgen »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #7 : 16 Декабря 2021, 11:52:39 »
Ну так и муж будет выглядеть соответственно, и студенткам нах будет ненужен  ;D
Ну вообще-то мужик в 40 может выглядеть окуительно, а если у него еще и уровень дохода приличный, а не алковасянский, то для студенток он будет вполне ипабелен. Впрочем, и женщине в 40 ничто не мешает выглядеть окуительно, хоть и не студенткой. Студентки вообще редко выглядят окуительно, денег на уход за собой еще нет, умения ухаживать и одеваться - обычно тоже, питание оставляет желать лучшего, недосып... Подростковые прыщи не у всех проходят. Ну такое в общем себе )
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #8 : 16 Декабря 2021, 11:57:28 »
Студентки вообще редко выглядят окуительно
Ниправда :-[

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #9 : 16 Декабря 2021, 12:02:04 »

Ну вообще-то мужик в 40 может выглядеть окуительно
Ну вообще-то и баба может. Но в среднем по больнице что те, что эти выглядят как выглядят.

Цитировать
Студентки вообще редко выглядят окуительно
Да лаааааадна  ::)

Цитировать
денег на уход за собой еще нет, умения ухаживать и одеваться - обычно тоже,
Уход нужен тёткам, студентки о*уенны и так. О`натюрель, так сказать.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #10 : 16 Декабря 2021, 12:04:15 »
Прям платья сожгла, ишь ты.

Студентки выглядят окуительно, если у них а) хорошие внешние данные/возможность вкладываться во внешку б)для разглядывателя студенток важно "очарование юности", тогда ему да, третьекурсницы никогда не переведутся, но тут ты уже хоть в сорок, хоть в шестьдесят выгляди как угодно  – его не впечатлить.

Опять же, что за разброс - от красного мини-платья со шпильками до хюгге миллион разной одежды.
...И всегда можно пойти на какой-нибудь тренинг "Как выглядеть окуительно и в мешке и в костюме от Шанель", были бы деньги.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 12:10:23 от Ничего святого »
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #11 : 16 Декабря 2021, 12:27:36 »
По-моему, основная проблема автора вот в этом:
Цитировать
Да, я понимаю, что возможно о личной жизни придётся забыть навсегда. Ведь молодая девушка, фотографирующаяся в кружевном нижнем белье, куда привлекательнее, чем тётка в хлопковых труселях. А быть женщиной «чтобы было» и «всё равно мне модели не дают, так что на безбабье и рыбу раком» я не буду, извините.
Это такая тоска, на самом деле. Она же искренне считает, что если кто и захочет с ней быть, то только и исключительно потому, что "на безбабье и рыбу раком". Потому что кто-то там фотографируется в кружевных трусах.  То есть если даже она кому-то понравится и кто-то захочет с ней быть, то в голове у неё будет "он со мной только потому, что фотомодель в кружевных трусах не даёт". И ей оно не надо, конечно
+884/-14

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #12 : 16 Декабря 2021, 12:29:58 »
А зачем автор задолбашки разговаривает с утюгами?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #13 : 16 Декабря 2021, 12:32:34 »
Опять красивое=неудобное.
Сейчас окуенная мода, когда ты в спортивном костюме и уродливых кроссовках уже стильная.
Не, может, и есть мужики, которым надо красное мини и шпильки, но их уж точно не большинство.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #14 : 16 Декабря 2021, 12:32:42 »
Цитировать
Действительно, проще простого тратить весь день на себя и свою красоту. А кто так не может, тот просто тупая ленивая свинья.
Откуда взялась свинья? Из воображения автора или из блога модели? Если второе, то зачем она продолжила читать её блог? А если нет, то чего она вообще ожидала? Что богатая модель научит волшебным словам, после произнесения которых любая станет такой же?

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #15 : 16 Декабря 2021, 12:34:13 »
...И всегда можно пойти на какой-нибудь тренинг "Как выглядеть окуительно и в мешке и в костюме от Шанель", были бы деньги.

В любой одежде можно выглядеть о***тельно, если вам по***.
Всё, тренинг окончен. С вас 15 тыщ.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #16 : 16 Декабря 2021, 12:38:25 »
А зачем автор задолбашки разговаривает с утюгами?
Разговаривать-то ладно, разговаривать с чем угодно и с кем угодно можно.
Зачем она их слушается, вот вопрос всей темы!

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #17 : 16 Декабря 2021, 12:41:42 »
В любой одежде можно выглядеть о***тельно, если вам по***.
Всё, тренинг окончен. С вас 15 тыщ.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #18 : 16 Декабря 2021, 12:52:23 »
Если в башне поепень :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #19 : 16 Декабря 2021, 12:56:23 »
Господи, как же хорошо, что я счастлива в своей хлопковой пижамке. Что каблуков у меня в гардеробе нет, а из декоративной косметики только тушь (раньше ещё помада была, но теперь из-за масок в ней нет смысла). Что для мужа я все равно самая лучшая, потому что я никогда не пыталась кого-то обмануть и он прекрасно видел, с кем начал встречаться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #20 : 16 Декабря 2021, 13:31:04 »
Автор намекает, что моя пижамка с жопастыми авокадо не секси?
Да не, не может быть, это бред какой то!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #21 : 16 Декабря 2021, 13:38:39 »
Мне кажется, тетка слушала разные утюги:
Первый говорил:
Цитировать
женщина должна быть самой-самой для своего мужчины
А второй:
Цитировать
Унитаз дома надо мыть в вечернем платье, в 45 выглядеть на 18, идеальный маникюр и лёгкая небрежность в макияже и причёске, которые надо наводить часа три, также обязательны
но поскольку слушать надо не утюги, у неё все слиплось в голове в кашу.
А красное мини и шпильки взгляды притянет, даже если его надеть на котика. Но котик отчего-то не думает, что вдобавок он должен мыть свой лоток или лизать яйцы по три часа.
Возможно, некто пидр ©

Lisbeth

  • Гость
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #22 : 16 Декабря 2021, 14:27:32 »
Так у нее даже ничего в черепушке не всколыхнуло то, что она вся такая не модельная красотка, но троих детей ей заделали.
Детей заделывали тогда, когда она вся из себя старалась быть красоткой.

Автору уже можно было бы и о душе подумать хер (или гомолог) положить на это все и успокоиться. Зачем ей гонка за красотой и признанием вообще?

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #23 : 16 Декабря 2021, 14:36:43 »
Зачем тетя себе выбирала раз за разом мужчин со слабой половой конституцией, которым постоянно нужны перед глазами внешние раздражители. Нормальные дяди прекрасно справляются без платьев мини и прочих атрибутов якобы сексуальности.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #24 : 16 Декабря 2021, 14:38:00 »
Так у нее даже ничего в черепушке не всколыхнуло то, что она вся такая не модельная красотка, но троих детей ей заделали.
Детей заделывали тогда, когда она вся из себя старалась быть красоткой.
Цитировать
Я вляпалась в такое аж дважды. Лезла из кожи вон, чтобы быть похожей на модельных красоток, и получала за это насмешки и замечания, что какая-то актриса выглядит лучше, чем я.
То есть мужики говорили ей, что она выглядит хуже, чем *вставить имя*, но это не мешало им заниматься сексом с автором. И ее это вообще никак не напрягло. Не возникла мысль, что может не так уж им и нужна эта актриса, а хочется просто попи*деть без возможности огрести ответку.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #25 : 16 Декабря 2021, 14:42:32 »
Ох, один из моих страхов - что лет через 15, когда я буду выглядеть как нормальная 40-летняя женщина, а не как студентка, муж меня бросит
а как выглядит нормальная 40-летняя женщина? неужели настолько всё страшно?)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #26 : 16 Декабря 2021, 15:28:16 »
Господи, как же хорошо, что я счастлива в своей хлопковой пижамке. Что каблуков у меня в гардеробе нет, а из декоративной косметики только тушь (раньше ещё помада была, но теперь из-за масок в ней нет смысла). Что для мужа я все равно самая лучшая, потому что я никогда не пыталась кого-то обмануть и он прекрасно видел, с кем начал встречаться.
Хвала маскам! В них я могу прикидываться окуительной студенткой и обманывать всех подряд^^
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #27 : 16 Декабря 2021, 15:32:44 »
Хвала маскам! В них я могу прикидываться окуительной студенткой и обманывать всех подряд^^
Это пока морщины вокруг глаз не появятся ::) :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #28 : 16 Декабря 2021, 15:33:45 »
Хвала маскам! В них я могу прикидываться окуительной студенткой и обманывать всех подряд^^
Это пока морщины вокруг глаз не появятся ::) :P
и на лбу ;D :'( :'( :'(
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #29 : 16 Декабря 2021, 15:34:52 »
Лоб можно челкой прикрыть, а с глазами труднее. Летом еще темные очки можно, а зимой они выглядят странно.
P. S. Записывайтесь на мастер-класс 8)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 15:45:12 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный