Автор Тема: #37365 Красота требует жертв. Жертвуйте, мужчины, на красоту + #37393 - Всё сама  (Прочитано 11138 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Самое смешное даже не это.

Любители порассуждать: «А вот давеча не то, что нонеча!» — требуют, чтобы жена пахала с утра до ночи по дому и с детьми и… в то же самое время чтобы выглядела, как модель с подиума.

Имела я как-то беседу с таким любителем старины. Он жаловался мне на жену, которая запустила себя после родов, не возбуждает его, а вот раньше была просто красавица.

— Мил человек, а у неё есть возможность заниматься собой? Вот сколько денег ты ей даешь на красоту?

— В смысле? Ну, на хозяйство тысяч пятнадцать.

— Нет, ты не понял — сколько денег ты ей даешь НА СЕБЯ? Чтобы купить себе хорошую косметику, новое платье, сходить к косметологу и в парикмахерскую…

— В смысле?! Нечего на эту хрень тратить семейные деньги. Бабам лишь бы всё на шмотки спустить…

— Ага. А ты взаимосвязи не видишь? Ты что, считаешь, что вся эта глянцевая красота возможна без ухода за собой?

— Все женщины от природы красивы. А если нет, то значит надо меньше бухать и жрать всякую дрянь. Вот раньше не было никакой косметики, и все красивые были!

И тут моя длань медленно приближается к челу…

Раньше. Красивые. Без косметики… Ну хорошо, дружочек, давай-ка я тебе покажу, как выглядели женщины лет сто назад.

— Ты мне каких-то старух показываешь!!!

— Да нет, этой женщине лет тридцать, как и твоей жене.

— Это крестьянское быдло!

— Ага. А ты у нас что, потомок дворянского рода? Да, дворянки выглядели лучше, чем те, кто с утра до ночи ковырялся в земле и навозе. Но их в процентном соотношении было меньшинство. Так что шансов заполучить в жёны томную девицу с мраморной кожей у тебя было бы примерно девять к одному.

Так что, дорогие мои, загуглите фотографии крестьянок начала 20 века и ответьте себе на вопрос — вы хотите этих женщин? Если да, то без проблем. Пусть ваша жена рожает каждый год в сарае и там же хвосты коровам крутит. А если вам нужно нечто более экстерьерное, чтобы все завидовали, то извольте-ка обеспечить своей супруге возможность выглядеть, как звезда Голливуда.

А то желающие получить канарейку за копейку, чтобы пела и не ела — задолбали.
https://zadolba.li/story/37365
Цитировать
Что ж это за женщины какие, которые требуют у мужчин жертвовать на их красоту?

Ну во-первых, если женщина сама себе не способна заработать на косметику, то мне сложно назвать её иначе как нищебродкой. Потому что наверняка ходит с последним «яблоком», ездит стопудово на новинке немецкого автопрома, зато живёт в халупе в дальнем Замкадье и питается Дошираком.

Не знаю как в мужских коллективах, но в женских такие «мымры» встречаются достаточно часто среди бумагоперекладывательниц среднего звена. А если босс мужчина, то пиши пропало. А от женщин также часто бегут сломя голову.

Но вот буквально недавно избавились от одной такой. Последний айфон, зато сальные патлы, вонизм на полкилометра немытыми и небритым подмышками. Зато сидит и мечтает о прынцах на белом коне. Практически ко всем мужчинам в офисе приставала с недвусмысленными намёками. Одному даже в открытую заявила — я девочка, я для работы не создана, давай плати мне денежку, а я буду ездить с тобой на работу и все будут думать что я твоя жена. Мне аж противно стало, когда я об этом узнала.

Но больше всего нам жалко современных мужчин. Они ведь будут уверены из-за такого поведения, что все женщины только покупаются и продаются. Уже сейчас многие знакомые не скрывают — зачем создавать отношения, семью, когда есть free-zone — идёшь, платишь заранее оговоренную таксу и не мучаешься. И сейчас уже многие думают о том, что не нужно ухаживать за женщиной, не нужно заботиться — купил цацочку, дал денег, и она твоя. Романтики все давно женаты на нормальных, но если нормальных мало, то романтиков ещё меньше.

А как создают семьи простые рабочие с зарплатой в пару МРОТ? Живут и вполне себе счастливы. По-настоящему счастливы, нежели фифочки с надутыми губками, которым всё подай да принеси. В них нет никаких чувств, никакой душевности, кажется, ткни пальцем и она развалится, а изнутри посыплется грязь, что век не отмоешь.

Так что, девушки, не гонитесь за деньгами, а просто работайте и получайте удовольствие. Себе на красоту и косметичку вы всегда заработаете. А мужчинам желаю настоящих чувств, а не фальшивого времяпрепровождения с «дорогими» куклами.

Ах, да, совсем забыла. Мой доход больше 90 тысяч, и мне хватает не только себе на косметику, но и на то, чтобы моя семья и дети всегда были счастливы

Как и мой мужчина, доход которого меньше моего, но он всегда старается сделать мне и нашим детям приятно и красиво. Не обязательно дорого-богато, но от души.

Не задалбывайтесь.
https://zadolba.li/story/37393

Предыдущие темы не стала приносить, потому что там уже не про красоту, а про рождаемость. Я принесла авторов ответов, которые разговаривают со своими тараканами. Так вот, нужна пояснительная бригада: что хотела сказать вторая автор, кроме того, что она Успешный Человек (ТМ)?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11765
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
Вторая хочет айфон, но ее нищеброд не может его купить, а самой не статусно (не от мужика ж подарок) и жаба душит)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Что-что.
Что она успешная, у неё зп больше 90к (я думаю, у неё 92-95 до налогообложения, а то бы обязательно сказала "больше 100", это более красивое число;D) и она никада-никада у мужиков на косметику просить не будет, а сама заработает. А те, кто считают, что сами не заработают - фу, плохие женщины и патлы у них немытые и подмышки воняют! Вот!
+884/-14

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Второй автор какая-то наглухо упоротая.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
что хотела сказать вторая автор, кроме того, что она Успешный Человек (ТМ)?
"Немытая мечтает о принцах, а ведь даже МНЕ только альфонса удалось раздобыть, хотя я вся така понимающа и мужчин жалею вон" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
Потому что наверняка ходит с последним «яблоком», ездит стопудово на новинке немецкого автопрома, зато живёт в халупе в дальнем Замкадье и питается Дошираком.
И чо?
Прям повеяло старыми временами успешными коренными маасквичками.
Остальное - просто какой-то поток горячечного бреда.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Кто ходит с "яблоком" не заради понтов - о том никто из случайно встреченных в транспорте/на улице (ну, кроме притёртых толпой совсем близко) и не узнает, что он ходит с "яблоком", потому что он им просто пользуется, а не размахивает аки знаменем)

А тут я прочла вот так:
Цитировать
я девочка, я для работы не создана, давай плати мне денежку, а ТО я буду ездить с тобой на работу и все будут думать что я твоя жена.
и подумала - ну логично, мужик будет платить шоб никто так нидайбох не подумал ;D Перечитала правильно, теперь логично, что платить не стал)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2021, 17:59:51 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
если игнорировать, что автор второго вброса- притворяющийся бабонькой муджик
Я правильно понимаю, эта клуша хвастается 90к на минимум троих (она+больше 1 ребенка) в Москве? Лол. Ниипацо успешная, ашш на косметику самой себе хватает ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если б еще мужики не лезли к женщинам с советами, что им изменить, чтобы нравиться мужикам ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Hacksley

  • Гость
Т.е. рабочий с зарплатой в пару МРОТ ахереть как счастлив, а его женщина "всегда заработает себе на красоту и на косметику"? Ну-ну. Заодно и будет поддерживать очень стройную форму, потому что после покупки "красоты, косметики" и проездного будет оставаться на ну очень скромную порцию более или менее здоровой еды.
А ведь еще надо свое "щастье" с зарплатой в пару МРОТ подкармливать и обихаживать.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Это те самые существа, которые в интернетах ноют, что бабы достали обманывать хороших парней, он засыпал с одной женщиной, а проснулся с другой?
Ну и как бы не новость, что мужики хотят себе красивых, но чтоб эта красота была бесплатна.  
И да, кто-нибудь объяснит мне, а какая самой женщине польза от всех этих украшательств и издевательств над собой?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Что-то эта пластинка хрипит уже.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1380/-20
Выплеск второго автора похож на пьяный бубнеж бабы за сорок на кухне хруща :-\
Что и как связано хз.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Кто ходит с "яблоком" не заради понтов - о том никто из случайно встреченных в транспорте/на улице (ну, кроме притёртых толпой совсем близко) и не узнает, что он ходит с "яблоком", потому что он им просто пользуется, а не размахивает аки знаменем)

Мне кажца все знают, что я "с яблоком", потому что ОН ВСЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ В РУКЕ.
Но какая разница, чей флагман последней модели, все одинаково стоят.

Но в целом я вообще не поняла, что хотел сказать второй автор. У первого тезисы спорные, но последовательные. При 15 тыщ на хозяйство - не повесилась и уже молодец, не то что ретинолом морду мазать.

У второго вообще непонятно что: надутые продажные фифы с немытыми подмышками и грязной головой просят денег мужиков на красоту, вместо того чтобы жить щасливо и вдоволь на 90 тыщ. И еще там где-то щастье на мрот промелькнуло.

Кстати знавала одну ухоженную и нарядную барышню, которая на косметос себе зарабатывала вполне, от которой к концу рабочего дня пахло потом, потому что 90% нарядного женского шмота - полиэстр, а нюх у меня тонкий. И кстати не считаю, что это ДРАМА. Ну пахнет от людей, что делать.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2021, 20:53:58 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Задолбали этими айфонами. Пыталась ещё объяснять, что мне оно удобно, у меня в нем вся работа ещё начиная с четверки, притащенной из Америки за копейки десять лет назад, все привязки, пароли, синхронизации. Не, все равно кто-то будет орать про понты и насосала
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Так что шансов заполучить в жёны томную девицу с мраморной кожей у тебя было бы примерно девять к одному.
Можно подумать, будто дворянок разыгрывали в лотерею среди всего мужского населения.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15

Можно подумать, будто дворянок разыгрывали в лотерею среди всего мужского населения.

Опять же, ну выиграешь ты её, а толку?
Должна 10 ОС

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Вторая завидует красивым и богатым поэтому старается выставить что это все пыль и грязь, а вот она-то настоящая счастливая женщина с обычным мужем, детьми и ЗП аж 90 тр.

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2

И да, кто-нибудь объяснит мне, а какая самой женщине польза от всех этих украшательств и издевательств над собой?

Можно и самой получать кайф от своего отражения в зеркале.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Кто ходит с "яблоком" не заради понтов - о том никто из случайно встреченных в транспорте/на улице (ну, кроме притёртых толпой совсем близко) и не узнает, что он ходит с "яблоком", потому что он им просто пользуется, а не размахивает аки знаменем)
Узнают, как в истории «а вы на шкаф залезьте». В самсунгах и иже с ними я не шарю, но флагман яблока можно отличить от остальной яблочной продукции по мимолетному взгляду.
 Другое дело, что это не повод доепываться до его владельца, который мирно едет в автобусе и залипает в интернетик.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
А небритые подмышки как-то по особенному пахнут?  ;D
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
В самсунгах и иже с ними я не шарю, но флагман яблока можно отличить от остальной яблочной продукции по мимолетному взгляду.
Неа, 3 характерные камеры и у 11, и у 12, и у 13 прошек, друг от друга их отличить не присматриваясь и издалека невозможно. Обычный 13 можно отличить от предыдущих, потому что у него 2 камеры расположены по диагонали, а у 11 и 12 - вертикально одна над другой.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1380/-20
Эх, вот в нулевых времена были, сразу модель определялась за 20 метров ;D
По рингтону определяли.
А сейчас, тьфу!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Неа, 3 характерные камеры и у 11, и у 12, и у 13 прошек, друг от друга их отличить не присматриваясь и издалека невозможно. Обычный 13 можно отличить от предыдущих, потому что у него 2 камеры расположены по диагонали, а у 11 и 12 - вертикально одна над другой.
Сющий, ну мы держали в руках с друганом 12 про и 13 про рядышком - разница была, причем она была видна прям сразу, без присматривания. Можно отличить, на самом деле.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А небритые подмышки как-то по особенному пахнут?  ;D
Я хз, как у других, у самой себя сильнее запах чувствую, если волосы больше чем на 3 мм отрастают.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Сющий, ну мы держали в руках с друганом 12 про и 13 про рядышком - разница была, причем она была видна прям сразу, без присматривания. Можно отличить, на самом деле.
Так это если их два рядом! Конечно, они отличаются, иначе б совсем позорно было) По размеру камер точно можно отличить, но на улице посмотреть на мимопроходящего человека с телефоном в руке и понять, какой он, я б не смогла.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И да, кто-нибудь объяснит мне, а какая самой женщине польза от всех этих украшательств и издевательств над собой?

Сну, мы все еще биологический вид, и для нас нормально хотеть сексуального партнера. Эволюционно - самого лучшего партнера.

И, человек, как он есть, может претендовать на N партнеров (те, кому он понравится) и выбирать из них.
Допустим это же человек начинает брить подмышки и делать маникюр  - и количество потенциальных партнеров становится 6N.  Человек подобрал себе прическу и одежду - и вау, потенциальные партнеры теперь аж 60N

Причем заметь, это касается любого человека, и мужчины и женщины.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Кто ходит с "яблоком" не заради понтов - о том никто из случайно встреченных в транспорте/на улице (ну, кроме притёртых толпой совсем близко) и не узнает, что он ходит с "яблоком", потому что он им просто пользуется, а не размахивает аки знаменем)
Можно нацепить Lunatik tactic или (алишная реплика) чехольчик из алюминия и болтов. Сто процентное попадание на вопрос: Это что шарлотка такая?! O_о. Не похоже вообще ни на что. Тут что то от китайских броневиков, там чисто яблочные уши торчат...
Это чайная реплика

А тут оригинал
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 15:56:16 от Nordline-Ost »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
В самсунгах и иже с ними я не шарю, но флагман яблока можно отличить от остальной яблочной продукции по мимолетному взгляду.

А бывают не флагманские айфоны?


Ну и как бы не новость, что мужики хотят себе красивых, но чтоб эта красота была бесплатна.  

Поэтому молодость рулит

Цитировать
И да, кто-нибудь объяснит мне, а какая самой женщине польза от всех этих украшательств и издевательств над собой?
У нее есть мужик.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2021, 19:34:00 от Elf78 »

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
А бывают не флагманские айфоны?
Нет конечно, как только новая модель появляется (каждый год) старые перестают выпускать, поддерживать, изымают у владельцев и сжигают на огромном костре с дикими плясками в попытках призвать дух стива джобса.
Мафия - бомж, спящий на травке