Автор Тема: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся  (Прочитано 14082 раз)

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #60 : 17 Декабря 2021, 17:22:18 »
Loy Yver, не видела вашего лица, но предположу контрастный типаж с резкими или тяжеловатыми чертами и характером потомственного форумного тролля 80 уровня ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #61 : 17 Декабря 2021, 19:08:40 »
Я щас повторюсь, но любят всяких.
Ну да. Когда у тебя в кармане сто рублей, ты конечно можешь делать вид, что в состоянии купить все, что захочешь. Просто это "все" будет в пределах ста рублей  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #62 : 17 Декабря 2021, 19:13:06 »
Сну-сну пытается себя убедить, что её не любят потому что она не знойная студентка в кружевных трусах?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #63 : 17 Декабря 2021, 19:28:25 »
Loy Yver, не видела вашего лица, но предположу контрастный типаж с резкими или тяжеловатыми чертами и характером потомственного форумного тролля 80 уровня ;D

Очень меткое описание.  ;D
/index.php/topic,4750.msg3769467.html#msg3769467
Новее фото только в Инстаграме.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #64 : 17 Декабря 2021, 19:39:33 »
Что с Зантией???
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #65 : 17 Декабря 2021, 20:19:29 »
Сну-сну пытается себя убедить, что её не любят потому что она не знойная студентка в кружевных трусах?
А при чем тут я? Если ты не заметил, я про себя ни слова не написала.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #66 : 17 Декабря 2021, 22:39:27 »
Сну-сну пытается себя убедить, что её не любят потому что она не знойная студентка в кружевных трусах?
нет, что "метро в Париже не существует" ;D А любят и правда всяких, но не сакрализирующих аки корень зла свою комплекцию, статус, целлюлит и прочие говна, на которые срать хотели и любовь, и страсть, и влечение, и ещё куча объединяющих людей штук.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #67 : 20 Декабря 2021, 10:50:27 »
Для полноценной личной жизни нужна полноценная личность
https://zadolba.li/story/37403
Цитировать
Да, вам, возможно, и правда придётся забыть о личной жизни. Но отнюдь не потому, что вы не выглядите, как модель с обложки. А потому, что у вас напрочь отсутствует личность.

Читая вашу историю, я задавалась одним вопросом: «А где, собственно, вы?» Не оболочка, которая пытается подражать бьюти-блогерам, чтобы не быть хуже них, а человек? Которому что-то интересно помимо платьев и кремов, который к чему-то стремится, не к ринопластике, а в плане профессионального развития, который имеет хобби, с которым элементарно можно поговорить на разные темы? Где он?

Моя дочь, когда была чуть меньше, на вопрос, где что-либо находится, разводила руками и говорила: «Нету!» Вот примерно так мне и хочется сделать. И хрен с ними, с мужчинами: единственный, кто точно будет с вами всю жизнь — это вы. Вам с самой собой интересно? Чем вы занимаетесь наедине с собой, о чём думаете, о чём мечтаете? ПОМИМО внешности. Что вы собой представляете? Кто вы?

Человека делает не форма носа, а то, что у него в голове и в сердце. И мужчины, кстати говоря, прекрасно это понимают. Не все, правда, а только те, кто и сам представляет собой что-то большее, чем половой орган на ножках. Не берусь судить, сколько каких в процентном соотношении, но факт в том, что мужчины, которых внешность женщины волнует далеко не в первую очередь, существуют. И немало. Но вот какой нюанс: им интересно только с теми, с кем есть о чём поговорить. Именно потому, что внешность для них НЕ на первом месте, на это самое место выходят широкий кругозор, наличие своего мнения, зрелость суждений, критичность…

Судя по вашей истории, у вас, уж извините за прямоту, это всё в зачаточном состоянии. Особенно своё мнение. Вбухать уйму денег в изменение формы носа, чтобы кому-то нравиться — это ни разу не поступок самодостаточного человека. Впрочем, то, что вы в итоге послали всё это лесом, говорит о том, что желание быть собой у вас всё же присутствует. Вот и будьте. Только сосредоточьтесь не на внешности, а, как бы банально это ни звучало, на внутреннем мире. Имейте ещё какие-то интересы, и не просто имейте, а развивайтесь — узнавайте больше, приобретайте новые знания и навыки. Становитесь человеком, на которого можно не только посмотреть, но и поговорить с ним. Но самое главное — учитесь ценить себя. Не надо менять ни внешность, ни привычки, ни те самые интересы, чтобы кому-то понравиться, если вы нравитесь себе. Хотя именно с последним, полагаю, и проблема. И именно с её решения надо начинать.

Искренне желаю успехов, так как сама проходила подобное.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #68 : 20 Декабря 2021, 11:18:39 »
Ойблин, когда это отсутствие у девы интереса к чему-то, "помимо платьев и кремов", делало отношения невозможными?

Цитировать
Имейте ещё какие-то интересы, и не просто имейте, а развивайтесь — узнавайте больше, приобретайте новые знания и навыки. Становитесь человеком, на которого можно не только посмотреть, но и поговорить с ним. Но самое главное — учитесь ценить себя. Не надо менять ни внешность, ни привычки, ни те самые интересы, чтобы кому-то понравиться, если вы нравитесь себе. Хотя именно с последним, полагаю, и проблема. И именно с её решения надо начинать.

Очередное "мышки станьте ёжиками".
Не надо себя менять, чтоб кому-то понравиться, но... надо себя менять, чтоб кому-то понравиться.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #69 : 20 Декабря 2021, 11:23:55 »
Так первый автор и себе особо не нравится, но почему-то уверена, что дело в том, чтоб нравиться/не нравиться мужикам.
И это, отсутствие интереса к чему-то, кроме платьев и кремов, делает возможными отношения с людьми, желающими от неё исключительно платьев и кремов. Она с такими жила аж дважды, ей почему-то не понравилось. Ваш Кэп.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #70 : 20 Декабря 2021, 11:39:22 »
Так первый автор и себе особо не нравится, но почему-то уверена, что дело в том, чтоб нравиться/не нравиться мужикам.

Не вижу тут "но". Нравиться себе и нравиться другим - разные вещи, как бы не утверждали обратное.

Цитировать
И это, отсутствие интереса к чему-то, кроме платьев и кремов, делает возможными отношения с людьми, желающими от неё исключительно платьев и кремов. Она с такими жила аж дважды, ей почему-то не понравилось. Ваш Кэп.
Ну так делать-то чего? Таки ломать себя. Ответчик утверждает, что перекраивать нос, чтоб нравиться другим - это плохо, а вот перекраивать мозг, выходит, окнорм.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #71 : 20 Декабря 2021, 11:48:02 »
Ойблин, когда это отсутствие у девы интереса к чему-то, "помимо платьев и кремов", делало отношения невозможными?

Так в том и дело, что ей это не интересно - она это делала ради мужика.

Цитировать
Ну так делать-то чего? Таки ломать себя. Ответчик утверждает, что перекраивать нос, чтоб нравиться другим - это плохо, а вот перекраивать мозг, выходит, окнорм.


Так-то удалять раковую опухоль или гнилой зуб - тоже "ломать себя". Ей предлагают ломать не здоровый нос, а деструктивные части психики.

А правильней будет - лечить голову и разгребать вредные установки или детские травмы. Хотя это тоже как бы "ломать себя"
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 11:51:18 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #72 : 20 Декабря 2021, 11:58:47 »
Так первый автор и себе особо не нравится, но почему-то уверена, что дело в том, чтоб нравиться/не нравиться мужикам.
Не вижу тут "но". Нравиться себе и нравиться другим - разные вещи, как бы не утверждали обратное.
Ок, переформулирую.
Так первый автор и себе особо не нравится, но почему-то уверена, что приоритет в том, чтоб нравиться/не нравиться мужикам.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #73 : 20 Декабря 2021, 12:00:39 »
Ойблин, когда это отсутствие у девы интереса к чему-то, "помимо платьев и кремов", делало отношения невозможными?
Отношения вообще или отношения с конкретными мужчинами, не упарывающимися по платьям и кремам? Вообще мужчин, клюющих на красивые обложки, полно, но, как справедливо заметила dona Ma, с таковыми неуютно уже автору. А с теми, кто «а поговорить», внезапно нужно уметь поговорить. Нет, можно, конечно, и на таких охотиться с помощью смазливого тюнинга, но это всё равно что ловить щуку на хлеб - повезёт вряд ли, а времени убьёшь ой-ёй!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #74 : 20 Декабря 2021, 12:12:19 »

Так-то удалять раковую опухоль или гнилой зуб - тоже "ломать себя". Ей предлагают ломать не здоровый нос, а деструктивные части психики.

А правильней будет - лечить голову и разгребать вредные установки или детские травмы. Хотя это тоже как бы "ломать себя"
Мне не нравится эта тенденция "что-то в жизни не складывается - лечи голову". Жизнь неидеальна сама по себе, что-то может пойти не так не потому что у тебя детские травмы, вредные установки или "деструктивная часть психики", а просто патамушта.

Так первый автор и себе особо не нравится, но почему-то уверена, что дело в том, чтоб нравиться/не нравиться мужикам.
Не вижу тут "но". Нравиться себе и нравиться другим - разные вещи, как бы не утверждали обратное.
Ок, переформулирую.
Так первый автор и себе особо не нравится, но почему-то уверена, что приоритет в том, чтоб нравиться/не нравиться мужикам.
Так она не хочет нравиться себе, а хочет нравиться мужикам. Это разные задачи, и решение первой не решает автоматически вторую.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #75 : 20 Декабря 2021, 12:17:00 »
Ну если она хочет нравиться мужикам, которым не нужна женщина, нравящаяся самой себе - кто ж ей доктор.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #76 : 20 Декабря 2021, 12:26:19 »
Мне не нравится эта тенденция "что-то в жизни не складывается - лечи голову". Жизнь неидеальна сама по себе, что-то может пойти не так не потому что у тебя детские травмы, вредные установки или "деструктивная часть психики", а просто патамушта.

"просто патамушта" это когда тебе на голову сосулька упала. Или машина сбила. А если каждый день на голову падают сосульки и раз в полгода - дтп, то возможно мотоспорт - это не твое)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #77 : 20 Декабря 2021, 12:29:08 »

"просто патамушта" это когда тебе на голову сосулька упала. Или машина сбила. А если каждый день на голову падают сосульки и раз в полгода - дтп, то возможно мотоспорт - это не твое)
У девы просто два раза не сложились отношения, где тут каждый день сосульки?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #78 : 20 Декабря 2021, 12:50:38 »
Деве около 40 и у нее ВСЕ отношения не сложились и она сама называет одну конкретную причину.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #79 : 20 Декабря 2021, 15:58:03 »
Сюрприз, чтобы человек оценил твой глубокий внутренний мир, его сначала нужно зацепить внешностью. Если речь идет о романтических отношениях.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #80 : 20 Декабря 2021, 17:16:31 »
Сюрприз, чтобы человек оценил твой глубокий внутренний мир, его сначала нужно зацепить внешностью. Если речь идет о романтических отношениях.
А... А виртуально-анонимно как??
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #81 : 20 Декабря 2021, 17:55:50 »
Для меня люди, с которыми я душевно сближаюсь, становятся красивее, например. Наверняка это не у всех так, но
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #82 : 20 Декабря 2021, 18:27:31 »
К слову, вот эта простыня - один в один с нытьем таких же лузеров мужского пола.

Цитировать
Уааа, из каждого утюга несется, что нужно быть самым-самым для своей женщины, прибивать полочку в костюме от Бриони, в 45 иметь кубики и возить ее в Эмираты, на которые уходит половина годовой зарплаты, а взамен получаешь прекрасное Ничего и козью морду, что папа прибивал полочку быстрее.
Как бы среднероссийский Мишка или Вовка ни старался и ни работал в две смены без выходных, он в любом случае будет успешен меньше, чем миллиардер с обложки.
А женщины любят позиционировать себя любительницами победителей - им нужен самый успешный, так что потерявший работу или заболевший муж с пинка отправляет на улицу без половины имущества, как только на горизонте замаячит что-то более престижное и ресурсное. Даже если у нее нет смелости развестись, она все равно будет выносить мозги тем, что где-то на яхтах холостые олигархи, а она вынуждена жить с каким-то никчемным лохом, который никак не сопьется и не оставит ей долгожданную квартиру.

По-моему, такие речи от особы любого пола - верный признак завистливого, ущербного и страдающего от комплекса неполноценности неудачника, который пытается переложить ответственность за свою жизнь на какие-то обложки и утюги.
+1

А ещё мне теперь интересно, что там за зарплата у него, если половина годовой (!!) это поездка в Эмираты? Что за копейки он получает?  :-\
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 18:29:40 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7465
  • Карма: +1382/-20
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #83 : 20 Декабря 2021, 18:55:31 »
Поездка на двоих в ОАЭ свекрам обошлась около 250 тыс. При зп в 50 тыс. как раз около половины годовой. А 50 тыс. в мес. так-то не хреновой зп в РФ считаются :-\

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #84 : 20 Декабря 2021, 19:33:31 »
Я за десятку летала как-то) ну, ещё 5 там потратила. Но это было давно и в стьюдент-стайл.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #85 : 20 Декабря 2021, 20:07:45 »
А... А виртуально-анонимно как??
Только если так. И то, на том же КМП есть масса историй на тему "познакомились в интернете, он/она умное, начитанное, у нас куча общих интересов, я влюбился/влюбилась. А потом увидел(а) фото/встретились лично - оно страшное/толстое/прыщавое, как теперь сказать, что любви у нас не будет?".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #86 : 20 Декабря 2021, 20:14:20 »
Сюрприз, чтобы человек оценил твой глубокий внутренний мир, его сначала нужно зацепить внешностью. Если речь идет о романтических отношениях.
Вапщет нет. Бывает, люди сначала просто общаются, потом это перерастает в романтические отношения.
Цитировать
А потом увидел(а) фото/встретились лично - оно страшное/толстое/прыщавое, как теперь сказать, что любви у нас не будет?".
Ну понятно, что человек не должен вызывать прям явное отторжение. Но между цеплять внешностью и стимулировать рвотные позывы таки есть варианты

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #87 : 20 Декабря 2021, 20:16:02 »
"Не обещайте деве юной любови вечной на земле" до того, как увиделись лично, всяко проще не гнать коней заочно, чем потом "о боже как же сказать что ничего не будет".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #88 : 20 Декабря 2021, 20:23:29 »
до того, как увиделись лично
Так я не про виртуал писал, а в целом про тот вариант, когда внешность не цепляет, а изначально отношения строятся вокруг внутреннего мира. Так не только при виртуальных знакомствах бывает.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #89 : 20 Декабря 2021, 20:29:50 »
Только если так. И то, на том же КМП есть масса историй на тему "познакомились в интернете, он/она умное, начитанное, у нас куча общих интересов, я влюбился/влюбилась. А потом увидел(а) фото/встретились лично - оно страшное/толстое/прыщавое, как теперь сказать, что любви у нас не будет?".
Ну если он/а умное, начитанное, куча интересов, то это крайне жаль, конечно, дружить-то это не помешает, но если уже прям любовь-любовь и есть (были)) предпосылки для перехода в офлайн, то чо там делают с толстыми-страшными? Худеют, лечат прыщи, улучшают, крч.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view