Автор Тема: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся  (Прочитано 14096 раз)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #30 : 16 Декабря 2021, 16:01:57 »
Лоб можно челкой прикрыть, а с глазами труднее. Летом еще темные очки можно, а зимой они выглядят странно.
P. S. Записывайтесь на мастер-класс 8)
а мастер-класс дорогой? Я там уже 15 тыщ за тренинг про одежду заплатила >:(
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #31 : 16 Декабря 2021, 16:45:22 »
Один адвент-календарь Шанель 8)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #32 : 16 Декабря 2021, 18:42:45 »
Один адвент-календарь Шанель 8)
А "Красная Москва" вместо пятой шанели подойдёт? Тоже дихлофос былинный.  ;D
что не мешает мне её юзать на повседневку

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #33 : 16 Декабря 2021, 19:00:31 »
А "Красная Москва" вместо пятой шанели подойдёт? Тоже дихлофос былинный.  ;D
что не мешает мне её юзать на повседневку
А пыльник и наклейки тоже "Красная Москва"? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #34 : 16 Декабря 2021, 19:16:47 »
Цитировать
Действительно, проще простого тратить весь день на себя и свою красоту. А кто так не может, тот просто тупая ленивая свинья.
Откуда взялась свинья? Из воображения автора или из блога модели? Если второе, то зачем она продолжила читать её блог? А если нет, то чего она вообще ожидала? Что богатая модель научит волшебным словам, после произнесения которых любая станет такой же?
Ну хотя бы, что модель не будет говорить, будто так может каждая.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #35 : 16 Декабря 2021, 19:19:42 »
Ну хотя бы, что модель не будет говорить, будто так может каждая.
Не может, а может добиться ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #36 : 16 Декабря 2021, 19:22:18 »

Не может, а может добиться ::)
Шо совой оп пень, что пнем об сову

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #37 : 16 Декабря 2021, 20:30:38 »
а как выглядит нормальная 40-летняя женщина? неужели настолько всё страшно?)
не страшно, конечно) я вообще считаю любой возраст красивым. Просто вроде как в большинстве мужчин гораааздо более возбуждают юные барышни со свежей кожей и упругими грудями, чем женщины, которые уже начали поддаваться возрастным изменениям - а их пока что даже самый лучший уход не скроет.
В моей голове, скажем так, 40 лет - еще вообще не солидный даже возраст, это вполне молодые люди. Но, даже в кругу своих ровесников я слышала выражения вроде "мне уже 26, а я в разводе, последний шанс мужчину найти", "Ой, Вике уже 30, она только на квартиру мужика может поймать" и т.д.
Вот и сложилась у меня картинка, что вот мне 40, на лице морщинки, покупаю себе крем ценой в ползарплаты, а взгляд мужа тоскливо останавливается на молоденьких девушках на улице. Ничего не могу с собой поделать)
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #38 : 16 Декабря 2021, 21:10:10 »
Очень куевый круг ровесников (если слова про последние шансы - не стеб, конечно).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #39 : 16 Декабря 2021, 21:32:10 »
Автор намекает, что моя пижамка с жопастыми авокадо не секси?
Да не, не может быть, это бред какой то!
И хлопковые трусы! На святое покусилась!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Карма: +147/-3
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #40 : 16 Декабря 2021, 22:24:35 »
а как выглядит нормальная 40-летняя женщина? неужели настолько всё страшно?)

*смотрит в зеркало*
Ну... Конечно, не Пэрис Хилтон, но если она смоет макияж, то я на её фоне буду ого-го!

*Пэрис Хилтон смыла макияж и смотрит в зеркало*
Oh... Of course, not Itigrila. But if she would clean her make-up... F***ing shit, she does not use make-up!!!

Простите, я сегодня перенервничала, вот и лезет в голову всякая хрень
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #41 : 16 Декабря 2021, 22:31:50 »
Да от тебя два мужа ушли не потому что ты была недостаточно идеальна, а потому что ты актриса погорелого театра. Любят естественных девушек и женщин, а не те, которые изображают одно, а на самом деле другие. И эта неестественность прекрасно видна. Плюс в какой-то момент в самом деле можно сломаться и вылезет своя настоящая натура, а у супруга будет разрыв шаблона: он привык видеть одно, а тут опаньки и другое, совершенно отличающееся, и таки не в его вкусе. Если бы с самого начала ходила в джинсах и свитерах с кроссовками и не загонялась на этих комплексных обедах - встретила бы такого мужчину, которого такой тип "простой девчонки" привлекает и жила бы с ним счастливо. А так изображала фифу, так и нашла мужика, который любит фиф, а как обнаружилось, что сама не такая - да неудивительно, что его не устроило.
Была у меня и такая знакомая. Ходила как та еще кукла барби - и удивлялась, что мужики ее не воспринимают всерьез. А возможно, если бы сбавила обороты тюнинга, так и встретила бы обычного живого мужика, которому и нужна обычная живая девушка, какой она по сути и была.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #42 : 16 Декабря 2021, 22:34:59 »
А возможно, если бы сбавила обороты тюнинга, так и встретила бы обычного живого мужика, которому и нужна обычная живая девушка, какой она по сути и была.
обороты тюнинга
*записывает*
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #43 : 16 Декабря 2021, 22:42:38 »
Херота какая-то. С утра проснулась: руки-ноги на месте, ничего нигде не болит - уже преотличненько. А если и к вечеру всё на месте и не болит - то это уже серьёзная заявка на успех
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #44 : 16 Декабря 2021, 23:27:35 »
Цитировать
А у какого количества жительниц провинции есть деньги, чтобы позволить себе пластические операции и сделать красивое личико? Я только на ринопластику три года копила. А если надо исправить челюсть, оттопыренные уши, разрез глаз, овал лица? Смело умножаем ценник на десять.
Деньги тут это последняя проблема, имхо.
Это ж обоссаться как страшно. И риски всякие.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #45 : 17 Декабря 2021, 00:31:43 »
Один адвент-календарь Шанель 8)
А "Красная Москва" вместо пятой шанели подойдёт? Тоже дихлофос былинный.  ;D
что не мешает мне её юзать на повседневку

Отлично подойдет. Учитывая, что во времена оны именно эту полечку переперли на родной язык и назвали так патриотично.  ;D

«Красную Москву лайт» пробовали?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #46 : 17 Декабря 2021, 00:34:37 »
Ну если всю жизнь задрачиваться на модельную внешность, так и круг общения будет соотвествующий и мужики соотвествующие.  :-\

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #47 : 17 Декабря 2021, 00:44:24 »
«Красную Москву лайт» пробовали?  ;D
С закуской пойдет ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #48 : 17 Декабря 2021, 01:09:42 »
Ох, один из моих страхов - что лет через 15, когда я буду выглядеть как нормальная 40-летняя женщина, а не как студентка, муж меня бросит
Анчоус, секрет прост. Через 15 лет, когда вам будет 40, у вас будет стойкий иммунитет к манипулированию, свой вклад в банке, ваша работа, и вам, собственно, будет слегка насрать на подобные страхи...
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #49 : 17 Декабря 2021, 03:22:49 »
Херота какая-то. С утра проснулась: руки-ноги на месте, ничего нигде не болит - уже преотличненько. А если и к вечеру всё на месте и не болит - то это уже серьёзная заявка на успех
А что так можно? *плакает по-совьи*. Я не просыпаюсь, а скорее восстаю. Даже после сна 8 часов. Кровать что ли купить...
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #50 : 17 Декабря 2021, 04:12:18 »
Ох, один из моих страхов - что лет через 15, когда я буду выглядеть как нормальная 40-летняя женщина, а не как студентка, муж меня бросит
Анчоус, секрет прост. Через 15 лет, когда вам будет 40, у вас будет стойкий иммунитет к манипулированию, свой вклад в банке, ваша работа, и вам, собственно, будет слегка насрать на подобные страхи...

Добавлю. Если для мужа в отношениях на первом месте тело его жены, то разведетесь вы сильно раньше сорока.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #51 : 17 Декабря 2021, 07:48:26 »
Автор местами перегибает, но во многом она права.

То есть если даже она кому-то понравится и кто-то захочет с ней быть, то в голове у неё будет "он со мной только потому, что фотомодель в кружевных трусах не даёт". И ей оно не надо, конечно
И что тут не так? Уж будем откровенны, подавляющее большинство хочет красивых и ухоженных. Особенно мужики, потому что именно женщинам в нашей культуре внушается, что им важно быть красивыми, а мужику можно быть чуть симпатичнее обезьяны и вообще главное, чтоб деньги зарабатывал и не пробухивал их все.
Но да, большинству модели в кружевных трусах никогда не светят. Поэтому приходится соглашаться на то, что есть. В конце концов какие-то бонусы от проживания с не-моделью мужик все равно получит - и секс, и бытовое обслуживание. Модель-то вряд ли будет тебе трусы настирывать и разносолы на стол метать.
Автор просто отдает себе в этом отчет. Поставьте рядом обычную среднестатистическую бабу с неидеальной фигурой, морщинками, возможно с целлюлитом и растяжками, возраста 30-35+ и молодую, как с обложки, фитоняшу с гладкой кожей и ногами от ушей. И спросите, кого выберет обычный рядовой мужик при условии, что они обе ему дадут.

Опять красивое=неудобное.
Сейчас окуенная мода, когда ты в спортивном костюме и уродливых кроссовках уже стильная.
Только если ты молодая, худая и с модным мейкапом. Про обычную тетку средних лет и без мейка в таком прикиде скажут "фу обабилась, совсем за собой не ухаживает".

И да, молодость часто красива сама по себе, поэтому многие студентки и в дешманских шмотках и с незнанием основ макияжа выглядят шикарно. А с возрастом приходится прилагать все больше и больше усилий, чтобы выглядеть хорошо, если не повезло от природы с генетикой. Ну а если лишний вес есть - то вообще неважно, что на тебе надето и насколько качественные у тебя макияж, укладка и маникюр, ты все равно ленивая уродливая жирная свинья.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2021, 07:52:43 от Снусмумрик »

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #52 : 17 Декабря 2021, 07:54:55 »
Каталина, пыльник могу состряпать, ежли надо, а вместо наклеек положить гель для душа. ;D На удивление неплох, хотя по консистенции мало отличается от воды: почти на месяц хватило.

Loy Yver, так КМ же раньше появилась, емнип, не?
Лайт пробовала. Не зашло вообще( Но у меня в принципе такой типаж, что нужны ядерные дихлофосы типа КМ, мажи нуар и прочих злато скифов. Облегченные версии сидят как на корове седло.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #53 : 17 Декабря 2021, 09:01:41 »
Я щас повторюсь, но любят всяких.
И никто не запрещает рядовому мужику желать упругую молодуху.
Как и среднестатистической целлюлитной бабе вожделеть условного качка с обложки менсхелса.
Но как бэ нормальные люди сходятся не только на основании выбора, во что им потыкать письку и что на эту письку надето.
Если отношения видеть в том, чтоб быстро потрахаться красивыми телами и разбежаться - ну, наверное имеет смысл заёпываться тюнингом до умопомрачения.
Это уж я молчу про то, что и желают тоже всяких и встает у всяких на всяких.
Бином ньютона прям.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #54 : 17 Декабря 2021, 11:03:07 »

То есть если даже она кому-то понравится и кто-то захочет с ней быть, то в голове у неё будет "он со мной только потому, что фотомодель в кружевных трусах не даёт". И ей оно не надо, конечно
И что тут не так?
Самооценка автора тут не так.
Если у меня есть мужик, который со мной - то это потому что я ох*енная, хоть и не 18-летняя фотомодель в кружевных трусах.  Ну, и я с ним, собственно, потому что он ох*енный, а не потому, что Крис Хемсворт мне не светит. Естественно, наша ох*енность может не быть объективным фактором (ха-ха, конечно нет, это объективный фактор, все обязаны так думать!), но друг для друга и для самих себя мы ох*енные И, можете себе представить, это отношение чувствуется. И остаёмся вместе не потому, что выбора ни у кого из нас нет (честно - есть), а потому что мы такие. И я для него не "секс и бытовое обслуживание на безбабье" и он для меня не "банкомат и прибиватель полочек, раз уж милиардеры на меня не клюют". Хрен бы мы сошлись, если б это было так, потому что я ни бытовым обслуживанием не занимаюсь, ни деньги его не трачу)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 12:06:55 от Актриска »
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #55 : 17 Декабря 2021, 11:08:58 »
Loy Yver, так КМ же раньше появилась, емнип, не?
Лайт пробовала. Не зашло вообще( Но у меня в принципе такой типаж, что нужны ядерные дихлофосы типа КМ, мажи нуар и прочих злато скифов. Облегченные версии сидят как на корове седло.

Нет, "Красная Москва" это как раз реплика первой "Шанели №5".
"Злато скифов" тоже очень люблю, а вот классическую "Красную Москву" не особо. Из "дихлофосов" предпочту "Сикким" и "Зинат", но их уже не выпускают. :( А самые любимые у меня — кашарелевские "Лу-Лу".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #56 : 17 Декабря 2021, 11:12:33 »
Цитировать
Унитаз дома надо мыть в вечернем платье, в 45 выглядеть на 18, идеальный маникюр и лёгкая небрежность в макияже и причёске, которые надо наводить часа три, также обязательны
Утюгов, вещающих подобное, даже тут, на форуме хватает. Примечателен факт: все эти утюги - девочки, пересказывающие друг другу эту ересь из подошвы в подошву. А козлы почему-то мужики ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #57 : 17 Декабря 2021, 11:37:16 »
Не понятно, почему вещание из тех утюгов воспринимается как руководство к обязательному действию ???
Отсылка к обществу, которое вокруг и требует - да ладно. Это общество еще поищи.
Но, похоже, ищут и находят ;D

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #58 : 17 Декабря 2021, 13:59:44 »
К слову, вот эта простыня - один в один с нытьем таких же лузеров мужского пола.

Цитировать
Уааа, из каждого утюга несется, что нужно быть самым-самым для своей женщины, прибивать полочку в костюме от Бриони, в 45 иметь кубики и возить ее в Эмираты, на которые уходит половина годовой зарплаты, а взамен получаешь прекрасное Ничего и козью морду, что папа прибивал полочку быстрее.
Как бы среднероссийский Мишка или Вовка ни старался и ни работал в две смены без выходных, он в любом случае будет успешен меньше, чем миллиардер с обложки.
А женщины любят позиционировать себя любительницами победителей - им нужен самый успешный, так что потерявший работу или заболевший муж с пинка отправляет на улицу без половины имущества, как только на горизонте замаячит что-то более престижное и ресурсное. Даже если у нее нет смелости развестись, она все равно будет выносить мозги тем, что где-то на яхтах холостые олигархи, а она вынуждена жить с каким-то никчемным лохом, который никак не сопьется и не оставит ей долгожданную квартиру.

По-моему, такие речи от особы любого пола - верный признак завистливого, ущербного и страдающего от комплекса неполноценности неудачника, который пытается переложить ответственность за свою жизнь на какие-то обложки и утюги.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2021, 14:09:01 от Сяо Му »

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #59 : 17 Декабря 2021, 14:05:06 »
А может стоит перестать прислушиваться к сказанному утюгами? Я вон например ещё ни разу в жизни не встречал высоконравственных утюгов с высоким уровнем социальной ответственности.
Да и судя по историям на задолба.ли (особенно в последнее время), несут постоянно какую-то хрень...  ::)
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.