Автор Тема: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся  (Прочитано 13974 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #90 : 20 Декабря 2021, 20:33:31 »
Так я не про виртуал писал
а, тьфу, я не тебе отвечала, а на "как же теперь сказать шо любви не будет", процитировать забыла)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #91 : 20 Декабря 2021, 20:43:30 »
Сюрприз, чтобы человек оценил твой глубокий внутренний мир, его сначала нужно зацепить внешностью. Если речь идет о романтических отношениях.

А кто сказал, что для того чтобы зацепить внешностью внешность должна быть  строго 90-60-90, мини и каблуки?

Люди на такие особенности западают, что нарочно не придумаешь.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #92 : 20 Декабря 2021, 20:45:39 »
А кто сказал, что для того чтобы зацепить внешностью внешность должна быть  строго 90-60-90, мини и каблуки?
Не я. Но внешность таки важна.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #93 : 20 Декабря 2021, 21:30:07 »
А кто сказал, что для того чтобы зацепить внешностью внешность должна быть  строго 90-60-90, мини и каблуки?
Не я. Но внешность таки важна.
Ну даа, но кстати подпишусь – это далеко не обязательно запасть на красоту; если там чо завязалось, то начнёшь искать кросивое и в обычной внешности.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #94 : 21 Декабря 2021, 07:44:48 »
Не я. Но внешность таки важна.
Опрятность в комплекте с обаянием таки больше роляют, внезапно. Ибо никакая внешность не поможет, если дева - унылая какушка, от которой немытыми телеса и таранит.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #95 : 21 Декабря 2021, 15:54:19 »
Опрятность в комплекте с обаянием таки больше роляют, внезапно. Ибо никакая внешность не поможет, если дева - унылая какушка, от которой немытыми телеса и таранит.
Это да. Но если дева от природы страшненькая, тут хоть обмойся.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #96 : 21 Декабря 2021, 16:07:31 »
Понятие "страшненькая" - субъективно. Парней, которые кажутся красивыми моей близкой подруге я считаю просто сборником антисексуальности по всем параметрам. А она считает то же самое про тех, кто нравится мне.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #97 : 21 Декабря 2021, 16:08:31 »
Это да. Но если дева от природы страшненькая, тут хоть обмойся.
Я страшненькая) страшненькая, плоская аки та вобла и характер говно ;D
С личной жизнью, однако, проблем особых никогда не было.

Крокозябра, подписываюсь под каждым словом.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #98 : 21 Декабря 2021, 16:22:49 »
Это да. Но если дева от природы страшненькая, тут хоть обмойся.
но бывают же объективно страшненькие, но обаятельные, да? Ведь да?
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #99 : 21 Декабря 2021, 16:23:29 »
но бывают же объективно страшненькие, но обаятельные, да? Ведь да?
И при этом они все равно проигрывают красивым от природы :-\
Я не говорю, что если девушка не похожа на красотку из журнала, ей остается только повеситься. Но в большинстве случаев она будет менее привлекательна для окружающих, чем та красотка.
И объективно, если девушка знает, что она симпатичная, у нее гораздо больше шансов уверенной в себе, открытой, харизматичной и т. д., чем та, которая годами выслушивает пренебрежительные комментарии в свой адрес.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2021, 16:34:13 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #100 : 21 Декабря 2021, 16:27:15 »
Опрятность в комплекте с обаянием таки больше роляют, внезапно. Ибо никакая внешность не поможет, если дева - унылая какушка, от которой немытыми телеса и таранит.
С одной стороны — да. А с другой — примеры в духе "Вот у меня есть знакомая страшнее атомной войны, но она такая вся из себя обаятельная-позитивная, что люди к ней так и тянутся" здорово напрягают. Потому что, во-первых, ни один психически здоровый человек не способен излучать оптимизм и позитив 24/7. Абсолютно нормально испытывать весь спектр эмоций независимо от внешности. Во-вторых, будем честными, у конвенционально красивой унылой какушки всё равно больше шансов привлечь внимание, чем у дурнушки-обаяшки. Потому что развеселить красотку-Несмеяну многим покажется проще, чем выискивать у дурнушки другие достоинства помимо обаяния.
Карма: +555/-5

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #101 : 21 Декабря 2021, 16:44:31 »
А то видали таких, сначала все такие няшки на позитиве, а потом при виде красотки аж морду перекашивает от злости) Или просто милой и симпатичной девушки, которой не надо столько усилий прилагать, чтобы заметили.
Какжитак, ведь эти красотки никому не нужны, если не умеют улыбаться и мыться!11111 ;D
Вот об этом я и говорю. Ты можешь сколько угодно быть обаятельной, но если появится девушка посимпатичнее, твое обаяние никому не нужно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #102 : 21 Декабря 2021, 16:46:49 »
А то видали таких, сначала все такие няшки на позитиве, а потом при виде красотки аж морду перекашивает от злости) Или просто милой и симпатичной девушки, которой не надо столько усилий прилагать, чтобы заметили.
Какжитак, ведь эти красотки никому не нужны, если не умеют улыбаться и мыться!11111 ;D
Вот об этом я и говорю. Ты можешь сколько угодно быть обаятельной, но если появится девушка посимпатичнее, твое обаяние никому не нужно.
А фокус-то в том, что морду перекашивает от злости из-за внешности других людей, а не в том, что те другие люди симпатичнее. А перекошенная от злости морда вяжется с обаянием... примерно никак))
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #103 : 21 Декабря 2021, 16:47:39 »
А фокус-то с том, что морду перекашивает от злости из-за внешности других людей, а не в том, что те другие люди симпатичнее. А перекошенная от злости морда слабо вяжется с обаянием. Примерно никак))
Но "ценители богатого внутреннего мира" этого уже не видят ;D Они бегут к красотке.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #104 : 21 Декабря 2021, 16:48:35 »
От перекошенной злобой морды? Ну так как бы и логично, кому нужен богатый внутренний мир, если он богат только злобой?
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #105 : 21 Декабря 2021, 16:49:54 »
От перекошенной злобой морды? Ну так как бы и логично, кому нужен богатый внутренний мир, если он богат только злобой?
Нет, от недостаточно красивой девушки. К достаточно.
Так что уж проще изначально не лезть к людям.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #106 : 21 Декабря 2021, 16:50:47 »
А перекошенная от злости морда вяжется с обаянием... примерно никак))
Но-но, папрашу! ;D
;D ;D ;D ;D
а её ведь и "красоткой" не назовёшь!
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #107 : 21 Декабря 2021, 17:00:41 »
От перекошенной злобой морды? Ну так как бы и логично, кому нужен богатый внутренний мир, если он богат только злобой?
Нет, от недостаточно красивой девушки. К достаточно.
Так что уж проще изначально не лезть к людям.
вы, кажется, нить разговора потеряли.

причём тут достаточность (и необходимость, ага) красоты, если мы говорим про обаяние? Обаятельный человек остаётся привлекательным и обаятельным, даже если рядом появился кто-то с более правильными чертами лица и более близкой к какому-то идеалу фигурой (то есть, красивее). А вот если этот человек видит кого-то, кого считает красивее себя, и сразу начинает исходить на говно - он перестаёт быть обаятельным. Не потому, что новый человек лучше! А потому что на говно исходит! А "исходит на говно" и "обаяние" - это, практически, противоположные вещи. И тот факт, что от человека, который раньше считался обаятельным, сбегут к тому, кого этот экс-обаятельный человек счёл красивее себя и изошёл на говно, нихера не доказывает вашу мысль , с которой и я ступила в эту дискуссию:
"Ты можешь сколько угодно быть обаятельной, но если появится девушка посимпатичнее, твое обаяние никому не нужно."
не твоё обаяние не нужно, когда появилась девушка посимпатичнее, а всё твоё обаяние исчезло, потому что тебя корёжит от зависти и злобы.
если что, под "ты" в предложении выше я не имею в виду лично вас, Каталина
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #108 : 21 Декабря 2021, 17:08:10 »
Эм, так они сначала бегут к более красивой, а потом уже у некрасивой девушки начинает портиться настроение от этого факта.
Я уж не говорю о том, что красотка может быть тоже обаятельной и милой. И она будет в выигрыше. Потому, что одна обаятельная, а другая обаятельная и красивая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #109 : 21 Декабря 2021, 17:14:20 »
Эм, так они сначала бегут к более красивой, а потом уже у некрасивой девушки начинает портиться настроение от этого факта.
Я уж не говорю о том, что красотка может быть тоже обаятельной и милой. И она будет в выигрыше. Потому, что одна обаятельная, а другая обаятельная и красивая.
Вообще Облако писала про "реальное обаяние, а не прикрытие комплексов". А когда прикрытие комплексов, то таки морду от злости перекашивает просто от факта существования более симпатичных - по мнению комплексующего - людей в одном с ним коллективе/здании/планете. И таки ваши "они" сначала видят злобу и зависть, а потому уже "бегут".
+884/-14

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #110 : 21 Декабря 2021, 17:17:25 »
Вообще Облако писала про "реальное обаяние, а не прикрытие комплексов". А когда прикрытие комплексов, то таки морду от злости перекашивает просто от факта существования более симпатичных - по мнению комплексующего - людей в одном с ним коллективе/здании/планете. И таки ваши "они" сначала видят злобу и зависть, а потому уже "бегут".
Значит, мы с вами о разных людях. Или "мои" умеют читать мысли до того, как те отразятся на лице. Сильно до того ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #111 : 21 Декабря 2021, 17:35:37 »
А ещё можно просто принять для себя хорошую фразу:"Я не сто баксов, чтобы всем нравиться". Себе нравишься? Значит остальные могут в жопу идти.
Ну а то, что кто-то там красивее... И чо? А кто-то страшнее. А кто-то Карина Барби, что вообще вне категорий, но её тоже кто-то е@ет. ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #112 : 21 Декабря 2021, 17:38:11 »
Ну да, я выше об этом и писала:
Так что уж проще изначально не лезть к людям.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #113 : 21 Декабря 2021, 17:50:35 »
Понятие "страшненькая" - субъективно. Парней, которые кажутся красивыми моей близкой подруге, я считаю просто сборником антисексуальности по всем параметрам. А она считает то же самое про тех, кто нравится мне.

Цитировать
Залог крепкой женской дружбы в разных вкусах на мужчин, но одинаковых - на вино.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #114 : 22 Декабря 2021, 16:51:05 »

Это да. Но если дева от природы страшненькая, тут хоть обмойся.
Страшненьких, но обаятельных - до*уища.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #37379 - Как руками ни маши, крылья не появятся
« Ответ #115 : 22 Декабря 2021, 21:08:35 »
Ты можешь сколько угодно быть обаятельной, но если появится девушка посимпатичнее, твое обаяние никому не нужно.
Чтобы прям раз за разом попадать в такую ситуацию в отношениях, надо быть потрясающе невезучим человеком, мне кажется.
Покрасивее всегда найдётся. Покрасивее мужиков, знаешь сколько вокруг бегает, и чего с этого. Не перетрахаешь же половину страны, в самом деле  ;D
Есть всё-таки всякие чувства, привязанность и факт того, что ситуации "при прочих равных" в жизни обычно не бывает. Это довольно сильно снижает эффект от красоты, на которую, безусловно, всегда приятно посмотреть.
человек, неприятный во всех отношениях